Грипп (и другие вирусы)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Brittany » Сб, 30 января 2016, 11:08

Спойлер
Сейчас в Санкт-Петербурге и многих других городах объявлена
эпидемия гриппа (свиного).

Впервые вижу так много людей в масках...
В аптеках очереди, люди сметают всё подряд...

Насколько я понимаю, эпидемии это часть программы естественного отбора.

Иммунитет напрямую зависит от психо-эмоционального состояния биоэнергетического поля
(о тонких полевых структурах распространяться не буду: эта область для экстрасенсов)))

Вопрос форумчанам: вы что-нибудь делаете,чтоб не заболеть? :smile:
Последний раз редактировалось Brittany Вс, 22 сентября 2019, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль


Re: Грипп (и другие вирусы)

#541 soroca » Вт, 19 марта 2019, 11:37

Brittany писал(а):16 марта к полуночи вдруг начался озноб, температура 38... на следующий день лежала,пила воду,постепенно всё прошло.
Что это было? :dont_knou: На грипп не похоже.
я температуру всегда воспринимаю как чистку. У сына раньше перед ДР или на само Др стабильно температура поднималась. Мы уже знали и были готовы.
Нужно жить ПОДРЯД, только тогда вырастешь. ОШО.
Я чувствую больше, чем могу выразить словами.
soroca
Аватара
Откуда: красноярск
Сообщения: 1442
Темы: 10
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Грипп (и другие вирусы)

#542 Brittany » Вт, 19 марта 2019, 13:12

soroca писал(а):
я температуру всегда воспринимаю как чистку. У сына раньше перед ДР или на само Др стабильно температура поднималась. Мы уже знали и были готовы.
ДР было в январе...
Чистка? :dont_knou: Я "грешу" на то,что выскочила на улицу в демисезонном пальто. Не замёрзла,но было зябко,пошла переоделась
обратно в зимнее.
Нашла в Сети: Лихорадка одного дня... :unsure:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Грипп (и другие вирусы)

#543 Фея369 » Вт, 19 марта 2019, 13:21

Brittany писал(а):Нашла в Сети: Лихорадка одного дня..

ну да.. а мне кажется ещё, что вирусы мутируют... и каждый год что-нибудь новенькое появляется.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Грипп (и другие вирусы)

#544 Brittany » Вт, 19 марта 2019, 13:23

Фея333, меня другая мысль сверлит: начать хождение по мукам врачам с анализами и диагнозами или...забить.. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Грипп (и другие вирусы)

#545 Фея369 » Вт, 19 марта 2019, 13:27

Brittany писал(а):Фея333, меня другая мысль сверлит: начать хождение по мукам врачам с анализами и диагнозами или...забить.. :ninja:

смотри сама.. я к врачам не хожу. Это долго... а таблетки я всё равно не пью.
Но если есть 1 свой врач - то можно.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Грипп (и другие вирусы)

#546 soroca » Вт, 19 марта 2019, 14:19

Brittany писал(а):Чистка? :dont_knou: Я "грешу" на то,что выскочила на улицу в демисезонном пальто.
ну уж насколько нужно быть хлипким))) не верю
Brittany писал(а):ДР было в январе...
я не про ДР, я именно про чистку. Если температура без других симптомов.
Нужно жить ПОДРЯД, только тогда вырастешь. ОШО.
Я чувствую больше, чем могу выразить словами.
soroca
Аватара
Откуда: красноярск
Сообщения: 1442
Темы: 10
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Грипп (и другие вирусы)

#547 Brittany » Вт, 19 марта 2019, 15:42

Фея333, ну откуда у меня 1 свой врач,если я не хожу к врачам...))
soroca писал(а):ну уж насколько нужно быть хлипким))) не верю
Тоже так думаю...
soroca писал(а):я не про ДР, я именно про чистку. Если температура без других симптомов.
Симптомы (я не написала??) голова побаливала и кружилась (но это от температуры),
мышцы болели (тоже характерно для орви), под левой лопаткой (м.б. сердце,не знаю).
soroca, у меня очень похожая чистка была после 1 книги СНЛ.
Я тогда заболела внезапно, диагноз поставили через 3 месяца постфактум. Но я эти 3 месяца еле ползала.
По врачам ползала! :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Грипп (и другие вирусы)

#548 arka » Вт, 19 марта 2019, 16:17

Brittany писал(а):На грипп не похоже
это могла быть розеола. Весёлый вирус, на работе дети сейчас болеют. Малыши обычно тяжелее, чем взрослые переносят. Один из вирусов герпеса.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D0%BE%D0%BB%D0%B0
arka
Сообщения: 2131
Темы: 136
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Грипп (и другие вирусы)

#549 Brittany » Вт, 19 марта 2019, 17:18

arka писал(а):это могла быть розеола.
Там хроническая усталость. И температура повышенная несколько дней. У меня такого не было.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Грипп (и другие вирусы)

#550 Фея369 » Вт, 19 марта 2019, 17:19

Brittany писал(а):Фея333, ну откуда у меня 1 свой врач,если я не хожу к врачам...))


мне кажется, нет - я уверена - это правильный путь - не ходить.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Грипп (и другие вирусы)

#551 ВасяДеревягин » Вт, 19 марта 2019, 18:01

Brittany писал(а):На грипп не похоже.
отделалась легким испугом?))) сейчас ротовирус пошел..у нас полкласса на больничном :ugu:
ВасяДеревягин
Сообщения: 2489
Темы: 6
С нами: 5 лет 3 месяца

Re: Грипп (и другие вирусы)

#552 Brittany » Вт, 19 марта 2019, 18:06

ВасяДеревягин писал(а):
Brittany писал(а):На грипп не похоже.
отделалась легким испугом?))) сейчас ротовирус пошел..у нас полкласса на больничном :ugu:
не...у меня ротавируса точно не было и нет..
Симптомы и признаки ротавирусной инфекции

Тошнота, рвота на протяжении нескольких дней;

Водянистый жидкий стул на протяжении 3-7 дней;

Боли в животе;

Лихорадка, повышение температуры тела;

Симптомы ОРВИ;

Слабость, головокружение.

ВасяДеревягин, ротавирус обычно в садиках и школах. Где общепит.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Грипп (и другие вирусы)

#553 ВасяДеревягин » Вт, 19 марта 2019, 18:17

Brittany писал(а):у меня ротавируса точно не было и нет.
эт я так, для информации)))
ВасяДеревягин
Сообщения: 2489
Темы: 6
С нами: 5 лет 3 месяца

Re: Грипп (и другие вирусы)

#554 Brittany » Вт, 19 марта 2019, 18:19

ВасяДеревягин, :grin: я знаю.. В смысле-информирована. Доча в садик ходила и школу,
слава-Те-Господи,закончила.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Грипп (и другие вирусы)

#555 Brittany » Вс, 22 сентября 2019, 10:13

19 сентября 2019 17:23
Новый вирус способен убить 80 миллионов человек за несколько дней

Зафиксирован новый гриппоподобный вирус, который может распространиться по миру в считанные дни. Он способен вызвать эпидемию, жертвами которой с летальным исходом могут стать до 80 миллионов человек.

Об этом сообщает The Sun, ссылаясь на совместный доклад ученых из Совета по мониторингу глобальной готовности и экспертов Всемирной организации здравоохранения. Ученые предупреждают о реальной угрозе человечеству, вызванной новыми штаммами, которые способны распространяться с большой скоростью.

Эксперты рассказали подробности о вирусе. Он представляет собой патогены, передаваемые воздушно-капельным путем. Они напоминают "испанку" и способны всего за 36-50 часов заразить до 80 миллионов человек по всему миру.

Также ученые отметили, что опасность таких лихорадок как Эбола, Денге и Зика не уменьшается. Кроме того, существуют супербактерии, являющиеся смертельными для людей со слабым иммунитетом. Среди факторов, которые обеспечивают рост распространения опасных заболеваний, можно выделить перемещение людей по всему миру.

Эксперты считают, что человечество не готово к подобным угрозам, поскольку правительства игнорируют проблему. Ресурсов для подавления вспышек вирусов недостаточно, в бедных странах вовсе национальные системы здравоохранения могут рухнуть и не справиться с заболеваниями.

