цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Чт, 14 января 2016, 21:01

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Вт, 26 января 2016, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


  • 1

Re: тьма Х в союзниках

#41 WOLAND » Вс, 17 января 2016, 14:37

ольга ок писал(а):Ну пусть будет так, и далее я буду себя считать. вот такой такой загадочной :girl_in_love:

Хотите я расскажу о Вас всё?
Всё. Даже то, чего Вы не знаете.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: тьма Х в союзниках

#42 Ашикирахо » Вс, 17 января 2016, 14:40

phpBB [media]
Ашикирахо
Автор темы

Re: тьма Х в союзниках

#43 Мелодия души » Вс, 17 января 2016, 14:43

Ашикирахо, :-D А кто Натали? Ты определял ее тип души?
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

Re: тьма Х в союзниках

#44 Ашикирахо » Вс, 17 января 2016, 14:44

а самой подумать не? ты же книгу читала .
Ашикирахо
Автор темы

Re: тьма Х в союзниках

#45 Мелодия души » Вс, 17 января 2016, 14:49

Ашикирахо, так я ж ее не знаю, а как ты не вижу :pardon:
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

Re: тьма Х в союзниках

#46 Ашикирахо » Вс, 17 января 2016, 14:50

бида. но ведь в книге по каждому существу показаны куча внешних признаков, поведения, эмоций и так далее. то есть очевидных признаков для которых совершенно не нужно особое восприятие. ольга ок если ты заметила - по одному абзацу лишь текста поняла что речь идет о эльфе в стартпосте. А она же со мной не общялась, да и книгу читала я так понял лишь немного.
Ашикирахо
Автор темы

Re: тьма Х в союзниках

#47 Мелодия души » Вс, 17 января 2016, 14:54

Ашикирахо, это да. Я почему то четко запомнила про эльфов и, кажется, их определяю.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

Re: тьма Х в союзниках

#48 Ашикирахо » Вс, 17 января 2016, 14:56

в конце каждой главы даны десятки личностей. при желании можно найти фото, сопоставить ну и так далее. интересно ольга определит в клипе?
Ашикирахо
Автор темы

Re: тьма Х в союзниках

#49 ольга ок » Вс, 17 января 2016, 20:07

WOLAND писал(а):
ольга ок писал(а):Ну пусть будет так, и далее я буду себя считать. вот такой такой загадочной :girl_in_love:

Хотите я расскажу о Вас всё?
Всё. Даже то, чего Вы не знаете.
давайте :yes:

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
Ашикирахо писал(а):в конце каждой главы даны десятки личностей. при желании можно найти фото, сопоставить ну и так далее. интересно ольга определит в клипе?
Ашикирахо, я ее не читала, просто полистала :dont_knou: Ну и вообще, я не могу так по заказу :? ну а эльфу я через вас определила, они у вас особые эмоции вызывают, и часто на форуме описываются :pardon:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: тьма Х в союзниках

#50 podruga » Вс, 17 января 2016, 20:39

ольга ок писал(а):
WOLAND писал(а):
ольга ок писал(а):Ну пусть будет так, и далее я буду себя считать. вот такой такой загадочной :girl_in_love:

Хотите я расскажу о Вас всё?
Всё. Даже то, чего Вы не знаете.
давайте :yes:

:ugu: :ugu: :ugu:
(Люблю аналитику от Воланда )
podruga
Аватара
Сообщения: 58
Темы: 1
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: Ольга Прохорова

Re: тьма Х в союзниках

#51 WOLAND » Вс, 17 января 2016, 22:51

ольга ок писал(а):
WOLAND писал(а):Хотите я расскажу о Вас всё?
Всё. Даже то, чего Вы не знаете.
давайте :yes:

Мне нужно три даты рождения:
1.Ваши, ольга ок.
2.Вашей Матери
3.Вашего Отца.

Ну и совсем чтоб всё узнать, куда всё идёт - не помешали бы даты рождения Ваших бабушек и дедушек.

Хотите, можно здесь, не хотите здесь можно в личку.

Только эта информация очень опасная. Иногда лучше жить в незнании.
Семь раз подумайте, прежде чем согласиться.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: тьма Х в союзниках

#52 ольга ок » Вс, 17 января 2016, 22:55

WOLAND, мне на этой неделе обещали очень важную информацию с форума, я не имею права на испуг :grin: быть может эта информация именно от вас :dont_knou:
с бабушками и дедушками сложнее, года не знаю, остальное отправлю в ЛС
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: тьма Х в союзниках

#53 WOLAND » Пн, 18 января 2016, 0:01

ольга ок писал(а):WOLAND, мне на этой неделе обещали очень важную информацию с форума

Да. Это точно. Одному мне трудно разобраться в Ваших цифрах.

У Вас Ольга ок, очень странная энергетика.
Образно выражаясь - это сосуд в сосуде.
Два больших отверстия во внешнем, одно для приёма энергии, а другое для отдачи.
А в другом, который внутри - только одно маленькое и только для приёма.
Так вот который внутри - это есть Ваша сущность! И через это маленькое отверстие энергия то выходит в Вас, то сдувается, как футбольный мячик.
Внешний же сосуд устроен так, что он может снабжать внутренний - необходимой энергией. Но отверстия в нём должны быть такие, чтоб внутри него сохранялось давление, чтоб накачать внутренний.
Это наверное сложно.
блин это очень сложно. У меня голова пухнет от этих расчётов.

Сейчас я подумаю, как это попроще объяснить.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: тьма Х в союзниках

#54 ольга ок » Пн, 18 января 2016, 0:19

WOLAND, ну да, мне далекой от этого всего сложно понять однако :scratch:

Добавлено спустя 28 минут 18 секунд:
WOLAND, а в сдандартном варианте как должно быть? Может это просто резерв какой-нибудь? :dont_knou:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: тьма Х в союзниках

#55 WOLAND » Пн, 18 января 2016, 1:22

Вот. Придумал.
Ольга, весь драматизм ситуации в том, что Вы не вырабатываете энергию внутри себя. Вы пользуетесь чужой.
Не Ваша вина, что так устроен Ваш энергетический сосуд.

Это рисунок Вашего энергетического сосуда:

Изображение

Если внутренний наполнен до краёв- Вам хорошо.
Но не дай БОГ (!) если во внешний сосуд не поступает энергия и запасы её испаряются через выходное отверстие - то и внутренний сосуд - начинает опустошаться, "сдуваться", как воздушный шарик.

Вам как воздух необходимо всё время пополнять свою энергию за счёт других. Вами должны восхищаться и преклоняться перед Вами иначе Вы "опустошаетесь".
С детства, "вампиря" свою Мать Вы росли в роскоши, без недостатка этой энергии. Отец Вам много её не давал, так как сам, был практически такой же, как и Вы. Ему не просто было в Вашей семье. Но ещё сложней Вашей Матери. Её спасло то, что она не жалела своей энергии на Вас. Она может внутри себя вырабатывать её и делиться ею. У неё сосуд как раз для отдачи энергии.

Это теретическая часть.

Практическая.
Вы, подсознательно чувствуя в себе постоянный энергетический кризис - не размениваетесь на мелочи. Используя каждое мгновение для пополнения своей энергетики работаете и работаете не покладая рук.
Работаете как положенно, качественно!
Если кто-то может позволить себе просто поваляться на диване - Вы никогда не будете растрачивать это время на такое занятие.
Вы никогда не были просто красивой. Вам нет на это времени, чтоб терять его просто на внешнюю красоту. Вы стильно красивы! Вы красивы как снаружи, так и изнутри! Ваш гардероб изыскан, макияж продуман до мелочей. Вы вызываете восторг у людей! А иначе Вам не получить эту энергию.
Одиночество, или скромный быт в тесном семейном кругу Вам противопоказан! Вам жизненно необходимо общество людей. Но быть не просто в нём серой мышкой, а Королевой.
Необитаемый остров с любимым - смерть для Вас! Вы должны быть на виду. И Вами все должны искренне восхищаться. Только в этом случае у Вас будет гарантия, что жизненная энергия будет у Вас всегда.
Вы не ведёте себя, как глупышки-красотки. Вы будете смеяться, когда это действительно смешно и огорчаться когда это действительно грустно.
Будучи нравственно безупречной и чистой, у людей при виде Вас не должно появляться ни тени сомнения в этом, потому что так оно и есть.
Элегантность и грация ... Вы само совершенство.
Мне жаль что я рассказал Вам, какой ценой оно Вам досталось.

Извините меня, Ольга ок! :rose:
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: тьма Х в союзниках

#56 podruga » Пн, 18 января 2016, 1:27

WOLAND, а мне кажется - вы про себя рассказали.
podruga
Аватара
Сообщения: 58
Темы: 1
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: Ольга Прохорова

Re: тьма Х в союзниках

#57 ольга ок » Пн, 18 января 2016, 1:29

WOLAND, я допускаю, что я мощный вампир, но вы удивитесь, как я люблю лениться, крашусь я реально раз в месяц, и ношу с удовольствием папин свитер по несколько лет, т.к. он теплый и уютный. И откровенно говоря до грациозной красавицы мне как до китайской границы :pardon:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

  • 1

Re: тьма Х в союзниках

#58 WOLAND » Пн, 18 января 2016, 1:38

ольга ок писал(а):WOLAND, я допускаю, что я мощный вампир, но вы удивитесь, как я люблю лениться, крашусь я реально раз в месяц, и ношу с удовольствием папин свитер по несколько лет, т.к. он теплый и уютный. И откровенно говоря до грациозной красавицы мне как до китайской границы :pardon:

Тогда у меня одно предположение - Ваша Мама полностью снабжает Вас своей энергией и Вам не до чего больше нет дела. В таком случае - да. Вы и из дому не будете выходить.
...
хм...
про это я думал. Но ... неужели она действительно даёт Вам всё?
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: тьма Х в союзниках

#59 ольга ок » Пн, 18 января 2016, 1:41

WOLAND писал(а):даёт Вам всё?
возможно, хотя я с трудом переношу ее общество, и впадаю в полную спячку... БМ меня считает абсолютным социопатом.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

  • 1

Re: тьма Х в союзниках

#60 podruga » Пн, 18 января 2016, 1:52

WOLAND, чтобы восстановить поток энергии, нужно молиться Богу регулярно. И тогда не нужно будет воровать.
podruga
Аватара
Сообщения: 58
Темы: 1
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: Ольга Прохорова

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, Папа_Карло, 2 скрытых и 25 гостей