Заработок в интернете. В чем засада?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 qwerty » Вт, 9 февраля 2016, 16:20

Народ, просветите меня, старую, вот в чем подстава в различных сайтах, рекламирующих до 10000р в день заработка ничего не делая?
Ну вот, например, такой http://ps.money-like.ru/
Понятно, что сижу на мели и подмывает меня поверить и довериться, но вот мысль про бесплатный сыр меня останавливает. И еще, зачем им понадобилось столько людей, раз включили это в массовую рассылку?
Короче, пока я не просадила последние деньги на всякие сомнительные предприятия, прошу поделитесь опытом вот таких подстав заработка в интернете. А может и правда - возможно?
Я - наивная и легко клюю на рекламу, уж сколько раз себя корила...
Вот хочу послушать опыт людей, которые хоть каким-то боком с подобным соприкасались.
Если есть ссылка на нормальный ресурс для работы из дома в интернете - буду признательна, если поделитесь.
Своих мозгов не хватает, прошу совета у коллективного разума...
qwerty
Автор темы
Сообщения: 49
Темы: 3
С нами: 13 лет 4 месяца


Re: Заработок в интернете. В чем засада?

#3 Владимир Б » Ср, 10 февраля 2016, 3:45

qwerty писал(а):
Понятно, что сижу на мели и подмывает меня поверить и довериться, но вот мысль про бесплатный сыр меня останавливает. И еще, зачем им понадобилось столько людей, раз включили это в массовую рассылку?
Короче, пока я не просадила последние деньги на всякие сомнительные предприятия, прошу поделитесь опытом вот таких подстав заработка в интернете. А может и правда - возможно?
Я - наивная и легко клюю на рекламу, уж сколько раз себя корила...
Вот хочу послушать опыт людей, которые хоть каким-то боком с подобным соприкасались.
Это обман, поэтому им выгодно найти как можно больше клиентов. У самого опыта не было, но не сложно понять это. Хотите попробовать - попробуйте, потом расскажете. На желании человека заработать ( в том числе большие деньги ) делаются сейчас самые большие деньги, - мне компетентный человек это говорил. Потому что психология человека так устроена: он принимает подобные рекламные предложения за реальные возможности и вакансии, а это ловушка. Нынешнее время - время обмана. Разве вы это не видите? Просто те, кто это не могут понять и перестроиться - теряют последнее. Т.е., обманывают доверчивых людей. Если вы начнете разбираться и тратить время, то узнаете, что каких-либо перспектив у таких предложений на самом деле нет, напротив - вы потеряете время, а часто и деньги. Если вы более грамотный человек - вы просто на подобное не будете обращать внимания.
Лучше все-таки, на мой взгляд, пользоваться ситуацией, тем, что она дает. Есть свободное время - значит заняться тем, что вам по душе.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Заработок в интернете. В чем засада?

#4 lucky » Ср, 10 февраля 2016, 4:56

qwerty писал(а):Народ, просветите меня, старую, вот в чем подстава в различных сайтах, рекламирующих до 10000р в день заработка ничего не делая?
Ну вот, например, такой http://ps.money-like.ru/
Понятно, что сижу на мели и подмывает меня поверить и довериться, но вот мысль про бесплатный сыр меня останавливает. И еще, зачем им понадобилось столько людей, раз включили это в массовую рассылку?
Короче, пока я не просадила последние деньги на всякие сомнительные предприятия, прошу поделитесь опытом вот таких подстав заработка в интернете. А может и правда - возможно?
Я - наивная и легко клюю на рекламу, уж сколько раз себя корила...
Вот хочу послушать опыт людей, которые хоть каким-то боком с подобным соприкасались.
Если есть ссылка на нормальный ресурс для работы из дома в интернете - буду признательна, если поделитесь.
Своих мозгов не хватает, прошу совета у коллективного разума.
деньги зарабтываются или головой или руками и ногами других путей просто не существует. Ничего не деланием денег не заработаешь те кто предлагает явно пытается использовать свои знания человеческой психологии
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Заработок в интернете. В чем засада?

#5 Владимир Б » Ср, 10 февраля 2016, 5:00

qwerty писал(а):
Ну вот, например, такой http://ps.money-like.ru/
Я вообще не рассматриваю такие варианты.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Заработок в интернете. В чем засада?

#6 Fermion » Ср, 10 февраля 2016, 8:38

qwerty писал(а):Я - наивная и легко клюю на рекламу, уж сколько раз себя корила...
qwerty писал(а):Ну вот, например, такой http://ps.money-like.ru/
Классический лохотрон. Сами то читали эту ссылку? Там все как один пишут о том как клёво они заработали на халяву денег в интернете и НИ ОДНА С**А не написала конкретно: "Откуда вестимо?". Делать-то чего надо и откуда деньги. А почему не написала? Да потому что это лохотрон и развод!
:yes:
А то меня успели подзабыть... (С)
Fermion
Аватара
Сообщения: 735
Темы: 26
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: низкодуховный умник

Re: Заработок в интернете. В чем засада?

#7 Ева2015 » Ср, 10 февраля 2016, 9:26

А можно и так зарабатывать, правда что б было много, придется поднапрячься :grin:
phpBB [media]
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Заработок в интернете. В чем засада?

#8 qwerty » Ср, 10 февраля 2016, 11:12

Cпасибо. Я, конечно, догадывалась, что тут что-то не так; но вот- как кроссворд хотелось разгадать не попадая на деньги.
Жадность - порок! :-D
qwerty
Автор темы
Сообщения: 49
Темы: 3
С нами: 13 лет 4 месяца


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: FlutterShy и 27 гостей