Марк !

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Фея369 » Вт, 19 января 2016, 13:55

phpBB [media]


Аминь
Последний раз редактировалось Фея369 Ср, 21 сентября 2016, 8:59, всего редактировалось 1 раз.
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц


  • 2

Re: Марк !

#101 Марфа_М » Ср, 28 сентября 2016, 12:48

Марк писал(а):Но однажды СКВО сыграла на моём тщеславии. Мол она пишет книгу о ФДК, ну и намекнула, что ей очень нужно мое фото.
А к нам на работу как-то приходила женщина.
Издательство выпускает книгу "лучшие люди страны". И они хотят включить туда биографию конкретных людей.
Чтобы получить книгу в одном экземпляре - заплати 300 дол, а за каждый последующий - по 200 дол.
Книга толстенная, разные люди соглашаются вписывать туда свои биографии, чтобы их кто-то считал лучшими. Ну и конечно им нужен экземпляр. :smile:

Если хочешь еще и фото чтобы напечатали, еще 200 дол.. Биография два абзаца.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Марк !

#102 Марфа_М » Ср, 28 сентября 2016, 12:52

Фея333 писал(а):вообще Марк - не понимаю тебя ... Ты по какому случаю выступаешь в этой теме?
Так видимо чувствует, каково это, когда на "тебе" кто-то раскачивается.

Надо еще начать постить десятки тем "Марк, я люблю тебя", и залепить ими весь форум.
А потом "Концепция поменялась - я тебя ненавижу", а потом "Марк, где последняя получка??? Ты перечислил ее куда следует или ты поддерживаешь мировой сионизм??"
"Марк, ты враг галактики".
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Марк !

#103 Солнечный лучик » Ср, 28 сентября 2016, 12:59

Марфа Меньшикова писал(а):Если хочешь еще и фото чтобы напечатали, еще 200 дол.. Биография два абзаца.
Деньги не пахнут :facepalm:
А как будет выглядеть биография? :scratch:
Магдалена Петрова. 20 лет проработала секретарем (директором, бухгалтером, менеджером...)Под её руководством ООО "Рога и Копыта" стала рогатей и копытее...
И это все только для того, чтоб друзьям между прочим показывать эту ересь? :dont_knou:
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет

Re: Марк !

#104 Марфа_М » Ср, 28 сентября 2016, 13:27

Солнечный лучик писал(а):Деньги не пахнут


Скорее, как легко люди покупаются на свое тщеславие, книга толстенная, под 1000 страниц.

Солнечный лучик писал(а):Магдалена Петрова. 20 лет проработала секретарем (директором, бухгалтером, менеджером...)Под её руководством ООО "Рога и Копыта" стала рогатей и копытее...
И это все только для того, чтоб друзьям между прочим показывать эту ересь?
Да, и самому приятно - общественное признание, твои два абзаца под обложкой "лучшие люди России".
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Марк !

#105 dragonfly » Ср, 28 сентября 2016, 13:30

Марфа Меньшикова,
а зачем к вам эта женщина приходила на работу?...она вам чтоли предлагала в лучшие люди записаться?
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Марк !

#106 Марфа_М » Ср, 28 сентября 2016, 13:33

dragonfly писал(а):Марфа Меньшикова,
а зачем к вам эта женщина приходила на работу?...она вам чтоли предлагала в лучшие люди записаться?
Да, лично мне .
Причем это был "подарок" - одна наша сотрудница через какие-то свои связи договорилась, чтобы эта женщина пришла ко мне и сделала такое предложение.
И сотрудница реально считала, что это подарок...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Марк !

#107 dragonfly » Ср, 28 сентября 2016, 13:38

Марфа Меньшикова писал(а):
dragonfly писал(а):Марфа Меньшикова,
а зачем к вам эта женщина приходила на работу?...она вам чтоли предлагала в лучшие люди записаться?
Да, лично мне .
Причем это был "подарок" - одна наша сотрудница через какие-то свои связи договорилась, чтобы эта женщина пришла ко мне и сделала такое предложение.
И сотрудница реально считала, что это подарок...
ужос :crazy:
а у нас одна сотрудница нашла фирму, которая на небе называет звезду твоим именем и дает тебе сертификат, что звезда носит твое имя, и фотография неба с твоей звездой.......стоило это немного, ну может долларов сто, может зависит от размеров звезды.........эта сотрудница сделала такой презент своим родителям на свадьбу, не знала что им подарить....
меня поразило то, что все посчитали это очень милым, на работе, когда она это рассказывала.........а мне показалось маразматичным, хотя не такие уж большие деньги, можно такой сюрприз сделать в знак любви

а те, кто это организовал молодцы.....деньги делают из ничего :-D :-D

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):
dragonfly писал(а):Марфа Меньшикова,
а зачем к вам эта женщина приходила на работу?...она вам чтоли предлагала в лучшие люди записаться?
Да, лично мне .
Причем это был "подарок" - одна наша сотрудница через какие-то свои связи договорилась, чтобы эта женщина пришла ко мне и сделала такое предложение.
И сотрудница реально считала, что это подарок...
Марф, но все равно тебе должно быть приятно..........вот меня, наверняка, никто не считает лучшим человеком России :cry: :cry: :( :(
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Марк !

#108 Марфа_М » Ср, 28 сентября 2016, 13:40

dragonfly писал(а):а те, кто это организовал молодцы.....деньги делают из ничего
я тоже поразилась как ловко используют человечески слабости....
Напиши сам свою биографию, что считаешь нужным. Не можешь писать - мы составим по твоим словам. Потом заплати 300 долларов, чтобы получить экземпляр....
Люди пишут и платят
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Марк !

#109 Марфа_М » Ср, 28 сентября 2016, 13:42

dragonfly писал(а):вот меня, наверняка, никто не считает лучшим человеком России
300 долларов - и ситуация изменится... :-D
кстати, можно поискать в инете - может этот проект еще жив
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Марк !

#110 dragonfly » Ср, 28 сентября 2016, 13:43

Марфа Меньшикова писал(а):Люди пишут и платят
вот это просто.........даже не знаю, какое слово подобрать....глупо, ужасно, возмутительно?...нет....людям чего то такого не хватает существенного, в себе или в жизни, что они на такое ведутся............и я так понимаю, люди не самые бросовые, по крайней мере, есть какаято платежеспособность
вобщем, у меня буквально нет слов.....эта фраза отражает мое отношение
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Марк !

#111 Марфа_М » Ср, 28 сентября 2016, 13:43

dragonfly писал(а):нашла фирму, которая на небе называет звезду твоим именем и дает тебе сертификат, что звезда носит твое имя, и фотография неба с твоей звездой.......
да уж...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Марк !

#112 dragonfly » Ср, 28 сентября 2016, 13:45

Марфа Меньшикова писал(а):
dragonfly писал(а):вот меня, наверняка, никто не считает лучшим человеком России
300 долларов - и ситуация изменится... :-D
кстати, можно поискать в инете - может этот проект еще жив
ну он может каждый год обновляется, каждый год можно выбирать новых лучших людей и стричь купоны :-D :-D
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Марк !

#113 Марфа_М » Ср, 28 сентября 2016, 13:47

dragonfly писал(а):ну он может каждый год обновляется, каждый год можно выбирать новых лучших людей и стричь купоны
а там думаю так и было, каждый год новая книга, распространяемая только среди тех, кто в нее вписался, типо закрытое эксклюзивное издание))
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Марк !

#114 dragonfly » Ср, 28 сентября 2016, 13:49

Марфа Меньшикова писал(а): типо закрытое эксклюзивное издание))
да, эксклюзивность, закрытость, элитарность, только для избранных, вхожих в клуб лучших из лучших :roll: :roll: :roll:

phpBB [media]


Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
вообще, я в ужасе и поняла почему..........потому, что это чистой воды дьяволизм, это дьявольские души, поклоняющиеся Лукавому........только представьте сколько их и что они издают целые книги, куда себя записывают
это противостоит христианству и православию, где принято считать, что я никто, мое ложное эго, и всем обязан Богу!!!!!
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Марк !

#115 Марфа_М » Ср, 28 сентября 2016, 14:03

dragonfly, "маничку", как я ее называю, очень легко вырастить в себе :yes:
Это противостоять чему-то сложно, а взращивать легко - само растет.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Марк !

#116 dragonfly » Ср, 28 сентября 2016, 14:32

Марфа Меньшикова писал(а):dragonfly, "маничку", как я ее называю, очень легко вырастить в себе :yes:
Это противостоять чему-то сложно, а взращивать легко - само растет.
нет, у меня такого нет :no: :no: ...я не тщеславна
ты, Марфа, вообще склонна проэцировать свои собственные душевные ощущения на других...что у других также, а это может быть не так.....у разных людей разное устройство
но ты все равно молодец.....видишь, то, что к тебе эта женщина обратилась, гооврит о том, что тебе это все таки свойственно....грех тщеславия......но ты ее отвергла, то есть ты свой грех, ну если не победила, то во всяком случае точно, что не он владеет тобой :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Марк !

#117 Марфа_М » Ср, 28 сентября 2016, 14:41

dragonfly писал(а):нет, у меня такого нет ...я не тщеславна
ты, Марфа, вообще склонна проэцировать свои собственные душевные ощущения на других...
а я в целом писала, не про тебя лично.
Люди часто достаточно тщеславны. Ну может я еще в такой сфере работаю.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Марк !

#118 Марк » Чт, 29 сентября 2016, 5:36

Фея333 писал(а):Ты по какому случаю выступаешь в этой теме?
Столько внимания тебе и любви.. а ты сопротивляешься
Я уже объяснил. Мне нравилось изначальное название, связанное со Скарлетт и выпивкой. :?
Не нравится, что меня обманули с фото. После этого перестанешь доверять уже вообще всем подряд в интернете.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):А к нам на работу как-то приходила женщина.
Издательство выпускает книгу "лучшие люди страны". И они хотят включить туда биографию конкретных людей.
Чтобы получить книгу в одном экземпляре - заплати 300 дол, а за каждый последующий - по 200 дол.
Книга толстенная, разные люди соглашаются вписывать туда свои биографии, чтобы их кто-то считал лучшими. Ну и конечно им нужен экземпляр. :smile:

Если хочешь еще и фото чтобы напечатали, еще 200 дол.. Биография два абзаца.

Поучительная история. Тщеславие чужое хорошая кормушка для умного афериста. :hi-hi:
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Марк !

#119 Фея369 » Чт, 29 сентября 2016, 8:04

Марк писал(а):Мне нравилось изначальное название, связанное со Скарлетт и выпивкой.

Марк, а мне не понравилось.. :dont_knou:
тем более, я за ЗОЖ
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Марк !

#120 Марк » Чт, 29 сентября 2016, 10:45

Фея333 писал(а):а мне не понравилось.. :dont_knou:
тем более, я за ЗОЖ

До первой рюмки? А потом понеслось.... :genie:
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: FlutterShy и 17 гостей