Спец. для Давима по ремаркам Бриджит по теме: Для Прохора о Носовском и Фоменко. Лингвисти

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ли за » Пн, 15 февраля 2016, 1:32

Бриджит писал(а):Лиза, дорогая. Есть что сказать по теме? Может быть, у тебя есть не интернетный источник буквицы?
А если будешь писать простыни , к теме не относящиеся, буду удалять.
Создавай отдельную тему, и рассуждай сколько угодно обо мне . Но не здесь

По заявкам автора той темы, поскольку она модератор и не дает мне выразить своё восхищение Давиму (удалила на правах модератора (НЕЗАКОННО!!!) 5 моих постов в ЕЁ теме), то по её личной просьбе создаю отдельную тему.

Все желающие могут в ней участвовать.
А лично Бриджит прошу назначить меня куратором этой темы, чтобы я мог удалять ВСЕ её посты, по которым она захочет отписать относительно своей глупости.
=================================================================================

Повторюсь, поскольку у Бриджит, как я вижу, большие проблемы с самоидентификацией:
- она хочет казаться гораздо круче, чем её воспринимает общество.
Но и это пройдет... Видите ли она хочет хвататься за ружьё, когда её Зюганов в колхозы погонит.
А вот те люди в 100 павилионах в Москве не имеют право брать ружья, чтобы пристрелить Собянина за его гоп-стоп ночной - на Руси вообще не любили бандитов, которые грабили люд ночью... Святые дела ночью не делаются... мадам!... что и ты, мадам, делаешь с моими ночными сообщениями.
==========================================================================================

Бриджит писал(а):Тема не про собственное понимание.тема про факты, которых вы не предоставляете
Бриджит писал(а):Для Прохора о Носовском и Фоменко. Лингвистика. Этимология.
Дама сама отказывается от ею же заявленного: от ЭТИМОЛОГИИ, о которой ей даВим и пытается, что-то сказать... Но дама глуха... на обе её уха: она кроме русского, английского, немецкого, французского современных языков ничто не слышит... Но не может она ничто иное слышать... Ну, почему это должно быть проблемой для даВима?
Он ей - факты, а она ему:
- Я не вижу фактов. Я хочу от вас видеть тексты на русском, английском, немецком, французском языках, которые, мол, подтверждают Ваши факты.
А он ей:
- Мои факты изложены на языке, которые были тогда, когда ваши языки еще и в помине не существовали.
А она ему:
- Значит Вы лгун, коль, Вы не можете представить факты на русском, английском, немецком, французском языках.
А он ей:
- Учите язык Вед... ну, хотя бы тот же иврит или санксрит, и тогда, быть может, я смогу с Вами поговорить на одном и том же языке.
А она ему:
- Не морочьте мне голову - мне еще сою и пшеницу надо сеять... и утят выращивать... Когда дадите мне факты на русском, английском, немецком, французском языках - тогда и поговорим. А сейчас ВЫ = пустослов! И покиньте, пожалуйста, мою тему.
Ли за
Автор темы


Re: Спец. для Давима по ремаркам Бриджит по теме: Для Прохора о Носовском и Фоменко. Лингв

#61 Папа_Карло » Пт, 19 февраля 2016, 15:43

даВим писал(а):Все! Все кто садятся за карточный стол. Потому и борются. Все эти проекты - Тени, старого. Все прячут карты и лгут.
И то о чём ты говоришь - это о желание "новых русских" влезть со своим 6-м проектом.
Ещё раз подумай над моими вопросами, ты так и не ответил, поэтому непонятно КАК тебе говорить.


Так карты у всех разные и просчитанность чужих карт(соседей) можно использовать в свою пользу и именно , в картах, возможно, когда кто то помогает другому взять взятку. А в шахматах то этого не возможно.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54330
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

Re: Спец. для Давима по ремаркам Бриджит по теме: Для Прохора о Носовском и Фоменко. Лингв

#62 даВим » Пт, 19 февраля 2016, 15:58

Всё так, но сам образ карточной игры это игра в тёмную.
Поэтому все кто играет в карты играют по правилам Тени.
В шахматах есть "светлые" и "тёмные", (они то могут быть хоть красными хоть зелёными),
но все играют в открытую - по правилам Света, а не Тени (хоть ты и на стороне тьмы).
В начале была Мысль! ПраВеды — Исток Веды — тест и ловушка для демонов.
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 1770
Темы: 4
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Спец. для Давима по ремаркам Бриджит по теме: Для Прохора о Носовском и Фоменко. Лингв

#63 Папа_Карло » Пт, 19 февраля 2016, 16:09

даВим писал(а):но все играют в открытую - по правилам Света
:-D :-D
удачи. :-D :-D Пока Россия долбилась с Гитлером в открытую, ("но все играют в открытую - по правилам Света") выгоду получала 3я сторона (таковы истиные правила). Сталин это знал, поэтому и не праздновал 9 мая, т.к. знал, кто на самом деле получил "взятку"
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54330
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Спец. для Давима по ремаркам Бриджит по теме: Для Прохора о Носовском и Фоменко. Лингв

#64 даВим » Пт, 19 февраля 2016, 18:14

Папа_Карло писал(а):удачи.
Ну так и не спрашивай тогда:
Папа_Карло писал(а):Какой из них темный?
Я же тебя сразу спросил - что ты выбираешь?
Теперь-то понятно в чём суть выбор?
Всегда есть оправдания, всегда есть выгода, и все думают что их правила "истинные".
Истина одна, а количество способов её извратить бесконечно.
Вот когда разговоры идут об абстрактной нравственности и духовности, все "светлые",
а как коснётся конкретной выгоды, так мы цветные, "в карты играем". :smile:
В начале была Мысль! ПраВеды — Исток Веды — тест и ловушка для демонов.
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 1770
Темы: 4
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Спец. для Давима по ремаркам Бриджит по теме: Для Прохора о Носовском и Фоменко. Лингв

#65 Папа_Карло » Пт, 19 февраля 2016, 18:38

даВим писал(а):а как коснётся конкретной выгоды,

а сохранение страны и народа с его жизненным укладом, чем не выгода?
(остаться в игре)
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54330
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Спец. для Давима по ремаркам Бриджит по теме: Для Прохора о Носовском и Фоменко. Лингв

#66 даВим » Пт, 19 февраля 2016, 19:03

Папа_Карло писал(а):а сохранение страны и народа с его жизненным укладом, чем не выгода?
Конечно выгода. Но я же не об этом.
Мы договориться не можем (даже о выгоде, я уж не говорю об истине), так заигрались в обманы,
что говорим одно, а думаем другое, поэтому и все обсуждения всех проектов (даром что тёмные) заходят в тупик.
Можно жить, а можно выживать (сохраняться).

Я же спросил - что ты выбираешь, три варианта, есть и четвёртый, я его не указал,
чтобы было видно осмыслил ты их или нет, если укажешь его.
Для того, чтобы была ясность в обсуждении, надо знать на какой позиции ты стоишь.
Тогда может и обсуждать нечего, всё ясно из исходных предпосылок.
В начале была Мысль! ПраВеды — Исток Веды — тест и ловушка для демонов.
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 1770
Темы: 4
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Спец. для Давима по ремаркам Бриджит по теме: Для Прохора о Носовском и Фоменко. Лингв

#67 Meчтатель » Пт, 23 февраля 2018, 10:24

Бриджит, Папо-Карло, Око (как ни странно - одни модераторы!!!... кого нам Бог послал :facepalm: ), покайтесь в своем невежестве!

phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]
Meчтатель

Re: Спец. для Давима по ремаркам Бриджит по теме: Для Прохора о Носовском и Фоменко. Лингв

#68 Око » Пт, 23 февраля 2018, 20:21

Meчтатель, я все видео не смотрела. посмотрела о дислокации библейского Иерусалима.
логика автора текста просто никакая. Непонятно по какой причине он отметает версию того, что на полотнах средневековых художников личностная интерпретация. увиденное внутренним взором художника.
Море - символ чувств, эмоций. Образно мыслящий художник не пропустит возможность изобразить море, воду (эмоции) и горы (трудности), чтобы подчеркнуть значимость изображенного события. чтобы зацепить зрителя.
я одно время слушала лекции психолога об изобразительном искусстве, о символах, о влиянии этих символов на зрителя
поэтому не убедил меня этот видео-ролик :ugu:
да и, в принципе, для меня лично не важна внешняя атрибутика, описанного в библии.
для тех, кто почитает Иисуса Богом, это мелочи :angel:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12878
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей