А чего вы хотите прямо сейчас, в эту минуту?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 podruga » Вс, 17 января 2016, 21:02

Я хочу пирожных - таких трубочек со взбитыми сливками. Но не пойду их покупать.
А чего вы хотите прямо сейчас, в эту минуту?
podruga
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58
Темы: 1
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: Ольга Прохорова


  • 1

Re: А чего вы хотите прямо сейчас, в эту минуту?

#61 Vesna1 » Пт, 29 января 2016, 23:57

Я тут тоже переболела не знаю чем. Может, и гриппом, учитывая, что болели все кости. В этот раз почти не лечилась, ну так полтаблетки парацетамола вечером, прополис и липовый чай. Но много пила. Читала, что концентрация вирусов снижается, если много пить. Хоть мне и было плохо, но как-то более терпимо, чем обычно.
В общем, пей больше, Дина!
Vesna1

Re: А чего вы хотите прямо сейчас, в эту минуту?

#62 Y-ina » Пт, 29 января 2016, 23:58

хорошо.
хрошошо.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27567
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: А чего вы хотите прямо сейчас, в эту минуту?

#63 Malvina » Сб, 30 января 2016, 0:42

Vesna1, при грипппе лучше всего помогают гомеопатич-е препараты (не имею ввиду оциллококцинум).
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: А чего вы хотите прямо сейчас, в эту минуту?

#64 Vesna1 » Сб, 30 января 2016, 1:48

Malvina, спасибо! Мне уже полегчало, но в случае чего, буду иметь в виду!
Vesna1

Re: А чего вы хотите прямо сейчас, в эту минуту?

#65 Ли за » Сб, 30 января 2016, 9:25

Изображение

От Собянина потребуют ответить за обледенение плитки

В Общественной палате готовят обращение к мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой обосновать использование плитки на тротуарах столицы.

Об этом «Русской службе новостей» рассказал первый заместитель председателя комиссии ОП по развитию социальной инфраструктуры, местного самоуправления и ЖКХ Артем Кирьянов.

Он считает, что плитка способствует образованию наледи. «Мы готовим обращение к мэру Москвы с просьбой объяснить, насколько технологически был учтен момент обледенения плитки, положенной на пешеходных пространствах Москвы», — сообщил общественник.

По его мнению, то, что сегодня происходит — неприемлемо. «В городе, где зима в среднем продолжается шесть-семь месяцев с начала заморозков до таяния последнего снега, необходимо сначала думать, а потом класть плитку или иные дорожные покрытия, проверять их в тестовом режиме где-то. А не так, чтобы у нас одномоментно возникала проблема у граждан», — заявил Кирьянов. Представитель ОП заметил, что коммунальщики не в состоянии убрать лед с плитки.

Ранее в пятницу, 20 января, «Русская служба новостей» передавала, что пользователи соцсетей публикуют гневные посты относительно гололедицы в Москве. «Такого льда и такого скользкого катка как на новых собянинских пешеходных зонах не было нигде даже близко!» — пишут пользователи.

Программа по замене асфальта на тротуарах плиткой началась летом 2011 года по распоряжению Собянина.

Изображение
Ли за

Re: А чего вы хотите прямо сейчас, в эту минуту?

#66 Vesna1 » Сб, 30 января 2016, 13:36

У нас уже собираются открыть дополнительный травматологический кабинет. Эти дни поступает очень много людей с разными переломами. На улицах - каток.
Vesna1

Re: А чего вы хотите прямо сейчас, в эту минуту?

#67 Ольга Прохорова » Вс, 25 сентября 2016, 0:01

Вспомнила про эту несправедливо забытую тему. :-D
Может создать еще одну: "А о чем вы думаете в эту минуту?" :-D
Тогда будет полный комплект.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3554
Темы: 33
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: А чего вы хотите прямо сейчас, в эту минуту?

#68 Золотая Рыбка » Вс, 25 сентября 2016, 0:05

Ольга Прохорова писал(а):Вспомнила про эту несправедливо забытую тему. :-D
Может создать еще одну: "А о чем вы думаете в эту минуту?" :-D
Тогда будет полный комплект.
или гастрономический резонанс :-D
Золотая Рыбка

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Mirina, 3 скрытых и 12 гостей