цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Чт, 14 января 2016, 21:01

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Вт, 26 января 2016, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: тьма Х в союзниках

#101 Ашикирахо » Пн, 18 января 2016, 15:56

ну все ясно.
Ашикирахо
Автор темы

Re: тьма Х в союзниках

#102 WOLAND » Пн, 18 января 2016, 16:16

ольга ок писал(а):WOLAND, это общие слова, лично я не считаю себя бельевой веревкой или не реализованной, уж простите :pardon:
Ваши выводы поверхностны, созданы на обрывках той информации, которую я вам сказала. Это очень похоже на то, когда цыганка берет руку и начинает рассказывать и предсказывать, глядя на реакцию, попала - хорошо, не попала - выкрутится. Я не против, это ваше мнение и оно имеет право на существование.?
чушь.
Мои выводы основаны на тысячелетних наблюдениях за звёздами и их влияния на окружающее. Вы ж не будете отрицать того, что солнце излучает тепло. Или то что луна действует на приливы и отливы океана. Вдумайтесь! Океана!!! Что уж тут говорить о какойто мелочи, как человек.
Так всё гораздо сложнее. Кроме луны и солнца ещё тысячи небесных объектов действует на окружающее.

А Вы делаете вид что не понимаете простого.
Я пас.
Прощайте, Ольга ок.

Не Ваша вина, в том что Вы созданная Королевой, работаете "бельевой верёвкой" и даже не подозреваете об этом.
Извините.
Прощайте, Ольга ок.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: тьма Х в союзниках

#103 ольга ок » Пн, 18 января 2016, 16:49

WOLAND писал(а):Прощайте, Ольга ок
:yes: Ок
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: тьма Х в союзниках

#104 WOLAND » Пн, 18 января 2016, 20:45

Ашикирахо , а Вам тоже Ольга ок, вот так вот не верила?
Странные люди. Им говоришь, говоришь: "Посмотри правде в глаза." А им как с гуся вода.
Один момент, когда она начала про себя рассказывать я поймал себя на мысли, что не верю ей. Но с её сосудом для сохранения энергии - враньё- исключено. Она не умеет врать.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: тьма Х в союзниках

#105 ольга ок » Пн, 18 января 2016, 21:08

WOLAND писал(а):Она не умеет врать.
:-D :approve: 5 баллов, но у каждой стороны 2 медали и подать ее можно правдиво, но по разному. Ашику я верю, как верю и в его откровенное заблуждение.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: тьма Х в союзниках

#106 podruga » Пн, 18 января 2016, 21:21

WOLAND писал(а):
podruga писал(а):А расскажите о себе сначала? Как у вас все устроено?

Я не рассчитывал себя. Вернее всё приготовил, все цифры, графики... но потом понял - если я это сделаю то ... короче мне стало страшно.
Да ладно. Других расчитываете - а себя нет? Как там Станиславский говорил?...
Вообще, интересно было почитать. А это все? Может вы нам еще что-нибудь об ольге ок расскажете?
Я знаю в "дизайне человека " консультанты километровые бодиграфы составляют и могут говорить об этом бесконечно. А вы кто сам по тестам? Проектор, манифестор, рефлектор?
podruga
Аватара
Сообщения: 58
Темы: 1
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: Ольга Прохорова

Re: тьма Х в союзниках

#107 ольга ок » Пн, 18 января 2016, 21:25

podruga, бодиграф я уже нашла, и в принципе он мне во многом соответствует. скопирую сюда, что б еще раз на досуге прочитать.
Спойлер
Инкарнационный Крест Неожиданного правого угла
Unexpected (27/28 + 41/31) - крест Неожиданного
2nd variation: (31/41 + 27/28)
3rd variation: (28/27 + 31/41)
4th variation: (41/31 + 28/27)
Крест Неожиданного правого угла
27 41
28 31
Мы уже видели, что Крест Законов устанавливает общую платформу, на которой люди могут жить вместе и где люди могут быть защищены. Это суть 50 ворот, для которых племя важнее всего, и его нужно защитить. Теперь мы подходим к 27 воротам, которые являются гармоничными к 50 воротам и образуют вместе с ними канал Сохранения, часть контура Защиты. Именно через канал Сохранения осуществляются наши отношения с законом и питанием. Другими словами, в отношении выполнения закона нужно понять то, что закон или правило хороши только тогда, когда они питают, если их правильно применять, и в основе его лежит забота о целом.
В племенном отношении это выглядит более мягким, чем, например, в коллективном. Племя смирится с гораздо большими вещами, если его основной кодекс не ломается. Это не педантичные законы коллектива, которые представляют собой совсем другое. В 27 воротах вы попадаете в самый странный из всех Крестов правого угла. Вы входите в Крест Неожиданного правого угла, и это именно то, чем являются эти люди. С ними всегда связано что-то совершенно неожиданное, оно либо проявляется при более близком знакомстве, или просто присутствует.
Даже более того. Их жизнь отмечена неожиданным, они несут в мир неуверенность в жизни. В сущности, они несут теорию хаоса – они несут в мир ощущение того, что вы не можете предсказать ни одно, ни другое, ни что бы там ни было. Конечно, это шутка, потому что те, кто несет хаос, предназначены для этого. Помните шутку, она похожа на майю, потому что именно так она должна выглядеть в майе. Но это вовсе не идет из хаотического источника.
Самое важное, что эти люди делают для нас, – они нам напоминают: «Да, очень хорошо, что у вас есть закон, но может произойти неожиданная ситуация, в которой вам нужно будет больше заботиться о человеке, чем о законе. Мать/Отец, питание говорит: «Нет, вы не можете забрать моего ребенка и посадить в тюрьму за курение марихуаны. Вы не можете это сделать, это неправильно». Аспект питания с другой стороны говорит: «Постойте, постойте, а как насчет неожиданного, вот того или этого».
И более того. Много лет назад в Германии Ра проводил исследования о времени открытия разных планет. Например, когда в точности Гершель открыл Уран в 1781 году? Открытия Плутона, Нептуна и Урана произошли, когда Солнце находилось в Кресте Неожиданного. Более того, комета Шумахера-Леви врезалась в Юпитер тоже в Кресте Неожиданного. Таким образом, в том, как работает этот Крест, есть что-то уникальное, потому что это можно видеть на макрокосмическом уровне.
Он действительно несет сюрпризы, если хотите, и может нести неожиданное как в положительном, так и в отрицательном смысле. Если вы пришли в мир в этом Кресте правого угла, вам придется иметь дело с неожиданным в вашей личной жизни. Этого нельзя избежать, оно всегда будет возникать в вашей жизни. Поэтому могут быть моменты, когда могут произойти радикальные изменения.
Крест Неожиданного правого угла, третья вариация
28 31
27 41
У 28 ворот необычная работа в жизни. Одной из первых вещей, которые мы изучаем в Дизайне, когда начинаем рассматривать контуры, это интеграция, т.е. 20/10/57/34. Интеграция представляет собой наиболее индивидуалистический и наиболее ориентированный на личное выживание контур в Бодиграфе. Но 28 ворота имеют необыкновенное влияние на интеграцию. В сексуальности человека, если посмотреть на темы заботы на стороне Селезенки, мы увидим, что 20/57 заботится только о себе, т.е. они здесь исключительно для самих себя. Но как только появляются 28 или 38 ворота, особенно 28, 20/57 уже не может больше быть эгоистичным, это для него уже невозможно. Он больше не может быть озабочен только собой – он из жадности будет заботиться о других.
При Солнце в 28 воротах у нас получается третья вариация Креста Неожиданного правого угла. Неожиданное приносит четыре основных темы. Оно несет неожиданность в том смысле, что появляется новый опыт. Из неожиданного вдруг приходит то, что вас проталкивают на влиятельные позиции. Неожиданное приходит также и с тем, о чем люди с 28 воротами должны будут заботиться и за что отвечать в жизни.
В 28 воротах это неожиданное идет из основного риска, такова природа этих ворот. В 28 воротах заложен страх смерти и того, будет ли жизнь полезной. Когда у вас Солнце в 28 воротах, нет ничего более важного для вас, чем чтобы ваша жизнь казалась полезной. Если они не приносит пользы, вам достается борьба.
28 ворота направлены в сторону 38 ворот, ворот Оппозиции, ворот Бойца. 28 ворота ищут хорошей битвы. «Давайте найдем что-нибудь стоящее, за что можно побороться». Для них бороться – нормально, но борьба должна иметь цель. В Кресте Неожиданного люди всегда ввязываются в борьбу, это тема их жизни. Если они поддаются этой борьбе, то неожиданное всегда предоставляет им возможности, и в этом магия этой конфигурации. Они заняты своими делами, и в любой момент, любым способом может возникнуть что-нибудь и удивить их. Это, конечно, интересно, это конфигурация нескучной жизни. Она никогда не бывает скучной.
Крест Неожиданного – это, в сущности, Моисей: вы можете увидеть Землю Обетованную, потому что вы увидите ее первым, но это не значит, что вам позволят войти. Входит Альфа, а это левый угол. В двух остальных вариациях Креста Неожиданного левый угол занимался выравниванием – воспользоваться неожиданным, найти это выравнивание и ехать на нем. Здесь же левый угол использует неожиданное для того, чтобы стать действительным лидером – стать Альфой, человеком, который ведет остальных, даже если не он это первым увидел. В этом заключается расстройство Креста Неожиданного, поскольку эти люди настраиваются на феномен раньше других, но это не значит, что они могут войти в этот феномен. Это не значит, что они могут войти в опыт или воспользоваться им. Как только появляется опыт, они попадаются на ожидания.
c ВВЕДЕНИЕ В ИНКАРНАЦИОННЫЕ КРЕСТЫ
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: тьма Х в союзниках

#108 podruga » Пн, 18 января 2016, 21:33

ольга ок писал(а):podruga, бодиграф я уже нашла, и в принципе он мне во многом соответствует. скопирую сюда, что б еще раз на досуге прочитать.
Спойлер
Инкарнационный Крест Неожиданного правого угла
Unexpected (27/28 + 41/31) - крест Неожиданного
2nd variation: (31/41 + 27/28)
3rd variation: (28/27 + 31/41)
4th variation: (41/31 + 28/27)
Крест Неожиданного правого угла
27 41
28 31
Мы уже видели, что Крест Законов устанавливает общую платформу, на которой люди могут жить вместе и где люди могут быть защищены. Это суть 50 ворот, для которых племя важнее всего, и его нужно защитить. Теперь мы подходим к 27 воротам, которые являются гармоничными к 50 воротам и образуют вместе с ними канал Сохранения, часть контура Защиты. Именно через канал Сохранения осуществляются наши отношения с законом и питанием. Другими словами, в отношении выполнения закона нужно понять то, что закон или правило хороши только тогда, когда они питают, если их правильно применять, и в основе его лежит забота о целом.
В племенном отношении это выглядит более мягким, чем, например, в коллективном. Племя смирится с гораздо большими вещами, если его основной кодекс не ломается. Это не педантичные законы коллектива, которые представляют собой совсем другое. В 27 воротах вы попадаете в самый странный из всех Крестов правого угла. Вы входите в Крест Неожиданного правого угла, и это именно то, чем являются эти люди. С ними всегда связано что-то совершенно неожиданное, оно либо проявляется при более близком знакомстве, или просто присутствует.
Даже более того. Их жизнь отмечена неожиданным, они несут в мир неуверенность в жизни. В сущности, они несут теорию хаоса – они несут в мир ощущение того, что вы не можете предсказать ни одно, ни другое, ни что бы там ни было. Конечно, это шутка, потому что те, кто несет хаос, предназначены для этого. Помните шутку, она похожа на майю, потому что именно так она должна выглядеть в майе. Но это вовсе не идет из хаотического источника.
Самое важное, что эти люди делают для нас, – они нам напоминают: «Да, очень хорошо, что у вас есть закон, но может произойти неожиданная ситуация, в которой вам нужно будет больше заботиться о человеке, чем о законе. Мать/Отец, питание говорит: «Нет, вы не можете забрать моего ребенка и посадить в тюрьму за курение марихуаны. Вы не можете это сделать, это неправильно». Аспект питания с другой стороны говорит: «Постойте, постойте, а как насчет неожиданного, вот того или этого».
И более того. Много лет назад в Германии Ра проводил исследования о времени открытия разных планет. Например, когда в точности Гершель открыл Уран в 1781 году? Открытия Плутона, Нептуна и Урана произошли, когда Солнце находилось в Кресте Неожиданного. Более того, комета Шумахера-Леви врезалась в Юпитер тоже в Кресте Неожиданного. Таким образом, в том, как работает этот Крест, есть что-то уникальное, потому что это можно видеть на макрокосмическом уровне.
Он действительно несет сюрпризы, если хотите, и может нести неожиданное как в положительном, так и в отрицательном смысле. Если вы пришли в мир в этом Кресте правого угла, вам придется иметь дело с неожиданным в вашей личной жизни. Этого нельзя избежать, оно всегда будет возникать в вашей жизни. Поэтому могут быть моменты, когда могут произойти радикальные изменения.
