Нас опять хотят снести

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 monroe » Чт, 7 апреля 2016, 15:28

Утро началось со звонка застройщика.
Он когда "в нервах", то плохо изъясняется.
Из словесного потока я поняла, что должна была получить письмо от приставов, где собственникам нашего дома предложено в 5-ти дневный срок и собственными силами снести наш дом.
Такие дела.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: Нас опять хотят снести

#481 monroe » Пн, 13 февраля 2017, 22:51

L@risa писал(а):monroe, я за фасады больше беспокоюсь. Кому не повезет, тот может мучится долго... Поэтому спроси лишь о себе....
у нашего дома ничего демонтировать не будут.
из меня скопом полезло накопленное за эти годы...тревоги какие-то, что отберут и прочее...про фасады не думается)
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Нас опять хотят снести

#482 Папа_Карло » Пн, 13 февраля 2017, 22:52

monroe писал(а):умирать как-то не собираюсь
Что, совсем?
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Нас опять хотят снести

#483 monroe » Пн, 13 февраля 2017, 22:53

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):умирать как-то не собираюсь
Что, совсем?
не, ну пздец тему ты решил обсудить :-D :-D
не зря про фдк говорят: здесь вдохновение как и понос - может и не наступить!
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Нас опять хотят снести

#484 Марфа_М » Пн, 13 февраля 2017, 22:55

monroe, поздравляю с благой вестью!
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Нас опять хотят снести

#485 L@risa » Пн, 13 февраля 2017, 23:02

monroe писал(а):
L@risa писал(а):monroe, я за фасады больше беспокоюсь. Кому не повезет, тот может мучится долго... Поэтому спроси лишь о себе....
у нашего дома ничего демонтировать не будут.
из меня скопом полезло накопленное за эти годы...тревоги какие-то, что отберут и прочее...про фасады не думается)
Точно не будут?...

7лет это реально много...
L@risa

Re: Нас опять хотят снести

#486 monroe » Пн, 13 февраля 2017, 23:03

Марфа Меньшикова писал(а):monroe, поздравляю с благой вестью!
спасибо.

сегодня вспоминала, как в октябре 2012 газ дали.
утром лежу и думаю вставать...не вставать...по подъезду кто то шарахается...
выглядываю, а это в соседней квартире газ дают :crazy: я грю - а мне? и мне надо!
двое мужиков в сапогах в глине и женщина с тетрадкой.
вентиль повернули на трубе, на котле, проверили утечки, зажгли конфорки..по телефону отчитались и ушли.
через два часа у меня были уже тёплыми полы, а ночью попёрла какая то строительная вонь и пёрла она недели две...
я когда газовики ушли начала всем звонить, кто "бился" за мой газ - цигунистам, друзьям, реакция была такая: газ? а, ну поздравляю.
10-ый, 11-ый и 12-ый год, две зимы без отопления и так всё закончилось :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Нас опять хотят снести

#487 L@risa » Пн, 13 февраля 2017, 23:05

:-D видишь как важно вовремя проснуться и сказать : а мне?
L@risa

Re: Нас опять хотят снести

#488 scarly » Пн, 13 февраля 2017, 23:07

Монро бесит своим складом ума.
Читаешь, хочешь узнать конкретику - нет, будут рассказы про мужиков с сапогами в глине, про прошлые жизни с застройщиком, что угодно, но не конкретика. Не стоит и ждать, я это поняла ещё тогда, когда допытывалась о статусе земли у неё.
Расскажет много, интересно, с красочными оборотами , экскурсами, эмоциями, но статус земли я так и не узнала.
scarly

Re: Нас опять хотят снести

#489 monroe » Пн, 13 февраля 2017, 23:07

L@risa писал(а)::-D видишь как важно вовремя проснуться и сказать : а мне?
я иногда думаю, ну из области сослагательного наклонения - а вот не выгляни я в то утро в подъезд, мне что, газ бы не дали что ли?

