Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 0

#1 Владимир Б » Сб, 9 января 2016, 6:25

ВРАЧ УБИВАЕТ ПАЦИЕНТА В ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ БЕЛГОРОД BELIVE.RU

phpBB [media]


Вот так в реальной жизни...
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#141 Ашикирахо » Вс, 10 января 2016, 0:57

хм
Последний раз редактировалось Ашикирахо Ср, 13 января 2016, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#142 scarly » Вс, 10 января 2016, 0:59

Как нам удалось выяснить, 32-летний врач, напавший на пациента, работал в больнице хирургом. После того, как видео с ним появилось в интернете, его странички в соцсетях исписали гневными комментариями. В итоге мужчине пришлось удалить свои аккаунты.

Интернет пестрит разными комментариями. Кто-то даже защищает медика. Но большинство считают, что такого врача нельзя подпускать к людям. В соцсетях требуют лишить этого доктора диплома.

Недавно стало известно, что хирурга уволили. Но это еще не значит, что он не сможет работать в другом лечебном учреждении.

Тем временем больницу, где все это произошло, обещают проверить. Об этом заявили в Минздраве.

Связаться с тем самым хирургом нам, к сожалению, не удалось. Из-за стресса он не готов общаться с журналистами. Но прокомментировать ситуацию согласился его защитник.

- Поверьте, врач действительно переживает и искренне раскаивается в содеянном. Он даже не может понять, как это все произошло. Мой подзащитный сразу же возместил родственникам погибшего материальный ущерб – затраты на похороны и поминки – в размере около 100 тысяч рублей. Этому есть документальные подтверждения. Сразу же после произошедшего доктор написал заявление об увольнении по собственному желанию, - рассказал адвокат Сергей Кривородько.[/quote]
Смерть в белом халате
Избитый врачом в больнице Белгорода Александр Авилов рассказал подробности инцидента с погибшим Евгением Вахтиным. Интервью опубликовал белгородский портал belive.ru.

По словам Авилова, Вахтин обратился за медицинской помощью из-за подозрения на желудочное кровотечение. Во время процедуры промывания желудка, рассказал свидетель, пациент случайно ударил ногой медсестру.

«Он захотел подняться, его придерживали. Он нечаянно дернул ногой и попал по медсестре. Это не удар, а просто машинально человек хотел встать... Я у нее попросил прощения, сказал, извините пожалуйста, это нечаянно получилось», — сказал Авилов.

По его словам, медсестра на это ответила: «меня что, каждый мужик бить будет, что ли?».
http://www.gazeta.ru/social/news/2016/01/09/n_8099687.shtml
scarly

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#143 Ашикирахо » Вс, 10 января 2016, 1:01

ах нечаянно попал по медсестре. это из серии упал на нож. чего только адвокаты не выдумают!
Ашикирахо

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#144 Grinch » Вс, 10 января 2016, 1:03

ольга ок писал(а):Вы будите утверждать, что у каждого из них не было никаких планов на будущее? Вы уверенны, что убитый не планировал черных дел на завтра? Или вы правда думаете, что так легко можно убить человека, если ему не пора уйти? Не нам решать, мы можем зрить только вершину айсберга,да и то условно, каждый со своей колокольни.
ольга ок, Я понимаю, что все еще идут праздники. Но я делаю приличные усилия, чтобы еще как то вас понимать. Вы чего изображаете сейчас? Великую кассандру-вещунью,после темы открытия третьего глаза? Вангу-глобу-пострадамуса? К чему эта вся литературщина -нам не дано предугадать, бубу-бубу и чья то мать. Оставьте эту ерунду для ашика или...тренируйтесь лучше вон...на кошках.
Grinch

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#145 ольга ок » Вс, 10 января 2016, 1:05

Grinch, :-D ок, мне не в напряг.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#146 Ашикирахо » Вс, 10 января 2016, 1:05

хм
Последний раз редактировалось Ашикирахо Вс, 10 января 2016, 1:11, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#147 ольга ок » Вс, 10 января 2016, 1:06

Ашикирахо, а что меняют деньги? грязь меньше прилипает?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#148 Папа_Карло » Вс, 10 января 2016, 1:06

Скарлетт писал(а):Он нечаянно дернул ногой и попал по медсестре. Это не удар, а просто машинально человек хотел встать...

я вот не смог себе представить это
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54422
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#149 Grinch » Вс, 10 января 2016, 1:07

ольга ок, Это я понимаю. Но рекомендую к ашику с таким ненапрягом. Он любит потупить.
Grinch

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#150 Мелодия души » Вс, 10 января 2016, 1:07

Ашикирахо писал(а):если что, я конечно мог бы исследовать как дело было. но смысл? грязная энергетика там естественно. пожалуй за тысячу другую евро и глянул бы а так...
а ты предложи адвокатам, кто побогаче, может и заинтересуются. Хотя нет, в качестве доказательства в суде все равно не прокатит.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#151 ольга ок » Вс, 10 января 2016, 1:08

Grinch писал(а):ольга ок, Это я понимаю. Но рекомендую к ашику с таки ненапрягом. Он любит потупить.
Grinch, я вас поняла и более не трогаю, если вы заметили :rose:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#152 Ашикирахо » Вс, 10 января 2016, 1:08

хм
Последний раз редактировалось Ашикирахо Ср, 13 января 2016, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#153 scarly » Вс, 10 января 2016, 1:14

Папа_Карло писал(а):
Скарлетт писал(а):Он нечаянно дернул ногой и попал по медсестре. Это не удар, а просто машинально человек хотел встать...