Крест Неожиданного правого угла, третья вариация
28 31
27 41
У 28 ворот необычная работа в жизни. Одной из первых вещей, которые мы изучаем в Дизайне, когда начинаем рассматривать контуры, это интеграция, т.е. 20/10/57/34. Интеграция представляет собой наиболее индивидуалистический и наиболее ориентированный на личное выживание контур в Бодиграфе. Но 28 ворота имеют необыкновенное влияние на интеграцию. В сексуальности человека, если посмотреть на темы заботы на стороне Селезенки, мы увидим, что 20/57 заботится только о себе, т.е. они здесь исключительно для самих себя. Но как только появляются 28 или 38 ворота, особенно 28, 20/57 уже не может больше быть эгоистичным, это для него уже невозможно. Он больше не может быть озабочен только собой – он из жадности будет заботиться о других.
При Солнце в 28 воротах у нас получается третья вариация Креста Неожиданного правого угла. Неожиданное приносит четыре основных темы. Оно несет неожиданность в том смысле, что появляется новый опыт. Из неожиданного вдруг приходит то, что вас проталкивают на влиятельные позиции. Неожиданное приходит также и с тем, о чем люди с 28 воротами должны будут заботиться и за что отвечать в жизни.
В 28 воротах это неожиданное идет из основного риска, такова природа этих ворот. В 28 воротах заложен страх смерти и того, будет ли жизнь полезной. Когда у вас Солнце в 28 воротах, нет ничего более важного для вас, чем чтобы ваша жизнь казалась полезной. Если они не приносит пользы, вам достается борьба.
28 ворота направлены в сторону 38 ворот, ворот Оппозиции, ворот Бойца. 28 ворота ищут хорошей битвы. «Давайте найдем что-нибудь стоящее, за что можно побороться». Для них бороться – нормально, но борьба должна иметь цель. В Кресте Неожиданного люди всегда ввязываются в борьбу, это тема их жизни. Если они поддаются этой борьбе, то неожиданное всегда предоставляет им возможности, и в этом магия этой конфигурации. Они заняты своими делами, и в любой момент, любым способом может возникнуть что-нибудь и удивить их. Это, конечно, интересно, это конфигурация нескучной жизни. Она никогда не бывает скучной.
Крест Неожиданного – это, в сущности, Моисей: вы можете увидеть Землю Обетованную, потому что вы увидите ее первым, но это не значит, что вам позволят войти. Входит Альфа, а это левый угол. В двух остальных вариациях Креста Неожиданного левый угол занимался выравниванием – воспользоваться неожиданным, найти это выравнивание и ехать на нем. Здесь же левый угол использует неожиданное для того, чтобы стать действительным лидером – стать Альфой, человеком, который ведет остальных, даже если не он это первым увидел. В этом заключается расстройство Креста Неожиданного, поскольку эти люди настраиваются на феномен раньше других, но это не значит, что они могут войти в этот феномен. Это не значит, что они могут войти в опыт или воспользоваться им. Как только появляется опыт, они попадаются на ожидания.
c ВВЕДЕНИЕ В ИНКАРНАЦИОННЫЕ КРЕСТЫ
Как все сложно у них там. Инкарнационный крест - это уже высшая математика в дизайне, по-моему. Я на основах и азах остановилась. Дальше не продвинулась.
podruga
Аватара
Сообщения: 58
Темы: 1
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: Ольга Прохорова

