ДЕСЯТЬ типов женщин, от которых сбегают мужчины

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 lucky » Вс, 14 февраля 2016, 7:07

1. Излишняя самоуверенность

Мы называем таких женщин – «Леди — у меня все круто». Такие женщины сразу дают понять, что спустились с небес на землю не из интереса, а скорее из одолжения к своему мужчине. У них мало времени, они посматривают на часы, и в основном все общение с ними сводится к выслушиванию рассказов о том, как у них все круто – на работе, в семье, и, о парадокс (!) даже в личной жизни! И ничего страшного, что на самом деле у нее, наверное, все хреново, она делает вид, что она маленькая независимая «Швейцария» на переговорах с большой, но отсталой Россией.

2. Чрезмерная утонченность

Это еще одна черта, которая «вымораживает» мужчин в женщинах – это их чрезмерная утонченность. Она увлекается «ранним Роденом»? Она ходит на все фестивали авангардного кино? У нее все друзья с «Флакона» или «Вин Завода» — пиши пропало! Большинство мужчин с их любовью к простым земным вещам будет чувствовать себя «белыми воронами» в стае утонченных и продвинутых хипстеров, с которыми она себя чувствует «в своей тарелке».

3. Чрезмерная «правильность»
Такие женщины, как только ты узнаешь их поближе, начинают напрягать своей правильностью. Она не пьет ни капли алкоголя, она не курит, она ложится спать ровно в 23:00, она занимается йогой… У мужчин сразу подсознательно возникает вопрос – а сексом она вообще занимается или тоже считает это плохой привычкой?! Чем больше мужчина узнает такую женщину, тем яснее понимает, что с ней он никогда не сможет быть собой – целой коллекцией дурных привычек, от которых он не собирается отказываться.

4. Маниакальное желание выйти замуж
Если тебя на втором свидании ведут знакомить с родителями – надо бежать! Так думает большинство мужчин – в этом можно не сомневаться. Таких женщин можно сразу распознать по рассказам о семейных ценностях, о том, что родители познакомились еще в институте и до сих пор вместе, о том как важно свить свое «семейное гнездышко». Поймите женщины, мы не против «семейных гнездышек» но своей нетерпеливостью и нежеланием дать событиям развиваться своим ходом вы закладываете в нас подозрение – не будет ли «семейное гнездышко» по факту «загоном, где пасут теленка»Ни один нормальный мужчина не позволит женщине заплатить за ужин или за такси на первом свидании. Но практически всех мужчин «вымораживает» когда женщина считает, что это чуть ли не основная миссия мужчины – платить и оплачивать. Скромность на первых свиданиях только приветствуется. Попытка женщины заплатить за свой коктейль будет пресечена мужчиной, но пойдет как 10 дополнительных очков «в ее карму». Для мужчины это сигнал – я женщина, но я не ищу спонсора. Я провожу время с тем, кого сама выбрала, а не кто оплачивает мои счета. Эх, как часто мы наблюдаем совсем обратную картину…

5. Уверенность в том, что мужчина – это еще один ее кошелек
Ни один нормальный мужчина не позволит женщине заплатить за ужин или за такси на первом свидании. Но практически всех мужчин «вымораживает» когда женщина считает, что это чуть ли не основная миссия мужчины – платить и оплачивать. Скромность на первых свиданиях только приветствуется. Попытка женщины заплатить за свой коктейль будет пресечена мужчиной, но пойдет как 10 дополнительных очков «в ее карму». Для мужчины это сигнал – я женщина, но я не ищу спонсора. Я провожу время с тем, кого сама выбрала, а не кто оплачивает мои счета. Эх, как часто мы наблюдаем совсем обратную картину…

6. Желание окружить мужчину тотальным вниманием и заботой
Поверьте женщины, мужчин напрягает, а не радует, когда он просыпается, а в Wats Up уже «Доброе утро милый!» и куча сердечек, губок и смайликов. Он едет на работу, а в Wats Up уже ее фотка в пижамке с грустным смайликом – «Я так скучаю». Не дай Бог, если еще там же появится пушистый котенок или щеночек! Пока он ехал на работу, она уже зашла в его профиль на Facebook и «отлайкала» все его фотки. Мужчина понимает – он окружен. Генетически практически у любого мужчины маниакальное желание быть свободным. Он в принципе готов отдать свою свободу той единственной, которую полюбит, но когда по периметру жизненного пространства мужчины выставляют красные флажки, он скорее всего будет разрабатывать план побега.

7. Учительница старших классов
Таких женщин можно распознать даже по их манере одеваться. Скорее всего, это строгий деловой костюм, а если даже это «casual», то ни в коем случае не должен подчеркивать ее сексуальность. Она ходячая энциклопедия и у нее на все есть свое мнение. Она не понимает простую истину, что надо немного подыграть мужчине, польстить его самолюбию, прикинуться иногда наивнее, чем она есть на самом деле. Она генерирует множество неловких моментов, демонстрируя глубокие познания в механике, точных науках, политике и бизнесе.

8. Чрезмерная помешанность на своем внешнем виде
Вся жизнь таких женщин посвящена служению своему телу. День делится на две части – до салона и после салона. Что получаем на выходе? Ухоженное тело, идеальная кожа, но пустота внутри… Она настолько увлеклась наведением внешней красоты, что забыла или забИла на внутреннюю. Безусловно, мужчин привлекают ухоженные женщины, НО… для длительных отношений этого не достаточно.

9. Убежденная карьеристка
С такой женщиной интересно обсудить состояние российской экономики, цены на нефть и курсы валют, но через некоторое время мужчина понимает, что бизнес или карьера – это единственное, что ее по-настоящему увлекает. Это страшно, ведь в традиционном понимании мужчины, на первом месте у женщины должна быть совсем другие ценности – семья, дети, дом. Как правило, такие женщины переходят из статуса «половинок» в статус «просто друг» или «интересный собеседник»

10. Женщина – «моль»
Чем страшна моль? Тем, что она бесцветная, бесшумная и безликая. Так часто мужчина встречает женщину, которая казалось бы всем хороша – и милая, и воспитанная, и домашняя…Но чего-то в ней не хватает. Не хватает жизни, не хватает огня, хотя бы искорки! Она может стать тенью мужчины, но никогда не станет дополнением его имиджа. Даже если у них начнутся отношения, он будет прятать ее от друзей, впрочем «женщина – моль» обладает уникальной способностью остаться незамеченной даже в самой шумной компании.

http://uduba.com/1339878/DESYAT-tipov-jenschin-ot-kotoryih-sbegayut-mujchinyi
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет


Re: ДЕСЯТЬ типов женщин, от которых сбегают мужчины

#141 Ли за » Вт, 16 февраля 2016, 0:28

Лично я не против тобой высказанного.
Но очень бы хотелось, что перед каждым подобным постом ты бы писала:
- Я так думаю, что... и далее твои размышления на заданную тему.

Но когда ты пишешь свои посты, как прописные истины, которые ты якобы постигла из своего житейского опыта, то как-то несуразно они смотрятся с другими твоим постами, где ты просишь помощи и не понимаешь, что надо делать тебе самой в твоей текущей ситуации.
Ли за

  • 1

Re: ДЕСЯТЬ типов женщин, от которых сбегают мужчины

#142 Солнечный лучик » Вт, 16 февраля 2016, 0:52

Ева2015 писал(а):Безусловно зависимость есть всегда,но есть так называемая внутренняя свобода, когда не страдаешь из-за второй половинки. Да вы можете договорится, и если у обоих мнение совпало значит все ОК, но если не совпало, то уважаешь мнение другого и принимаешь его без обид.
Уважение чужого мнения еще не означает автоматом свою свободу. Ты можешь его зауважать сколько хочешь и что с этого?
Просто каждый вкладывает в это понятие свое мнение и отсюда танцует.
Я, например, всегда четко понимала: если я хочу быть свободной от другого(х) - надо жить одной. Если я живу с кем-то, то понимаю, что полной свободы не будет, но я иду на этот шаг осознанно, и для меня это не в тягость( в смысле, отсутствие свободы).

Ли за писал(а):Ой, да не смеши меня, Солнечный лучик!
Баба всегда пытается сделать мужика гораздо бОльшим рабом, чем сделали римские олигархи над Спартаком, который поднял самое известное восстание до императорской римской республики....как гвоздь в твоей пятке может помешать любоваться восходом/закатом солнца в горах?
Ровно также и баба может помешать любить Абстрактное - своим занудством, которое хуже постоянной зубной боли.
Ну раз я смешу, значит, я доставляю радость :wub:
Если я правильно поняла, у тебя выбор один из двух: или любить Абстрактное или бабу :savag: Потому как вместе это несовместимо.
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: ДЕСЯТЬ типов женщин, от которых сбегают мужчины

#143 Анже-Лика » Вт, 16 февраля 2016, 0:54

Мое мнение таково. Зависимости опасаются люди зависимые, слабовольные, порочные, неудачливые в отношениях.
Практики же, а не теоретики (причем те, у кого счастливая и удачливая для них практика), обладают определенными личностными качествами, которые вполне могут быть дополнены привлекательной внешностью.

Т.е. когда я пишу "мое мнение таково" - это не означает, что это только мое мнение, а не претензии на истину? Можно иначе? Если я буду писать какие-то прописные истины, то я так и буду начинать "в этом посте я пишу прописную истину".
Если человек разбирается в одной сфере жизни, это не означает, автоматически того, что он силен в других.
Вопросы я задаю часто и это также не означает, что у меня нет на них ответа. Это может означать и то, что я хочу услышать ответы других людей.
Анже-Лика

  • -1

Re: ДЕСЯТЬ типов женщин, от которых сбегают мужчины

#144 Ева2015 » Вт, 16 февраля 2016, 1:36

Господи, спасибо тебе, что ты не дал мне дочерей, какие это мерзкие и двуличные создания по сути своей, их оправдывает только то, что они взращивают потомство :-D
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

  • 1

Re: ДЕСЯТЬ типов женщин, от которых сбегают мужчины

#145 Y-ina » Вт, 16 февраля 2016, 1:59

Ева2015, у вас с головкой все в порядке? (с)
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27319
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

  • -1

Re: ДЕСЯТЬ типов женщин, от которых сбегают мужчины

#146 Ева2015 » Вт, 16 февраля 2016, 2:08

Y-ina писал(а):Ева2015, у вас с головкой все в порядке? (с)
Вы хотите протянуть мне руку помощи?
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: ДЕСЯТЬ типов женщин, от которых сбегают мужчины

#147 dragonfly » Вт, 16 февраля 2016, 12:06

Солнечный лучик писал(а):Я, например, всегда четко понимала: если я хочу быть свободной от другого(х) - надо жить одной. Если я живу с кем-то, то понимаю, что полной свободы не будет, но я иду на этот шаг осознанно, и для меня это не в тягость( в смысле, отсутствие свободы).

.
:smile: :smile:

:roll:

Александр Градский
Южная, прощальная
Слова песни


В синем сумраке ночей с ручьем сливается ручей
С зарей встречается заря, и люди много говорят,
Только все это зря.

Ты помнишь, я садил сады, где синева и блеск воды,
Но на корню гнил синий лес, на свете нет былых чудес,
И ноша нелегка.

Нежный запах тубероз навевает сладость грез,
И всему невольно веришь, ах, не напрасно,
В небе звездная пыльца, обещаньям нет конца,
Из неправды в правду двери не отыскать нам.
Предположим, ты анфас на фоне звезд, и в первый раз
В моей руке твоя рука, что за банальная строка,
Но лучше нет пока.

