Бросил пить и морщины полезли

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 teo » Сб, 2 апреля 2016, 4:02

Три недели уже не того-с.

Когда пил, не было морщин, выглядел на 24-25 :smile:

Они под глазами и по обе стороны к носу. Думаю, может, снова начать пить, раз чиститься основательно пока нет возможности. :feed:
teo
Автор темы


  • 1

Re: Бросил пить и морщины полезли

#3 Сергей Б » Сб, 2 апреля 2016, 4:46

teo писал(а):Три недели уже не того-с.
молодец
teo писал(а):Когда пил, не было морщин, выглядел на 24-25 :smile:
Ты просто их не видел, протрезвел, заметил, что время идёт быстро. Тело стареет, душа вечна.

phpBB [media]
Сергей Б

  • 0

Re: Бросил пить и морщины полезли

#4 teo » Сб, 2 апреля 2016, 5:19

Сергей Б писал(а):Ты просто их не видел, протрезвел, заметил, что время идёт быстро. Тело стареет, душа вечна.

Да нет же. Можно принять решение не стареть,и чем раньше вознамеришься быть вечно молодым, тем проще это будет осуществить.

:smile:

Дело в свободной энергии. Алкогольный дьявол даёт её тебе, и ты можешь моделировать себя в зеркале. Морщин нет физически.
И окружающие вторят тебе в этом.

Но когда отказываешься от услуг дьявола, энергия исчезает, но остаются долги за ее кредиты. В виде дряблой кожа в том числе.

Нужно чиститься, тотально чиститься.
teo
Автор темы

Re: Бросил пить и морщины полезли

#5 Золотая Рыбка » Сб, 2 апреля 2016, 14:21

Тео, отеки спали- вот и морщины. На лице в первую очередь.
если деньги есть- можно в Кивач съездить. Если нет- придется самому после составления плана и вывешивания лозунга с мотивацией.
Золотая Рыбка

  • -2

Re: Бросил пить и морщины полезли

#6 teo » Сб, 2 апреля 2016, 14:45

Золотая Рыбка писал(а):Тео, отеки спали- вот и морщины. На лице в первую очередь.
если деньги есть- можно в Кивач съездить. Если нет- придется самому после составления плана и вывешивания лозунга с мотивацией.

Без малого 90 000 - самая дешевая программа. :smile:
Я лучше себе Моноблок куплю Эппловский за те же деньги.

А расскажите, пожалуйста, про самостоятельные чистки? Я могу голодать, сыроедить, уходить в себя :Meditation:
teo
Автор темы

  • 1

Re: Бросил пить и морщины полезли

#7 zoe » Сб, 2 апреля 2016, 15:17

teo писал(а):самостоятельные чистки?
псевдоголодание по Оганян, легко проходит и морщины не появляются
летом сухоголодала по каскадной системе, мне не понравилось, тяжеловато дается
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5318
Темы: 14
С нами: 12 лет

Re: Бросил пить и морщины полезли

#8 Братик » Сб, 2 апреля 2016, 16:20

teo писал(а):Три недели уже не того-с.

Когда пил, не было морщин, выглядел на 24-25
Секрет прост :-D Когда ты пьешь тебе весь мир кажется прекрасным и ты сам суперменом. Но когда приходит отрезвление, то приходится сталкиваться с реальностью. :-D
И уйдут от нас поля и леса,
Перестанут петь для нас небеса,
И послушаем земли голоса.
Спойлер
phpBB [media]
Братик M
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 862
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Ну ваще зверь!

  • 0

Re: Бросил пить и морщины полезли

#9 teo » Сб, 2 апреля 2016, 16:42

Еллада писал(а):псевдоголодание по Оганян,

На выходе псевдочисто? :yes:

Яндексить надо? Или расскажете?

Спойлер
Та ава роднее была :?

Братик писал(а):Секрет прост Когда ты пьешь тебе весь мир кажется прекрасным и ты сам суперменом. Но когда приходит отрезвление, то приходится сталкиваться с реальностью

Дак я ж не сам придумал. Мне мои клиенты в один голос давали 24-25.