Ранее сообщалось, что на юге России появились смертельно заразные комары, которые могут являться переносчиками Эболы, Денге и Зика.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Грипп (и другие вирусы)

#556 Марк » Сб, 27 июня 2020, 6:37

Brittany писал(а):Вопрос форумчанам: вы что-нибудь делаете,чтоб не заболеть?
Заметил, что у меня начинается пневмония после сильного стресса, обиды на какого то человека или ситуацию в жизни. Так что для меня вирусные заболевания это не внешняя причина, а поражение в полевой структуре.
Так что для меня, чтобы не болеть, надо перестать обижаться на судьбу и на людей.
Иммунитет конечно то же не мешает поддерживать на физическом уровне - прогулки на свежем воздухе и солнце, сбалансированное овощами и фруктами питание. Но в первую очередь недопускать в себя негативные чувства и мысли. Надолго. Не пережевывать их многократно во внутреннем диалоге.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Грипп (и другие вирусы)

#557 Brittany » Сб, 27 июня 2020, 10:15

Марк писал(а):Заметил, что у меня начинается пневмония после сильного стресса, обиды на какого то человека или ситуацию в жизни. Так что для меня вирусные заболевания это не внешняя причина, а поражение в полевой структуре.
:yes:
Brittany писал(а):Иммунитет напрямую зависит от психо-эмоционального состояния биоэнергетического поля
(о тонких полевых структурах распространяться не буду: эта область для экстрасенсов)))
Марк писал(а):в первую очередь недопускать в себя негативные чувства и мысли. Надолго. Не пережевывать их многократно во внутреннем диалоге.
Болела,как правило,на взлёте,без негативных мыслей и обид.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Грипп (и другие вирусы)

#558 Brittany » Сб, 27 июня 2020, 10:20

Я и забыла об этой теме..
И с удивлением читаю:

Brittany писал(а):19 сентября 2019 17:23
Новый вирус способен убить 80 миллионов человек за несколько дней

Зафиксирован новый гриппоподобный вирус, который может распространиться по миру в считанные дни. Он способен вызвать эпидемию, жертвами которой с летальным исходом могут стать до 80 миллионов человек.

Об этом сообщает The Sun, ссылаясь на совместный доклад ученых из Совета по мониторингу глобальной готовности и экспертов Всемирной организации здравоохранения. Ученые предупреждают о реальной угрозе человечеству, вызванной новыми штаммами, которые способны распространяться с большой скоростью.

Эксперты рассказали подробности о вирусе. Он представляет собой патогены, передаваемые воздушно-капельным путем. Они напоминают "испанку" и способны всего за 36-50 часов заразить до 80 миллионов человек по всему миру.

Уже в сентябре предупреждали о ковиде 19! Уже тогда знали. Знали подробности.
А когда он появился, все (страны) оказались неподготовленными.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Грипп (и другие вирусы)

#559 tatpit » Сб, 27 июня 2020, 11:28

Brittany писал(а):Я и забыла об этой теме..
И с удивлением читаю:

Brittany писал(а):19 сентября 2019 17:23
Новый вирус способен убить 80 миллионов человек за несколько дней

Зафиксирован новый гриппоподобный вирус, который может распространиться по миру в считанные дни. Он способен вызвать эпидемию, жертвами которой с летальным исходом могут стать до 80 миллионов человек.

Об этом сообщает The Sun, ссылаясь на совместный доклад ученых из Совета по мониторингу глобальной готовности и экспертов Всемирной организации здравоохранения. Ученые предупреждают о реальной угрозе человечеству, вызванной новыми штаммами, которые способны распространяться с большой скоростью.

Эксперты рассказали подробности о вирусе. Он представляет собой патогены, передаваемые воздушно-капельным путем. Они напоминают "испанку" и способны всего за 36-50 часов заразить до 80 миллионов человек по всему миру.

Уже в сентябре предупреждали о ковиде 19! Уже тогда знали. Знали подробности.
А когда он появился, все (страны) оказались неподготовленными.
Да кто поверит в какую там новую "испанку"
Люди с фактами работают. Когда уже накрыло
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Грипп (и другие вирусы)

#560 Brittany » Сб, 27 июня 2020, 11:59

tatpit писал(а):Да кто поверит в какую там новую "испанку"
Люди с фактами работают. Когда уже накрыло
Вот это-то и странно. Ведь было предупреждение. Работающие с фактами эпидемиологи не могли не знать.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Brittany, 2 скрытых и 14 гостей