Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 0

#1 Владимир Б » Сб, 9 января 2016, 6:25

ВРАЧ УБИВАЕТ ПАЦИЕНТА В ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ БЕЛГОРОД BELIVE.RU

phpBB [media]


Вот так в реальной жизни...
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#81 scarly » Сб, 9 января 2016, 20:10

Grinch писал(а):А тут полный беспередел и любви божьей в людях нет. А они люди с ружьем и у них тоже шторки превыкли падать. Как там Лазарев говорил -россия таки станет спасением для всего человечества и его надеждой? По-моему его пророчества сбываются,как обычно.
Ага. Страна кармического воздаяния, чесс-слово.
Одна карма работает, всё остальное или ворует, или бьёт.

Предполагается, что врач - профессия интеллигентная, и представитель её способен решать конфликты хотя бы словами, а если действиями - то цивилизованными. Данный ролик продемонстрировал, что понятие "гнилая интеллигенция" всё ещё глубоко почитаемо во всех слоях населения. Что может быть прекрасней по природному искреннего врача, который, как падальщик, почуял в больном похмельную слабость и тактично, с помощью рук, показал , что чму слова не давали?
scarly

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#82 Марфа_М » Сб, 9 января 2016, 20:11

Grinch писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Я выбрала для себя такой подход: "на что можешь влиять - на то влиять"
Да, голову в песок. Это всегда защищает. Но лучше вспоминайте свои каратистские навыки,могут пригодится в скором времени -вона как любовь по рассее то шагает.
:no:
Я много лет училась внутренне останавливать неконтролируемую агрессию.
А физически - всегда найдется человек, который сильнее тебя. Нужно учится избегать взрыва ситуации, при прочих равных условиях.

Хотя я достаточно конфликтный в этом смысле человек - я и пьяным делала замечания, и курящим окурки тушила. Но всему свое время, всех не победишь. Нельзя терять рассудок, спасение в этом.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58538
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#83 Grinch » Сб, 9 января 2016, 20:18

Скарлетт писал(а):что понятие "гнилая интеллигенция"
Вах,вах,вах. Какое сияющее позолотой понятие. Так их гораздо больше. Гнилая интеллигенция - нищебродное быдло, зажравшиеся городские -тупые гопники, питерские варюги -москвачные бандюги , а далее идут кто? Правильно пиндосы-америкосы, фашисты,ватники,укропы. И все в едином порыве любят,любят друг друга и кармически воздают. Были бы кулаки - а найти какого нибудь гада дело нехитрое. А с ружьем и подавно.
Grinch

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#84 scarly » Сб, 9 января 2016, 20:19

Grinch писал(а):Были бы кулаки - а найти какого нибудь гада дело нехитрое. А с ружьем и подавно.
То да.
Разруха - она в головах.
scarly

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#85 Владимир Б » Сб, 9 января 2016, 20:20

Скарлетт писал(а):
Предполагается, что врач - профессия интеллигентная, и представитель её способен решать конфликты хотя бы словами, а если действиями - то цивилизованными.

Предполагается. Но не каждый врач такой. Видео как раз тому пример.
Скарлетт писал(а):
Это беспредел просто.
Согласен. Беспредел.
Скарлетт писал(а):
Психопат забил человека, который пришёл за помощью - и за убийство ему светит до 2 лет,
Думаю, люди должны быть более осторожны в общественных местах, особенно сейчас.
Последний раз редактировалось Владимир Б Сб, 9 января 2016, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#86 WOLAND » Сб, 9 января 2016, 20:20

Grinch писал(а):
WOLAND писал(а):Земля принадлежит нам!
Мы её хозяева!
Ты опоздал. ИГИЛ уже создан,там те же лозунги.

Игил ? нет такого общества я посмотрел в гугле.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#87 Grinch » Сб, 9 января 2016, 20:25

Марфа Меньшикова писал(а):Я много лет училась внутренне останавливать неконтролируемую агрессию.
А физически - всегда найдется человек, который сильнее тебя. Нужно учится избегать взрыва ситуации, при прочих равных условиях.
Это я согласен. Это вы молодец. Но вот задачка сегодняшнего дня - все уже пару лет знают, что мы в кольце врагов и нас гады хотят погубить. Гадов много -весь мир. Даже божество сказало - "бей первым,так в питерском детстве меня учили"
В общей истерии теперь везде кто нибудь на кого нибудь готов полезть с кулаками. Ну вот вы сидите такая в приемной, а вас собираются бить первыми.
Что делать будете? О том и речь
Grinch

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#88 Helenka » Сб, 9 января 2016, 20:25

Ашикирахо писал(а):все забывают что убийство - случайное! он ведь ударился - его не ударили насмерть!

да там на видео же видно, как врач его еще и добивает.
мрак.
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13001
Темы: 24
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#89 Grinch » Сб, 9 января 2016, 20:28

WOLAND писал(а):я посмотрел в гугле.
Ну попытай счастье с ИГ или ДАИШ.
Grinch

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#90 Ашикирахо » Сб, 9 января 2016, 20:29

ну да. то я сначала видео не посмотрел
Ашикирахо

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#91 Анже-Лика » Сб, 9 января 2016, 20:31

Марфа Меньшикова писал(а):
Grinch писал(а):Что,кстати и делают -разбирают атаки и защиты, способы ухода от конфликта, создание конфликта.
я занималась каратэ в свое время. Но видео подобные принципиально не смотрю - в мире слишком много ненависти и насилия, чтобы еще впитывать все подряд, что тебе ненавязчиво предлагают.


Да, тоже стараюсь избегать. Редко, если само попадется, посмотрю. Для информации. Чтобы понимать и знать, что вот так бывает. Сделать выводы и как-то попытаться себя обезопасить. Пользу вижу в том, что приходит понимание, что нужно быть очень осторожным человеком. В мире очень много агрессивных людей. Сильнее переживаю за мужчин (мальчишек, парней). Они больше этому подвержены и опасность попасть в такие ситуации у них больше.
Анже-Лика

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#92 ольга ок » Сб, 9 января 2016, 20:31

Grinch писал(а):В общей истерии теперь везде кто нибудь на кого нибудь готов полезть с кулаками. Ну вот вы сидите такая в приемной, а вас собираются бить первыми.
Что делать будете? О том и речь
Страх вами движет. А бояться нечего, боль временна, а смерть одна. ИМХО
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#93 Марфа_М » Сб, 9 января 2016, 20:37

Grinch писал(а):Но вот задачка сегодняшнего дня - все уже пару лет знают, что мы в кольце врагов и нас гады хотят погубить. Гадов много -весь мир. Даже божество сказало - "бей первым,так в питерском детстве меня учили"
В общей истерии теперь везде кто нибудь на кого нибудь готов полезть с кулаками. Ну вот вы сидите такая в приемной, а вас собираются бить первыми.
Что делать будете? О том и речь
Бояться не нужно, страх парализует.
В панику впадать недопустимо.
Реагировать лучше спокойно и по обстоятельствам. И смерти бояться не нужно.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Анже-Лика писал(а):В мире очень много агрессивных людей.
что есть, то есть.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58538
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#94 WOLAND » Сб, 9 января 2016, 20:43

Grinch писал(а):
WOLAND писал(а):я посмотрел в гугле.
Ну попытай счастье с ИГ или ДАИШ.

1.Иг — река в России, протекает в Архангельской области. Устье реки находится в 14 км по левому берегу реки Кодима. Длина реки составляет 44 км.

2.«Исламское государство Ирака и Леванта» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ — от арабского al-Dawla al-Islamiya al-Iraq al-Sham) — международная исламистская ...

ничего похожего на мои призывы к людям
Земля принадлежит нам!
Мы её хозяева!
Нам и по-человечески к ней относиться!
Никто за нас это не сделает!
нет. :dont_knou:
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#95 WOLAND » Сб, 9 января 2016, 20:46

Продложаем.
Спойлер
Знаете, что я подумал?
Человечество обречено! Оно вот так вот убьёт себя, посадит за решётку, сопьётся, загнётся со шлангом в кишечнике и помрёт с голоду, как старушка уборщица...

Любая религия - лишь напускает туман, чтоб люди меньше видели. За всю историю человечества ни разу не остановившая смерть.

Надо спасать мир, если мы люди.
Земля принадлежит нам!
Мы её хозяева!
Нам и по-человечески к ней относиться!
Никто за нас это не сделает!

Предлагаю создать ОПСЗ.
Общество
По
Спасению
Земли
"ЗА" - один человек.
Кто против?

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:
За - 1
Против -0
Кто воздержался ?
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#96 Grinch » Сб, 9 января 2016, 21:13

Марфа Меньшикова писал(а):Реагировать лучше спокойно и по обстоятельствам. И смерти бояться не нужно
Вы чего то не о том.Разве кто то сказал о смерти или беспокойстве? Вы будете спокойно по обстоятельствам подставлять лицо ударам? Так вам и первого хватит. Вон дядечка упал и умер. Одного спокойствия мало
Grinch

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#97 Марфа_М » Сб, 9 января 2016, 21:14

Grinch писал(а):Вон дядечка
дядечка наверное как-то нарвался, спровоцировал, не на ровном же месте? (ролик не смотрела).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58538
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#98 Grinch » Сб, 9 января 2016, 21:20

Марфа Меньшикова писал(а):дядечка наверное как-то нарвался, спровоцировал, не на ровном же месте
И опять вы не о том. Сидел себе,вбежал доктор и его убил. Ну вот будете сидеть, ничего не бояться, внутри себя будете готова избегать конфликтов.
А вас могут схватить и вот уже замахнуться -ну вот вы чем то его спровоцировали. Вы же здесь провоцируете тучу народу на себя. Или они себе объхясняют,что они провоцируются вами,а так то они любящие. Ну вот также кто то на вас спровоцируется. И будет неважно, чего вы там внутри себя думаете -миру ли мир, пису ли пис. Просто смиренно сидеть жертвой мало продуктивно, в современных экономических условиях. Или вы все еще верите Лазареву? -с любовью в душе не попадет в такую ситуацию?
Grinch

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#99 Ашикирахо » Сб, 9 января 2016, 21:21

да ну. свыше все.
Ашикирахо

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#100 Марфа_М » Сб, 9 января 2016, 21:24

Grinch писал(а):Вы же здесь провоцируете тучу народу на себя. Или они себе объхясняют,что они провоцируются вами,а так то они любящие. Ну вот также кто то на вас спровоцируется. И будет неважно, чего вы там внутри себя думаете -миру ли мир, пису ли пис. Просто смиренно сидеть жертвой мало продуктивно, в современных экономических условиях.
Здесь другое дело, здесь какой-то другой механизм работает.
В реале я наоборот наблюдательна и спокойна. Особенно в людных местах, обычно наблюдаю, что происходит, кто как себя ведет.
Ладно, это в какие-то уже дебри разговор пошел.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58538
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe и 20 гостей