Совещание у меня на работе

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Fermion » Вс, 21 февраля 2016, 9:42

:yes:

phpBB [media]


Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
phpBB [media]
А то меня успели подзабыть... (С)
Fermion
Автор темы
Аватара
Сообщения: 735
Темы: 26
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: низкодуховный умник


Re: Совещание у меня на работе

#21 Бриджит » Пн, 22 февраля 2016, 23:11

Авалока писал(а):ну если я своими глазами вижу КАК мы можем работать на совесть и на результат.
а кто спорит? Просто мы работаем медленнее, чем в Европе. От этого никуда не деться. ПТ это не качество, а качество+количество за рабочий день.
Если тебя это успокоит, то у нас самая высокая ПТ в СНГ.
Бриджит

Re: Совещание у меня на работе

#22 Авалока » Пн, 22 февраля 2016, 23:18

Бриджит писал(а):Просто мы работаем медленнее, чем в Европе
Я от человека который бывает в Италии наслушался про их южную неторопливость, медлительность, сиесту и забывчивость. Он говорит у нас такое даже немыслимо, что они там творят, их неспешный подход к делу.

я не к теме патриотизма то на самом деле. А к тому кто и как ведёт подсчеты. Этим подсчетам я просто напросто не доверяю.
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Совещание у меня на работе

#23 Бриджит » Пн, 22 февраля 2016, 23:24

Авалока, Италия вообще не пример. Там во первых, огромная разность в менталитетах в регионах. Во вторых, есть чисто аграрные регионы, т.н. "отсталый юг", где очень много мафиозных структур. Их неспешный подход к делу должен быть рассмотрен контекстно. Слишком сложная страна для сравнения.
Великобритания, Германия, Австрия и вся северная Европа - вот промышленные регионы, откуда и складывается статистика ПТ
Бриджит

Re: Совещание у меня на работе

#24 Бриджит » Пн, 22 февраля 2016, 23:25

Авалока писал(а):А к тому кто и как ведёт подсчеты. Этим подсчетам я просто напросто не доверяю.
а реальной жизни ты доверяешь? Все ведь на ладони
Бриджит

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный и 32 гостя