Щас че-т понтоваца стали, жадничают. 30тку вменяют. :cry:
teo
Автор темы

  • 1

Re: Бросил пить и морщины полезли

#10 zoe » Сб, 2 апреля 2016, 17:09

teo писал(а):Яндексить надо? Или расскажете?
teo, естественно самому лучше дополнительно погуглить кроме моих ссылок
вот я отсюда начала после роликов Марвы из Ютуба
https://vk.com/topic-21293291_26902009
http://nadiet.ru/viewtopic.php?f=47&t=261

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
не рекомендую долго "оганяниться"
лучше - 3, 5, 7 дней, так как выход тоже занимает примерно столько же дней
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5318
Темы: 14
С нами: 12 лет

  • 1

Re: Бросил пить и морщины полезли

#11 zoe » Сб, 2 апреля 2016, 17:24

вообще к Марве Оганян много претензий, что типо она сама на ладан дышит и все такое, не внушает якобы доверия
я могу так сказать, идеи у неё правильные, хотя бы этот ролик
Спойлер
phpBB [media]
стоит ли переходить после псевдоголодания на сыроедение - это другой вопрос
сейчас она корректирует свои прежние установки, что в зимнее время нужно включать яичный желток, добавлять вареные каши и слегка тушеные овощи
я думаю, что сыроедение - дорогое удовольствие и не совсем оправдано даже темой здоровья и хорошего самочувствия,
для наших средних широт как бэ не подходит, очень много мороки в плане добыть сырые овощи и зелени, особенно зимой
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5318
Темы: 14
С нами: 12 лет

Re: Бросил пить и морщины полезли

#12 Золотая Рыбка » Сб, 2 апреля 2016, 17:39

такая стоимость услуг в Киваче тоже психологический фактор своего рода- коли уж начал за такую сумму лечиться у инквизиторов , вряд ли на пол-пути остановишься.
Тео, как с мотивацией у вас? Чтобы "пройти этот путь до конца"- в принципе мотиватор один- что так капец, что этак- звездец. Но - здесь есть надежда , что станет лучше после звездеца. Если до дна не опустились- подождите. Или лучше что-нибудь полегче, бег трусцой, бассейн по вечерам. Я серьезно.
Золотая Рыбка

Re: Бросил пить и морщины полезли

#13 teo » Сб, 2 апреля 2016, 18:14

Еллада писал(а):сыроедение - дорогое удовольствие и не совсем оправдано даже темой здоровья и хорошего самочувствия,
для наших средних широт как бэ не подходит, очень много мороки в плане добыть сырые овощи и зелени, особенно зимой

Это точно. Тут надо сам образ жизни менять, причем радикально, с переездом в свою усадьбу у озера при лесочке.

Почитаю её программу. Спасибо. Много раз слышал о ней, как об авторе, но так и не читал. :smile:

Вкусно о сыроедении сказано:

