цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 4

#1 Ашикирахо » Пн, 25 января 2016, 14:34

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Вт, 26 января 2016, 23:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы


Re: кулинарное исследование №2

#21 Дмитро » Пн, 25 января 2016, 18:59

LadyClarick писал(а):Вот может Аши и не стремится пока ничего нового покупать
Оправдыватся можно до утра, офис там или нет, тема не меняется.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: кулинарное исследование №2

#22 Ашикирахо » Пн, 25 января 2016, 19:03

дмитро - ты очень странная личность. есть офис который сдается в аренду. Я не понимаю с какого фига я должен туда завозить новую мебель за свой счет. а если ты советский фарфор или там тарелки считаешь нищенством - это твои собственные комплексы. мне то зачем их вываливать сюда?
Ашикирахо
Автор темы

Re: кулинарное исследование №2

#23 Дмитро » Пн, 25 января 2016, 19:57

Ашикирахо писал(а):дмитро - ты очень странная личность. есть офис который сдается в аренду. Я не понимаю с какого фига я должен туда завозить новую мебель за свой счет. а если ты советский фарфор или там тарелки считаешь нищенством - это твои собственные комплексы. мне то зачем их вываливать сюда?
Чел, который зарабатывает с одной консультации тыщу эуров, либо сильно 3,14 про заработки, либо жлоб. Питаясь с такой посуды. Или, что более вероятно, обычный рабочий с обычной зарплатой в обшарпанном офисе.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Ашикирахо писал(а):дмитро - ты очень странная личность
Я личность, это да. А тебе бы не мешало бы выучить правильность писания на русском языке, раз ты на нем общаешься. Это не неуважение ко мне, это твоя безграмотность и бездарность как следствие.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: кулинарное исследование №2

#24 Ашикирахо » Пн, 25 января 2016, 20:53

Я личность, это да.Твоя безграмотность и бездарность .
--------------------
Все понятно.
Ашикирахо
Автор темы

Re: кулинарное исследование №2

#25 Dejаneiroff » Пн, 25 января 2016, 23:46

что-то с дмитром произошло
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: кулинарное исследование №2

#26 Y-ina » Пн, 25 января 2016, 23:51

первый раз не заметила, второй раз специально посмотрела. О каких старых столах речь?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27401
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: кулинарное исследование №2

#27 Фея369 » Пн, 25 января 2016, 23:51

Дмитро писал(а):
Скарлетт писал(а):Ашикирахо, хватит жрать, купи лучше стол новый, чё он у тебя такой покоцанный.
Да, да, мне то же эта нищета Ашика в глаза прям таки стрельнула.
Как то он писал, что к нему обращаются и тыщами баксив, не этих эуриков дают. А тарелки еще с застойной советской нищеты. Ну а про вилку молчу. Да это все не главное, главное: вкус оценивает душа живая :-D

Добавлено Пн, 25 января 2016, 16:26:
фсе, опять тема не состоялась.
удаляй :-D

Лиза ? :unsure:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: кулинарное исследование №2

#28 Y-ina » Пн, 25 января 2016, 23:55

у Дмитры на подходе проблемные внуки
Спойлер
:-D
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27401
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: кулинарное исследование №2

#29 Vesna1 » Вт, 26 января 2016, 0:43

Дмитро писал(а):А тебе бы не мешало бы выучить правильность писания на русском языке, раз ты на нем общаешься.
Вы, сударь, тоже делаете ошибки.
Vesna1

Re: кулинарное исследование №2

#30 sklarina » Вт, 26 января 2016, 1:00

А вдруг у Дмитро что случилось, продиагностировал неверно, или прогнозы не сбылись, или ещё что порушилось, а он не смог разобраться, мало ли. Вон, срывает злость на Анарионе.
Дмитро, а дай фото своей жены, хочу посмотреть энергетику .
Теперь не злость, а агрессию увидим?
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

  • 1

Re: кулинарное исследование №2

#31 Gulya » Вт, 26 января 2016, 8:42

Y-ina писал(а):О каких старых столах речь?
Я тоже заметила :facepalm: , просто у Ашика жены еще нет, она ему эстетику в быт внесет :ugu:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: кулинарное исследование №2

#32 FlutterShy » Вт, 26 января 2016, 9:37

Gulya писал(а):
Y-ina писал(а):О каких старых столах речь?
Я тоже заметила :facepalm: , просто у Ашика жены еще нет, она ему эстетику в быт внесет :ugu:
А у Дины нет мужа и она обрызанные края тоже, как и Аши, не заметила.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: кулинарное исследование №2

#33 Ашикирахо » Вт, 26 января 2016, 10:56

что то с некотрыми форумчанами не то. это какой то ужас. офисный стол там отколотый, да. Но... делать из этого трагедию. Вы чего, умом двинулись?

Меща́нство — определение типа характера и личности человека. По одному определению, мещанин — это человек, для которого характерны такие черты, как мелочность, скупость, отсутствие твёрдых убеждений, чувства ответственности перед обществом. По другому определению, так характеризуют человека, крайне серьёзно относящегося к вещам как таковым, ставящего их выше других ценностей, и стремящегося к обладанию ими.
-----------------------------------

Смогут ли такие личности построить высшее благо? А как они смогут это сделать. Чтобы построить высшее благо надо быть самоотверженным, честным, непривязчивым в конце концов. То что называется - широкая душа. А тут скорее - это даже не 30-е годы - НЭП. Ситуация у некоторых еще хуже.
Ашикирахо
Автор темы

Re: кулинарное исследование №2

#34 Человеков » Вт, 26 января 2016, 11:43

Ашикирахо писал(а):что то с некотрыми форумчанами не то
:yes: с некоторыми- очень не то. Включая уважаемого Дмитро, на что аз уже обращал внимание.
Но если бы ты обращал на форумчан внимание, то заметил бы это ещё лет восемь назад :grin:

собственно, по теме-
Кто то сказал: неразвитый духовно человек- есть изысканное животное. Делает всё то же, что и животные, но только изысканно. Не просто поесть, а оценить вкус изысканного блюда, сервированного на красивой тарелочке, на нарядной скатерти. Не просто перепихнуться, а после совместного просмотра волнующего чувства романтического фильма.

Вот эльфийки любят ухаживать за животными. Продвинутые- ещё и за растениями :smile:
Но для падших на сии слои это, мягко говоря, слабое утешение. Любовь хозяйки ещё надо заслужить- животное должно быть покладистым и добрым
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: кулинарное исследование №2

#35 Ашикирахо » Вт, 26 января 2016, 11:53

с некоторыми- очень не то. Включая уважаемого Дмитро
--------------
точно. дмитро мне недавно написал следующее: я - личность, а ты - бездарность :lol:
Ашикирахо
Автор темы

  • 1

Re: кулинарное исследование №2

#36 Dejаneiroff » Вт, 26 января 2016, 12:24

Ашикирахо писал(а):с некоторыми- очень не то. Включая уважаемого Дмитро
--------------
точно. дмитро мне недавно написал следующее: я - личность, а ты - бездарность :lol:

пару тройку лет назад я развивал мысль - ДК является практикой личностного роста, т.е. - учением, потому, что во главе угла там Любовь, и Бог как средство... Но если СНЛ, как раз когда он плохо стал выглядеть, попытался выйти за пределы этой модели.... То Дмитро, как 100% ученик, изначально пошел дальше и глубже - его "система" это методичная отработка каждой проблемы...

и вполне естественным моментом был отречение Дмитра от Бога, как от лишнего фактора, только мешающего методичному погружению в разработку личного совершенства...))
и вот вам результат, они таперчиа - Личность! ))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: кулинарное исследование №2

#37 Человеков » Вт, 26 января 2016, 12:27

Ашикирахо писал(а):дмитро мне недавно написал следующее: я - личность, а ты - бездарность
надо сказать спасибо, что не выразился так, как и думают по факту многие "огуревшие" от прикосновения к чему-то сверх...супер-пупер: "я -Личность, а ты- просто личинка".
Вот ты сам так не думаешь случайно по отношению к другим форумчанам? Стараешься их уважать?
Информация, кстати /текстовая и вербальная/- передаётся именно по каналу уважения . Либо по каналу любви. Если ни того ни другого нет- информация проходит мимо. Читаем форум /книгу/- видим фигу. Наставник уважает ученика, а ученик уважает наставника - и информация идёт, знания передаются.
Если уважение закончилось- кончился и поток благой информации и Знания между ними. Канал любви- это уже продвинутый уровень .

Например, пока я не начал относиться к тебе уважительно- то видел только нелепую чушь в твоих темах. И даже в книге не видел особого смысла, до поры. Потом понял, что книга, в отличи от многих цук-тем- написана с уважением к читателю. И сразу её увидел по другому. Увидел благо, которое было в ней.

Тут пересечение, кающееся нашего разговора о духах.
Когда падшие духи со своей гордыней входят сильно в ум оператора-диагноста, замещая временно его Я- тут и возникает умопомешательство. Умы их смешиваются. Гордыня не удержавшего различение диагноста взлетает. А диагностика его, соответственно, даёт чушь. Эта профессиональная болезнь всех я-центричных. Я-центризм равен одержимости падшими духами.

выражение "быть не в своём уме", говорит именно об этом. Оно значит- по факту, быть в уме падшего духа.
Или "умопомешательство" - то же самое. Когда умы смешались- ум человека и ум духа.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: кулинарное исследование №2

#38 Ашикирахо » Вт, 26 января 2016, 12:34

Вот ты сам так не думаешь случайно по отношению к другим форумчанам? Стараешься их уважать?
---------------
есть такая штука как объективный факт. а что если форумчанин - действительно бездарность? Нет уж я тогда скажу как есть!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
человеков скажу честно - я не согласен с самой концепцией вселения духов. думаю ты ошибаешся в этом случае.
Ашикирахо
Автор темы

Re: кулинарное исследование №2

#39 Gulya » Вт, 26 января 2016, 12:49

Лично меня от вида сыра с плесенью воротит, поэтому все внимание - на фон :pardon:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: кулинарное исследование №2

#40 Ашикирахо » Вт, 26 января 2016, 12:50

а может тогда это не стоило бы здесь писать, чтобы у других тонкий вкус не отбивать?
Ашикирахо
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 24 гостя