Ты помнишь, я садил сады, где синева и блеск воды,
Но на корню сгнил синий лес, на свете нет былых чудес,
И ноша нелегка.

Ах, как хочется порой нам играть чужую роль,
Чтобы выглядеть прилично и не без дохода,
Происходит эта жизнь и в унижении и лжи,

Без свободы нет любви, а в любви нет свободы.

Я не знаю, что со мной, где мой берег, где покой,
В чем я прост, а в чем я сложен для понятья,
Но быть таким, какой ты есть в этом мужество и честь,
Вот что песнею такой хотел, друзья вам сказать я.
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: ДЕСЯТЬ типов женщин, от которых сбегают мужчины

#148 Brittany » Вт, 16 февраля 2016, 12:26

:grin:

"С тобою дни равны годам,
ты утомляешь, словно праздник.
Я за тебя и жизнь отдам,
но одиночество прекрасней.

Тебе идет любой наряд,
ты каждый день бываешь разной.
Счастливчик - люди говорят,
но одиночество прекрасней.

Не видеть добрых глаз твоих -
нет для меня страшнее казни,
мои печали - на двоих,
но одиночество прекрасней.

Твоих речей виолончель
во мне всегда звучит, не гаснет...
С тобою быть - вот жизни цель,
но одиночество прекрасней".
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: ДЕСЯТЬ типов женщин, от которых сбегают мужчины

#149 dragonfly » Вт, 16 февраля 2016, 12:29

1. Приходи ко мне, Глафира,
Я намаялся один.
Приноси кусочек сыра
Мы вдвоем его съедим.
Буду ждать желанной встречи
Я у двери начеку
Приходи ко мне под вечер,
Посидим, попьем чайку.

Лучше быть сытым, чем голодным
Лучше жить в мире, чем в злобе
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!

2. Приходи ко мне, Глафира,
Ненароком, невзначай,
Приноси кусочек сыра,
Ведь без сыра - что за чай!
Ты - колбаски два кусочка,
А я маслица найду.
В наше время в одиночку
Не прожить - имей в виду.

Лучше быть сытым, чем голодным
Лучше жить в мире, чем в злобе
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!

3. Буду ждать я неустанно
Ты мне только покажись, -
Должником твоим я стану
На оставшуюся жизнь.
Подари приветным взглядом,
Малость рядышком побудь -
Больше ничего не надо,
Только к чаю что-нибудь...

Лучше быть сытым, чем голодным
Лучше жить в мире, чем в злобе
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Это я знаю по себе...


:smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: ДЕСЯТЬ типов женщин, от которых сбегают мужчины

#150 _ANDREW » Вт, 16 февраля 2016, 14:51

Солнечный лучик писал(а):[ По умолчанию предполагается верность обеих сторон, и по нравственным понятиям, и по медицинским (никто не хочет подцепить какую-нибудь болезнь или не дай Бог, СПИД)
Во, я же говорю что все бабы собственницы и sуки конченные! Готовы лишить самого святого - половой свободы - "по умолчанию". не, ну а чо - гавно вопрос, подумаешь чувак будет только с ней чпокаться при огромном богатстве других вариантов. Не убудет с него!

Нравственные понятия в жопу себе засуньте - нет их, а те что есть надо переработать на благо социуму, что бы все свободно трахались как кролики. А от СПИДа есть презики - коль боишься заболеть они дают почти 100% гарантию.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

  • 1

Re: ДЕСЯТЬ типов женщин, от которых сбегают мужчины

#151 dragonfly » Вт, 16 февраля 2016, 15:11

_ANDREW писал(а):Во, я же говорю что все бабы собственницы и sуки конченные! .
надо просто уметь строить отношения с женщинами......не давать проявляться худшим чертам, ограничивать....а для этого мужчина должен быть мужественным, то есть духовным и умным :smile: :smile: ...если мужчина такими чертами не обладает, то , конечно, женщины его сожрут :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: ДЕСЯТЬ типов женщин, от которых сбегают мужчины

#152 _ANDREW » Вт, 16 февраля 2016, 15:15

dragonfly писал(а):
_ANDREW писал(а):Во, я же говорю что все бабы собственницы и sуки конченные! .
надо просто уметь строить отношения с женщинами......не давать проявляться худшим чертам, ограничивать....а для этого мужчина должен быть мужественным, то есть духовным и умным :smile: :smile: ...если мужчина такими чертами не обладает, то , конечно, женщины его сожрут :smile: :smile:
Надо просто не нападать на мужиков как акулы прожорливые что бы целиком его заглотить.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

  • 1

Re: ДЕСЯТЬ типов женщин, от которых сбегают мужчины

#153 dragonfly » Вт, 16 февраля 2016, 15:27

_ANDREW писал(а):
dragonfly писал(а):
_ANDREW писал(а):Во, я же говорю что все бабы собственницы и sуки конченные! .
надо просто уметь строить отношения с женщинами......не давать проявляться худшим чертам, ограничивать....а для этого мужчина должен быть мужественным, то есть духовным и умным :smile: :smile: ...если мужчина такими чертами не обладает, то , конечно, женщины его сожрут :smile: :smile:
Надо просто не нападать на мужиков как акулы прожорливые что бы целиком его заглотить.
ну, видишь, как тебе ,по моему, справедливо заметила Ева2015, - это твоя карма......такие алчные женщины-собственницы, зацикленные на браке.....ты их притягиваешь не случайно.....другие типы женщин тобой не интересуются, или просто судьба не сводит :smile: :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
почему?...ответ сам напрашивается......видимо, ты для них удобная жертва - добыча, которую можно взять, манипулировать.....твои слабые стороны легко просчитываются....слабый подкаблучник :dont_knou: :dont_knou:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
стань сильным, несъедобным, мужественным и все измениться.......а пока ты раб своих желаний будешь притягивать подобных баб....подобное к подобному :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: ДЕСЯТЬ типов женщин, от которых сбегают мужчины

#154 Анже-Лика » Вт, 16 февраля 2016, 15:43

А м.б. его тянет именно к таким? Другие не так привлекательны для него? Есть такое у мужчин. Могут западать на один типаж женщин. Убиваться и возмущаться их "ужасными" качествами, но при этом выбирать только таких и притяжение по-настоящему только к таким женщинам.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
И с ними можно воплощать его любимую игру. Я опять не сдался на съедение.
Анже-Лика

Re: ДЕСЯТЬ типов женщин, от которых сбегают мужчины

#155 dragonfly » Вт, 16 февраля 2016, 16:19

Анже-Лика писал(а):Добавлено Вт, 16 февраля 2016, 15:45:
И с ними можно воплощать его любимую игру. Я опять не сдался на съедение.
оч даже может быть :ugu: :yes:

такой постоянный истерический оживляж, с привлечением внимания

phpBB [media]


Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
такая скрытая форма повысить собственную значимость - стать объектом брачных притязаний :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: ДЕСЯТЬ типов женщин, от которых сбегают мужчины

#156 Папа_Карло » Чт, 18 февраля 2016, 0:14

phpBB [media]
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54322
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: ДЕСЯТЬ типов женщин, от которых сбегают мужчины

#157 Brittany » Чт, 18 февраля 2016, 8:38

Папа_Карло, :hi:
Ты не представляешь, как мне близка эта тема.
Мужчина сделал меня СЧАСТЛИВОЙ тем,что ушёл из моей жизни.
Я и представить себе не могла,что это такое СЧАСТЬЕ - никогда больше не видеть
и не слышать его. :grin:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 31 гость