Re: тьма Х в союзниках

#109 ольга ок » Пн, 18 января 2016, 21:39

podruga, ну так все есть в инете, мне показалось, что все остальное малоинтересно, хотя возможно именно в совокупности и дается самая точная информация :pardon: но неожиданность, это да, это про меня :grin:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: тьма Х в союзниках

#110 podruga » Пн, 18 января 2016, 21:56

Мне вот кажется, Воланд - манифестор, чисто по-ощущениям. А вы кто, ольга ок, по их терминологии? Я - проектор.
podruga
Аватара
Сообщения: 58
Темы: 1
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: Ольга Прохорова

Re: тьма Х в союзниках

#111 ольга ок » Пн, 18 января 2016, 21:59

podruga, саму систему не изучала, только свои данные задала, поэтому про Воланда ничего сказать не могу :dont_knou: , а я генератор.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
В целом же систем очень много, и нумерология и гороскопы и еще че только нет, и как правило процентов на 50 они совпадают, и можно почитать для общего представления, но особо серьезно относиться не стоит. ИМХО
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: тьма Х в союзниках

#112 podruga » Пн, 18 января 2016, 22:03

ольга ок писал(а):podruga, саму систему не изучала, только свои данные задала, поэтому про Воланда ничего сказать не могу :dont_knou: , а я генератор.
Мы с вами подходим друг другу. :-D :grin:
podruga
Аватара
Сообщения: 58
Темы: 1
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: Ольга Прохорова

Re: тьма Х в союзниках

#113 ольга ок » Пн, 18 января 2016, 22:06

podruga писал(а):
ольга ок писал(а):podruga, саму систему не изучала, только свои данные задала, поэтому про Воланда ничего сказать не могу :dont_knou: , а я генератор.
Мы с вами подходим друг другу. :-D :grin:
:-D :frends:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: тьма Х в союзниках

#114 podruga » Пн, 18 января 2016, 22:10

ольга ок писал(а):podruga,
В целом же систем очень много, и нумерология и гороскопы и еще че только нет, и как правило процентов на 50 они совпадают, и можно почитать для общего представления, но особо серьезно относиться не стоит. ИМХО
Да, самое забавное, что чью бы я характеристику не читала - она мне вся подходит. Я любой бодиграф могла бы на себя примерить, особенно если конкретно скажут - это про тебя. Как-то так они устроены. А у вас нет такого ощущения?
Последний раз редактировалось podruga Пн, 18 января 2016, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
podruga
Аватара
Сообщения: 58
Темы: 1
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: Ольга Прохорова

Re: тьма Х в союзниках

#115 ольга ок » Пн, 18 января 2016, 22:13

podruga писал(а):А у вас нет такого ощущения?
:approve: да да, именно, в разных ситуациях мы ведем себя по разному и примеры всплывают соответствующие :yes:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: тьма Х в союзниках

#116 Человеков » Пн, 18 января 2016, 22:20

ольга ок, пришлёте в личку своё фото? - ничего плохого с ним обещаю не делать. Аши очень заинтриговал, я высокими /и не падшими при этом/ сущностями восхищаюсь
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: тьма Х в союзниках

#117 ольга ок » Пн, 18 января 2016, 22:23

Человеков, вы меня прям смутили :? , хорошо, только у меня свежих нет, вышлю, то что под рукой.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: тьма Х в союзниках

#118 Ашикирахо » Пн, 18 января 2016, 22:27

хочу подчеркнуть - тип души ольги ок - не известен. анализ - не произведен. статус объекта: не исследован. Дел много, энергии там нужно много, а она на другое пока нам нужна.
Ашикирахо
Автор темы

Re: тьма Х в союзниках

#119 ольга ок » Пн, 18 января 2016, 22:29

Ашикирахо, а вы случайно в моих полях не были, в конце прошлой недели часов этак в 9 утра?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: тьма Х в союзниках

#120 Ашикирахо » Пн, 18 января 2016, 22:32

написал же достаточно ясно: объект не был исследован. а ты спрашиваешь, не был ли я в полях :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
точное исследование типа души - очень сложная штука, не зря же это 500 евро стоит.
Ашикирахо
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, 1 скрытый и 43 гостей