цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Чт, 21 января 2016, 22:09

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Вт, 26 января 2016, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: что то с людьми творится

#3 Samersen » Чт, 21 января 2016, 22:11

Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: что то с людьми творится

#4 Ашикирахо » Чт, 21 января 2016, 22:11

ну вот. тоже ведь не случайно! :ninja:
Ашикирахо
Автор темы

Re: что то с людьми творится

#5 Y-ina » Чт, 21 января 2016, 22:40

Ашикирахо, а про меня скажите что-нибудь.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27312
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: что то с людьми творится

#6 scarly » Пт, 22 января 2016, 0:11

Есть ощущение, что у людей прибавилось агрессии. Новостные хроники какие-то странные стали.
scarly

Re: что то с людьми творится

#7 sklarina » Пт, 22 января 2016, 0:23

Как там - отличная среда для распространения вирусов: холод, голод, агрессия.
У вас там на Украине какой-то свирепый грипп ходит, 60 человек уже померло.
Разбираем:
1. Холод - инь энергия.
2. Голод - отказ от материальности
3. Агрессия. Агрессия к материи и к иню.
Заканчивайте.
Меняйте отношение к иню. Хотя и к России это относится. По предсказаниям различным, есть вероятность, что опять появятся огороды возле пятиэтажек вместо клумб. Да и курсы не радуют. Инь надо холить и лелеять, а не агрессировать)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: что то с людьми творится

#8 scarly » Пт, 22 января 2016, 0:26

sklarina писал(а):У вас там на Украине какой-то свирепый грипп ходит, 60 человек уже померло.
В СПб уже 15 человек умерло, из них две - беременные женщины......
scarly

Re: что то с людьми творится

#9 sklarina » Пт, 22 января 2016, 0:32

В Москве 1 по официальным сводкам.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

  • 1

Re: что то с людьми творится

#10 scarly » Пт, 22 января 2016, 0:52

Изображение
scarly

Re: что то с людьми творится

#11 sklarina » Пт, 22 января 2016, 0:54

Ну да, 2017 еще хужее по прогнозам, что делать, куда бежать)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: что то с людьми творится

#12 scarly » Пт, 22 января 2016, 0:58

sklarina писал(а):что делать, куда бежать)
В себя))
scarly

Re: что то с людьми творится

#13 Y-ina » Пт, 22 января 2016, 1:04

а всегда было лучше?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27312
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: что то с людьми творится

#14 Ашикирахо » Пт, 22 января 2016, 1:08

ина сказать могу, но перед этим сначала прочитай мою книгу а потом дай денег за консультацию.
Ашикирахо
Автор темы

Re: что то с людьми творится

#15 Y-ina » Пт, 22 января 2016, 1:09

Ашикирахо, это выше моих сил
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27312
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: что то с людьми творится

#16 Елена12 » Пт, 22 января 2016, 4:08

Ашикирахо писал(а):ина сказать могу, но перед этим сначала прочитай мою книгу а потом дай денег за консультацию.
Вам ли не знать - как великому диагносту и специалисту по энергетике - что выпрашивание денег и навязчивая реклама книги - характеризует Вас, как человека очень нуждающегося.

Нуждающегося в энергии, внимании, деньгах.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: что то с людьми творится

#17 dised » Пт, 22 января 2016, 4:21

Ашикирахо писал(а):И опять эта странная сибирская программа!
Почему сибирская? :unsure:
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: что то с людьми творится

#18 mimo » Пт, 22 января 2016, 4:37

dised писал(а):
Ашикирахо писал(а):И опять эта странная сибирская программа!
Почему сибирская? :unsure:
Либералы хотят отделить Сибирь от России.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: что то с людьми творится

#19 Brittany » Пт, 22 января 2016, 8:57

Скарлетт писал(а):Есть ощущение, что у людей прибавилось агрессии. Новостные хроники какие-то странные стали.
Это закономерно: агрессия рождена страхом.
Страх за будущее разрушает "настоящее".
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 2

Re: что то с людьми творится

#20 Ли за » Пт, 22 января 2016, 9:18

Ашикирахо писал(а):я обычно писал про ялту, но первично то поле, там где есть - там и описываю. в последнюю неделю выхожу на улицу - что то не то.
а ведь это запорожье, тут обычно хорошая энергетика.

если описывать образно - появились странные искажения поля, подобные тем что я видел когда то в нижнем новгороде. Каждый стал мнить себя умником. Что то вроде такого: вы все холопы, а я - начальник. И что любопытнейше этой структуры нет у тех, кто на рабочих местах. У продавщиц, водителей, неважно у кого - кто занят делом. Чуть только прохожий - эта структура видна. Да вот, сейчас за окном машина проехала - тоже есть. Что то вроде: я все знаю, я поступаю разумно. Одно "но" при такой структуре твой собеседник- он является холопом по определению. Сейчас опять машина за окном проехала. И опять эта странная сибирская программа! Отстой какой то. Этой программы не то что здесь, в западной части России и то никогда не было! Моделирую. Проезжает машина. Что если подойти к водителю: ты кто такой, оставь меня в покое. Именно в нижнем новгороде жителям характерна эта программа - "отфутболить". Это просто недопустимо! Не могут быть все- господами. Если один с сошкой а семеро с ложкой - то к беде привести это может!
Ашикирахо, всегда описывает, что ему не нравится. Ну, только утки в этот перечень не входит. И не только он мучается этой болезнью: "не нравится", "не приемлю", "все дегенераты, только один я весь в белом, в пенсне и с тросточкой"...
Так зачем мучиться, если что-то тебе не нравится? Мыши визжали, ныли, кололись, но продолжали есть кактус. Не нравится тебя люди, если ты можешь определять их текущее состояние не дотрагиваясь до них, так опусти голову, когда выходишь на улицу, закройся в своем миру, когда идешь в магазин, надень на морду маску подобострастия, когда ты на работе, но оставайся в своем миру, где ты и только ты хозяин ВСЕХ настроений, а работу выполняй, как робот.
Ах, ты работа у тебя творческая, и ты не можешь закрыться в себе, поскольку тебе надо творить!
Брехня полнейшая - человек начинает творить только тогда, когда полностью погружен в себя и отстранен от внешнего мира.
Не нравится тебя внешний мир? Так не трожь говно, - оно и вонять не будет.
Нечего постоянно хныкать, что мир не достоин тебя. Будь выше мира, и мир до тебя не дотянется.

И перестаньте ныть из темы в тему, как трудно жить леди или джентльмену в обществе, где одно только быдло, козлы, бл@ди, предатели и педерасты. Джентльмен живет в своем мире и никого в свой мир не допускает. И при этом - ему дело нет до других миров.
Ли за

Re: что то с людьми творится

#21 Brittany » Пт, 22 января 2016, 9:29

Ли за, :grin:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, 1 скрытый и 15 гостей