Бросил пить и морщины полезли

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 teo » Сб, 2 апреля 2016, 4:02

Три недели уже не того-с.

Когда пил, не было морщин, выглядел на 24-25 :smile:

Они под глазами и по обе стороны к носу. Думаю, может, снова начать пить, раз чиститься основательно пока нет возможности. :feed:
teo
Автор темы


Re: Бросил пить и морщины полезли

#81 Золотая Рыбка » Вс, 3 апреля 2016, 17:30

Это композиция.)))) Помещаем все в коллайдер и получаем на выходе следующее-
Вход - овощи, кефирчик, яблоки(не бананы). Про сыроедение здесь нет и не будет. Затем 7-10 дней вода и эсмарх- утром и вечером. Выход разбавленные 1 к 2 соки кислых цитрусовых. ананас. яблоко. Или овощные отвары. И тут же в эти дни- закрытый тюбаж печени 2 дня с сернокислой магнезией и 2 дня с аллохолом и сорбитом. Эсмарх раз в день- утром. Далее питание -как на входе хотя бы 7 дней. потом можно курочку или нежирное мяско. И лучше по максимуму на раздельном питании.

Страшно? :-D
Золотая Рыбка

Re: Бросил пить и морщины полезли

#82 Alisa SU » Вс, 3 апреля 2016, 17:31

Золотая Рыбка писал(а):Алиса, не так все это страшно- это я для начала - чтоб потом легче. Все можно сделать, главное- цели и состояние. Если такое состояние, что ничего больше не помогает, то это шанс сдвинуть себя духовно и телесно. Я бы даже это к Посту не привязывала. Пост- это по ощущениям нечто иное. Можно очищение рассматривать как добровольную болезнь. А болезнь, как известно, приближает нас к Создателю.
А у кого проблем нет, Сергей Б? нам же здесь не по 20 лет :cry:
Смотрите сами, куда меня перенести. я не знаю...
у меня нет такого понятия как цель , за нее зацепляешься и пропускаешь много мелочей по дороге ...

у любого курса есть сроки , по любому это и будет его логическим финалом ...
и не бежать только вперед , что бы до этого красного флажка допереть с языком на плечах ...
а наслаждаться , каждым днем ....
вот в чем секрет , когда каждый день , не смотря на все его дискомфорт -в кайф ...
выкинуть ради какой-то цели месяц жизни , когда как робот , "надо это , надо то , сегодня я так , завтра я вот так , еда по часам , клизмы по вечерам ,сон по ночам ..."
когда за едой думаешь о прогулки , а на прогулки о клизмах :cannot: :cannot: :cannot:
это не мой вариант ...
дух в моем понятии это легкость . когда все эти манипуляции со сменой еды , режима и всякого якого , проходят легко , органично , свободно . спокойно -играючи ....
это как роль , которую сначала -обдумываешь , потом примеряешь на себя . а потом когда все детали более -менее понятны , существуешь в ней какое -то время ...
но с удовольствием , этот месяц часть моей жизни , ну чуть другой и чуть организованной , но это не наказание , не отработка , не рамки от которых плохо и всякие запреты и преодоления ....нет ...
это всё -нормально ....просто надо на это настроиться ...
вот что в моем понятии -духу набраться , поменять на время образ жизни ....где главное не бросить кофе пить и страдать от этого , а где не пить кофе -будет в радость , где все в комплексе ....будет -бодрить ,а не угнетать ...
все это называется -настрой ...
вот я над чем работаю .... :angel: :angel: :angel:
Последний раз редактировалось Alisa SU Вс, 3 апреля 2016, 17:33, всего редактировалось 2 раз(а).
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Бросил пить и морщины полезли

#83 Сергей Б » Вс, 3 апреля 2016, 17:31

Золотая Рыбка писал(а):А у кого проблем нет, Сергей Б? нам же здесь не по 20 лет :cry:
Смотрите сами, куда меня перенести. я не знаю...
Да Ладно, подправил свой пост, дабы было хорошо. А куда перенести это к модераторам. Если Вам тут хорошо, тогда и так ладно. :rose:
Сергей Б

Re: Бросил пить и морщины полезли

#84 teo » Вс, 3 апреля 2016, 17:35

Золотая Рыбка писал(а):закрытый тюбаж печени 2 дня с сернокислой магнезией и 2 дня с аллохолом и сорбитом.

А это что и для чего?
teo
Автор темы

Re: Бросил пить и морщины полезли

#85 Золотая Рыбка » Вс, 3 апреля 2016, 17:43

вот в чем секрет , когда каждый день , не смотря на все его дискомфорт -в кайф ... :yes: :yes: там так и получается. Ну у меня так получалось. если самочуствие не айс- не циклишься, отвлекаешься. Это же не все время. Потом в процессе идет всплеск активности.приятный бонус. А мне так даже интересно было это все. А потом и выходить не хотелось. Но это было уже тепло. Солнышко поддерживало. Птички, деревья цвели, ветер теплый.
Но у Тео я не знаю как пойдет. Может ему придется бороться со своим вторым Я.
Золотая Рыбка

Re: Бросил пить и морщины полезли

#86 Alisa SU » Вс, 3 апреля 2016, 17:45

Сергей Б писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):А у кого проблем нет, Сергей Б? нам же здесь не по 20 лет :cry:
Смотрите сами, куда меня перенести. я не знаю...
Да Ладно, подправил свой пост, дабы было хорошо. А куда перенести это к модераторам. Если Вам тут хорошо, тогда и так ладно. :rose:
Серег перенести это все можно будет , когда кто нибудь на низкий старт -встанет и пойдет не болталогия , хотя и она в данный момент хороша -как подкачка ...
а уже нормальный например -первый день ДЕЙСТВИЙ ... вот тогда -да ....
можно и в отдельную тему ....

ну наберемся ли мы духу .....это только одному духу и известно :pardon:
бах и 5 % куда нибудь унесет не в ту степь ....то есть отложиться ...до лучших времен ...
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Бросил пить и морщины полезли

#87 Золотая Рыбка » Вс, 3 апреля 2016, 17:45

А печень и желчный пузырь и протоки как вы. уважаемый. очистите? http://siladiet.ru/krasota-i-zdorove/ochishhenie- ... eni-v-domashnih-usloviyah.html

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
надо набраться 105%))) с запасом
Золотая Рыбка

Re: Бросил пить и морщины полезли

#88 Alisa SU » Вс, 3 апреля 2016, 17:50

Золотая Рыбка писал(а):вот в чем секрет , когда каждый день , не смотря на все его дискомфорт -в кайф ... :yes: :yes: там так и получается. Ну у меня так получалось. если самочуствие не айс- не циклишься, отвлекаешься. Это же не все время. Потом в процессе идет всплеск активности.приятный бонус. А мне так даже интересно было это все. А потом и выходить не хотелось. Но это было уже тепло. Солнышко поддерживало. Птички, деревья цвели, ветер теплый.
Но у Тео я не знаю как пойдет. Может ему придется бороться со своим вторым Я.
какая вы прелесть Рыбка , а вы вообще кто :grin: :angel: общались -общались , так спокойно и легко и тут приходит вопрос :wink: он конечно не к чему не обязывающий , но мне просто любопытно , как то очень по теплому ....это с кем так получилось спеться :angel:
такая комфортная Рыбка :angel:
я вас не знаю....вот первый раз пересеклись :?

а по гороскопу вы тоже рыбка , а сколько лет если не секрет , а почему раньше на форум не заходили ...
вообщем пора познакомиться :grin:

а то мы все о клизмах и о голоде , увлеклись сутью....а про оппонента и не вспомнила :hi-hi:

а желание Рыбка Золотая выполняет , ну хоть одно :Meditation:
Последний раз редактировалось Alisa SU Вс, 3 апреля 2016, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 0

Re: Бросил пить и морщины полезли

#89 teo » Вс, 3 апреля 2016, 17:51

Золотая Рыбка писал(а):А печень и желчный пузырь и протоки как вы. уважаемый. очистите? http://siladiet.ru/krasota-i-zdorove/ochishhenie- ... eni-v-domashnih-usloviyah.html

Легко!

Спс за инфу.


Магнезия мерзкая. :vom:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Alisa SU писал(а):такая комфортная Рыбка

Ога :yes:

Добавлено спустя 58 секунд:
Золотая Рыбка писал(а):Может ему придется бороться со своим вторым Я.

Придётся ему, ох придётся :Meditation:
teo
Автор темы

Re: Бросил пить и морщины полезли

#90 Alisa SU » Вс, 3 апреля 2016, 17:55

teo писал(а):Ога
ну я же не могу без эмоций ,особенно когда приятно :angel: приятность то распирает ....надо ее пульнуть адресату ,кто ее культивирует , а то соберется и в пустую лопнет , пусть лучше адресно улетит , комфортные моменты ...они так редки и так приятны :roll: :roll:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Бросил пить и морщины полезли

#91 Золотая Рыбка » Вс, 3 апреля 2016, 18:38

Алиса :rzhach:
Нет, здесь мы с вами пока на одной грядке не культивировали приятности)))Вот написала и вспомнила ролики выше. Получилось двусмысленность))))) :hi-hi: Этой наш первый эксперимент) Дальше уж не решусь на прилагательные.
Я раньше была тут, не долго правда. Потом немного на НФ.
По гороскопу я не рыбка. Я в декабре- Козерог, но какой-то не правильный и Огненная коза.
Тео)))
Золотая Рыбка

Re: Бросил пить и морщины полезли

#92 Alisa SU » Вс, 3 апреля 2016, 19:12

Золотая Рыбка писал(а):Я в декабре- Козерог, но какой-то не правильный и Огненная коза.
что козерог -тоже приятно , расценю для себя -это как знак ...
в прошлый раз моим компаньоном , правда реальным был тоже козерог , но правда не коза ,а тигр ))))

про одну грядку ....если вспомнить ролик выше :-D упаси боже :crazy:

а вот так в общении , очень даже приятно :angel: ну ладно -ладно .....если не нравиться , дифирамбы петь не буду :angel: но впечатление очень положительное , за что кстати спасибо :roll:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Бросил пить и морщины полезли

#93 Золотая Рыбка » Вс, 3 апреля 2016, 19:40

Алиса, очень приятно) по шерстке :?
Я не характерный козерог. Когда читаю гороскопы про этот знак- диву даюсь- и это про меня?)) особенно . когда пишут- козерог славится своей аскетичностью и скупостью :grin: Или - всю жизнь они стремятся заработать как можно больше :-D . Выдающиеся партийные деятели. Или затмение было или комета прошлась в тот день.
Алиса, спасибо)))
Золотая Рыбка

Re: Бросил пить и морщины полезли

#94 Alisa SU » Вс, 3 апреля 2016, 19:44

Золотая Рыбка писал(а):очень приятно) по шерстке
да , за всегда рада ...погладить , если отклик есть , что скрывать -то или жадничать ..

не даром же у меня все животные кроме как на моих руках -пешком ходить не хотят , -чешу и в хвост и в гриву :grin: :grin:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Бросил пить и морщины полезли

#95 Золотая Рыбка » Вс, 3 апреля 2016, 21:06

котики?)))
я тоже, как профессор Преображенский. Это же всем сторонам в радость :yes:
Тео пусть не боится, мы его тоже поддержим(погладим по шерстке) и он справится с своим вторым Я.
Тео, соковыжималка есть?
А спортклуб/бассейн/сквер рядом?
Золотая Рыбка

Re: Бросил пить и морщины полезли

#96 Alisa SU » Вс, 3 апреля 2016, 21:10

Золотая Рыбка писал(а):котики?)))
и коты и собаки и крысы и хомяки ....все :hi-hi:
с женским полом как-то еще попроще ...а вот весь мужской пол ...так и сидит и спит и лежит на мне и крыс тоже ручной был и хомяк ...
:grin:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Бросил пить и морщины полезли

#97 tatpit » Вс, 3 апреля 2016, 21:11

teo писал(а):Три недели уже не того-с
Начинай жрать
Изображение
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

  • 2

Re: Бросил пить и морщины полезли

#98 Золотая Рыбка » Вс, 3 апреля 2016, 22:02

Алиса,Эх, чтоб мне так жить!!! Столько пушистиков)))

tatpit, :cannot: Тео поддержать надо, а не тянуть в болото. Тут, может, судьба изменится.
Золотая Рыбка

Re: Бросил пить и морщины полезли

#99 Alisa SU » Вс, 3 апреля 2016, 22:22

Золотая Рыбка писал(а):Алиса,Эх, чтоб мне так жить!!! Столько пушистиков)))
не не -это все было в прошлом ...сейчас один ерепенистый пушистик на двух ногах ...все свободное время занимает ...этого вот иногда и чешу -затмил всё ...
даже не знаю хорошо это или плохо ....только как есть ...

вот организация его ...что бы он не дай боже сунул нос на мою территорию во время дружбы с эсмархом -занимает не мало место ...моей думалки :ugu:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Бросил пить и морщины полезли

#100 Фея369 » Вс, 3 апреля 2016, 22:28

Золотая Рыбка писал(а):А печень и желчный пузырь и протоки как вы. уважаемый. очистите? http://siladiet.ru/krasota-i-zdorove/ochishhenie- ... eni-v-domashnih-usloviyah.html

Добавлено Вс, 3 апреля 2016, 17:47:
надо набраться 105%))) с запасом
Золотая Рыбка, а чем они забиваются?
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, Сара 17, 2 скрытых и 50 гостей