Бросил пить и морщины полезли

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 teo » Сб, 2 апреля 2016, 4:02

Три недели уже не того-с.

Когда пил, не было морщин, выглядел на 24-25 :smile:

Они под глазами и по обе стороны к носу. Думаю, может, снова начать пить, раз чиститься основательно пока нет возможности. :feed:
teo
Автор темы


Re: Бросил пить и морщины полезли

#61 Сергей Б » Вс, 3 апреля 2016, 16:10

Alisa SU писал(а):Сергей Б, :yes: :-D
самое интересное как он это рассказывает ...
верхушечку -то откусить , почистить ,смочить .....ой нимагу :-D
И самое интересное, какой этот доктор серьёзный на передаче "пусть говорят".

phpBB [media]
Сергей Б

Re: Бросил пить и морщины полезли

#62 Alisa SU » Вс, 3 апреля 2016, 16:12

Золотая Рыбка писал(а):спокойно- догоним 65%. Вот, например,резон- если только очистить кишечник- все положительные эффекты не устойчивы. Если и печень очистить- то эффект держится долго, если уж совсем не впадать в грехи))) Еще заметила- несомненно есть и просветляющий эффект. Сознание тормозится кетоновыми телами(образуются с 4 дня голодания), подсознание начинает работать. Постоянно в полутрансе. Можно решить свои важные вопросы. А сердце наоборот, кетонами питается- и восстанавливается.Кроме того- в Киваче- мы дружились с Эсмархом запросто)), не утруждали себя новыми позами.
не 65 за один день не догоним ..все же время надо ...хоть с недельку ...подготовиться :?

что эффект просветляющий есть ...тоже на все 100 согласна ..

а какими еще позами можно затрудиться :huh: стоя :hi-hi: это эсмарха на люстру тогда вешать надо :crazy:
нет уж :cannot: у меня для него специальный крючок в доме есть :angel: и не каких новых поз ...все по малахову :tongue:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Бросил пить и морщины полезли

#63 teo » Вс, 3 апреля 2016, 16:13

Золотая Рыбка писал(а):Тео, уффф. А то- если бы вдруг не знали- то можно культурный шок получить. Вот-вот, о чем и речь- вы начнете- а потом в обжор- и скрутит. А я виноватая?! подписочку, плиз, что за все свои действия несете полную самоответственность.

Вы, Рыбонька, желание моё исполняйте заветное, за "скрутит" не переживайте. Я живучий, как грибок. Ик. :smile:


Спойлер
Считайте это подпиской
teo
Автор темы

Re: Бросил пить и морщины полезли

#64 Золотая Рыбка » Вс, 3 апреля 2016, 16:16

То, что есть в комплексном подходе к очищению и духовный аспект- несомненно. Для мужчины- так тем более, а для молодого- 100%. Унижение тела и духа. Торможение сознание. Закон обратной связи тоже действует.После всех этих манипуляций желание выпить будет сдерживаться воспоминаниями о "приятном" времяпрепровождении.
Стареют и умирают все. На Земле вечности нет.И это не панацея. Но толчок может дать.
Золотая Рыбка

Re: Бросил пить и морщины полезли

#65 Alisa SU » Вс, 3 апреля 2016, 16:33

Сергей Б, да уж ...садиться на огурец и втирать комара -это что-то :facepalm: :rzhach:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Бросил пить и морщины полезли

#66 Сергей Б » Вс, 3 апреля 2016, 16:36

Alisa SU писал(а):Сергей Б, да уж ...садиться на огурец и втирать комара -это что-то :facepalm: :rzhach:
На живой прямо в огороде. Обслюнявить как следует и прикусить слегка, пока сок не пойдет. :-D
Сергей Б

  • 1

Re: Бросил пить и морщины полезли

#67 Золотая Рыбка » Вс, 3 апреля 2016, 16:38

Ну ладно.
Я основы. для начала.Раз вы новичок в этом деле.

Три этапа- и все важны. То есть- если сократил или выкинул один из этапов- по меньшей мере- не получится эффекта, а по большей мере- плохо будет.
Вход- сам процесс- выход. Вход и выход- занимают половину времени от чистого процесса. Например, голодание-10 дней. Значит, вход и выход- по 5 дней. Из этого надо рассчитать свои возможности по свободному времени. Потому что, чтобы Алиса не говорила, работать в полную силу в это время тяжело.А лучше и вообще не работать, а отдыхать. и лучше начинать не зимой. Если говорить об эффективности, то организм переходит на внутреннее питание с 3-4 дня. Тогда и образуются кетоны, усиленно растут стволовые клетки, спадают глубокие отеки мягких тканей.Поэтому- если настраиваться- то на 7-10 дней.
По самочувствию в эти дни. первый день -легко. 2 и 3 - не легко. Если кто кофе и алкоголь любит- тяжело. ; 4 день-вообще мрак- кризис. Потом одинаково-так себе. 7 день кризис снова. Потом так себе. Тошнота,головная боль и слабость- могут быть. И как правило- есть. Потом- легко, когда выход начинается. Тахикардия говорит о недостатке жидкости. Питьевой режим- минимум 1,5 литра чистой воды каждый день. Двигаться- обязательно, через не могу. Прогулки. бассейн- вообще супер. Не только улучшает самочувствие, но и ускоряет обмен веществ.

Вопросы по этой части есть?))))
Золотая Рыбка

  • 1

Re: Бросил пить и морщины полезли

#68 Alisa SU » Вс, 3 апреля 2016, 16:40

Сергей Б, а комара втирать в лысину -это воще бред ...но зато как серьезно ...упасть и не встать ...
кто там в студии плакал от смеха ...я их понимаю ...сама закатывалась ...
еще и 3 мил. просмотров ...застрелица :cool:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Бросил пить и морщины полезли

#69 Сергей Б » Вс, 3 апреля 2016, 16:45

Золотая Рыбка писал(а):Вопросы по этой части есть?))))
А может Вам в разделе опыт эту инфу разместить в отдельной теме? А то она как-то в беседке теряется.
Сергей Б

Re: Бросил пить и морщины полезли

#70 Alisa SU » Вс, 3 апреля 2016, 16:45

Золотая Рыбка, я не голодала ....я на жесткое раздельное питание переходила ...
голодала ..потом уже в процессе ...мне по самочувствию ...было легче ...когда токсины уже чистились ..
тут опять дело индивидуальное ...

Если рыбка дает список того что и как ...я притихну ..а то перекосы начнутся ...но парню и голодать
я бы так не пошла ..мне кажется это заведомо рассчитано на провал :pardon:
но а вдруг :sorry:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Бросил пить и морщины полезли

#71 teo » Вс, 3 апреля 2016, 16:48

kleoo писал(а):Закон сохранения энергии никто не отменял. Получение новой порции энергии должно быть чем-либо подкреплено.
Распитие алкоголя, как правило, даёт только трату энергии.

Поэтому нужно совершить аскезу. Нужно отдать долг за дьявольскую энергию.
В качестве аскезы лучше всего выбрать голодание. Будет жёсткая ломка, это и есть выплата процентов за кредит.

kleoo писал(а):Тогда самые богатые люди в мире были бы все молодыми и здоровыми.

Богатые люди не свободны по жизни, деньги сковали их, они - часть матрицы.
В матрице всё жестко, всё по полочкам. Места чудесам нет, и быть не может по определению.

А самый важный шаг в деле обретения безсмертия и вечной молодости - это впустить эти чудеса в свой мир, в своё сердце, помня, что мы дети великого Гудвина. :huh:

Нужно поднимать свой уровень энергетики. Чем выше он, тем могущественнее ты и твои намерения. Можно одной только мыслью моделировать своё тело, свою внешность. Просто приказав.

Как повышать энергетику - отдельный вопрос. Объемный очень, здесь и чистки, и питание сырой едой, и экология, и безстрессовыйр образ жизни.

Можно помогать себе классическими ритуалами - природной косметикой. Это же прямая работа с подсознанием.
Мажешь лицо кремом, а при этом приказываешь подсознанию не стареть.

Много всего можно писать на эту тему, но самое важное во всем этом - отменить старение в своей голове.
Вон, в Библии по 1000 лет жили. :smile:
teo
Автор темы

Re: Бросил пить и морщины полезли

#72 Сергей Б » Вс, 3 апреля 2016, 16:50

Золотая Рыбка писал(а):По самочувствию в эти дни. первый день -легко. 2 и 3 - не легко. Если кто кофе и алкоголь любит- тяжело. ; 4 день-вообще мрак- кризис. Потом одинаково-так себе. 7 день кризис снова
Молодец, решились на трудный шаг, преодолели.
Последний раз редактировалось Сергей Б Вс, 3 апреля 2016, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Б

Re: Бросил пить и морщины полезли

#73 kleoo » Вс, 3 апреля 2016, 17:02

teo,
Аскеза совершается не для повышения уровня энергии и не для продления жизни.
Вот сейчас идёт пост. Пост(тоже своего рода аскеза), как ограничение себя в питании нужно, чтобы было легко молиться Богу, но не для
повышения энергии и удлинения жизни!
kleoo
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Бросил пить и морщины полезли

#74 teo » Вс, 3 апреля 2016, 17:04

Золотая Рыбка писал(а):Вопросы по этой части есть?))))

Я не новичок, если Вы ко мне обращались :smile:
Все по-своему переживают каждый этап голодания. И специалисты по-разному смотрят на физические нагрузки.
Если силы есть, то можно и погулять. Когда же упадок, лучше прилечь и расслабиться - жизненная сила должна полностью сосредоточиться на выведении токсинов.

Рыбка, а общая схема какая? Вы описали весь метод или отдельный этап? Может, от композиции к декомпозиции? :smile:
teo
Автор темы

Re: Бросил пить и морщины полезли

#75 Alisa SU » Вс, 3 апреля 2016, 17:07

teo, ооо ,да хороший вопрос выше задали ,
-а ты молиться планируешь :smile:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Бросил пить и морщины полезли

#76 teo » Вс, 3 апреля 2016, 17:11

kleoo писал(а):ост(тоже своего рода аскеза), как ограничение себя в питании нужно, чтобы было легко молиться Богу, но не для
повышения энергии и удлинения жизни!

Ой. Этот Бог Ваш деспотичный...:)))

Вы думаете Богу нужны Ваши жертвы? Нет, конечно. Да он просто самолично спустится и медаль Вам вручит, если Вы обретёте вечную молодость и станете безсмертной! Зуб даю! Нафик ему эти аскезы, Вы лучше своим чудотворством серые массы оглушите так, чтобы они встали с колен, подняли свои головы к Небу и возблагодарили Его за то, что он Вас к ним прислал, за то, что в их мирках теперь есть место Чуду.
teo
Автор темы

Re: Бросил пить и морщины полезли

#77 Alisa SU » Вс, 3 апреля 2016, 17:12

teo писал(а):а общая схема какая?
схем и авторов на эту тему -много , смотря какую систему ты сам для себя возьмешь ...

у рыбки -одна
у нас с Серегой по малахову
Еллада по бабульки какой-то ,там другой подход

уже в этой теме только три разных варианта встретились ...
тебе выбрать изучить , призвать духа и в путь :angel:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Бросил пить и морщины полезли

#78 kleoo » Вс, 3 апреля 2016, 17:18

teo,
У Лазарева в одной из книжек описан опыт одного мужчины:
1-ый раз он голодал помолодел лет на 10
2-ый раз голодал, причём начал голодание заранее предполагаю что будут улучшения, так постарел, получил проблемы по здоровью
Так что не советую голодать и сразу ожидать что будут положительные результаты :evil:
kleoo
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Бросил пить и морщины полезли

#79 Золотая Рыбка » Вс, 3 апреля 2016, 17:19

Алиса, не так все это страшно- это я для начала - чтоб потом легче. Все можно сделать, главное- цели и состояние. Если такое состояние, что ничего больше не помогает, то это шанс сдвинуть себя духовно и телесно. Я бы даже это к Посту не привязывала. Пост- это по ощущениям нечто иное. Можно очищение рассматривать как добровольную болезнь. А болезнь, как известно, приближает нас к Создателю.
А у кого проблем нет, Сергей Б? нам же здесь не по 20 лет :cry:
Смотрите сами, куда меня перенести. я не знаю...
Золотая Рыбка

Re: Бросил пить и морщины полезли

#80 teo » Вс, 3 апреля 2016, 17:27

Alisa SU писал(а):тебе выбрать изучить , призвать духа и в путь

Да, надо время выкроить и перечитать. я так, верхушками здесь... :sleep:
kleoo писал(а):teo,
У Лазарева в одной из книжек описан опыт одного мужчины:
1-ый раз он голодал помолодел лет на 10
2-ый раз голодал, причём начал голодание заранее предполагаю что будут улучшения, так постарел, получил проблемы по здоровью
Так что не советую голодать и сразу ожидать что будут положительные результаты


Ааа, Вы об этом. О духовной работе во время голодания. Я уже сплю просто. :smile:
Это обязательно должно присутствовать во время голода.

Иисус, Пифагор голодали по 40 дней, отлучаясь в пустыню, дальше от людей, от шума.
Негативные чувства тормозят процесс, это может быть даже опасным.
teo
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: veravelios, 1 скрытый и 18 гостей