Спойлер
"1. Нельзя заболеть воспалениями и простудами. Грипп проходит практически незаметно. Выключается и исчезает практически вся психосоматика: расстройства органов, болезни суставов, боли, ведь все органы вычищаются и омолаживаются. Иммунитет поднимается от искусственного минимума до естественной нормы. Можно 3 часа лежать в снегу или плясать в одних плавках при температуре -18 градусов, и ничего не происходит. И всё это без специальной закалки.
2. Чувствительность к вредным веществам высочайшая. Реакция на них сильная, даже может быть болезненная, но при этом тело мощно и быстро выводит их из себя, отторгает, обезвреживает, и последствий отравлений практически не бывает.
3. Очень сильная пищевая выносливость. Если приходится есть непривычное или неудобоваримое, всё это легко переваривается и обезвреживается без последствий.
4. Усвояемость пищи на порядок выше, т.е. коэффициент усвоения. Отъевшийся сыроед, прошедший кризис 8 месяцев, наедается трёмя яблоками, парой огурцов. Насыщают дикая лесная зелень, листья овощей, побеги винограда - всё годится в пищу. Отсюда 5е.
5. Уникальное ощущение независимости от обстоятельств. Не будем говорить высоких слов о единстве с природой, но что бы ни случилось, где бы ни оказался, хоть в лесу, всегда будешь сыт без всяких денег – выживешь.
6. Ощущение вкуса. Не языком и глазами, а всем телом. Тело одобряет или не одобряет пищу, и сигналит желанием, равнодушием или отторжением. Ощущение сытости, оно объективное, из тела, поэтому нет возможности объесться. Вообще, сырыми продуктами очень трудно объесться.
7. Ощущение голода. После кризиса практически не беспокоит. Того невроза, что мы называем аппетитом, нет. Есть понимание: аха, можно поесть; отвлекся, забыл, день или два - и ничего; вспомнил, поел – хорошо. Отсюда 8е.
8. Эффект верблюда. Способность вообще не есть день, два или три без потери комфорта и выносливости. Питаешься раз в день – выше крыши, то же самое с питьём, даже при больших физических нагрузках.
9. Как резюме. Нормальная физическая выносливость. Бег приятнее, можно бежать несколько часов, и после этого не чувствуешь себя уставшим, совершенно не утомляешься, нет желания присесть, прилечь. КПД жизни гораздо выше, и опять - всё это без специальной подготовки.
10. Умственная выносливость. При любой нагрузке столь же велика. Ум ясен и кристально чист, память работает идеально, ясность мышления такова, что экзамены сдаются почти без подготовки, и учёба перестает быть проблемой.
11. Потребность в сне сокращается до 6 часов, легко переносится дефицит сна. Например, в 60 лет вести машину без перерыва трое суток без ослабления самоконтроля и внимания. Пробуждение лёгкое бодрое и радостное, Эх, нихрена себе, да ради одного этого!
12. Тон. Сильный интерес к жизни. Настроение ровное, радостное. Неприятности только активизируют, конфронт высокий, практически нельзя поссориться, ничто не раздражает, всё воспринимается сознательно.
13. Высокая способность решать и быть причиной, нет навязчивых состояний. Не тело управляет тобой, а ты управляешь телом, становишься хозяином всех потребностей тела, в том числе сексуальных. Зависимость от алкоголя на сыроедении просто отсутствует, а если она была, то проходит.
14. Значительно развивается способность контролировать свое тело, оно становится обученным и послушным, представьте, насколько повышаются возможности для жизни.

От себя добавлю, что проблемы с внешностью, которые беспокоят многих людей, автоматически отпадут, потому что тело возвращает свою изначальную, природную красоту; к пожилым возвращается время, можно сбросить лет эдак 20, а конец вечеринки под названием Жизнь продлить ещё на неопределённый срок, и требуется для это всего-навсего изменить способ питания. Особо подчеркну: это не очередная диета, которая даёт какие-то временные результаты, а целый образ жизни. Если вы решились перейти на сыроедение, то делать это надо постепенно и, главное, ни в коем случае не навязывать такой способ питания ни себе ни другим."

Золотая Рыбка писал(а):такая стоимость услуг в Киваче тоже психологический фактор своего рода- коли уж начал за такую сумму лечиться у инквизиторов , вряд ли на пол-пути остановишься.

Не понятно, за что платить-то. Саму программу бы описали, я чёйта не нашёл.

Золотая Рыбка писал(а):Тео, как с мотивацией у вас? Чтобы "пройти этот путь до конца"- в принципе мотиватор один- что так капец, что этак- звездец. Но - здесь есть надежда , что станет лучше после звездеца. Если до дна не опустились- подождите. Или лучше что-нибудь полегче, бег трусцой, бассейн по вечерам. Я серьезно.

Да я в порядке в целом. Просто что вижу, то и говорю:) Я про эту тему.
Чиститься надо, я обязательно займусь этим. Когда не знаю только.

Но план уже сейчас хочется наметить, техник много всяческих, хоцца в комплексе всё и сразу.
Каждую клетку обновить в идеале.
Если возьмусь, то да, до победного конца :smile:
teo
Автор темы

Re: Бросил пить и морщины полезли

#14 Золотая Рыбка » Сб, 2 апреля 2016, 18:50

Тео, сейчас скажу их принципы. Я у них была года три назад, цены были ниже. Эта путевочка была мне подарена :-D и отказываться я не стала. Мотивация была.
Основной тезис ( программа разрабатывалась нашими учеными)- жизненная сила( духовная и физическая) зависят от иммунитета. Иммунитет зависит от состояния кишечника и печени. Очистив кишечник и приведя печень в порядок- можно поднять уровень иммунитета(здесь и сопротивляемость инфекциям, и выздоровление от аутоиммунных заболеваний, паразитов, физическая энергия, выносливость и т.д). Поддерживать потом иммунитет здоровым образом жизни- на основе обычных всем известных правил.
И вот там очищают кишечник и печень. Да, первые три дня -водичка(при 10-ти дневной программе). По исследованиям- после третьего дня голодания организм начинает вырабатывать стволовые клетки ускоренными темпами- они зашивают все дырки в организме. Потом три дня разбавленные овощные или фруктовые соки. И восстановление микрофлоы. Потом идет мягкая овощная диета. Все без соли. А ее и не хочется. Потом -уже дома- можно и кефирчики. Мясо- лучше не раньше чем через три недели после начала процесса. Это суть по питанию.
Суть очищения- тесная дружба с Фридрихом Августом фон Эсмархом))) и три процедуры глубокой очистки кишечника. Грелки на печень, закрытый тюбаж с сернокислой магнезией- можно дома сделать, не сложно. Сауна. Массаж. Грязи. Много двигаться заставляют. Бассейн. Водные процедуры. Прогулки в парке. Но ничего сложного- все это можно и дома сделать в принципе - если составить план=график. Вспомнила еще- дыхательные упражнения по Стрельниковой(хорошая вещь).
Так то вроде и не сложно - и не страшно. Однако,....
Однако на практике- не просто. Особенно Эсмарх. Если все делать правильно, конечно надо брать миниотпуск и не ходить это время на работу.
Это я суть изложила- если интересно, то потом мелочи в процессе.
Золотая Рыбка

Re: Бросил пить и морщины полезли

#15 Alisa SU » Сб, 2 апреля 2016, 19:28

Золотая Рыбка писал(а):Суть очищения- тесная дружба с Фридрихом Августом фон Эсмархом))
очень хорошая связь , самое главное эффективная и не надо не какого -отпуска ,
вечерами и ночами -то кто работает ( не ,ну конечно работают , но не основная масса )))

вот все ..хожу , вынашиваю эту идею....духу набираюсь .....тут дух должен дать свое благословение на энто дело , без духу ,тут никак :hi-hi: но все будет зависеть насколько я смогу "его уговорить " то есть силой своих намерений -призову ...
процесс ,то долгосрочный ....ой , дух :Prayer: услышь мои намерения и помоги в деланье :grin:

так я соскучилась по состоянию , когда от души отлегло ))))) :grin:
Последний раз редактировалось Alisa SU Сб, 2 апреля 2016, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Бросил пить и морщины полезли

#16 scarly » Сб, 2 апреля 2016, 19:31

Золотая Рыбка писал(а):можно в Кивач съездить.
Золотая Рыбка, у них на сайте пишут, что на В.О. филиал есть. Вы в Карелии были или здесь?
http://www.kivach.ru/about/filialy/
scarly

Re: Бросил пить и морщины полезли

#17 zoe » Сб, 2 апреля 2016, 19:43

Alisa SU писал(а):вот все ..хожу , вынашиваю эту идею....духу набираюсь .....тут дух должен дать свое благословение на энто дело , без духу ,тут никак но все будет зависеть насколько я смогу "его уговорить " то есть силой своих намерений -призову ...
ведая или не ведая мы всегда соприкасаемся с 4-ым измерением, мне даже больше нравится это название, чем тонкий план
я тоже с духом, подготовившись всесторонее и почуяв нужное время прошлой весной, приступила к очищению по Оганян, и результаты были для меня ощеломляющие :
минус гайморит, прокол у лора не состоялся
и с 52 го размера на 48 за 2,5 недели без всяких провисов, при моем росте (173) это было нормально
потом отбоя от знакомых не было, все спрашивали - как?
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5318
Темы: 14
С нами: 12 лет

Re: Бросил пить и морщины полезли

#18 Alisa SU » Сб, 2 апреля 2016, 19:53

Еллада писал(а):я тоже с духом, подготовившись всесторонее и почуяв нужное время прошлой весной, приступила к очищению по Оганян, и результаты были для меня ощеломляющие :
ну с духом -то оно всегда ловчей ..

родить идею -выносить , набраться мотивации и ждать ...когда с утра встанешь и понимаешь -всё ...сегодня ты готова )))
мне надо обычно на такие вещи время , все это идет как-то само по себе , но должно созреть ...

что там люди скажут ,мне по уху , а вот лично для себя ,прям чую всеми фибрами души ,что надо , просто необходимо ....пора ...
время уже много прошло ...весь практический опыт -в памяти остался ( я там тоже много импровизировала ) дополнительных моментов ...
самое смешное на сегодня воспоминание это прокшалана ( по моему так называется )) когда трехлитровую банку воды надо пить , через какое-то время и делать определенный набор упражнений :wacko:
во там было -весело ....тоже по времени полдня заняло , такого эффекта как обещалось -не было , но все остальное очень -потом бодрило )))))
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Бросил пить и морщины полезли

#19 Золотая Рыбка » Сб, 2 апреля 2016, 20:59

Скарлетт, насколько знаю- в Питере это диагностический центр, ну и процедуры, видимо, делают. Сама я была в Кончеозере. Там комплекс у них большой прямо на берегу озера в лесу. Потому как прогулки по лесу в отрешенном состоянии на фоне всех таких манипуляций- неотъемлемая часть лечения=очищения. Я прошлым летом рискнула на 10 дней полного голодания с водой дома сама, и скажу- что лучше , конечно, летом- когда легче выйти погулять, поплавать. Двигаться обязательно- и эффективнее, и отвлекаешься, и просветляешься. Я даже в спортзал в процессе несколько раз сходила. Но надо аккуратно, конечно.

Alisa SU , все же лучше в время отпуска- спокойнее, времени на эту дружбу уходит много.А если утром вставать в офис- а надо, так сказать, пообщаться с фон Эсмархом- :(
Для парней эт овообще все посложнее во много раз. Парни таких тесных контактов :-D не переваривают.Потому- все дело в мотивации.
Золотая Рыбка

Re: Бросил пить и морщины полезли

#20 kleoo » Сб, 2 апреля 2016, 21:09

teo,
Лазарев про такие эффекты ни раз говорил, когда ты много пьёшь, скорей всего вампиришь своих будущих детей.
Результат - сейчас(во время распития алкоголя будет много энергии), а потом будешь расчитываться - либо детей не будет, либо будут, но будут с проблемами и больные.
kleoo
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Бросил пить и морщины полезли

#21 Золотая Рыбка » Сб, 2 апреля 2016, 21:14

Alisa SU, кроме того - существуют определенные ритмы в организме. И процедуры привязываются к определенному времени. Например- печень -в 8-9 вечера и 5-6 утра процедуры. Ну и как потом на работу??? Там потом в теплый душ, на свежий воздух, погулять надо. А не в пробку на трассу или маршрутку. Кроме того- важен мирный настрой, чтобы ничто не отвлекало. Опять-таки, на голоде- сознание не работает, полный затупон)))). Зато сердце активно восстаналивается.
Золотая Рыбка

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 20 гостей