Прошу прощения...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ли за » Ср, 3 февраля 2016, 22:20

Прошу прощения... за то, что нарушил своё слово:
- Не появляться здесь пока Хеленка будет модератором.

Было время поразмыслить...
А кто такая эта мадам Хеленка, чтобы я вообще обращал на неё внимание?
Вот типичный пример её деятельности...
Спойлер
Изображение
Спустя почти сутки от начала моего бана она решила мне отомстить - и удалила мой разговор с Ярогором.
Боже вас подумать, что там было что-то эдакое и такое... Там был мой ответ Ярогору, который считает, что славяне - это истоки мироздания.

Хочется употребить русское слово что-то в виде английского "fool".
Но, на мой взгялд, она и до этого не дотягивает. Хотя, большинство мнений здешних дало ей право считать себя ИО Господа Бога (то бишь - модератором), когда она за других будет решать. что является главным в той или иной теме.

Что ж до Бриджит... и еже с ней: Авалоки, Аколита, 135-ого (хотя он не модератор, но банит влегкую, кто с ним не согласен)... Сириуса того же... прям не мальчик, а одуванчик!!!!... так они для меня ангелы, как об этом говорил - несущими благую весть,... как уже отписывался - они мне нужны только затем, чтобы они были для меня проводниками Бога... и никак не меньше :rose:

И как уж ни раз писал - я с другим ником тогда, когда я исчерпал свой ресурс по старому нику.
Но сейчас нет ни малейшего желания быть среди вас другим: вы, как были на протяжение последних 5 лет, такими же и остались... за самым редким исключением.
Потому и решаю: быть пока учительницей физикой среди вас. Пытаться давать вам что-то очень сокровенное - это себе дороже.
И потому - останусь ка пока я здесь на короткое время всё еще учительницей физики, которая будет каждому тыркать в морду на те не соответствия, которые он здесь постит... на мой взгляд, это естественное человеческое качество: давать в морду тем, кто постит херню (русская буква "Хер", которая являлась буквой русского алфавита до 1918 года).
Ли за
Автор темы


Re: Прошу прощения...

#3 вода » Ср, 3 февраля 2016, 22:25

Ли за :cat: :hi: :heart:

Пожалуйста, не уходите!
вода
Скромняшка года
Сообщения: 668
Темы: 18
С нами: 13 лет 1 месяц

  • 2

Re: Прошу прощения...

#4 Ли за » Ср, 3 февраля 2016, 22:38

вода, хочу тебе ответить на реплику в твоей теме некоего F....
...не обращай внимание на эту реплику. Иди исключительно только своим путем и ничьим более. Это касается и всякого рода диагностов, да и всех прочих.
Человек, каждый человек настолько уникален, что... практически ничей опыт для него не может быть его опытом и наставлениями со стороны другого. Да, бывают исключительные случаи, когда некие Учителя берут тебя под свою опеку. Но здесь - это не тот случай.
Общим между людьми могут быть только устремления = устремления по одному вектору. Не желания, не эмоции и умонастроения, а исключительно только устремления к одной и той же точке.
Всё остальное - только балтология, чтобы скоротать время.
Ли за
Автор темы

  • 1

Re: Прошу прощения...

#5 ilga » Чт, 4 февраля 2016, 9:17

..
Последний раз редактировалось ilga Пн, 14 марта 2016, 8:47, всего редактировалось 1 раз.
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Прошу прощения...

#6 Фиалка » Чт, 4 февраля 2016, 10:01

Ли за писал(а):учительницей физики, которая будет каждому тыркать в морду на те не соответствия, которые он здесь постит... на мой взгляд, это естественное человеческое качество: давать в морду тем, кто постит херню
диплом покажи
Фиалка

Re: Прошу прощения...

#7 ilga » Чт, 4 февраля 2016, 10:21

..
Последний раз редактировалось ilga Пн, 14 марта 2016, 8:48, всего редактировалось 1 раз.
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Прошу прощения...

#8 Марфа_М » Чт, 4 февраля 2016, 11:00

Ли за, вы такая трепетная учительница физики - вам Фея написала мат и вы расстроились....

А сами то мне лично маты писали на протяжении нескольких лет, их периодичность можно даже отследить по вашим банам на один-два дня в модератории.
И где была ваша трепетность? :unsure:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Прошу прощения...

#9 Фиалка » Чт, 4 февраля 2016, 16:41

ilga писал(а):а если покажет, будет иметь право? :(
конечно
Фиалка

Re: Прошу прощения...

#10 _Tasha » Чт, 4 февраля 2016, 17:18

То, что в дипломе специализация явно с физикой связана, у меня даже и сомнений нет. Только мне думается, что диплом скорее технический, а не педагогический. Наверное, потому, Лиза пишет точно по сути, но не педагогично по форме. И эта самая форма некоторых обижает. ИМХО.
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7722
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Прошу прощения...

#11 Фиалка » Чт, 4 февраля 2016, 17:57

ващет мне нужен от Лиза диплом, дающий ему право учить людей уму-разуму - а не физмата
Фиалка

Re: Прошу прощения...

#12 Ли за » Чт, 4 февраля 2016, 19:50

Фиалка писал(а):диплом покажи
:unsure: а может что-то и сделать надоть? Так ты тока скажи: за раз в раз всё уделаю по твоему умонастроению.

Марфа Меньшикова писал(а):Ли за, вы такая трепетная учительница физики - вам Фея написала мат и вы расстроились....

А сами то мне лично маты писали на протяжении нескольких лет, их периодичность можно даже отследить по вашим банам на один-два дня в модератории.
И где была ваша трепетность? :unsure:
Ложь, конечно, очень крупная. Мат - писал... точнее - не писал, а выражался относительно вот таких как ты, к примеру.
Но если сравнить моё число матов с твоим числом банов в мою ипостась, то оно будет где-то 1 к 10. Так что сиди тихо.


_Tasha писал(а):То, что в дипломе специализация явно с физикой связана, у меня даже и сомнений нет. Только мне думается, что диплом скорее технический, а не педагогический. Наверное, потому, Лиза пишет точно по сути, но не педагогично по форме. И эта самая форма некоторых обижает. ИМХО.
Ой, _Tasha, да не... лично для тебя я всегда писала очень даже педагогично... Очень! И это ты не можешь отрицать.
Но если кто-то очень напрашивается на мой деревенский пятиэтажный мат, то, будьте уверены - он всегда его получит.


Фиалка писал(а):ващет мне нужен от Лиза диплом, дающий ему право учить людей уму-разуму - а не физмата
:smile: :unsure: Это таким затейным способом ты мне предлагаешь рандеву, шоб испрасить с меня...ээээ... диплом? :huh:
Ли за
Автор темы

Re: Прошу прощения...

#13 Фиалка » Чт, 4 февраля 2016, 19:57

Ли за, тупо хочу знать те основания, с которых ты решил, что можешь кому то чего-то тыркать в харю и учить Родину любить
Фиалка

Re: Прошу прощения...

#14 Ли за » Чт, 4 февраля 2016, 20:00

Фиалка писал(а):Ли за, тупо хочу знать те основания, с которых ты решил, что можешь кому то чего-то тыркать в харю и учить Родину любить
:-D
Любить Родину по-путински - это ты каждому тычишь в харю. А я, со своей стороны, только говорю, чтобы люди только любили Родину, а не поклонялись г-ну Пэжэ.
Ли за
Автор темы

Re: Прошу прощения...

#15 Фиалка » Чт, 4 февраля 2016, 20:04

Ли за, ну давай козел показывай - где я кого тыркаю поклоняться Путину? или 3.27 потому как - за----л
Фиалка

Re: Прошу прощения...

#16 Ли за » Чт, 4 февраля 2016, 20:14

Фиалка писал(а):или 3.27 потому как - за----л
:wacko: мне, как учительнице физики эти... тобой названные константы, не известны. Точнее - известны, но я не знаю, как их присобачить к кому-нить... даже к тебе...
Ли за
Автор темы

Re: Прошу прощения...

#17 Сергей Б » Пт, 5 февраля 2016, 6:27

Ли за писал(а):очнее - известны, но я не знаю, как их присобачить к кому-нить... даже к тебе...
А тебя просили присобачивать? Не просят, не лезь.
Сергей Б

Re: Прошу прощения...

#18 Фиалка » Пт, 5 февраля 2016, 9:06

Ли за писал(а):я не знаю
вот молодец - сознался - значит, нет диплома
так я и знала

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Сергей Б писал(а):
Ли за писал(а):очнее - известны, но я не знаю, как их присобачить к кому-нить... даже к тебе...
А тебя просили присобачивать? Не просят, не лезь.
ну, в данном конкретном случае - как раз попросили - а он не знает
чтд :hi-hi:
Фиалка

Re: Прошу прощения...

#19 Мир » Вс, 28 февраля 2016, 11:25

Ли за писал(а):И как уж ни раз писал - я с другим ником тогда, когда я исчерпал свой ресурс по старому нику.
Но сейчас нет ни малейшего желания быть среди вас другим: вы, как были на протяжение последних 5 лет, такими же и остались... за самым редким исключением.

phpBB [media]


Ли за писал(а):И потому - останусь ка пока я здесь на короткое время всё еще учительницей физики, которая будет каждому тыркать в морду на те не соответствия, которые он здесь постит... на мой взгляд, это естественное человеческое качество: давать в морду тем, кто постит херню

"Учительница нарисовала очень плохо мелом на доске яблоко: — Дети, что это такое?
Вовочка радостно: — Задница!
Учительница в слезах прибежала к директору: — Они там издеваются, говорят: задница...
Директор врывается в класс, смотрит на доску и спрашивает: — Кто тут задницу нарисовал?"

"Шум, доносящийся из соседнего класса, мешает учителю вести урок. Он заходит туда, хватает за ухо главного крикуна и уводит его в свой класс. По соседству становится тихо. Через некоторое время раздается робкий стук в дверь. Входит ученик из соседнего класса и говорит:
- Иван Петрович! Вы не могли бы вернуть нам нашего преподавателя?"

"Новая учительница заходит в класс и говорит:
- Здравствуйте, дети! Молчание.
- Здравствуйте, дети! Молчание. Учительнице надоело то, что дети молчат, и она пошла за директором. Директор:
- Привет, шнурки!
- Привет, башмак! Директор, показывая на учительницу:
- А это наша новая подошва!"

"Школьный учитель говорит коллеге:
- Нет, работать стало совершенно невозможно. Учитель боится
директора. Директор - инспектора. Инспектор - проверяющих из
министерства. Министр - родителей. Родители боятся детей.
И только дети никого не боятся..."
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Прошу прощения...

#20 смурф » Пн, 31 декабря 2018, 16:12

Ли за писал(а):Потому и решаю: быть пока учительницей физикой среди вас. Пытаться давать вам что-то очень сокровенное - это себе дороже.
И потому - останусь ка пока я здесь на короткое время всё еще учительницей физики, которая будет каждому тыркать в морду на те не соответствия, которые он здесь постит... на мой взгляд, это естественное человеческое качество: давать в морду тем, кто постит херню (русская буква "Хер", которая являлась буквой русского алфавита до 1918 года).

"Хороший учитель проверяет наличие знаний, плохой – их отсутствие".
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 16 гостей