О высоком

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 4

#1 monroe » Вт, 23 февраля 2016, 20:24

Когда мысли одолевают мою голову, у меня есть один проверенный маршрут.
Я добираюсь до набережной Волги и иду вдоль реки.
Сегодня праздничный день, на набережной не чищен снег и мало прохожих. На пути мне попался воскресный дед с двумя внучками и бегун в штанах в обтяжку и розовых кроссовках.
Передо мной лежала огромная река, частично во льду - сером, местами жёлтом. На самой кромке воды сидели поодиночке чёрные птицы. Там, где лёд был прочнее сидели поодиночке рыбаки.
Погода как-то стремительно испортилась, солнышко заволокло тучами, ветер дул в лицо.
Я шла, размеренная ходьба успокаивала голову и разгружала тело.
Я шла, шла и вдруг мне пришла идея зарулить в центр города и в книжном купить Коэльо.

Магазин назывался "Подписные издания" - название с тех времён, когда люди оформляли подписку на книги.
Когда-то это был богатый магазин, потом непомерная аренда выдавила его на обочину торговых путей.
За прилавком стояли двое - он и она. Он в образе - усы, седые ухоженные волосы до лопаток. Мне казалось, что я видела его то ли швейцаром в дорогом ресторане, то ли с него слепили уличную скульптуру - одну из тех, что украшают Старый Нижний.
Он не сразу понял, что за писателя я хочу, переспросил дважды, после чего его вторая половина подала мне две книги с некоторым извинением в голосе, что их всего две.
Я открыла наугад.
Коэльо писал об одиночестве.
Выискивая сейчас ту фразу, что утверждала что одиночество это способ обрести благодать, я нашла и другие афоризмы Коэльо
об этом периоде в жизни каждого. И они были прямо противоположны тому, что знаменитый писатель вещал мне со страниц своей книги.
Например: "Берегитесь одиночества. Оно подобно зависимости от самого опасного наркотика."
Пауло Коэльо

В общем, Коэльо, как и мы все, живёт как умеет.
Я знаю одну поклонницу Коэльо, которая не упускает ни одной его книги. она воспитывает себя на них.
Мне, как стороннице чего-либо цельного, в диковину, как сорокалетняя небедная и красивая тётя может строить своё мировоззрение на творчестве этого писателя, у которого в одной книге одно, в другой другое, в третьей третье.
Но вот есть такой прецедент.
В июле 2015 мы с цигунистами поехали в город Болгар. Это поволжская глубинка, место, где живут и русские, и татары. И кто-то ещё если не ошибаюсь.
Моя приятельница купила новую кияшку "за милион" и обожала ездить. Но путь в полторы тысячи километров был немаленьким, и мы очень обрадовались, когда к нам присоединился ещё один человек с правами.
По приезду в Болгар нас встретило заунывное распевание муэдзина в местной мечети.
Это был полный сюр - выжженная трава, православный храм, никого, дубы и протяжное молитвенное пение на арабском судя по всему.
Мы дождались вечера, отстояли короткую часовую службу, после чего все разошлись, и в храме остался один пономарь с неусыпаемой Псалтирью.
Парочка с водительскими правами выжила меня на заднее сиденье, заваленное куртками, пакетами с термосами, бананами и хлебом. И начали о своём.
Нам всем за сорок. У нас у всех, как в том фильме с квартетом И, есть паспорт - помните сюжет под кодовым названием "Дефлопе"?
И всё равно, всё туда же и по тому же месту.
То ли летняя ночь со своими звёздами, то ли понимание важности момента, но разговор в итоге свёлся к любви в нашей жизни.
Я нашла у Коэльо цитату «Истинная любовь - это когда отдаешь себя всего без остатка...»
Товарищ с вторыми правами считал, что это так и должно и быть.
Счастливая обладательница "кияшки за милион" не имела собственного мнения в этом вопросе.
Я высказалась, что Бог не для того меня сюда прислал, чтобы я выложилась вся в каких-то отношениях, забыв про себя, работу и обязанности.
Спор разгорался. Время подходило к трём ночи, после чего я вырубилась в куртках.
А эти всё говорили...говорили...говорили...

А вы что скажете, дорогие мои?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46173
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: О высоком

#441 Y-ina » Пн, 29 февраля 2016, 12:08

я этого зануду на 22 стр. слушать не смогла. Об одном и том же 19 минут, а хватило бы 8 секунд.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27473
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: О высоком

#442 Brittany » Пн, 29 февраля 2016, 12:12

_ANDREW писал(а):Я открываю журнал с тощими моделями и в сию же секунду понимаю, что хочу трахнуть их всех!
Вообще это дурной симптом:
моду на анорексичных манекенщиц завели дизайнеры, подавляющее большинство которых
геи и трансвеститы.
Так что можешь поздравить себя:ты в их профсоюзе.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67783
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: О высоком

#443 _ANDREW » Пн, 29 февраля 2016, 12:27

Brittany писал(а):
_ANDREW писал(а):Я открываю журнал с тощими моделями и в сию же секунду понимаю, что хочу трахнуть их всех!
Вообще это дурной симптом:
моду на анорексичных манекенщиц завели дизайнеры, подавляющее большинство которых
геи и трансвеститы.
Так что можешь поздравить себя:ты в их профсоюзе.
Ты толстая что ли? Чего Эке подпеваешь?
Худое тело это очень сексуально! И тот факт, что геи это тоже понимают, ничего не означает.
а толстых надо на мясокомбинат водить и пугать что из них колбасу сделают если срочно не схуднут!
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: О высоком

#444 Brittany » Пн, 29 февраля 2016, 12:31

_ANDREW писал(а):Ты толстая что ли? Чего Эке подпеваешь?
Я не толстая и не подпеваю Эке.
Я напоминаю тебе общеизвестные факты.
Худое тело сексуально для педофилов. :ninja: Имеются в виду не стройные девушки, а именно худые, со склонностью к
анорексии. Похожие на больных подростков.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67783
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: О высоком

#445 _ANDREW » Пн, 29 февраля 2016, 12:36

Brittany писал(а):[Худое тело сексуально для педофилов. :ninja: Имеются в виду не стройные девушки, а именно худые, со склонностью к
анорексии. Похожие на больных подростков.
Ничего ты не понимаешь! Худые "подростковые" женские фигуры это мега-возбудительно. С такими ты можешь сделать в койке больше чем с любым другим типом женщин, это как бы "второе дыхание" открывает.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

  • 1

Re: О высоком

#446 Мама Роза » Пн, 29 февраля 2016, 12:39

_ANDREW писал(а):Худые "подростковые" женские фигуры это мега-возбудительно.

и подтвердил выводы Норы :-D
Brittany писал(а):Худое тело сексуально для педофилов

_ANDREW писал(а):С такими ты можешь сделать в койке больше чем с любым другим типом женщин
давайте ка воздержимся от инсинуацию в сторону "других типов " ))
Последний раз редактировалось Мама Роза Пн, 29 февраля 2016, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Мама Роза

Re: О высоком

#447 dragonfly » Пн, 29 февраля 2016, 12:44

а я когда работала в концертном зале, у нас был детский праздник.......и туда пришли две девочки, сросшиеся, сиамские близнецы.........вообще мне стало жутко, очень не по себе.....после этого я пошла в гости к подруге, а у нее там были тоже гости......парни, одноклассники......я рассказала про сиамских близнецов......а один там Саша и говорит "вот здорово, сиамские близнецы, вот бы с такими замутить..... сколько всего можно в сексе придумать" :wacko: :wacko: :wacko: :huh: :huh: :huh: :huh:
вобщем, он тогда всю жизнь воспринимал через секс и всякие позы
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: О высоком

