Вопросы которые нельзя задавать жене и мужу....

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 Fermion » Пт, 5 февраля 2016, 22:03

Вот я считаю что нельзя мужу задавать такие вопросы.... не то чтобы мужу всё равно... НО... но есть некоторые табу.

Вот допустим жена меня спрашивает какую ей купить ткань и какое из неё лучше пошить платье. Блин... да я не просто понятия не имею какую... я даже не хочу иметь ни малейшего понятия о том какую!!!
:-D
На самом деле я элементарно не могу даже представить как эта ткань будет выглядеть в виде платья... то есть ткань может быть красивая, платье тоже... а вот такое платье из такой ткани может быть извращением. Я не могу это представить пока не увижу в реале, а когда увижу, то может быть поздно.
:yes:

Короче как я не пытался отмазаться от этих глупых вопросов жены она меня все донимала и донимала. Послать - обидится. И шо блин делать? В общем пришлось ей на конкретном примере объяснить, что есть вещи которые не должны мужика волновать в принципе. Короче завел я с ней разговор сперва о том какое мне масло в машину заливать. Вот в предыдущую я заливал Castrol и она на нем прошла без проблем 150 000 км. А в эту я лью Shell Helix Ultra, но ведь Castrol себя очень хорошо зарекомендовал, может на него перейти. А коллега у меня вообще ездит на Mobil 1. А резину... какую резину мне купить на машину? На предыдущей у меня летняя была Continental, а зимняя Pirelli. Ну и так далее... вроде поняла.
:yahoo:

Короче, я кратко резюмирую сегодняшний базар.
:yes:
Есть вопросы, которые в принципе не должны волновать женщину, типа: какое масло лить в машину, какую резину ставить, какие амортизаторы.

И точно так же есть вопросы, которые не должны волновать мужика, типа: какое платье из какой ткани сшить, чего там из чего связать... и т.д.
:yes:
А то меня успели подзабыть... (С)
Fermion
Автор темы
Аватара
Сообщения: 735
Темы: 26
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: низкодуховный умник


Re: Вопросы которые нельзя задавать жене и мужу....

#3 joinus » Пт, 5 февраля 2016, 22:05

Fermion, чувствуется, тебя сегодня пробрало :smile:
joinus

  • 2

Re: Вопросы которые нельзя задавать жене и мужу....

#4 monroe » Пт, 5 февраля 2016, 22:07

Fermion писал(а):Короче как я не пытался отмазаться от этих глупых вопросов жены она меня все донимала и донимала. Послать - обидится. И шо блин делать? В общем пришлось ей на конкретном примере объяснить, что есть вещи которые не должны мужика волновать в принципе. Короче завел я с ней разговор сперва о том какое мне масло в машину заливать. Вот в предыдущую я заливал Castrol и она на нем прошла без проблем 150 000 км. А в эту я лью Shell Helix Ultra, но ведь Castrol себя очень хорошо зарекомендовал, может на него перейти. А коллега у меня вообще ездит на Mobil 1. А резину... какую резину мне купить на машину? На предыдущей у меня летняя была Continental, а зимняя Pirelli. Ну и так далее... вроде поняла.
в общем, меня просветили, что масло годное ТМК.
а резина Мишлен :roll:

а насчёт ткани - придётся тебе вникнуть :-D иначе жена обидится и одна скрепа полетит к чертям собачьим...а оно тебе надо? пусть платье не удачным будет, но ты же примешь участие!
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46050
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Вопросы которые нельзя задавать жене и мужу....

#5 Ли за » Пт, 5 февраля 2016, 22:08

Fermion писал(а):Короче завел я с ней разговор сперва о том какое мне масло в машину заливать. Вот в предыдущую я заливал Castrol и она на нем прошла без проблем 150 000 км.
Fermion, ты точно уверен, что с нулями не переборщил?
Или ты о масле, которое в КПП идет?
Ли за

  • 1

Re: Вопросы которые нельзя задавать жене и мужу....

#6 monroe » Пт, 5 февраля 2016, 22:08

Fermion писал(а):Есть вопросы, которые в принципе не должны волновать женщину, типа: какое масло лить в машину, какую резину ставить, какие амортизаторы.

И точно так же есть вопросы, которые не должны волновать мужика, типа: какое платье из какой ткани сшить, чего там из чего связать... и т.д.
это предрассудки.
чем больше вы вникаете в жизнь друг друга, тем лучше.

и потом - вот меня волнует, что лить в машину :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46050
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Вопросы которые нельзя задавать жене и мужу....

#7 Fermion » Пт, 5 февраля 2016, 22:10

Ли за писал(а):Fermion, ты точно уверен, что с нулями не переборщил?
Ли за, я разумеется его менял каждые 10 000 км. :yes: :-D Но всего я прошел 150 000 км на одной марке масла - это есть научный факт. :yes:
А то меня успели подзабыть... (С)
Fermion
Автор темы
Аватара
Сообщения: 735
Темы: 26
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: низкодуховный умник

Re: Вопросы которые нельзя задавать жене и мужу....

#8 rimi » Пт, 5 февраля 2016, 22:10

Fermion писал(а):Есть вопросы, которые в принципе не должны волновать женщину, типа: какое масло лить в машину, какую резину ставить, какие амортизаторы.


это почемуэта не должны ?
rimi

  • 2

Re: Вопросы которые нельзя задавать жене и мужу....

#9 Авалока » Пт, 5 февраля 2016, 22:10

monroe писал(а):и потом - вот меня волнует, что лить в машину
Спойлер
Изображение
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

  • 2

Re: Вопросы которые нельзя задавать жене и мужу....

#10 Natish » Пт, 5 февраля 2016, 22:11

ужс, какой сегодня крокодил ужасный...после сегодняшнего форума я себе резюмировала, что я счастливый,в общем, человек :ninja:
Natish

Re: Вопросы которые нельзя задавать жене и мужу....

#11 Авалока » Пт, 5 февраля 2016, 22:11

rimi писал(а):это почемуэта не должны ?
Потому что опыт с одной женщиной распространяется на всех! стыдно не понимать!
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Вопросы которые нельзя задавать жене и мужу....

#12 monroe » Пт, 5 февраля 2016, 22:11

Авалока писал(а):
monroe писал(а):и потом - вот меня волнует, что лить в машину
Спойлер
Изображение
лицсо попроще соделай :cool:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46050
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Вопросы которые нельзя задавать жене и мужу....

#13 rimi » Пт, 5 февраля 2016, 22:11

Авалока писал(а):Потому что опыт с одной женщиной распространяется на всех!


а. понятно. :-D :-D
rimi

  • 2

Re: Вопросы которые нельзя задавать жене и мужу....

#14 Авалока » Пт, 5 февраля 2016, 22:14

monroe писал(а):
Авалока писал(а):
monroe писал(а):и потом - вот меня волнует, что лить в машину
Спойлер
Изображение
лицсо попроще соделай :cool:
Спойлер
Изображение
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Вопросы которые нельзя задавать жене и мужу....

#15 Dejаneiroff » Пт, 5 февраля 2016, 22:16

счастливые люди - она ему про ткань, он ей про масло
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Вопросы которые нельзя задавать жене и мужу....

#16 monroe » Пт, 5 февраля 2016, 22:17

Enmerkar писал(а):счастливые люди - она ему про ткань, он ей про масло
у меня так лет за 5 до развода началось.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46050
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 3

Re: Вопросы которые нельзя задавать жене и мужу....

#17 Авалока » Пт, 5 февраля 2016, 22:19

А вдруг действительно наш электрик не воткнул что на самом деле жена хочет внимания тепла и ласки?
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты


  • 1

Re: Вопросы которые нельзя задавать жене и мужу....

#19 monroe » Пт, 5 февраля 2016, 22:29

Авалока писал(а):А вдруг действительно наш электрик не воткнул что на самом деле жена хочет внимания тепла и ласки?
жена интуитивно налаживает доп. точки соприкосновения.
Ферми женат со времён ноя, секс отошёл на десятый план, быт сожрал...
если бы время укрепляло пару, не было бы кризисов 14-лет, кризисов 17-ти лет...
один человек был изумлён, узнав про эту цикличность.
а она существует.
поэтому, Ферми, соберись и пойди с женой в магазин, не кривляйся, вникни в проблему ткани и платья.
не вникнешь, тебе же хуже.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46050
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Вопросы которые нельзя задавать жене и мужу....

#20 Ли за » Пт, 5 февраля 2016, 22:29

Fermion писал(а):
Ли за писал(а):Fermion, ты точно уверен, что с нулями не переборщил?
Ли за, я разумеется его менял каждые 10 000 км. :yes: :-D Но всего я прошел 150 000 км на одной марке масла - это есть научный факт. :yes:
Ну, во-первых, не научный, а экспериментальный факт. Научным бы он был, если бы ты провел подобный эксперимент на паре сотен машин.
Во-вторых, мой экспериментальный факт говорит, что меняя каждые 10 000 км Лукойлом полу-синтетикой, я отъездил на авто 200 000 км, не меняя даже прокладку клапанной крышки.
Ну, и, в-третьих, я бы тебя попросила, как учительница физики, изъясняться более научным языком, чтобы не вгонять дам и сэров в ступор своими заявлениями о 150 000 км.
Ли за

  • 1

Re: Вопросы которые нельзя задавать жене и мужу....

#21 scarly » Пт, 5 февраля 2016, 22:31

Fermion писал(а):Есть вопросы, которые в принципе не должны волновать женщину, типа: какое масло лить в машину, какую резину ставить, какие амортизаторы.
phpBB [media]
scarly

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей