цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Ашикирахо » Сб, 16 января 2016, 15:26

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Сб, 16 января 2016, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: жадная вера

#3 leon » Сб, 16 января 2016, 15:59

Однажды терпение человека окончательно закончилось, гнев и возмущение охватили всю его суть.

- Почему в мире все так несправедливо? Как неправильно устроена жизнь... – такие мысли бередили его сознание.

В порыве чувств он забрался на самую высокую гору, которая только была в его местности. Подняв руки к небу, он воззвал к Богу:

- Скажи мне, объясни - отчего в мире нет справедливости? Как ты допускаешь такое безобразие?

Он долго стоял с поднятыми руками, произносил свои слова как молитву, шепотом, потом кричал, но ответа не последовало. Бог молчал, а может быть, не слышал или просто не хотел отвечать. Тогда человек решил сесть на самую вершину горы и ждать, когда Бог услышит его вопрос и даст ответ.

Прошел год, каждое утро человек начинал со своего призыва, а в ответ лишь тишина и шум ветра. И вот уже на исходе 5 лет, затем 10… Человек уже сбился со счета, когда перед ним вдруг возник Бог.

- Зачем ты хочешь узнать, где справедливость в этом мире? Почему бы тебе не принять на веру, что она есть и зажить спокойно и счастливо? Спустись с горы, жизнь слишком хороша, чтобы отказываться от нее, даже ради высокой идеи справедливости. Иди с миром, а свои вопросы просто оставь на этой горе, не ищи на них ответы, они не понравятся тебе – так сказал Бог.

Но человек был упрям и не желал сдаваться, уйти со своего места, так и не узнав ответов, было выше его сил. И, тогда, Бог тяжело вздохнул и ответил ему:

- Хорошо, ты хочешь познать, что такое справедливость этого мира? Ты узнаешь ответы на свои вопросы. Видишь гора, ты сидишь на ней больше 10 лет, пусть теперь она посидит на тебе!


Источник: http://psychologyforall.ru/dan-spravedlivosti
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: жадная вера

#4 Ашикирахо » Сб, 16 января 2016, 16:01

вот вот :approve:
Ашикирахо
Автор темы

Re: жадная вера

#5 Samersen » Сб, 16 января 2016, 16:02

Ашикирахо писал(а):Или скажем кларик- шикарно энергетику тетки заметила недавно, да и сама тоже достаточно высокого уровня. И опять же - что то особых исследований не припомню.
Хочу фотки кларика, она не дает
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: жадная вера

#6 leon » Сб, 16 января 2016, 16:07

Samersen писал(а):она не дает

Это её право. :grin:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: жадная вера

#7 Ашикирахо » Сб, 16 января 2016, 16:10

ах не дает? обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ, там помогут.
Ашикирахо
Автор темы

Re: жадная вера

#8 Dejаneiroff » Сб, 16 января 2016, 16:18

Ашикирахо, но у большинства проблема - что делать со знанием? К примеру - ты даешь тонкую модель, я вижу связи, они для меня ценны, я впитываю модель которую потом смогу сам усовершенствовать, понять различные стороны бытия. и использовать в советах другим... Любой кто тонко мыслит для меня учитель потому, что я знаю как стать таким же.. А если я не знаю, что мне делать со знанием. Ты даешь мне деньги, а я все что могу это только складировать их...никаких проектов. никаких процессов.
Ведь для многих Дк так и выглядит - туда не ходи. сюда не ходи.
Вначале СНЛ давал четкое ощущение того, что мир и происходящее в нем - проекция твоего внутреннего. Вначале была эта магия, ощущение формирования мироздания. И это не просто Знание. Потом это ушло, кто-то не успела причастится. кто-то не понял. пришли следующие..и логика СНЛ уже была не формирующая. а формализирующая мироздание. Люди стали просто копить знания, без понимания куда его вкладывать. и что с ними делать.
Есть в копилке факт - хорошо, нет - давай сюда...)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: жадная вера

#9 Ашикирахо » Сб, 16 января 2016, 16:24

твой пост натолкнул на мысль. может СНЛ просто напросто перестал понимать мир? ведь чтобы его изучать - его нужно сначала осознавать и делать выводы.
Ашикирахо
Автор темы

Re: жадная вера

#10 Samersen » Сб, 16 января 2016, 16:25

Очень болтовни много пустой и сознания и схем бесполезных, которые не переводится в сердце и любовь

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
одними схемами и моделями можно подавиться, изжога, сушняк...

Добавлено спустя 47 секунд:
Ашикирахо, Enmerkar, вы схематические лидеры этого форума? очень сочуствую
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: жадная вера

#11 Ашикирахо » Сб, 16 января 2016, 16:29

ты чего вдруг засуетился?
Ашикирахо
Автор темы

Re: жадная вера

#12 Samersen » Сб, 16 января 2016, 16:31

Ашикирахо, да надоели. Ты вот схемы рисуешь уже лет 20, продвинулся куда?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Любые схемы это пустое, если нет личных достижений. Находишься ли ты в состоянии любви и покоя, в состоянии осознанности, не давят ли на тебя близкие и окружение, как у тебя отношения в социуме, на работе, деньги есть или нет? Все эти моменты говорят правильно ли ты идешь.
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: жадная вера

#13 Dejаneiroff » Сб, 16 января 2016, 16:36

Samersen писал(а):деньги есть или нет?

ну как бы о чем я и написал.)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: жадная вера

#14 zoe » Сб, 16 января 2016, 16:46

Enmerkar писал(а):Любой кто тонко мыслит для меня
Что значит тонко мыслить? как вы понимаете?
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: жадная вера

#15 Dejаneiroff » Сб, 16 января 2016, 17:13

Еллада, вы задаете вопрос который подразумевает очень развернутый ответ на очень НЕ общую тему.
что вы точнее хотите узнать?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: жадная вера

#16 zoe » Сб, 16 января 2016, 17:44

Вообще тонкая сфера - это духовная сфера, как я понимаю
знания, взятые оттуда предполагают знания энергетического характера и экстрасенсорных способностей
а вот точная передача сути явления, как раз и свидетельствует об наличии знания или обладания им
информация же - это сфера ума и накопление информации идет только в уме
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: жадная вера

#17 Dejаneiroff » Сб, 16 января 2016, 18:52

Еллада, да, но....
способен ли человек собственным путем прийти к некоему абсолютному знанию?!..... или скажем так , возвысится до Бога собственным усилием...?!
или идет Бог ему навстречу, нечто идет к нему навстречу?!... к примеру то. что в церкви называют Чудом, что извне изменяет..дает ощущения изменения.
вот там на стыке знание как информация. и знание как трансформация, энергия.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: цук

#18 Ашикирахо » Сб, 16 января 2016, 19:02

что то не пошла тема, к сожалению придется убрать.
Ашикирахо
Автор темы

Re: цук

#19 zoe » Сб, 16 января 2016, 19:12

тема такая
в Безмолвии читала тему о темных сферах каким образом они накапливается в человеке
массажист "видел", как после массажа они покидают тело человека
и человеку становилось лучше, при это если он не менялся, эффект от массажа уходил и темные сферы вновь наполняли человека
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: цук

#20 ольга ок » Сб, 16 января 2016, 20:10

Вот так вот, может и написал бы еще кто, а уже и не на что :scratch:
Ашикирахо писал(а):что то не пошла тема, к сожалению придется убрать.
А где же праведное терпение? :dont_knou:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: цук

#21 Ашикирахо » Сб, 16 января 2016, 20:13

не пошла - имеется ввиду энергетика
Ашикирахо
Автор темы

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей