Грипп (и другие вирусы)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Brittany » Сб, 30 января 2016, 11:08

Спойлер
Сейчас в Санкт-Петербурге и многих других городах объявлена
эпидемия гриппа (свиного).

Впервые вижу так много людей в масках...
В аптеках очереди, люди сметают всё подряд...

Насколько я понимаю, эпидемии это часть программы естественного отбора.

Иммунитет напрямую зависит от психо-эмоционального состояния биоэнергетического поля
(о тонких полевых структурах распространяться не буду: эта область для экстрасенсов)))

Вопрос форумчанам: вы что-нибудь делаете,чтоб не заболеть? :smile:
Последний раз редактировалось Brittany Вс, 22 сентября 2019, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67469
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль


Re: Грипп (и другие вирусы)

#481 отец Максим » Вс, 2 декабря 2018, 9:35

Brittany писал(а):Вопрос форумчанам: вы что-нибудь делаете,чтоб не заболеть?
А как не заболеть? Вирусы что летать по ветру не умеют? Или на хлеб и мясо в ресторанах не падают?
Не печалься дочь Божья. Пей водочку ( умеренно) она обезораживает и чаще молись Христу, желательно в храме. Ставь свечки перед ликами святых.
отец Максим
Сообщения: 49
Темы: 7
С нами: 5 лет 3 месяца

Re: Грипп (и другие вирусы)

#482 Марфа_М » Вс, 2 декабря 2018, 11:59

nicely писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Я всё же склоняюсь что это что-то воспаляется.
Мне говорили, что это фасции.
Спасибо за подсказку, почитала, что это такое, возможно действительно они.
Вчера доставили синюю лампу, попробую греться. А то эти гуляющие боли -и по лицу, и по носу, лбу, достаточно неприятные.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57787
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Грипп (и другие вирусы)

#483 nicely » Вс, 2 декабря 2018, 12:03

Марфа Меньшикова писал(а):Спасибо за подсказку, почитала, что это такое, возможно действительно они.
Вы наверное где-то подмерзаете, возле стены или окна. Это может быть во время сна.
nicely

Re: Грипп (и другие вирусы)

#484 Марфа_М » Вс, 2 декабря 2018, 12:08

nicely писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Спасибо за подсказку, почитала, что это такое, возможно действительно они.
Вы наверное где-то подмерзаете, возле стены или окна. Это может быть во время сна.
У меня с окна дует. Точнее и раньше дуло, но видимо чувствительность повысилась. Не стоит голову на ночь мыть...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57787
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Грипп (и другие вирусы)

#485 zoe » Вс, 2 декабря 2018, 16:15

У меня подруга блогер, активно освещает как системы оздоровления, так и Бады
после того как я ей сообщила, что с отпускных собираюсь оформить корзинку на Хербе,
она с энтузиазмом принялась мне помогать. прежде спросив. какие проблемы по здоровью
В итоге мы собрали в общей сумме на 4.т р, чтобы доставка была бесплатной и среди Бадов она посоветовала
L-лизин по хорошей скидке на момент покупки.
Эту аминокислоту назначают в том числе при герпетической инфекции, и любых других вирусных инфекциях.
А также при хронической усталости, неврозе, повышенной раздражительности, при плохом аппетите, иммунодефиците, атеросклерозе и болезнях сердца, при интенсивных физических нагрузках, стрессах,...
Вообщем как она сказала мне в зимний период L лизин стоит и нужно пропивать, сама аминокислота растворяет оболочки вирусов и те кто обычно тяжело переносит ОРЗ после L лизина быстрей поправляются...
я купила в порошке от компании Now foods
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5318
Темы: 14
С нами: 12 лет

Re: Грипп (и другие вирусы)

#486 Brittany » Вс, 2 декабря 2018, 18:42

Еллада писал(а):собрали в общей сумме на 4.т р,
На какой период хватает этой корзины?

Еллада писал(а):и среди Бадов она посоветовала L-лизин по хорошей скидке на момент покупки.Эту аминокислоту назначают в том числе при герпетической инфекции, и любых других вирусных инфекциях.
Ключевое слово назначают..
Еллада писал(а):Вообщем как она сказала мне в зимний период L лизин стоит и нужно пропивать,
Еллада, она разве ваш лечащий врач?

Открыла наугад (!) Отзывы о L лизине:

Не рекомендую

Гость (Канада, Vancouver) Отзыв написан воскресенье, 18 ноября
Сжигает вены. Даже через год остались проблемы. Ни врач ни медсестра не предупредили что такое может быть, не стала бы делать, есть и другие лекарства.
+Достоинства:

1.Сомнительны
–Недостатки:

1.Портит вены

Никогда больше не буду назначать - Отзыв о L-лизина эсцинат


Врач Украина Отзыв написан 21 октября, 2018 год 539 просмотров
Я врач-невропатолог в поликлинике, недавно представитель фирмы попросила попробовать назначить L-лизина эсцинат у пациентов с болью в спине. У одного прошло нормально, хотя жаловался на боль по ходу вены. Второй мужчина средних лет вдруг потерял сознание при введении, хотя вводили медленно. Пришлось вызывать скорую помощь. Может быть этот препарат и нужен при определенных показаниях, но в условиях поликлиники опасен и непредсказуем. Я спрашивал у коллег, многие видели разные побочные эффекты. Я сам никогда L-лизина эсцинат больше не буду назначать и коллегам не рекомендую!
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67469
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Грипп (и другие вирусы)

#487 zoe » Вс, 2 декабря 2018, 20:11

Brittany, я уже пью))
отзывы есть и другие
"Принимаем больше года всей семьёй постоянно. Во время эпидемий повышенную дозировку. Забыли про герпес - не обостряется. Простуды стали значительно реже и быстрее проходят, нет осложнений. "
"Лизин заказывал еще в самой первой посылкой в таблетках - они недорогие, но порошок получается еще дешевле. На картинке (где задняя часть банки показана) видно, что 1/4 часть чайной ложки - это 552 мг лизина, что даже больше обычной капсулы лизина. И таких порций в этой банке 822!!! Я пью его от герпеса помогает (пью лизин уже полгода - пока ни одного высыпания, хотя чувствую, что герпес еще пока забирает у меня силы), вкус нейтральный, просто сыплю половину чайной ложки в сок, молоко, творог с молоком, йогурт и выпиваю!"

https://ru.iherb.com/r/Now-Foods-L-Lysine-Pure-Powder-1-lb-454-g/653

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
я написала Юле, как появится в Скайпе я обязательно поговорю с ней по поводу плохого отзыва о Лизине
потом отпишусь
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5318
Темы: 14
С нами: 12 лет

Re: Грипп (и другие вирусы)

#488 Марфа_М » Вс, 2 декабря 2018, 20:16

Еллада, даже я бы не стала покупать корзину бадов на 4000 руб (у меня нет кредитов и тп).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57787
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Грипп (и другие вирусы)

#489 Brittany » Вс, 2 декабря 2018, 20:19

Еллада, ОК!

Есть и положительные отзывы-как раз по поводу герпеса.
Но помогает (от герпеса) не всем.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67469
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Грипп (и другие вирусы)

#490 Autumn Lover » Вс, 2 декабря 2018, 20:20

Марфа Меньшикова писал(а):Точнее, болит половина головы, правая.
Это мигрень.
Autumn Lover

Re: Грипп (и другие вирусы)

#491 Марфа_М » Вс, 2 декабря 2018, 20:22

Autumn Lover писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Точнее, болит половина головы, правая.
Это мигрень.
Не, это что-то продувает . Болит лоб, нос, все кости головы справа. Ну сегодня уже не болит.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57787
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Грипп (и другие вирусы)

#492 Brittany » Вс, 2 декабря 2018, 20:22

Autumn Lover писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Точнее, болит половина головы, правая.
Это мигрень.
:ninja:
Brittany писал(а):Марфа Меньшикова, когда половина головы болит, это мигрень.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67469
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Грипп (и другие вирусы)

#493 Autumn Lover » Вс, 2 декабря 2018, 20:23

Марфа Меньшикова, тогда, да, надуло. Не зря раньше люди спали в колпаках и чепцах!
Autumn Lover

Re: Грипп (и другие вирусы)

#494 zoe » Вс, 2 декабря 2018, 20:23

ответила : "Пусть читает внимательно, тот лизин вводили в вены через капельницу: во - первых внутривенно, во вторых совершенно другая форма, у нас L-лизин гидрохлорид, пью вторую зиму, ничего еще не сжог, простуды уменьшились до минимума"
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5318
Темы: 14
С нами: 12 лет

Re: Грипп (и другие вирусы)

#495 Марфа_М » Вс, 2 декабря 2018, 20:23

Brittany, я не знаю что такое мигрень. Помыла голову вечером, завтра будет болеть голова-связь прямая.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57787
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Грипп (и другие вирусы)

#496 Autumn Lover » Вс, 2 декабря 2018, 20:24

Brittany писал(а):Brittany писал(а):
Марфа Меньшикова, когда половина головы болит, это мигрень.
Ну на фоне переохлаждения может быть.

Хотя.. при мигрени тоже лицо может болеть. Там много разных симптомов может быть.
Autumn Lover

Re: Грипп (и другие вирусы)

#497 Марфа_М » Вс, 2 декабря 2018, 20:25

Autumn Lover писал(а):Марфа Меньшикова, тогда, да, надуло. Не зря раньше люди спали в колпаках и чепцах!
Вот когда мне надуло голову за ночь - я тоже вспомнила о ночном колпаке!
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57787
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Грипп (и другие вирусы)

#498 Brittany » Вс, 2 декабря 2018, 20:26

Еллада, наверное, всё индивидуально..
Отзыв: БАД Now Foods "L-Lysine" - Эффекта нет от герпеса




14.12.2017

Отзыв рекомендуют:20


Достоинства:
Нет

Недостатки:
Не эффективен

Купили упаковку 1000 мг 100 таб пропили по 1т 3 р. д эффекта нет совершенно никакого. Покупали в надежде что как то улучшит течение герпеса, сон, нервы приведет подарок, но нет все надежды оказались напрасны. До этого покупали мелатонин now он оказался ужасного качества испортил сон а не улучшил. Так что эта фирма оказалась полной ер. ндой. Проглатывать тяжело первая таблетка застряла в горле, но потом привыкли. Суть то в том что не эффективно и стоит 900руб.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_5768117.html
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67469
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Грипп (и другие вирусы)

#499 Autumn Lover » Вс, 2 декабря 2018, 20:26

Марфа Меньшикова, ну у меня некоторые знакомые спали в трикотажных шапках, если дома было очень холодно, а отопление еще не включали. Особенно после мытья.
Autumn Lover

Re: Грипп (и другие вирусы)

#500 Марфа_М » Вс, 2 декабря 2018, 20:27

Еллада писал(а):ответила : "Пусть читает внимательно, тот лизин вводили в вены через капельницу: во - первых внутривенно, во вторых совершенно другая форма, у нас L-лизин гидрохлорид, пью вторую зиму, ничего еще не сжог, простуды уменьшились до минимума"
Я бы лучше по Зожу лечилась, не химией, имхо... Народные средства. Правда сейчас пью витамины, но это из-за нагрузки на организм.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Autumn Lover писал(а):Марфа Меньшикова, ну у меня некоторые знакомые спали в трикотажных шапках, если дома было очень холодно, а отопление еще не включали. Особенно после мытья.
Видимо буду спать в шапке в следующий раз, чувствительность уже не уменьшить...
Мы спали в шапках в Новосибе в 90х.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57787
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, Brittany, monroe, 3 скрытых и 50 гостей