#448 _ANDREW » Пн, 29 февраля 2016, 12:47

dragonfly писал(а):а я когда работала в концертном зале, у нас был детский праздник.......и туда пришли две девочки, сросшиеся, сиамские близнецы.........вообще мне стало жутко, очень не по себе.....после этого я пошла в гости к подруге, а у нее там были тоже гости......парни, одноклассники......я рассказала про сиамских близнецов......а один там Саша и говорит "вот здорово, сиамские близнецы, вот бы с такими замутить..... сколько всего можно в сексе придумать" :wacko: :wacko: :wacko: :huh: :huh: :huh: :huh:
вобщем, он тогда всю жизнь воспринимал через секс и всякие позы
Мне бы тоже было интересно - смог бы я с такими трахнуться? если бы смог, то очень бы себя за это уважал - не у каждого на такое член поднимется.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

  • 1

Re: О высоком

#449 dragonfly » Пн, 29 февраля 2016, 12:52

_ANDREW писал(а):
dragonfly писал(а):а я когда работала в концертном зале, у нас был детский праздник.......и туда пришли две девочки, сросшиеся, сиамские близнецы.........вообще мне стало жутко, очень не по себе.....после этого я пошла в гости к подруге, а у нее там были тоже гости......парни, одноклассники......я рассказала про сиамских близнецов......а один там Саша и говорит "вот здорово, сиамские близнецы, вот бы с такими замутить..... сколько всего можно в сексе придумать" :wacko: :wacko: :wacko: :huh: :huh: :huh: :huh:
вобщем, он тогда всю жизнь воспринимал через секс и всякие позы
Мне бы тоже было интересно - смог бы я с такими трахнуться? если бы смог, то очень бы себя за это уважал - не у каждого на такое член поднимется.
Андрюшка, ты молодец....пробуй, экспериментируй, не останавливайся на достигнутом....
вот еще посмотри, очень достойный вариант

Спойлер
Швед занимался сексом с осиным гнездом

Очередного дарвиновского номинанта обнаружили в понедельник 17 сентября на заднем дворе его фермы. Тело 35-летнего шведа было покрыто многочисленными осиными укусами — всего врачи насчитали 146 укусов, из них 54 на гениталиях. Оно было так раздуто от осиного яда, что соседи смогли опознать дуралея лишь по татуировке на шее в виде ангела.

После вскрытия тела и проведенного расследования, полицейские пришли к шокирующему выводу: швед пытался заняться сексом с осиным гнездом. Элементарно, Ватсон — на некоторых мертвых осах обнаружились следы спермы, а возле заветного отверстия — волосы с паха. Кроме того, по обеим сторонам гнезда сохранились отпечатки мужских ладоней.

Одно радует — судя по следам спермы наш BEEсексуал (от англ. bee — пчела) перед смертью успел получить удовольствие.

Кстати, зоозащитники мгновенно отреагировали на новость и сочинили реквием по невинно убиенным осам. Стихотворение уже собрало 10 тысяч «лайков» в Фейсбуке.


как тебе такой вариант?...тоже креативно и достойно уважения :smile: :smile:
Последний раз редактировалось dragonfly Пн, 29 февраля 2016, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: О высоком

#450 Мама Роза » Пн, 29 февраля 2016, 13:04

dragonfly, ужас какой :-D
вы Марку главное не рассказывайте об этом
Мама Роза

Re: О высоком

#451 dragonfly » Пн, 29 февраля 2016, 13:11

Мама Роза писал(а):вы Марку главное не рассказывайте об этом
как вы о нем трогательно заботитесь :smile: :smile:

Добавлено спустя 33 секунды:
ладно, уберу под спойлер....чтоб никого не вдохновлять на подвиги :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: О высоком

#452 Brittany » Пн, 29 февраля 2016, 18:53

Хотелось бы напомнить,что тема Кати о высоком,
а не об извращениях и пристрастиях Эндрю..
Но я не автор, поэтому затыкаю свой фонтан. :angel:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67783
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: О высоком

#453 Марианна » Пн, 29 февраля 2016, 22:13

monroe, а ты про любовь слушала?
phpBB [media]
Марианна

Re: О высоком

#454 9999 » Вт, 1 марта 2016, 2:07

Brittany писал(а):Хотелось бы напомнить,что тема Кати о высоком,
а не об извращениях и пристрастиях Эндрю..
Но я не автор, поэтому затыкаю свой фонтан. :angel:
:-D Нора чьито у Вас за жаргон?
ПС....тема занимательная .
.....например все хотят в чем топереубидить Эндрю теоритически ))))))
Монро ...скажем восторгаюсь твоей независимой т.зрения
:smile:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
С телефона. Пальчики немного не попадают :-D
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: О высоком

#455 dragonfly » Вт, 1 марта 2016, 12:25

Brittany писал(а):Хотелось бы напомнить,что тема Кати о высоком,
а не об извращениях и пристрастиях Эндрю..
дорогая Нора, понимаешь, на самом деле нет ничего высокого или низкого.....это ошибочно разделять и противопоставлять....что в твоем понимании "низкое"?....секс?...это жизнь, сфера взаимодействия мужчины и женщины.....извращения?...это всего лишь трагические искажения этой сферы, приводящие к непоправимым последствиям, зачастую......но и их нельзя называть, по большому счету "низким", так же, как нельзя считать "низким" больного ребенка
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: О высоком

#456 Brittany » Вт, 1 марта 2016, 12:31

dragonfly писал(а):дорогая Нора, понимаешь, на самом деле нет ничего высокого или низкого.....это ошибочно разделять и противопоставлять....что в твоем понимании "низкое"?....секс?
Дорогая Катя, понимаешь, сама тема заявлена о другом - я только это хотела сказать.
Но сказать по теме участникам стало нечего,
а тут пришёл Эндрю и завёл свою унылую, абсолютно асексуальную песнь,
и группа поддержки
переключилась на него. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67783
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: О высоком

#457 dragonfly » Вт, 1 марта 2016, 12:51

Brittany писал(а):
dragonfly писал(а):дорогая Нора, понимаешь, на самом деле нет ничего высокого или низкого.....это ошибочно разделять и противопоставлять....что в твоем понимании "низкое"?....секс?
Дорогая Катя, понимаешь, сама тема заявлена о другом - я только это хотела сказать.
:
ну ладно, не буду тебе в этом оппонировать, дабы не плодить демагогию.........но ты ж сама понимаешь, что Эндрю на этом форуме вездесущ, непобедим и както ограничить потоки его откровений мы просто не сможем :dont_knou: :dont_knou: :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: О высоком

#458 _ANDREW » Вт, 1 марта 2016, 12:56

dragonfly писал(а):[но ты ж сама понимаешь, что Эндрю на этом форуме вездесущ, непобедим и както ограничить потоки его откровений мы просто не сможем :dont_knou: :dont_knou: :smile: :smile:
И вообще скажите спасибо что я еще не приехал в Питер и вас не отжарил по полной программе!
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: О высоком

#459 dragonfly » Вт, 1 марта 2016, 12:59

_ANDREW писал(а):
dragonfly писал(а):[но ты ж сама понимаешь, что Эндрю на этом форуме вездесущ, непобедим и както ограничить потоки его откровений мы просто не сможем :dont_knou: :dont_knou: :smile: :smile:
И вообще скажите спасибо что я еще не приехал в Питер и вас не отжарил по полной программе!
так ты что, Андрюшка, насильничать чтоли собираешься?....приедешь, кудато нас всех заманишь и силой брать будешь? :smile: :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
все для этого надо какоето помещение, куда ты нас заманить должен...не на голой же земле

Добавлено спустя 16 минут 57 секунд:
Монро, прости, что я тут в твоей теме общаюсь с Эндрю...думаю, нам надо сделать какую то отдельную тему только для него....как раньше была на телевидении программа "про это", которую вела Елена Ханга...... кто хочет тот заходит.......дабы не засорять другие темы
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: О высоком

#460 dzadzen » Вт, 1 марта 2016, 13:28

dragonfly писал(а):все для этого надо какоето помещение, куда ты нас заманить должен...не на голой же земле
На голой земле называется - ландшафтный секс
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, 2 скрытых и 36 гостей