я вот не смог себе представить это
Конечно, каждая сторона будет что-то преувеличивать или приуменьшать в своё оправдание.
Но так же трудно представить, что человек с двухнедельного запоя и с желудочным кровотечением пнул девушку так, что она отлетела об стену и заработала ЧМТ. Как она рассказывает.

Ну, а врач, видимо, пытался поступить, как "настоящий мужчина" - но не должен был он бить, ну как ни крути - это уголовное преступление. Тем более, он не на улице девушку от хулиганов защищал, а был при исполнении.

Очень частый, кстати, случай, когда ребята получают срок, потому что кидаются защищать свою визжащую барышню.
scarly

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#154 Бриджит » Вс, 10 января 2016, 1:15

Скарлетт писал(а):«Он захотел подняться, его придерживали. Он нечаянно дернул ногой и попал по медсестре. Это не удар, а просто машинально человек хотел встать... Я у нее попросил прощения, сказал, извините пожалуйста, это нечаянно получилось», — сказал Авилов.
Ну ты же сама женщина. Рассуди - после нечанного удара, после извинений, ты будешь бежать к своему мужчине с жалобами?

К тому же на видео медсестра пальцем показывает не на Авилова, а на покойного Бахтина.
Бриджит

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#155 Папа_Карло » Вс, 10 января 2016, 1:16

Скарлетт писал(а):Очень частый, кстати, случай, когда ребята получают срок, потому что кидаются защищать свою визжащую барышню.


Вот это ключевая фраза, но я не буду её развертывать.
Но врача это всё не красит и не только врача.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54422
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#156 Ли за » Вс, 10 января 2016, 1:20

Скарлетт писал(а):Мой подзащитный сразу же возместил родственникам погибшего материальный ущерб – затраты на похороны и поминки – в размере около 100 тысяч рублей.
Прям даже не знаю: ржать над этим или слезу пустить - "возместил ущерб" называется.
Если бы он сам повесился после этого случая, то тогда - да... возместил бы ущерб.

Я два года назад описывал случай, когда пошел мужика убивать: выгуливал своего пса, а тот свою овчарку без поводка выгуливал - я его три года предупреждал, что если что случится между псами, то я его убью. Так и случилось: выхожу на коротком поводке со своим псом, а навстречу этот Макс без поводка - хозяин в 15 метрах по мобиле трепится. Овчарка перекусывает ногу моему псу... Кое-как как их растащил. Говорю этой заразе, чтобы ждал меня через 3 минуты... отволок на руках своего домой... Возле помойки нашел ножку от стола с вёрнутым болтом... пошел его искать... Смылся сучара... Два года его не вижу... Хотя прежде каждый день его встречал. Эта ножка от стола еще полгода ждала своего предназначения возле моей входной двери.
Но я осознанно пошел его убивать... А этот беспредельщик " в белом халате"... Я б его не засаживал в тюрягу. Ему место - до конца дней в психушке.
Ли за

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#157 Grinch » Вс, 10 января 2016, 1:20

Мой подзащитный сразу же возместил родственникам погибшего материальный ущерб – затраты на похороны и поминки – в размере около 100 тысяч рублей. Этому есть документальные подтверждения
.
Ну вот понеслась. Адвокаты слегка компенсируют себе убытки на новогодние праздники перспективным делом. Он так расскаивается . Да он просто ногой дернул. А медсестра подстрекатель. Бедная девочка, он избивал ее ногой несколько суток.У него было желудочное кровотечение,покойный не пил несколько лет из за этого. Мы навели справки в наркологии -пил не просыхая.
Grinch

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#158 Ли за » Вс, 10 января 2016, 1:21

Папа_Карло писал(а):
Скарлетт писал(а):Он нечаянно дернул ногой и попал по медсестре. Это не удар, а просто машинально человек хотел встать...

я вот не смог себе представить это
Слава богу, Папа_Карло, что у тебя никогда не было язвы желудка... тьфу-тьфу... и у меня также не было. Но у кого она есть, то это страшенные боли, когда ты не способен контролировать (местами) свои спонтанные действия.
Ли за

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#159 scarly » Вс, 10 января 2016, 1:23

Бриджит писал(а):Ну ты же сама женщина. Рассуди - после нечанного удара, после извинений, ты будешь бежать к своему мужчине с жалобами?
Да я б взяла чё потяжелее и перемотала этому болящему - если это не было случайностью с его стороны.
А в юности бы побежала за защитой, да.
Тоже думаю, что никаких извинений не было.
Но что он намеренно её ударил.....Тоже не очень верится, написала выше, почему.
Это как-то совсем нелогично выглядит, что челу плохо - а он по медсестре бьёт ни с того ни с сего.

Короче, нелепая история из которой все вынесут свои уроки.
А дяденька тот с запоя и так, наверно, не жилец был.

У одной знакомой когда-то, когда героин ещё был белый и чёрный, в 90-е то бишь, братишка на это дело сел, на чёрный.
Потом его избили и он умер.
Подруга пылала жаждой мести.
Но то ли следак, то ли судмедэксперт ей сказали: "У него мозг был в таком состоянии, что ему уже достаточно было дать подзатыльник - и он бы также умер".
scarly

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#160 Папа_Карло » Вс, 10 января 2016, 1:27

Скарлетт писал(а):Это как-то совсем нелогично выглядит, что челу плохо - а он по медсестре бьёт ни с того ни с сего.

бъет именно потому, что плохо, даже представляю с каким словом.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
В этой истории все "хороши"....карма
несложно догадаться про отношения в семье этой девочки...
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54422
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: rimi и 10 гостей