Вопросы которые нельзя задавать жене и мужу....

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 Fermion » Пт, 5 февраля 2016, 22:03

Вот я считаю что нельзя мужу задавать такие вопросы.... не то чтобы мужу всё равно... НО... но есть некоторые табу.

Вот допустим жена меня спрашивает какую ей купить ткань и какое из неё лучше пошить платье. Блин... да я не просто понятия не имею какую... я даже не хочу иметь ни малейшего понятия о том какую!!!
:-D
На самом деле я элементарно не могу даже представить как эта ткань будет выглядеть в виде платья... то есть ткань может быть красивая, платье тоже... а вот такое платье из такой ткани может быть извращением. Я не могу это представить пока не увижу в реале, а когда увижу, то может быть поздно.
:yes:

Короче как я не пытался отмазаться от этих глупых вопросов жены она меня все донимала и донимала. Послать - обидится. И шо блин делать? В общем пришлось ей на конкретном примере объяснить, что есть вещи которые не должны мужика волновать в принципе. Короче завел я с ней разговор сперва о том какое мне масло в машину заливать. Вот в предыдущую я заливал Castrol и она на нем прошла без проблем 150 000 км. А в эту я лью Shell Helix Ultra, но ведь Castrol себя очень хорошо зарекомендовал, может на него перейти. А коллега у меня вообще ездит на Mobil 1. А резину... какую резину мне купить на машину? На предыдущей у меня летняя была Continental, а зимняя Pirelli. Ну и так далее... вроде поняла.
:yahoo:

Короче, я кратко резюмирую сегодняшний базар.
:yes:
Есть вопросы, которые в принципе не должны волновать женщину, типа: какое масло лить в машину, какую резину ставить, какие амортизаторы.

И точно так же есть вопросы, которые не должны волновать мужика, типа: какое платье из какой ткани сшить, чего там из чего связать... и т.д.
:yes:
А то меня успели подзабыть... (С)
Fermion
Автор темы
Аватара
Сообщения: 735
Темы: 26
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: низкодуховный умник


Re: Вопросы которые нельзя задавать жене и мужу....

#81 Fermion » Сб, 27 февраля 2016, 14:29

Natish писал(а):когда кулинарное вдохновение лично у меня на нуле..
Вдохновение.... звучит-то как! Значит ВДОХНОВЕНИЕ необходимо для того чтобы создать ШЕДЕВР!!! А для того чтобы приготовить самый простой УЖИН не надо никакого вдохновения! Ведь зачастую мужика утроит что-то самое простое... ну какие-нибудь условные макароны с курицей... главное чтобы приготовлены они были с любовью. А когда еда приготовлена с любовью - она всегда вкусная! Ведь никто не требует от вас шедевров... самая обычная простая еда - ВСЁ!!! И не надо задавать дурацких вопросов. А если мужику чего-то ТАКОГО захочется, он вам сам об этом скажет заранее и даже продуктов купит необходимых.
:yes:
А то меня успели подзабыть... (С)
Fermion
Автор темы
Аватара
Сообщения: 735
Темы: 26
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: низкодуховный умник

Re: Вопросы которые нельзя задавать жене и мужу....

#82 Natish » Сб, 27 февраля 2016, 14:46

Fermion писал(а):А для того чтобы приготовить самый простой УЖИН не надо никакого вдохновения! Ведь зачастую мужика утроит что-то самое простое... ну какие-нибудь условные макароны с курицей...
макароны с курицей тоже можно приготовить как попало...таки наш Ферми эгоист махровый :ugu: :ugu: Шо, женщине низзя устать и растерять на момент все вдохновение? нет чтоб плечо крепкое вовремя подставить, так оне зудят и жалуюцца :obida: Сказал бы, что ты давно не ел яишницу, например...она бы с радости сделала бы шедевральный омлет, шо с пальцами съешь :-D

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
можно даже просто сказать: дорогая, все, что ты делаешь-необычайно вкусно, потому без разницы, что это будет :roll: :roll:
Ну что, так сложно, что ли? :-D
Natish

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 24 гостя