цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Чт, 14 января 2016, 21:01

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Вт, 26 января 2016, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: тьма Х в союзниках

#61 WOLAND » Пн, 18 января 2016, 1:55

ольга ок писал(а): я с трудом переношу ее общество, и впадаю в полную спячку... БМ меня считает абсолютным социопатом.

Очень странно.
Хотя. В таком сочетании может быть всякое.
...
Скажите, а Вы не били стёкла в окошках в детстве? Подкладывали кнопки учителям?
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: тьма Х в союзниках

#62 ольга ок » Пн, 18 января 2016, 1:58

:-D неа, не скажу что я была хорошей девочкой, но такого не было. вредной не помню себя.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: тьма Х в союзниках

#63 WOLAND » Пн, 18 января 2016, 1:59

podruga писал(а):WOLAND, а мне кажется - вы про себя рассказали.

нет, у меня всё устроено по другому.

podruga писал(а):WOLAND, чтобы восстановить поток энергии, нужно молиться Богу регулярно. И тогда не нужно будет воровать.

Это не воровство. Так устроено. И хоть молись, хоть не молись, а рыбе нужна вода, чтоб жить в ней, а дельфинам ещё и воздух..
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: тьма Х в союзниках

#64 ольга ок » Пн, 18 января 2016, 2:01

WOLAND, есть у меня еще один источник неиссякаемой энергии 1.03.1977 - просто фонтан бездонный
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: тьма Х в союзниках

#65 WOLAND » Пн, 18 января 2016, 2:08

ольга ок писал(а)::-D неа, не скажу что я была хорошей девочкой, но такого не было. вредной не помню себя.

Хорошо. Предположим, Вы .... ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
ЯСНО!!! )))))))))))

Как я сразу не догадался - балбес!!!!

Всё ясно.

Ольга ок, Всё что я написал про Вас раньше - это всё так и есть! Вы именно такая и должа была быть! но я не учёл, того факта, что Вы всегда имели под рукой Ваш источник энергии - Вашу Маму. И поэтому, Вам не нужно было бороться за выживание. Она в достатке снабжала Вас ей (энергией). Вот потому Вам и спать с ней рядом хочется. Вы экономите подсознательно её энергетический механизм.
...
Мне просто интересно, а ... Ваша Мать ... ну, она в чём ещё черпает себе энергию? Вы так устроены - что она рядом с Вами должна всё время отдавать. Она не злоупотребляла ни чем?
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: тьма Х в союзниках

#66 WOLAND » Пн, 18 января 2016, 2:13

ольга ок писал(а):WOLAND, есть у меня еще один источник неиссякаемой энергии 1.03.1977 - просто фонтан бездонный

блин... что ж Вы сразу не сказали! ))
Теперь всё на местах.
Поздравляю! ))
Сестра или брат?
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: тьма Х в союзниках

#67 ольга ок » Пн, 18 января 2016, 2:13

WOLAND, я живу отдельно с 16 лет из-за нее, через 15 минут общения я бегу от нее как от огня, уехала в близлежащий город, что б пересекаться поменьше.... тяжко мне с ней именно на физическом уровне :dont_knou: нет, не злоупотребляет, а чем например, может я что не так трактую?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
WOLAND писал(а):
ольга ок писал(а):WOLAND, есть у меня еще один источник неиссякаемой энергии 1.03.1977 - просто фонтан бездонный

блин... что ж Вы сразу не сказали! ))
Теперь всё на местах.
Поздравляю! ))
Сестра или брат?
ЛЧ, отец сына, знакомы с песочницы
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: тьма Х в союзниках

#68 WOLAND » Пн, 18 января 2016, 2:22

ольга ок писал(а):WOLAND, я живу отдельно с 16 лет из-за нее, через 15 минут общения я бегу от нее как от огня, уехала в близлежащий город, что б пересекаться поменьше.... тяжко мне с ней именно на физическом уровне :dont_knou: нет, не злоупотребляет, а чем например, может я что не так трактую?

Добавлено Пн, 18 января 2016, 2:15:
WOLAND писал(а):
ольга ок писал(а):WOLAND, есть у меня еще один источник неиссякаемой энергии 1.03.1977 - просто фонтан бездонный

блин... что ж Вы сразу не сказали! ))
Теперь всё на местах.
Поздравляю! ))
Сестра или брат?
ЛЧ, отец сына, знакомы с песочницы

Мдя...
Ну и детство...
Как поломало всё...
Вы и от него должны хотеть убежать. От отца сына. Но это невозможно... с детства ... это невозможно. А вот он я уверен - злоупотребляет ... возможно и наркотиками. Он то, т.е. его сосуд всегда пустой - и он должен чем-то питаться.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: тьма Х в союзниках

#69 podruga » Пн, 18 января 2016, 2:24

WOLAND писал(а):
podruga писал(а):WOLAND, а мне кажется - вы про себя рассказали.

нет, у меня всё устроено по другому.

podruga писал(а):WOLAND, чтобы восстановить поток энергии, нужно молиться Богу регулярно. И тогда не нужно будет воровать.

Это не воровство. Так устроено. И хоть молись, хоть не молись, а рыбе нужна вода, чтоб жить в ней, а дельфинам ещё и воздух..
Любое живое существо может и должно получать энергию от Бога, мы так устроены все. А если канал слабый или не работает, тогда чел начинает искать альтернативу - где б свампирить. Лечится все это путем молитвы к Богу, устремления к Нему, покаяния, работы над собой. Потому что вампиризм - это не выход, это дорога вникуда, наработка кармы негативной. Так что желаю вам Воланд, обрести духовную и энергетическую самодостаточность.
podruga
Аватара
Сообщения: 58
Темы: 1
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: Ольга Прохорова

Re: тьма Х в союзниках

#70 ольга ок » Пн, 18 января 2016, 2:24

он алкоголик и убийца, живем мы в разных городах.. и к нему меня ВС не пускают переехать, только погостить, не более....

Добавлено спустя 58 секунд:
podruga, я атеистка, мне бесполезно это внушать :pardon:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: тьма Х в союзниках

#71 podruga » Пн, 18 января 2016, 2:30

ольга ок писал(а):он алкоголик и убийца, живем мы в разных городах.. и к нему меня ВС не пускают переехать, только погостить, не более....

Добавлено Пн, 18 января 2016, 2:25:
podruga, я атеистка, мне бесполезно это внушать :pardon:
А я с Волондом веду просветительную беседу. Это он вам о себе рассказывает, на самом деле, а не о вас.
podruga
Аватара
Сообщения: 58
Темы: 1
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: Ольга Прохорова

Re: тьма Х в союзниках

#72 WOLAND » Пн, 18 января 2016, 2:30

ольга ок писал(а):он алкоголик и убийца, живем мы в разных городах.. и к нему меня ВС не пускают переехать, только погостить, не более....

Об этом не беспокойтесь. Оставшись с Вами наедине - он запросто может, от безвыходности, и Вас прихлопнуть. И он будет ни при чём. Это БОГ его таким сделал.
Так что, радуйтесь, что Вы живы остались.
А сойдётесь с ним - кто-то погибнет: или Вы ... или он. Скорей всего он.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: тьма Х в союзниках

#73 ольга ок » Пн, 18 января 2016, 2:32

podruga писал(а):Это он вам о себе рассказывает, на самом деле, а не о вас.
почему вы так думаете? просто это не первый случай, вот и интересно :smile:

Добавлено спустя 1 минуту:
WOLAND, ну это вы про векторную связь, сами в такой были помню :yes:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: тьма Х в союзниках

#74 WOLAND » Пн, 18 января 2016, 2:41

podruga писал(а):Любое живое существо может и должно получать энергию от Бога, мы так устроены все.

так и должно быть в идеале. Но тогда энергия не будет производиться, и смысл существования человечества - встанет под сомнение.

А если канал слабый или не работает, тогда чел начинает искать альтернативу - где б свампирить. Лечится все это путем молитвы к Богу, устремления к Нему, покаяния, работы над собой.
Сколько не работай, а кушать, трахаться и быть в тепле - хочется всегда. И не потому, что мы распустились, а так устроены.

Потому что вампиризм - это не выход, это дорога вникуда, наработка кармы негативной.
Не ты выбираешь вампиризм- вампиризм выбирает тебя. Ты уже рождён либо доном, либо вампиром но не ко всем. Ко мне например Ольга - никогда вампиром не будет. И её мать меня не завампирит- потому, что мы не подходим друг другу, для вампиризма.

Так что желаю вам Воланд, обрести духовную и энергетическую самодостаточность.

Я не такой. Но есть такие люди, рождённые год противостояния. Они самодостаточны. И в этом их великая трагедия.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: тьма Х в союзниках

#75 WOLAND » Пн, 18 января 2016, 2:51

ольга ок писал(а):WOLAND, ну это вы про векторную связь, сами в такой были помню :yes:

нет я о том, что он рядом с Вами остаётся без энергии. И он не может Вам не отдать её. Но отдав её - он Вам будет не нужен без его энергии. Он сойдёт с ума без неё. Он сделает всё, чтоб снова достать её, чтоб отдать её Вам. (из личного опыта)
Он сделает всё!
Поэтому он долго не протянет. Хотите убить его - езжайте к нему и живите вместе. Может ему и лучше будет от этого.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: тьма Х в союзниках

#76 podruga » Пн, 18 января 2016, 3:18

...
podruga
Аватара
Сообщения: 58
Темы: 1
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: Ольга Прохорова

Re: тьма Х в союзниках

#77 WOLAND » Пн, 18 января 2016, 5:11

podruga писал(а):Я поняла, Воланд, это вы Ольге типа бодиграф составляете? Дизайн человека, проектор, генератор, рефлектор? Если что, я считаю это ересью. Человека нельзя уложить в графики, рамки, таблицы - он уникален и неповторим каждый.

хотите Вас уложу в эти графики?
Любого!
Любого!!!
Даже Иисуса Христа- можно вычислить по звёздам.

Говоря простым языком: Сегодня фабрика выпускает весёлых и интеллигентных людей, а завтра готовят партию убийц и наркоманов, в среду делаем блудливых, в чеетверг- дураков, а пятницу -музыкантов, в субботу всем выпускать - военнослужащих, а в воскресенье - никого не выпускать, потому что они всё-равно бухать все будут!
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: тьма Х в союзниках

#78 podruga » Пн, 18 января 2016, 6:54

WOLAND писал(а):
podruga писал(а):Я поняла, Воланд, это вы Ольге типа бодиграф составляете? Дизайн человека, проектор, генератор, рефлектор? Если что, я считаю это ересью. Человека нельзя уложить в графики, рамки, таблицы - он уникален и неповторим каждый.

хотите Вас уложу в эти графики?
А расскажите о себе сначала? Как у вас все устроено?
podruga
Аватара
Сообщения: 58
Темы: 1
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: Ольга Прохорова

Re: тьма Х в союзниках

#79 ольга ок » Пн, 18 января 2016, 7:17

WOLAND, но по сути то, вы обо мне ничего и не сказали, кроме того, что я вампир, но так этот факту никто точно ни подтвердить, ни опровергнуть не может, остальное по сути я рассказала сама. И в чем страшность правды, я тоже так и не поняла :pardon:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: тьма Х в союзниках

#80 Iren4 » Пн, 18 января 2016, 13:24

Ашикирахо писал(а):никто тебя не понижал! я - не знаю твоего типа души! для этого пришлось бы проводить очень сложное исследование! ну а елла - ну она предполагает. ее право, на здоровье.
Исследователь ты наш :-D
29 Возложите иго Мое на себя и научитесь у Меня кротости и смирению сердца, и обретете покой для душ ваших; (Иер.6.16)
Iren4
Аватара
Сообщения: 1168
Темы: 38
С нами: 16 лет

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron