Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Возмож

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Марк » Вс, 10 января 2016, 14:16

Убрали все, что говорил в последние 2 дня Нахера было говорить спрашивается? Идите лесом. :tongue:
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев


Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#21 Dejаneiroff » Вс, 10 января 2016, 14:53

acolyte писал(а):да, это "позор" по-польски.


по-белорусски - ганьба
по-чешски - hanba
по-словацки - hanba
и только для украинского это слово взяли из польского, потому что "русский мир" головного мозга иначе не уничтожить ))))
Последний раз редактировалось Dejаneiroff Вс, 10 января 2016, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#22 WOLAND » Вс, 10 января 2016, 14:53

Марк писал(а): пирожки лучше горячие и со сковороды.

:-D :approve:
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#23 Ашикирахо » Вс, 10 января 2016, 14:53

твои темы - одинаковые шаблонные ролики. какая актуальность? :facepalm:
Ашикирахо

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#24 Марк » Вс, 10 января 2016, 14:55

Samersen писал(а):шо таке?
Все мои вложенные в песни и посты эмоции убраны неизвестно куда.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#25 Samersen » Вс, 10 января 2016, 14:58

Марк писал(а):
Samersen писал(а):шо таке?
Все мои вложенные в песни и посты эмоции убраны неизвестно куда.
ну ты выплеснул эмоции? выплеснул.
А дальше зачем тебя на них зацикливаться и смотреть? Их убрали и хорошо. Пиши следующие эмоции. По теме в день, нормально.
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#26 Ашикирахо » Вс, 10 января 2016, 14:59

о. а вот это уже интересно. так ты получается, накладывал на ролики эмоции? а почему сразу не сказал?
Ашикирахо

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#27 WOLAND » Вс, 10 января 2016, 15:00

Ашикирахо писал(а):твои темы - одинаковые шаблонные ролики. какая актуальность? :facepalm:

Всё просто, Ашикирахо.
Когда у коровы забирают телёнка через три часа после рождения, в глазах её слёзы. Это значит, что она плачет.
Когда видишь человека, который делится с тобой радостью- на твоём лице улыбка.
Ни кто не виноват, Ашикирахо, что Вы не чувствуете, что в воздухе что-то искрит.
Последний раз редактировалось WOLAND Вс, 10 января 2016, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#28 Ашикирахо » Вс, 10 января 2016, 15:01

так это все таки ты! портил тогда мою притчу о быках рассказами о их родсвтенных связях?
Ашикирахо

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#29 Марк » Вс, 10 января 2016, 15:02

Samersen писал(а):у ты выплеснул эмоции? выплеснул.
А дальше зачем тебя на них зацикливаться и смотреть? Их убрали и хорошо. Пиши следующие эмоции. По теме в день, нормально.
Это было частью души.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#30 WOLAND » Вс, 10 января 2016, 15:02

Ашикирахо писал(а):так это все таки ты! портил тогда мою притчу о быках рассказами о их родсвтенных связях?

а кто же ещё ? И не портил - а дополнял картину недостающей информацией. :smile:
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#31 Ашикирахо » Вс, 10 января 2016, 15:03

не недостающей а искаженной. в моей притче явно сказано что бык был нечестив, порочен и прочее.
Последний раз редактировалось Ашикирахо Вс, 10 января 2016, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#32 Samersen » Вс, 10 января 2016, 15:04

Марк писал(а):
Samersen писал(а):у ты выплеснул эмоции? выплеснул.
А дальше зачем тебя на них зацикливаться и смотреть? Их убрали и хорошо. Пиши следующие эмоции. По теме в день, нормально.
Это было частью души.
Не думаю что так серьезно. Это поверхностные эмоции, всплески. Душа это другой уровень. тем более под алкоголем.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Марк, чем хорош этот форум, здесь можно бухнуть и постить что хочешь. А попробуй так в другом месте?
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#33 WOLAND » Вс, 10 января 2016, 15:07

Ашикирахо писал(а):не недостающей а искаженной. в моей притче явно сказано что бык был нечестив, порочен и прочее. а в твоем варианте это где?

На заборе у моих соседей написано слово *** . Но за забором живут люди. Вы не представили доказательств, что бык был порочен. То есть Вы просто написали ***. )))
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#34 Марк » Вс, 10 января 2016, 15:09

Марк писал(а):Посмотришь завтра
[
phpBB [media]
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#35 Ашикирахо » Вс, 10 января 2016, 15:10

уверяю тебя, бык был порочен. я сам его видел! тьма в его глазах, одержим желаниями, не знает о правде и вере, подл, жаден, труслив. Невежественен, совершил много злого, упадочен, нахален, действует без согласования с добрым!
Ашикирахо

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#36 WOLAND » Вс, 10 января 2016, 15:15

Ашикирахо писал(а):уверяю тебя, бык был порочен. я сам его видел! тьма в его глазах, одержим желаниями, не знает о правде и вере, подл, жаден, труслив. Невежественен, совершил много злого, упадочен, нахален, действует без согласования с добрым!

Покажите мне человека, что знает о правде и вере, подлости. Покажите мне хоть одного кто знаком с этими понятиями.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#37 Скво » Пн, 11 января 2016, 10:15

дураки
"уж лучше нерелигиозным и без веры,чистым и без названия..."(с)
Спойлер
phpBB [media]
Скво
Аватара
Сообщения: 1976
Темы: 5
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: СКВО

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#38 Y-ina » Пн, 11 января 2016, 10:47

Марк писал(а):пирожки лучше горячие и со сковороды.
лучше из печки
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27514
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#39 acolyte » Пн, 11 января 2016, 10:56

Enmerkar писал(а):и только для украинского это слово взяли из польского

Ну так украинский это смесь польского и русского, а не чешского и русского, поэтому это слово взято из польского.
acolyte
Аватара
Сообщения: 2349
Темы: 34
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#40 Елена12 » Пн, 11 января 2016, 11:01

Samersen писал(а):Марк писал(а):

Samersen писал(а):
у ты выплеснул эмоции? выплеснул.
А дальше зачем тебя на них зацикливаться и смотреть? Их убрали и хорошо. Пиши следующие эмоции. По теме в день, нормально.

Это было частью души.

Не думаю что так серьезно. Это поверхностные эмоции, всплески. Душа это другой уровень. тем более под алкоголем.

Это как?
Понимаю - что "нельзя влезть в чужую душу - а хочется" - но чтобы так сходу - объявить - "это херня, а не часть души" - бесчувственным человеком нужно быть.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя