Бросил пить и морщины полезли

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 teo » Сб, 2 апреля 2016, 4:02

Три недели уже не того-с.

Когда пил, не было морщин, выглядел на 24-25 :smile:

Они под глазами и по обе стороны к носу. Думаю, может, снова начать пить, раз чиститься основательно пока нет возможности. :feed:
teo
Автор темы


Re: Бросил пить и морщины полезли

#101 Alisa SU » Вс, 3 апреля 2016, 22:29

Золотая Рыбка, прошлась по поиску почитала ваши темки ...
и прям поражалась ...то есть я все же пошла по ниточки своего "комфортачувствования" и накопала для себя так много общего ...что вот читаю и диву даюсь ...ну бывает же такое ...

правда тема была 12 года ...за это время много наверное у вас воды утекло ...

у меня тоже сын и тоже я мапа :ugu:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Бросил пить и морщины полезли

#102 tatpit » Вс, 3 апреля 2016, 22:31

Золотая Рыбка писал(а):Тут, может, судьба изменится.
Тут изменится, когда изменится..Пить он может хоть галлонами, а жрать вагонами :?
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Бросил пить и морщины полезли

#103 Золотая Рыбка » Пн, 4 апреля 2016, 0:21

tatpit писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):Тут, может, судьба изменится.
Тут изменится, когда изменится..Пить он может хоть галлонами, а жрать вагонами :?

Молодой еще. Здоровье от природы крепкое.Вытянул Тео такой вот подарок судьбы .И полагает, что так будет всегда.Ну 90% народа так полагают- что здоровья хватит до 60-70лет, особенно -если оно крепкое. Но Тео ошибается. Может примера не было перед глазами- как рааааз и здоровый мужик лет 40 - в реанимацию с трубками из всех отверстий. И хорошо, если деньги есть.И семья рядом.
Посему- чем можем- поможем. Пусть заранее попробует Эсмарха, магнезию, грелку, медитацию - может это его остановит на пути проматывания такого сокровища. И его будущие потомки скажут нам спасибо)))) :wink:

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
Фея, нам эти лекции - как и почему- читали в Киваче перед танцами)))) Печень и желчные протоки , как и кишечник- страдают от камешков. Густая желчь( это и от гормонального фона, и от природы, и от питания), вялая моторика протоков,алкоголь, стрессы, лямблии( если иммунитет не айс- они практически всегда)- желчь застаивается и осаждается на стенках- сначала как мазутные бляшки, потом -как пластилин, потом уже как камешки.Потом камешки растут. Вот от этого и чистят печень.Если УЗИ показывает- камешки большие- то чистить можно только в стационаре. А вообще- Желчный проток диаметром 5мм может растягиваться до 3 см в диаметре!

Добавлено спустя 24 минуты 30 секунд:
Алиса, да... воды много утекло. Конечно , изменилась- надеюсь- в лучшую сторону. :? Сейчас больше всего я ценю легкость характера. У женщин- прям бесценное качество!
Пушистик вырастет очень быстро, эти школьные годы вспоминаются с грустью. А тогда :evil: Я пробовала то-другое. Но перестала давить, расслабилась внутри и все норм.Как-то само организовалось. Ну я знала только четко- улица его не поймает, а остальное- все фигня. Он у вас здоров- и это главное. Я, правда, в школе в двух последних старших классах любительский театральный кружок вела, это сказалось- меня молодежь уважала и ему было приятно- что мамец в авторитете.И учителя особо не напрягали- это же благотворительность была. А мне в радость :fly: театральный- громко сказано. конечно)) Мы готовили поздравления к праздникам, Дню учителя, Новогодний, Масленница, Выпускной, к Дню ГИБДД и безопасности движения. Завуч была в восторге. и это сказывалось))).
Алиса, может самбо заинтересует, сейчас это активно развивается с поддержки ВВП - во многих городах есть бесплатные секции при МВД. Реальные мужики в этих кругах тусуются.
Алиса, а задвижка в ванной- не спасет от любопытного пушистика?
Золотая Рыбка

Re: Бросил пить и морщины полезли

#104 teo » Пн, 4 апреля 2016, 2:53

Золотая Рыбка писал(а):Здоровье от природы крепкое.

На самом деле я весь букет желудочных болячек собрал. :smile:
Панкреатит, гастрит, дискенезия, холецистит и что-то там ещё - всё при мне...

Но меня особо ничто не беспокоит. Голодание меня манит по иной причине, хочу повысить уровень энергетики до умопомрачительных высот :smile: От рождения она у меня средненькая совсем :smile:

Ещё хочу мозг проверить, мне кажется, я схожу с ума :cry:

Добавлено спустя 1 час 9 минут:
+ к предыдущему.

Мне думается, за одно 7-10дневное голодание нельзя полностью очиститься. Если организм сильно загажен, могут уйти годы на его реабилитацию. Брэгг советовал ввести в систему еженедельные однодневные голодания, позже, после адаптации, увеличить срок до 3 дней раз в месяц, 7-10 дней в квартал, ну и через пару лет можно и 20-30 дней.
teo
Автор темы

Re: Бросил пить и морщины полезли

#105 Alisa SU » Пн, 4 апреля 2016, 10:23

Золотая Рыбка писал(а):Алиса, может самбо заинтересует, сейчас это активно развивается с поддержки ВВП - во многих городах есть бесплатные секции при МВД. Реальные мужики в этих кругах тусуются.
Алиса, а задвижка в ванной- не спасет от любопытного пушистика?
мы ходим на хоккей , но там переводят все на платную основу , этот год дохаживаем , а со следующего все кранты ...я уже не потяну ...
там в этом году уже покупать форуму за 30 тыс надо ...почему так , расскажу в двух словах ..
ходит он не далеко от дома , у нас хоккейная коробка , еще с моего детства , но она под открытым небом ..
сейчас она стала конечно современная , красивая ...обещали все крытой сделать , но так и не смогли ..
за этот год катались 10 раз максимум ,то снег чистят ,то дожди , зимы у нас пошли мама дорогая какие последние годы ..
тренер стучал лапкой видимо в администрации ...что ,.что-то надо делать у них там свои припоны ...
от него требуют хоть какую нибудь команду на город , причем несколько -разновозрастных ..
типо у него такая площадь , а результатов нет ...дети разбегаются ...
есть у нас крытый каток , но он от нас просто на другом конце города ...
так он что делает ....
договаривается с автобусом , а сейчас надо только специализированный автобус по перевозки детей , их предоставляют , только пару фирм , там с ремнями и врачем ....и стоят они как такси , плюс каток крытый платный ....
и того получается 1300 в месяц это автобус -организованный туда возить и лед , плюс если там заниматься , нужна форма , со всеми щитками и шлемами ....ее надо купить за свои деньги ..

и мы все мамочки , а ходил у нас весь двор пацанов туда , припупели ...
из группы в 30 человек , согласились 15 родителей , но все соответственно могут себе это позволить ..

а мы кто церковные мыши , почесали репу и начали детей настраивать , что накрылась премия квартал .
но рядом есть рукопашка , но уже только с нового учебного года -вроде хочет , а хоккей над нами пролетел , как фанера над парижем :crazy:

плакал , ну а что поделать ...такой возможности у меня нет .. :(
мне говорили , что дорогой вид спорта , но мы тут по соседству решили ,сквозануть и тут все в деньги перевели ..

Добавлено спустя 27 минут 41 секунду:
Золотая Рыбка писал(а):Алиса, а задвижка в ванной- не спасет от любопытного пушистика?
я уже третий раз берусь писать этот пост (((

задвижки нет , ручка которая защелкивается ,без замка ...
санузел совмещенный там стоит машинка стиральная , место только стоять ..
надо занимать площадь коридора , а в такие моменты он должен спать

Добавлено спустя 23 минуты 25 секунд:
Золотая Рыбка писал(а):Сейчас больше всего я ценю легкость характера. У женщин- прям бесценное качество!
это самая тяжелая работа , быть легкой не смотря не на что ...

когда я училась , нам все время приводили в пример В.Леонтьева ....который пашет на сцене , как асфальт выколачивает , рвет рубашку на всю катушку , весь по швам трещит , так вот это был все время пример -как делать не надо ...
Что во всем что делаешь , должна быть такая легкость , что бы комар носа не подточил , что внутренне -тяжело ...и как -то много тогда этому уделял внимания , как теоретически , так и практически ..
что со временем научилась ..иногда этот талант -подводит ...