Добавлено спустя 40 секунд:
Скарлетт писал(а):Монро бесит своим складом ума.
Читаешь, хочешь узнать конкретику - нет, будут рассказы про мужиков с сапогами в глине, про прошлые жизни с застройщиком, что угодно, но не конкретика. Не стоит и ждать, я это поняла ещё тогда, когда допытывалась о статусе земли у неё.
Расскажет много, интересно, с красочными оборотами , экскурсами, эмоциями, но статус земли я так и не узнала.
статус земли ижс :-D вроде бы...
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Нас опять хотят снести

#490 scarly » Пн, 13 февраля 2017, 23:08

monroe писал(а):вроде бы...
Во-во. :)
scarly

Re: Нас опять хотят снести

#491 Марфа_М » Пн, 13 февраля 2017, 23:09

Скарлетт писал(а):Монро бесит своим складом ума.
Читаешь, хочешь узнать конкретику - нет, будут рассказы про мужиков с сапогами в глине, про прошлые жизни с застройщиком, что угодно, но не конкретика. Не стоит и ждать, я это поняла ещё тогда, когда допытывалась о статусе земли у неё.
Расскажет много, интересно, с красочными оборотами , экскурсами, эмоциями, но статус земли я так и не узнала.
:-D :approve:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Нас опять хотят снести

#492 Марфа_М » Пн, 13 февраля 2017, 23:10

Про сапоги с глиной нам очень интересно узнать... И что их было трое, с тетрадкой
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Нас опять хотят снести

#493 monroe » Пн, 13 февраля 2017, 23:11

Скарлетт писал(а):Монро бесит своим складом ума.
Читаешь, хочешь узнать конкретику - нет, будут рассказы про мужиков с сапогами в глине, про прошлые жизни с застройщиком, что угодно, но не конкретика. Не стоит и ждать, я это поняла ещё тогда, когда допытывалась о статусе земли у неё.
Расскажет много, интересно, с красочными оборотами , экскурсами, эмоциями, но статус земли я так и не узнала.
пупсик, я же не спецально ))
вот даже история, как были получены доки, ставящие на сносе жирный крест, это тоже ноль конкретики.
у меня внутренний вопрос: а почему они не были получены раньше то!?
и я понимаю, что ответа на этот вопрос нет.
они получены вовремя (ну тут можно много опять написать про прошлые жизни и прочее бесящее Галю).
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Нас опять хотят снести

#494 rimi » Пн, 13 февраля 2017, 23:11

monroe, поздравляю. наконец-то. :approve:
rimi

Re: Нас опять хотят снести

#495 Марфа_М » Пн, 13 февраля 2017, 23:12

monroe, каким образом новые доки ставят крест жирный на сносе?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Нас опять хотят снести

#496 monroe » Пн, 13 февраля 2017, 23:13

Марфа Меньшикова писал(а):Про сапоги с глиной нам очень интересно узнать... И что их было трое, с тетрадкой
вы просто не понимаете, что вся муть, что я пишу это реальность этой саги.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Нас опять хотят снести

#497 monroe » Пн, 13 февраля 2017, 23:14

Марфа Меньшикова писал(а):monroe, каким образом новые доки ставят крест жирный на сносе?
не напишу. без обид.
я просто поделилась радостью.
и тем, что из меня попёрли стрессы. мне то смеяться хочется, то плакать, то напиться...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
rimi писал(а):monroe, поздравляю. наконец-то. :approve:
ну, до полноценных доков на эту недвижимость ещё далеко, но я привела пример из Дня сурка - зима ещё есть, но гдето видна уже улыбка весны.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Нас опять хотят снести

#498 rimi » Пн, 13 февраля 2017, 23:16

monroe писал(а):ну, до полноценных доков на эту недвижимость ещё далеко, но я привела пример из Дня сурка - зима ещё есть, но гдето видна уже улыбка весны.


дай Бог , что-бы ты решила все благополучно.
rimi

Re: Нас опять хотят снести

#499 Фея369 » Пн, 13 февраля 2017, 23:18

Скарлетт писал(а):Читаешь, хочешь узнать конкретику - нет, будут рассказы про мужиков с сапогами в глине, про прошлые жизни с застройщиком, что угодно, но не конкретика. Не стоит и ждать, я это поняла ещё тогда, когда допытывалась о статусе земли у неё.
Расскажет много, интересно, с красочными оборотами , экскурсами, эмоциями, но статус земли я так и не узнала.

вот - точно сказано

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
monroe писал(а):если честно, с обеда нахожусь в состоянии "ущипните меня".
и полезли из меня стрессы...в марте будет 7 лет,

ужас
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Нас опять хотят снести

#500 monroe » Пн, 13 февраля 2017, 23:20

когда я рассказывала народу, что мне дали газ, меня хотя бы не ругали.
а раз уже ругают, значит, по большому счёту, ситуация исчерпана. ну и нечего про неё вообще.
но я почему-то решила, что вы должны об этом знать. :smile: хотя бы потому, что 7 лет вы про это читали.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Mirina, Папа_Карло, Чингачкук, 1 скрытый и 29 гостей