Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.
#1 Марк » Пт, 19 февраля 2016, 18:34
- Марк
- Автор темы
- Сообщения: 12108
- Темы: 783
- С нами: 13 лет
#3 Samersen » Пт, 19 февраля 2016, 18:35
Здорово, Марк!
Назаре́
- Samersen

- Сообщения: 100792
- Темы: 484
- С нами: 20 лет 8 месяцев
#4 Марк » Пт, 19 февраля 2016, 18:36
Добавлено спустя 42 секунды:Samersen писал(а):Здорово, Марк!
Не бухай, а пей культурно, как Сталин.
- Марк
- Автор темы
- Сообщения: 12108
- Темы: 783
- С нами: 13 лет
#5 Samersen » Пт, 19 февраля 2016, 18:38
Марк,

Назаре́
- Samersen

- Сообщения: 100792
- Темы: 484
- С нами: 20 лет 8 месяцев
#6 Марк » Пт, 19 февраля 2016, 19:39
Samersen писал(а):Марк,
Добавлено спустя 44 минуты 58 секунд:
- Марк
- Автор темы
- Сообщения: 12108
- Темы: 783
- С нами: 13 лет
#7 Марк » Сб, 20 февраля 2016, 22:19
- Марк
- Автор темы
- Сообщения: 12108
- Темы: 783
- С нами: 13 лет
#8 Samersen » Сб, 20 февраля 2016, 22:21
Назаре́
- Samersen

- Сообщения: 100792
- Темы: 484
- С нами: 20 лет 8 месяцев
Вернуться в Беседка
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный, 1 скрытый и 16 гостей