пример из жизни ( как -то был )))
панкреатит , пошла к хирургу , но а так как голодала , пока к врачу собралась , то могла своими ногами ходить , а эт вроде как в люди , ну накрасилась , намазалась , прическа ,оделась ...
пока все дела в поликлинике и в очереди , поднимается температура , захожу к врачу , он так на меня глянул и начал прикалываться , типо че пришла -то кровь с молоком , с такими болячками так не выглядят ,а я прям умираю...внутренне , а внешне то мину держу .....и ему так тихонько
-мне плохо ,я с температурой ...
он -да ладно прибедняться -то и дает градусник ...
как забегали все , когда там было 39 , чуть не уложили в больницу , аж сам со мной на узи пошел ,
-ну говорит у вас и воля и сила ...стоит в жизни не подумаешь , что ща грохнется :grin:

так ,что некоторые умения иногда работают , не в ту сторону , когда люди не верят ..
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 1

Re: Бросил пить и морщины полезли

#106 Фея369 » Пн, 4 апреля 2016, 11:25

teo писал(а):Мне думается, за одно 7-10дневное голодание нельзя полностью очиститься. Если организм сильно загажен, могут уйти годы на его реабилитацию. Брэгг советовал ввести в систему еженедельные однодневные голодания, позже, после адаптации, увеличить срок до 3 дней раз в месяц, 7-10 дней в квартал, ну и через пару лет можно и 20-30 дней.
teo,

7 - 10 дней очень прилично. Начать сейчас - а повторить летом - если будет настроение.
Я бы тебе рекомендовала ещё чай пить травяной с мёдом и с лимоном.
Вообще, если соберёшься - то респект тебе! :approve: :approve: и уважуха :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Я бы купила соковыжималку если соберёшься голодать, чтобы правильно выйти...
дня 2-3 соки попить после этого.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
phpBB [media]
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Бросил пить и морщины полезли

#107 dragonfly » Пн, 4 апреля 2016, 11:31

teo писал(а):Когда пил, не было морщин, выглядел на 24-25 :smile:

teo
скорее всего, ты просто опухал от пьянки и поэтому морщины разглаживались...ну, видел, как синяки ходят опухшие :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Бросил пить и морщины полезли

#108 Золотая Рыбка » Пн, 4 апреля 2016, 15:25

Teo, вы так вперед не смотрите. Тут как пойдет, так и надо значит. Тут фанатизьм )))ни к чему. никто не знает ваше второе Я, даже вы сами. Оно как во вражеском окопчике может засесть, так и в союзниках, а то и командовать начнет- Вперед! За Родину! За ТЕО! :-D
Посему, думаю- для начала- разумного начала- три полных дня на воде, с правильным входом и выходом. Итого все вместе-10 дней. Чисто Кивач)))).
Когда начинаем? :executioner: Подготовиться надо.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Алиса, привет :sun: :sun: :sun:

есть мысли и скромный опыт :? в воспитании полудиких-полудомашних пушистиков. Я вечером спокойненько напишу. Может тему другую? Как скажете?
Фильм"что-то не так с Кевином" не смотрели?
Золотая Рыбка

Re: Бросил пить и морщины полезли

#109 Alisa SU » Пн, 4 апреля 2016, 15:38

Золотая Рыбка, Рыбка привет :hi: я тоже сейчас убегаю....и тоже буду вечером ...
открывай какую нибудь тему , поболтаем или мою в опыте поищи ...там целая эпопея с пушистиком ...
еще бы если в нее посты с нф перетащить , вода же утекает и соответственно меняется ..
называется кто подмагнет про русскому в гармонии )))))
если про опыт двуногих пушистиков )))
если есть какие свои идеи и нужны разные мнения -открывай свою...
или какую нибудь нейтральную , где можно обо всем :hi-hi:

а так ,да во вечерний переписи :grin:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Бросил пить и морщины полезли

#110 teo » Пн, 4 апреля 2016, 15:49

Фея, мерси, ток видео не фурычит :feed:

Золотая Рыбка писал(а):Когда начинаем? Подготовиться надо.

Попозже. Мне нужно поработать, я без денег совсем.
Рыбка, раз уж Вы золотая, может, ещё и интернет-магазин создадите для меня? :approve:
teo
Автор темы

Re: Бросил пить и морщины полезли

#111 Золотая Рыбка » Пн, 4 апреля 2016, 21:36

Алиса, я в твоей"своей теме" написала.

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Тео, что-то мне кажется, запал потухать стал, нет? Второе Я объявило партизанскую войну?

Я не умею интернет-магазин((((( :pardon: Я только статьи писать могу на сайты и репортажи строчить. О! еще могу вам подогнать сценарий школьного праздника к Дню безопасности движения( сохранился вроде). Мы с этим сценарием с 11 классом взяли первое место в районе и второе по городу( взяли по городу первое- но выставила администрация "своих" :cry: .) Смело его можете использовать при поступлении.
Золотая Рыбка

Re: Бросил пить и морщины полезли

#112 Alisa SU » Пн, 4 апреля 2016, 22:00

Золотая Рыбка писал(а):Смело его можете использовать при поступлении.
самодеятельность и ГИТИС немного разные вещи и путать их не стоит ...
с таким сценарием в институт культуры хорошо поступать , на организацию досуга ( тьфу терпеть не могу , прям аж :vom: и квн еще туда же :vom: эт я так мысли вслух )))

а ГИТИС вышлют факсом или как они сейчас высылают , программу авторов , произведений и всё тому подобное ..
просто надо знать , что такое вступительные туры из чего они состоят ...
но одно могу сказать точно ( ой как я ща злюсь это говоря , аж прям к потолку подлетаю , дышу -дышу )
но сценарий по дню безопасности движения -это не профиль гитиса -даже если у него премия орт :hi-hi: .....дышу -дышу .....надо завязывать с объяснениями :ninja: :ninja: :ninja:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Бросил пить и морщины полезли

#113 Золотая Рыбка » Пн, 4 апреля 2016, 22:40

:-D :-D :-D так тож я в шутку :rzhach: Алиса, ну какой ГИТИС с школьным сценарием? :-D
Золотая Рыбка

Re: Бросил пить и морщины полезли

#114 teo » Вт, 5 апреля 2016, 2:59

Золотая Рыбка писал(а):Тео, что-то мне кажется, запал потухать стал, нет? Второе Я объявило партизанскую войну?

Я же вроде объяснил ситуэйшн :scratch:
Три месяца не работал, в запое был, все копейки пропил. ЗП теперь только в мае. И то, заплатят только за неделю, сколько успел наработать. Бядааа :cry:

Правда товар, вон, лежит, можно скидывать его, но хз как, точек сбыта нет, ток инет :cry:

Голодание - дело ответственное, нужна подготовка. Нужны качественные продукты, ВРЕМЯ нужно свободное от всех дел.

Мой запал никогда не пропадал, я всё жду возможности. Не умею деньгами распоряжаться, то пусто, то густо, чаще пусто :cry:

Вы, Рыбка, пока опытом своим делитесь, я в обяз потом, когда придёт время, перечитаю. :cry:

Так-та :cry:
teo
Автор темы

Re: Бросил пить и морщины полезли

#115 Голока Вриндавана » Вт, 5 апреля 2016, 12:15

teo писал(а):Голодание - дело ответственное
Да , очень ответственное тем более при наличии заболеваний желудочных. Начинатьнадо с того чтобы не пить для начала хотябы год,вообще никакого алкоголя даже на праздники. Уходить в походы в лес на природу. В идеале конечно еще бы и к Богу с молитвами обращаться, читать Акафист Неупиваемая Чаша, но тут как получится. Молитва дается не каждому. Для начала хотя бы привести в порядок мысли, которые были расстроены алкоголем.
Трудное это дело teo, ведь дьявол не отпускает своей жертвы легко.
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Бросил пить и морщины полезли

#116 teo » Вт, 5 апреля 2016, 12:27

Голока Вриндавана писал(а):Да , очень ответственное тем более при наличии заболеваний желудочных. Начинатьнадо с того чтобы не пить для начала хотябы год,вообще никакого алкоголя даже на праздники. Уходить в походы в лес на природу. В идеале конечно еще бы и к Богу с молитвами обращаться, читать Акафист Неупиваемая Чаша, но тут как получится. Молитва дается не каждому. Для начала хотя бы привести в порядок мысли, которые были расстроены алкоголем.
Трудное это дело teo, ведь дьявол не отпускает своей жертвы легко.

Согласен :smile:

Мне вообще алкоголь не нужен. Просто меня тотально алкахи окружают по жизни :yes: Окружали*
teo
Автор темы

Re: Бросил пить и морщины полезли

#117 dragonfly » Вт, 5 апреля 2016, 12:29

teo писал(а):. Просто меня тотально алкахи окружают по жизни :yes:
безвольный ты

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
teo писал(а): Окружали*
а теперь они где?...умерли?.....а ты остался?
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Бросил пить и морщины полезли

#118 Samersen » Вт, 5 апреля 2016, 21:17

Samersen
Сообщения: 85873
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Бросил пить и морщины полезли

#119 teo » Чт, 12 марта 2020, 17:59

чз неделю пойду в голод. аскеза нужная, чую болезненная бу....
больше ну, чем бу.
teo
Автор темы

Re: Бросил пить и морщины полезли

#120 Марк » Сб, 14 марта 2020, 14:46

teo
Когда снова бухать начал, морщины разгладились?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши и 38 гостей