Перепутали масло с тосолом...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ева2015 » Пт, 22 января 2016, 23:17

Завалилась я вечером спать, а муж решил сделать сюрприз и возился с машиной. Показатель тосола был на грани и в багажнике лежала начатая литровая бадья, ну он и долил.... А у меня в этой бадье было машинное масло.... в общем, сюрприз удался... :facepalm: Может кто знает, это очень плохо? Понятно, что систему нужно промывать, но насколько срочно?
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев


Re: Перепутали масло с тосолом...

#81 Grinch » Пн, 25 января 2016, 11:05

Марфа Меньшикова писал(а):и снобизма
Не о слове речь. Не о том. Это как надпись на надгробии бандита -"спи спокойно....понял?" Я понял,понял. Ситуации бывают разными,кому то приходится в чем то разбираться самостоятельно. Не лезть под машину,или менять масло с колодками, а хотя бы знать -здесь ВНИМАНИЕ трататата - где быстро и комфортно взять информацию, чтобы не листать кучу непонятных справочников с железками.
Grinch

Re: Перепутали масло с тосолом...

#82 Grinch » Пн, 25 января 2016, 11:10

Ева2015 писал(а):Ну енто не моя история
А вы не знаете,какая ваша, а какая не ваша история. Принцесса -отмирающий вид. У меня есть перед глазами пожилые образцы,которые культивировали то, что девочки должны только хлопать ресницами, а М просто должны. Ну вот рассказываю им, что вот это кнопочка включает вот эту хреновинку, а вот это штучка -это мышка,да, но визжать не надо -это такая фигня от компьютера,курсор водит. А курсор, эта такая стрелочка.....Блин,как же ты уцелела до этих лет и т.д.
Grinch

Re: Перепутали масло с тосолом...

#83 Ашикирахо » Пн, 25 января 2016, 11:16

где ты таких глупых теток нашел? медсестры наверное?

Добавлено спустя 50 секунд:
ты пока отвечай, а я тем временем пойду утиную ножку съем на завтрак.
Ашикирахо

Re: Перепутали масло с тосолом...

#84 Ева2015 » Пн, 25 января 2016, 11:19

Grinch, я вот только одно понять не могу, че вы меня в принцессы то записали? Или пока я всеми своими "орденами" не потрясу, вы во мне человека не узрите?

Спойлер
Ах самой смешно стало :-D
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Перепутали масло с тосолом...

#85 Ашикирахо » Пн, 25 января 2016, 11:19

Или пока я всеми своими "орденами" не потрясу
-------------
гадость какая.
Ашикирахо

Re: Перепутали масло с тосолом...

#86 Ева2015 » Пн, 25 января 2016, 11:22

Ашикирахо писал(а):Или пока я всеми своими "орденами" не потрясу
-------------
гадость какая.


Ашикирахо, мы с вами говорим на разных языках, могли б уже это давно понять, а гадости только у вас в голове, не надо всех по себе мерить. ИМХО
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Перепутали масло с тосолом...

#87 Ашикирахо » Пн, 25 января 2016, 11:43

а гадости только у вас в голове, не надо всех по себе мерить. ИМХО
-------
это ни о чем.
Ашикирахо

Re: Перепутали масло с тосолом...

#88 Ева2015 » Пн, 25 января 2016, 11:44

Ашикирахо писал(а):а гадости только у вас в голове, не надо всех по себе мерить. ИМХО
-------
это ни о чем.
А вы о чем?
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Перепутали масло с тосолом...

#89 Grinch » Пн, 25 января 2016, 14:31

Ева2015 писал(а):вы во мне человека не узрите?
Здесь с такой скоростью меняются ники у людей,у которых меняются с такой же скоростью представления о себе, у которых меняются с такой же скоростью мысли,контексты и логические последовательности, что узревать в ком то кого то -напрасная затея. Смотришь только на то, что написано и отвечаешь соразмерно. После этого да, вполне возможно, что тут же заявят параллельное,противоположное, диагональное и потрясут орденами или чем нибудь еще. Обычное дело текучести виртуального информационного потока.
Grinch

Re: Перепутали масло с тосолом...

#90 Ева2015 » Пн, 25 января 2016, 15:08

Grinch, дело даже не в смене ника, а в том, что у каждого своя картинка в голове, которую он и навязывает несмотря ни на что другим. В одной и тоже теме, по идним и тем же словам у каждого зреют свои образы, по которым они и обвиняет человека, то в излишней слабости,
Grinch писал(а):Принцесса -отмирающий вид
Grinch писал(а):
Ева2015 писал(а):Ну енто не моя история
А вы не знаете,какая ваша, а какая не ваша история. Принцесса -отмирающий вид. У меня есть перед глазами пожилые образцы,которые культивировали то, что девочки должны только хлопать ресницами, а М просто должны. Ну вот рассказываю им, что вот это кнопочка включает вот эту хреновинку, а вот это штучка -это мышка,да, но визжать не надо -это такая фигня от компьютера,курсор водит. А курсор, эта такая стрелочка.....Блин,как же ты уцелела до этих лет и т.д.
то в излишней любознательности,
tiss77 писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Надо меньше на себя всяких мужских дел брать по жизни, имхо.
:yes: мне кажется, что это все из той же оперы, как и пытаться самостоятельно разобраться с электрикой в доме.
Ольга, скажу Вам по секрету - это не круто :pardon:
Девочкам не положено в этом разбираться :rose:
то вообще неизвестно какие фантазии всплывающие...
Ашикирахо писал(а):Или пока я всеми своими "орденами" не потрясу
-------------
гадость какая.
Я понимаю, что у каждого своя проекция искаженной реальности, соответственно что-либо доказывать или опровергать не вижу необходимости.
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Перепутали масло с тосолом...

#91 Grinch » Пн, 25 января 2016, 15:23

Ева2015 писал(а):Я понимаю, что у каждого своя проекция искаженной реальности
Ну раз понимаете, то и продолжайте понимать. Вы открыли тему,никто не обязан соответствовать вашей реальности. Есть только сообщение по теме, или сообщения не по теме. Мои сообщения относились к возможности получить необходимую информацию,с достаточно комфортной для себя формой извлечения. Точка. Чего там у вас в голове, мне не важно. Чего там у меня в голове, вам должно быть не важно. Повторюсь только -сообщение относится к проблематике "перепутало масло" или нет.
Последний раз редактировалось Grinch Пн, 25 января 2016, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Grinch

Re: Перепутали масло с тосолом...

#92 Ева2015 » Пн, 25 января 2016, 15:30

Grinch писал(а):Чего там у вас в голове, не не важно. Чего там у меня в голове, вам должно быть не важно.
:approve:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Перепутали масло с тосолом...

#93 joinus » Пн, 25 января 2016, 15:37

Grinch писал(а):Найти и зарегистрироваться на двух-трех форумах любителей именно вашего авто
формула и правда рабочая
и людям приятно и информация уже ранжирована
мужчины любят долго и подробно рассказывать и обьяснять про свои игрушки

Спойлер
как доведу до нервного срыва все живое вокруг
пойду гулять по форумам))
joinus

Re: Перепутали масло с тосолом...

#94 Grinch » Пн, 25 января 2016, 15:50

joinus писал(а):мужчины любят долго и подробно рассказывать и обьяснять про свои игрушки
Вот. Простое наблюдение, а сколько предварительных боев, чтобы просто к этому очевидному выводу прийти. Скажу больше, сам никогда под мужскими никами на подобных форумах не регистрировался. Это дает полную свободу победоносно тупить, пока не получу все разъяснения вплоть до молекул и атомов,если надо. А с мужиками вопрос короткий -ну ты че,сам не знаешь -полезь да открути, срежь да сам посмотри ))
Grinch

Re: Перепутали масло с тосолом...

#95 joinus » Пн, 25 января 2016, 16:05

Grinch писал(а):А с мужиками вопрос короткий -ну ты че,сам не знаешь -полезь да открути, срежь да сам посмотри ))
как у вас всё жёстко
joinus

Re: Перепутали масло с тосолом...

#96 dzadzen » Вт, 26 января 2016, 17:49

есть масло для автомобилей
из облепихи есть для ран
а есть простое разливное
для анн
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Перепутали масло с тосолом...

#97 Ева2015 » Вт, 26 января 2016, 18:36

dzadzen писал(а):есть масло для автомобилей
из облепихи есть для ран
а есть простое разливное
для анн
иии :scratch:
выговориться захотелось ? :-D
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Перепутали масло с тосолом...

#98 Ева2015 » Вс, 7 февраля 2016, 13:20

Блин, у меня печка накрылась.... и не одна сво не предупредила, что после заливки масла, нужно ездить с максимальной температурой :wacko:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Перепутали масло с тосолом...

#99 Grinch » Вс, 7 февраля 2016, 13:58

Ева2015, Вы выбрали хлопать ресницами и ни в чем не разбираться. Получите и распишитесь в упругости среды от такого вашего выбора.
Еще раз -здесь не форум знатоков именно вашего авто ,именно вот такой марки и именно вот такого года выпуска. У каждого авто свои косяки и больные места. Вам написали - зарегистрируйтесь на сайте любителей именно вашего авто и местные мужички вам все расскажут с чувством выполненного долга.
Но вы же все знаете лучше? Ну , чего вы ожидали тогда?
Ева2015 писал(а):меньше знаете, крепче спите.... я в курсе, что там чет надо, но не слежу, всегда найдутся добрые люди и напомнят
Grinch

Re: Перепутали масло с тосолом...

#100 Ева2015 » Вс, 7 февраля 2016, 14:12

Grinch, вы правы, но я не буду...не хочу я сидеть на автофорумах, мне это не интересно, а вот возмущаться буду, это мое право :-D
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей