цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Чт, 14 января 2016, 21:01

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Вт, 26 января 2016, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: тьма Х в союзниках

#3 Мелодия души » Чт, 14 января 2016, 21:46

Это не корысть, она просто вся в себе. Точнее в своих мыслях, заботах.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

Re: тьма Х в союзниках

#4 ольга ок » Чт, 14 января 2016, 21:47

Ашикирахо, вы чувствуется только с Эльфами встречаетесь ))))
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: тьма Х в союзниках

#5 Ашикирахо » Чт, 14 января 2016, 21:47

но ведь известно что привязанности грехи порождают!

Добавлено спустя 51 секунду:
Ашикирахо, вы чувствуется только с Эльфами встречаетесь )
------------
нет почему, не только. описан то только еденичный случай.
Последний раз редактировалось Ашикирахо Чт, 14 января 2016, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы

Re: тьма Х в союзниках

#6 WOLAND » Чт, 14 января 2016, 21:49

Ашикирахо, вы не возражаете, если я переведу. Я уже научился Вас понимать. Вот у меня дома есть кошка я её тоже понимаю. Если она тихо и высоким голосом коротко говорит "Мяу" - это значит - Ей срочно нужно на улицу.
Если негромко мурлыкает и так нежно лапками - это значит - "Хочу есть!"
Если молча прыгает из-за угла и хватает за ноги: - "Поиграйся со мной!"

Многие не знают Вашей манеры высказывать мысли. Я вот тут приготовил перевод:
Ашикирахо писал(а):эта тема -продолжение цикла тем "тьма х"
-я вас из под земли достану!

на этот раз речь пойдет о подобном же в отношениях. Сначала опишу минимальный вариант и в целом допустимый а потом гораздо хуже
-Она не хотела портить наши отношения, но она ненавидела тупые отношения со своим парнем!

Как то раз я встречался с одной девушкой. Ну как девушкой - лет 25 ей по моему было.
-Познакомился с тёлкой.

И вот, как то утром говорю: слушай, ступай-ка, да купи утку.
-Утром я решил расстаться с девушкой правильно и красиво.

Она: зачем это, я устала и перемерзла вчера вечером и вообще очень слаба... Кроме того, я вообще против того, чтобы убивать уточек. Отвечаю ей так: утку никто убивать не собирается из за тебя, это ведь ферма а не хозяйство какое. Все равно их пустят на продажу, а так у утки есть шанс - честь быть съеденной мною. Итак, иди и спаси несколько уток!
-Она: на айфон такого не разведёшь!?

Она говорит: хорошо, принесу. И уехала.

моя девушка уехала

Час ее нету, два нету и три нету, и 5 часов уж прошло. Гляжу- плетется вся в шерсти, вымазанная как бес! Говорю - ты чего это? Она - ну, я поехала за утками. И тут гляжу - места не те. Не на тот номер села! Я: ну и? Так чего не пересела? Она: так тут зоопарк был недалеко - раз уж приехала, думаю, схожу. Я: и что? А потом то почему не поехала?
Она: я уже почти ушла, а тут оъявление висит! В общем, я договорилась сними - буду мыть белок там раз в неделю, помочь им надо!
- Она связалась с белкой.




Иду недавно по проспекту.

иду по барахолке.

Идут парень с девушкой.
вижу пару.

Парень что то говорит девушка улыбнулась, повела глазами в сторону, задумалась о чем то. И как раз этот миг я скопировал весь этот кусок пространства для изучения. Большая проблема вообще. И как раз в это мгновение энергетика тьмы спала! Вывод - причина была не прямой как я считал выше - мол, конкретно кто то повел себя плохо. Так кругом иногда кучи грешников бывают так что с того? Дело было в том насколько я и как взаимодействуют с их жизнью, как я вплетаюсь в их среду и в какой роли.
Так вот, эта девушка она идет с парнем и смеется сказанному. Но на самом деле ее волнуют различные собственные дела- как она устроется и как там ее жизнь потом сложится, и пытается заранее избежать там всякого а другое - наоборот подгрести под себя. причем такое, ну приходящее короче. И даже не в высшем а попросту - туфта всякая. И такое жуткое впечатление идет с парнем а сама как будто тянет мешок с утварью, с калькулятором оглядывается и все подсчитывает. И главное это прямо не излечить. Она оглядывается, смотрит вроде бы и веселится но это все напоказ. Не от души. Она играет роль девушки со своим парнем. Ради вот этого мешка с утварью. Причем - опять же, простым образом это не поменять. Она не встречается корыстно. Она попросту вот такая, она встречается с парнем но она это воспринимает так, что по факту она не встречается, а устраивается.
Он её любит - а она всё напоказ.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: тьма Х в союзниках

#7 Мелодия души » Чт, 14 января 2016, 21:49

Ашикирахо, известно, но этой девушке может и не известно, это раз, и два - сначала это надо увидеть: привязанность.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

Re: тьма Х в союзниках

#8 ольга ок » Чт, 14 января 2016, 21:49

Но они вас очень вдохновляют. ИМХО
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: тьма Х в союзниках

#9 Ашикирахо » Чт, 14 января 2016, 21:50

Ашикирахо, вы не возражаете, если я переведу.
------
возражаю. никто не нуждается в твоих "переводах" и я тебя по моему ни о чем подобном не просил. да и никто из форумчан.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
ольга ок
--------------
оффоп: елла ошиблась при анализе тебя. да, елла зачастую обладает важными знаниями. но первичная технология сканирования поля ей недоступна. поэтому вполне может и ошибаться.
Ашикирахо
Автор темы

Re: тьма Х в союзниках

#10 WOLAND » Чт, 14 января 2016, 21:55

Ашикирахо писал(а):Ашикирахо, вы не возражаете, если я переведу.
------
возражаю. никто не нуждается в твоих "переводах" и я тебя по моему ни о чем подобном не просил. да и никто из форумчан.

просто многие не понимают всю много ... многогранность Вашей мысли! Вот я и решил помочь Вам в донесении материала!
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: тьма Х в союзниках

#11 ольга ок » Чт, 14 января 2016, 21:55

Ашикирахо писал(а):оффоп: елла ошиблась при анализе тебя. да, елла зачастую обладает важными знаниями. но первичная технология сканирования поля ей недоступна. поэтому вполне может и ошибаться.
И? что из этого следует? это что-то меняет?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: тьма Х в союзниках

#12 Ашикирахо » Чт, 14 января 2016, 21:56

что то меняет? да, меняет. так бы ты думала что суть тот тип, который сказала елла, а теперь будешь знать, что нет.
Ашикирахо
Автор темы

Re: тьма Х в союзниках

#13 ольга ок » Чт, 14 января 2016, 21:57

Ашикирахо писал(а):что то меняет? да, меняет. так бы ты думала что суть тот тип, который сказала елла, а теперь будешь знать, что нет.
:grin: ок буду знать
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: тьма Х в союзниках

#14 Мелодия души » Чт, 14 января 2016, 21:58

ольга ок, а кто Ольга по мнению Еллы?
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

Re: тьма Х в союзниках

#15 Ашикирахо » Чт, 14 января 2016, 21:58

просто многие не понимают всю много ... многогранность Вашей мысли! Вот я и решил помочь Вам в донесении материала!
--------------------
ах решил. ну так реши обратно. тоже мне, умелец. сам то ты конечно уже все понял и решил переводить бестолковым. :lol:
Ашикирахо
Автор темы

Re: тьма Х в союзниках

#16 ольга ок » Чт, 14 января 2016, 21:59

Мелодия души писал(а):ольга ок, а кто Ольга по мнению Еллы?
Асур
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: тьма Х в союзниках

#17 leon » Чт, 14 января 2016, 22:03

:grin:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: тьма Х в союзниках

#18 Мелодия души » Чт, 14 января 2016, 22:07

ольга ок, понятно. :smile:
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

Re: тьма Х в союзниках

#19 ольга ок » Чт, 14 января 2016, 22:11

Мелодия души писал(а):ольга ок, понятно. :smile:
А мне ниче не понятно :-D чувствуется только что понизили, пойду поплачу в уголочек :cry:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: тьма Х в союзниках

#20 Ашикирахо » Чт, 14 января 2016, 22:12

никто тебя не понижал! я - не знаю твоего типа души! для этого пришлось бы проводить очень сложное исследование! ну а елла - ну она предполагает. ее право, на здоровье.
Ашикирахо
Автор темы

Re: тьма Х в союзниках

#21 Мелодия души » Чт, 14 января 2016, 22:21

ольга ок, а может, еще выше! Те, что во второй книге будут.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, monroe, tiss78, 2 скрытых и 17 гостей