цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Чт, 21 января 2016, 22:09

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Вт, 26 января 2016, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: что то с людьми творится

#21 Ева2015 » Пт, 22 января 2016, 9:35

Ли за, :-D :approve:
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: что то с людьми творится

#22 Ашикирахо » Пт, 22 января 2016, 11:09

ли за ты что то напутал. в мире очень много блага. а описанное тобой поведение характерно скорее для интеллигенции раннее советского периода, но вовсе не мне. :pardon:

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:
и вообще твой ответ - грубая подтасовка.
ну например здесь - беспокойство о неверной пропорции распределения труда
"Если один с сошкой а семеро с ложкой - то к беде привести это может!"
а где ты нашел "я джентельмен остальные козлы" - это уже твоя подтасовка под шаблоны какие то

Добавлено спустя 18 минут 51 секунду:
Ашикирахо, это выше моих сил
--------------
ну тогда вопрос закрыт и нечего морочить мне голову.
Ашикирахо
Автор темы

Re: что то с людьми творится

#23 вода » Пт, 22 января 2016, 13:02

sklarina писал(а):Ну да, 2017 еще хужее по прогнозам, что делать, куда бежать)

Если есть свой бизнес, то хорошее решение: как можно скорее перебросить часть бизнеса в страну (или в страны), не зависящие от экономики России, и, соответственно, от падения российского спроса. То есть не держать все яйца в одной корзине. Считаю, что этот вопрос достаточно хорошо рассмотрен у Е. В. Гильбо.

Или инвестировать в недвижимость в вышеперечисленных странах (то есть не завязанных на экономику России). По той же причине.

Сейчас, в 2016 г., пытаются и в 2017г. будут продолжать пытаться обрушить Россию, Венесуэлу, Саудовскую Аравию, Турцию. Иметь это в виду.
вода
Скромняшка года
Сообщения: 668
Темы: 18
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: что то с людьми творится

#24 Елена12 » Пт, 22 января 2016, 13:18

вода писал(а):Сейчас в 2016 г. пытаются и в 2017г. будут продолжать пытаться обрушить Россию, Венесуэлу, Саудовскую Аравию, Турцию. Иметь это в виду.

Как то неприлично стране уровня Достоевского,Чайковского и Менделеева - находится в одной строке С Венесуэлой, Саудовской Аравией.
Если форумчанин "вода" размышляет об обрушении России в связке с Венесуэлой - то можно не беспокоится - ниже падать некуда.

Какая разница - все равно - дно.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: что то с людьми творится

#25 Ашикирахо » Пт, 22 января 2016, 13:42

находится в одной строке С Венесуэлой, Саудовской Аравией. - то можно не беспокоится - ниже падать некуда.
------------------------------
саудовская аравия

Изображение
Изображение
Ашикирахо
Автор темы

Re: что то с людьми творится

#26 вода » Пт, 22 января 2016, 14:04

Елена12 писал(а):Как то неприлично стране уровня Достоевского,Чайковского и Менделеева - находится в одной строке С Венесуэлой, Саудовской Аравией.Если форумчанин "вода" размышляет об обрушении России в связке с Венесуэлой - то можно не беспокоится - ниже падать некуда.Какая разница - все равно - дно.

Елена12, отнюдь не уравниваю и не уравнивала Россию и Венесуэлу по уровню вклада в мировую культуру.

Я лишь перечислила страны, на которые сейчас ведется атака со стороны заинтересованных сил (заинтересованными силами в данном случае выступают vanguard group и ряд примкнувших к ней группировок; основными спикерами vanguard group являются Ларри Саммерс и Хиллари Клинтон). Среди этих стран есть как более крупные и влиятельные, так и гораздо менее влиятельные. Какого-либо неприличия здесь нет.

С уважением :rose: !
вода
Скромняшка года
Сообщения: 668
Темы: 18
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: что то с людьми творится

#27 Iren4 » Пт, 22 января 2016, 18:52

Ашикирахо писал(а):
ина сказать могу, но перед этим сначала прочитай мою книгу а потом дай денег за консультацию.

Y-ina писал(а):Ашикирахо, это выше моих сил
:-D
29 Возложите иго Мое на себя и научитесь у Меня кротости и смирению сердца, и обретете покой для душ ваших; (Иер.6.16)
Iren4
Аватара
Сообщения: 1168
Темы: 38
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: что то с людьми творится

#28 Ашикирахо » Пт, 22 января 2016, 19:09

так я и ответ еще написал. его же тоже хорошо бы почитать. и процитировать можно.

"ну тогда вопрос закрыт и нечего морочить мне голову."
Ашикирахо
Автор темы

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя