Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 0

#1 Владимир Б » Сб, 9 января 2016, 6:25

ВРАЧ УБИВАЕТ ПАЦИЕНТА В ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ БЕЛГОРОД BELIVE.RU

phpBB [media]


Вот так в реальной жизни...
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


  • 1

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#341 dinoelk » Пт, 15 января 2016, 22:43

Скарлетт писал(а):Раскаяние это вроде как отношение к душе имеет.
Можно и так сказать... :yes: хотя я понимаю несколько по другому... раскаяться может личность, т.е. существо разумное.. раскаяние происходит всей сущность человека.. сам человек своим сознанием раскаивается.
Если считать душу живым человеком, то это именно так! :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Скарлетт писал(а):Давно не общались, давай на "ты".
:rose:

Добавлено спустя 22 минуты 21 секунду:
Бриджит писал(а):а вы действительно христианин?
Да. А Вы?
От Иоанна 5:39 (BLB)
Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
dinoelk M
Аватара
Откуда: Jurmala
Сообщения: 1435
Темы: 11
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: негражданин Латвии

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#342 Бриджит » Сб, 16 января 2016, 16:27

dinoelk писал(а):Да.
а в христианстве есть разве око за око? Вы больше на язычника похожи
Бриджит

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#343 Бриджит » Сб, 16 января 2016, 16:29

Специальный корреспондент по Россия 24. "Дело врача". Медсестра Алина Кучма все таки не сестра хирургу. "Просто коллеги"
Она скрывает от камеры лицо, говорит, что много угроз поступает от незнакомых людей.
Когда якобы ее ударил умерший ногой, она ударилась головой, её затошнило и закружилась голова, помутнело в глазах. Прям потерпевший самбист какой то.
Бриджит

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#344 Папа_Карло » Сб, 16 января 2016, 16:35

Бриджит писал(а):Медсестра Алина Кучма все таки не сестра хирургу. "Просто коллеги"

Таки любовница, тогда всё сходится.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#345 Бриджит » Сб, 16 января 2016, 16:37

Папа_Карло, скорее всего. Женщина побежала жаловаться своему мужчине. Классика.

Врач сидя за решеткой сказал, что "можете забрать мою жизнь взамен убитого".
Бриджит

  • 1

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#346 scarly » Сб, 16 января 2016, 17:37

Я в шоке от новости, которую у нас сейчас крутят. Врачи первого меда кесарили женщину и зашили ей в живот простыню.
Её дальнейшие жалобы на боли ни к чему ни привели, узи не показывало, 4 врача высокой категории утверждали, что гематома.
И только обращение в Военно-медицинскую академию, где провели компьютерное исследование, выявило инородное тело.
Там же прооперировали и извлекли зелёную от гноя двухметровую простынь.
Независимые медики утверждают, что тканые материалы в принципе не должны находиться на операциях такого вида, откуда она взялась , и как получилось, что не один, а группа оперирующих медиков это "не заметили" - непонятно.
Кесарили в ноябре, то есть медики не отмечали НГ и пьяными быть не должны (были смертельные случаи, когда женщинам не повезло рожать в нг).
Спойлер
Петербурженка пожаловалась на врачей, которые оставили у нее в животе медицинскую простыню после кесарева сечения. Роженица в течение месяца страдала от сильных болей. Теперь, после того, как инородное тело было извлечено, женщина обвиняет медиков в халатности, сообщает Life78.

Пострадавшая от рук врачей рожала в ноябре в Первом меде (ПСПбГМУ им. акад. Павлова). После кесарева сечения она страдала от острой боли, о которой говорила врачам. Обратившись к специалистам в ту же больницу, её сделали четыре анализа, но найти забытую простыню не удалось. Ей несколько раз делали УЗИ, но медики якобы утверждали, что это гематома.

Тогда пострадавшая обратилась в другую клинику, где врачи после долгой операции извлекли инородное тело. В полицию женщина пока не обращалась, надеялась на мировое соглашение. Однако в больнице ей предложили забыть об инциденте за 100 тысяч рублей.http://www.gazeta.spb.ru/1925008-0/
Спойлер
Прокуратура Петроградского района занялась проверкой информации СМИ о том, что роженица из клиники университета им. академика И.П. Павлова месяц проходила с зашитой в живот простыней .

"В ходе проверки будет дана принципиальная оценка действиям как медицинского персонала Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова", непосредственно оказывавшего медицинскую помощь пострадавшей женщине, так и руководства медицинского учреждения", - сообщили в прокуратуре Петербурга.

О результатах проверки, а также принятых по ее итогам мерах в прокуратуре обещали сообщить дополнительно.

Об операционной простыне в своем животе, оставленной после кесарева сечения, сайту "Доктор Питер" рассказала сама пострадавшая.

20 ноября в клинике акушерства и гинекологии ПСПбГМУ им. Павлова кесарево сечение ей сделали 20 ноября. После жалоб на увеличившийся и затвердевший живот, пациентке, по ее словам, сделали несколько УЗИ, но нашли только скопление жидкости и гематому. Вскоре роженицу отпустили домой несмотря на боли.

Почти через месяц - 14 декабря - женщину скорой помощью привезли в Военно-медицинскую академию им. Кирова. На УЗИ врачи увидели в ее животе инородное тело. Во время операции из пациентки извлекли простыню и выкачали 2.5 литра гноя. http://www.spbdnevnik.ru/news/2016-01-15/prokuratura-proveryaeyt-dannyey-o-zashitoy-v-zhivote-patsieyntki-pervogo-meda-prostyne/
По тв показывали фото извлечённой простыни, сделанные врачами - это жуть. В инете не нашла.
Ещё один грандиозный позор для нашей медицины, учитывая, что первый мед вроде как "престижная" клиника.
А угроза жизни женщины росла с каждым днём, чудо, что успели спасти.
scarly

  • 1

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#347 Malvina » Сб, 16 января 2016, 17:56

Скарлетт, в июне жене деверя делали в 31-й больнице выскабливание по поводу анэмбрионии.
После назначили гормональную терапию, всё как положено.
Только цикл у неё не восстановился. Говорили жди, восстановится. Но ничего не происходило.
Неоднократно делали узи -тоже ничего не выявили. Потом у неё начались сильные боли. как при месячных. Она бегом к врачу -ей назначают анальгетики.
Цикл не восстанавливается. Она опять к врачу. Говорят -у тебя просто слабый иммунитет, назначают витамины. У неё снова боли на след-й месяц.
Потом она уезжает в Баку на похороны тёти, идёт на узи, у врачей глаза на лоб вылезли -в полости матки полно крови, сказали срочно скаблить.
Она с перепугу не рискнула, решила вернуться в Питер. Тут вновь пошла по врачам -они ей: ну мы такое в 1-й раз видим! Что-то не понятно, наверно перескаблили в прошлый раз. Давайте ещё поскаблим. Она (сама медсестра) говорит может всё-таки гистероскопию сделаете? А ей -это не обязательно.
Короче говоря она всё-таки уезжает в Баку, там ей делают гистероскопию и лапароскопию. Вся полость малого таза в крови, начался инфек-й процесс, там и до перитонита было не далеко. Сказали а как ты вообще ходишь?! Всё вычистили, пролечили, сейчас цикл в норме.
А произошло вот что: во время первой скаблёжки ей повредили шейку матки, она отекла и нарушился отток. Т.е. месячные по сути шли, но было мех-е препятствие. Полгода хождения по врачам ни к чему не привели. Это вообще какая-то казуистика и супернепрофессионализм.
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#348 Владимир Б » Сб, 16 января 2016, 17:58

Скарлетт писал(а):
Я в шоке от новости, которую у нас сейчас крутят. Врачи первого меда кесарили женщину и зашили ей в живот простыню.
К врачам лучше не ходить без необходимости. Риски всегда есть. Тем более для врачей это - "мелочь".
Врачи ошибаются очень часто, ошибок врачей очень много. При операции могут оставить что угодно и не заметить. Подобные случаи не редкость.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 2

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#349 Папа_Карло » Сб, 16 января 2016, 18:07

Бриджит писал(а):Женщина побежала жаловаться своему мужчине. Классика.

я ж говорил, что главное действующее лицо в этой драмме - эта дамочка.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#350 Бриджит » Сб, 16 января 2016, 18:11

Папа_Карло писал(а):я ж говорил, что главное действующее лицо в этой драмме - эта дамочка.
дамочка на свободе. Карма свела двух людей: врача и умершего. А дамочка просто смычок в божественном дирижере
Бриджит

  • 3

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#351 scarly » Сб, 16 января 2016, 18:12

А вообще, всё от Бога.
Врачи тоже.
Врачи особенно.
Я одно время свой курс по врачам определяла, если внутреннее норм - врач попадётся грамотный, внимательный.
Если же вдруг какой-то затык - срочно копаться в себе.
К счастью, в основном попадался первый вариант, просто очень везло.
Владимир Б писал(а):К врачам лучше не ходить без необходимости.
Согласна.
scarly

  • 1

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#352 Бриджит » Сб, 16 января 2016, 18:16

Забытая простыня жесть конечно
Мне врач рассказывал, что тампоны ватные при полосных операциях за секунду пропитываются кровью и его не видно в разрезанной полости, он сливается с органами, с плотью. Они заранее их пересчитыаают и потом пересчитывают снова окровавленные в этих емкостях, забыла как называются, куда они скидывают все.
Бриджит

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#353 talis » Сб, 16 января 2016, 18:24

Скарлетт писал(а):Ещё один грандиозный позор для нашей медицины

Знакомые из мединститута говорили, что там сейчас никто не учится. Преподаватели за любой экзамен-зачет вымогают взятки, и даже тем, кто хочет учиться, учиться смысла нет, все равно придется платить за экзамены. Поэтому никто не учится, поэтому и медицина такая. Старшее поколение постепенно уходит, а новое - ничего не знает и не умеет. И их большинство. Более или менее можно доверять только врачам после 50-ти, но и таких уже мало.
Может, конечно, это только у нас так.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#354 dinoelk » Сб, 16 января 2016, 18:28

Скарлетт писал(а):А вообще, всё от Бога.
Врачи тоже.
Врачи особенно.
и тут же: :huh:
Скарлетт писал(а):К счастью, в основном попадался первый вариант, просто очень везло.
Скарлетт, оприделись все от Бога или просто очень везет.
Но я бы сказал, что есть врачи от Бога, а есть просто врачи на работе работу работают..
может повезти иногда со вторыми...
а с первыми Бог работает их руками! :grin:
От Иоанна 5:39 (BLB)
Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
dinoelk M
Аватара
Откуда: Jurmala
Сообщения: 1435
Темы: 11
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: негражданин Латвии

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#355 Папа_Карло » Сб, 16 января 2016, 18:47

Бриджит писал(а):А дамочка просто смычок в божественном дирижере

Зато теперь можно спокойно описать характеры и особенности воспитания этих 2х мужчин.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#356 zoe » Сб, 16 января 2016, 18:48

talis писал(а):
Скарлетт писал(а):Ещё один грандиозный позор для нашей медицины

Знакомые из мединститута говорили, что там сейчас никто не учится. Преподаватели за любой экзамен-зачет вымогают взятки, и даже тем, кто хочет учиться, учиться смысла нет, все равно придется платить за экзамены. Поэтому никто не учится, поэтому и медицина такая. Старшее поколение постепенно уходит, а новое - ничего не знает и не умеет. И их большинство. Более или менее можно доверять только врачам после 50-ти, но и таких уже мало.
Может, конечно, это только у нас так.
:facepalm:
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#357 Владимир Б » Сб, 16 января 2016, 23:40

talis писал(а):
Знакомые из мединститута говорили, что там сейчас никто не учится. Преподаватели за любой экзамен-зачет вымогают взятки, и даже тем, кто хочет учиться, учиться смысла нет, все равно придется платить за экзамены. Поэтому никто не учится, поэтому и медицина такая. Старшее поколение постепенно уходит, а новое - ничего не знает и не умеет. И их большинство. Более или менее можно доверять только врачам после 50-ти, но и таких уже мало.
Может, конечно, это только у нас так.
Есть информация, что так во всех институтах, ну или почти во всех. Ну пусть платят - если система такая. А если "все равно придется платить" - то теряется мотивация очень хорошо учиться, ведь можно учиться не очень хорошо, и заплатить ( ведь "все равно придется" ). Да, объем информации большой, выучить все сложно или практически невозможно - вот и появляется у преподавателей повод или возможность сделать на этом деньги. Ну студент же не может знать всего... А если не заплатил - то можно задать такой вопрос, ответ на который студент не знает... Ясно, что с образованием это не имеет ничего общего.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#358 Братик » Вс, 17 января 2016, 0:24

Скарлетт писал(а):Я в шоке от новости, которую у нас сейчас крутят. Врачи первого меда кесарили женщину и зашили ей в живот простыню.
Сам в шоке :huh:
В бытность еще студентом-практикантом неправильно посчитал маленькие и большие салфетки на операции, они ж так похожи :-D . Практика закончилась раньше чем окончиласть операция, я ушел. Зато на следующий день мне вставили как следует. :Enema: Хоть сумму салфеток на выходе выдал и правильно и по любому ничего не должно было в пациенте остаться. но вставили мне всеравно :-D Больше я не ошибалси.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
По идее любой материал должен контролироваться. А уж простынь на полтора метра, как говорят, даж не знаю чего там с нею делали :pardon: Но врачи явно были не в себе.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Врачу,который вступился за девушку и убил непреднамеренно, да он явно не прав, эмоции им овладели, но объективно убивать он не хотел. После медийной раскрутки светит 15 лет.
А турку-бизнесмену,который на новый год при своих детях гонялся за их матерью с ножом. И повтыкал его в неё, залив всю квартиру кровью. Ну даж мало-мальского обвинения не предъявили. Гуляет себе на свободе как ни в чем не бывало. Спрашивается: где справедливость?!
http://lifenews78.ru/news/178932
Он взял два ножа и один воткнул маме в спину. Это случилось при мне и было очень страшно, - вспоминает дочь Джена Атылгана. - Я понимала, что не смогу ничего с ним сделать.

Соседи, к которым за помощью обратилась девочка, вызвали скорую и полицию. Прибывшие на место стражи порядка составили протокол и опросили свидетелей, но задерживать бизнесмена не стали. Джен Атылган является гражданином Турции и имеет в России свой бизнес. Супруга считает, что это поможет ему уйти от ответственности.
Нормально так.
И уйдут от нас поля и леса,
Перестанут петь для нас небеса,
И послушаем земли голоса.
Спойлер
phpBB [media]
Братик M
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 862
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Ну ваще зверь!

  • 1

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#359 Владимир Б » Вс, 17 января 2016, 2:02

Скарлетт писал(а):
Я в шоке от новости, которую у нас сейчас крутят. Врачи первого меда кесарили женщину и зашили ей в живот простыню.
Сейчас почти везде берут взятки, это не удивительно. См. - https://esquire.ru/med-students
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#360 Ашикирахо » Вс, 17 января 2016, 11:07

по ссылке


Я хочу стать пластическим хирургом. Определяю для себя необходимые предметы — анатомия, общая хирургия — и их учу, а за остальное заношу денежки.


а дальше ноют что учителя взяточники. а все учить не судьба? :rzhach:
Ашикирахо

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 46 гостей