Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 0

#1 Владимир Б » Сб, 9 января 2016, 6:25

ВРАЧ УБИВАЕТ ПАЦИЕНТА В ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ БЕЛГОРОД BELIVE.RU

phpBB [media]


Вот так в реальной жизни...
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


  • -1

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#3 Бриджит » Сб, 9 января 2016, 9:15

Это на самом деле очень страшно и от этого никто не застрахован. Как со стороны жертвы так и со стороны убийцы. А еще женщины. Они часто играют свою роль. Когда мне было 16 лет, я жила в маленьком поселке нефтянников близ Нягани, север, суровые северяне..
Однажды в автобусе, ехавшем из Нягани в поселок ко мне начал приставать подвипивший. Сел рядом, что то говорил. Я отмахивалась, но он был настойчивым. В итоге я вскочила и громко на весь автобус попросила его отстать. Он и ответить особо ничего не успел, как тут же подоспели мужики с соседних мест и один конкретно , не рассчитывая силы его ударил прямо в лицо :facepalm: У того кровь сразу, и он пошел в конец автобуса.
Вот сколько живу, столько сожалею об этом. Потом ударившего я часто видела в поселке, простой человек, с семьей, с детьми.
Бриджит

  • 1

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#4 Владимир Б » Сб, 9 января 2016, 10:02

Бриджит, меня поразило то, что врач практически сразу начал "с кулаков", не желая даже ни в чем разбираться. Он разве в рамках своей должности имел на это какое-то право? Был повод или нет, неизвестно ( этого нет на записи ), однако показать пальцем можно на кого-угодно ( это ведь не доказательство ), и неадекватный человек ( врач или кто другой ) начнет избивать. И вроде взрослый человек... Разве врачей не учат сначала думать, а потом делать?
На видео видно, что сам удар - видимо сбил человека с ног, он потерял равновесие и ударился затылком ( скорее всего ). При этом человек явно был выпивающим - а значит он не мог адекватно оценить ситуацию, у него была заторможена оценка ( это видно ), и рассчитать свое падение ( увернуться от удара хотя бы, или защитить себя ) - такого человека легче "убить". Тот, кто был с ним - гораздо лучше мог защищаться от ударов врача, когда врач его бьет - он случайно ударяется о дверь и другие предметы...
Охрану вызвали уже тогда, когда по сути все произошло, то есть с большим запозданием. Получается, что врач - не адекватный человек. Все произошло неожиданно и быстро, буквально за секунды - получается, что выжить сегодня может только тот, кто умеет быстро и адекватно оценивать ситуацию.
Погибшего не оправдываю ( но тот, кому были нанесены побои - может обратиться в суд с иском о компенсации ущерба ) - он видимо был человеком хронически выпивающим. Но и врача не оправдываю тем более. Пусть человек пьяница и алкаш, пусть совершает какие-то не вполне адекватные действия ( опять же, полиция или суд должны разбираться, являются они преступными или нет ). Но наносить удары такому человеку, бить его, убивать, чтобы потом сесть в тюрьму, ну или как минимум быть уволенным с работы ( из-за какого-то там человека ) - я не понимаю этого. Получается, что человек умер сам ( "неправильно" ударился ), но врач ему в этом очень хорошо помог. Убил он тем самым или нет - я не знаю, но по сути получается, что да, убил.
Получается, что человек, пришедший в больницу за помощью - отправился в морг, причем прямой дорогой, и не без участия врачей. Как мы видим на видео, никто не пытался ничего предпринять, защитить пациента или остановить драку - результат налицо. А охрана прибывает слишком поздно. Вот как бывает в реальности.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 0

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#5 Бриджит » Сб, 9 января 2016, 11:01

Владимир Б писал(а):Вот как бывает в реальности.
Реальность это карма. У врача и пациента случилась кармическая встреча. Врача мне все равно жалко, одно успокаивает: в тюрьме ему его навыки драки пригодятся.

Добавлено спустя 29 секунд:
Кстати предполагаю что медсестра его любовница
Бриджит

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#6 Владимир Б » Сб, 9 января 2016, 11:17

Бриджит писал(а):
У врача и пациента случилась кармическая встреча.
Ну это понятно. Все равно случай вопиющий ( на мой взгляд ).
Бриджит писал(а):
Врача мне все равно жалко, одно успокаивает: в тюрьме ему его навыки драки пригодятся.
Да, он ведь, наверное, не понимал, что человек умрет, и не хотел смерти. Но все равно слишком агрессивный. Не все врачи такие.
Я вот когда слушал речь Вероники Скворцовой ( министр здравоохранения РФ - прим. ) - видно по голосу, что человек уравновешенный ( внутренне ), спокойный, и где-то гармоничный.
Бриджит писал(а):
Кстати предполагаю что медсестра его любовница
Ну и что? Если так, то много проблем ему это принесло.
Вообще, там какой-то надуманный был повод ( "трогал", "приставал", "оскорблял" ). Мне в жизни тоже попадались неадекватные люди ( в том числе выпивающие ). Обходился без кулаков. Защищаться можно тогда, когда на тебя нападают. Вот один из присутствовавших в том кабинете смог защититься, а второй - нет.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#7 WOLAND » Сб, 9 января 2016, 11:29

Бриджит писал(а): Врача мне все равно жалко, одно успокаивает: в тюрьме ему его навыки драки пригодятся.

нифига он не умеет драться. Первого соплёй можно было перешибить.
А второго так и не сломал. Если пошёл драться - то ломать до конца, а он болтовнёй занялся.
Вот если б и второго прикончил - тогда можно было бы сказать, что всё у него в порядке будет. А так ...
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 0

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#8 Братик » Сб, 9 января 2016, 12:23

Медсестру ударили ногой в живот. Доктор вступился, разобрался по-мужски. В итоге непреднамеренное убийство.
Его понять можно. Чего только не бывает. И с ножами бросаются и пистолетами машут и угрожают нередко. За женщину вступиться святое дело. Если б на месте медсестры была бы ваша жена, дочь или мать? Вы б побежали за охраной или заявление строчить в полицию?!Или сплетни разводить бабские очередные. :vom:
И уйдут от нас поля и леса,
Перестанут петь для нас небеса,
И послушаем земли голоса.
Спойлер
phpBB [media]
Братик M
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 862
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Ну ваще зверь!

  • 1

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#9 Владимир Б » Сб, 9 января 2016, 13:14

Полная версия ( видео ):

Спойлер
phpBB [media]
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#10 Ашикирахо » Сб, 9 января 2016, 13:18

хм
Последний раз редактировалось Ашикирахо Ср, 13 января 2016, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо

  • 2

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#11 Фиалка » Сб, 9 января 2016, 13:49

если исходить из логики - что ударившего нужно ударить и это будет правильно - то этого доктора так же кто-то должен замочить - а потом и того и т.д.
Фиалка

  • 2

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#12 WOLAND » Сб, 9 января 2016, 13:50

По видео вообще не понятно из-за чего всё произошло. У меня около 50 вариантов того что было до этого.
Но если рассуждать логически.
Двое мужиков - явно бухари - и должны валить лес на севере.
Врач - бьёт полутруп. Значит есть какая-то причина. Но бьёт слабо, без цели, значит причина незначительная. Отсюда вывод - у врача какие-то другие корыстные цели. Т.е. в следующий раз в подобной ситуации он бить уже не будет.
Вывод: - Врач редкая гнида.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#13 Владимир Б » Сб, 9 января 2016, 14:06

Ашикирахо писал(а):
и этот пьяный случайно смертельно ударился. и это вы называете убийством?
Ну юридически, согласно УК РФ, это не убийство, а причинение смерти...
Братик писал(а):
Если б на месте медсестры была бы ваша жена, дочь или мать? Вы б побежали за охраной или заявление строчить в полицию?!Или сплетни разводить бабские очередные. :vom:
Можно поступать по закону, а можно устраивать самосуд. О том и речь. По закону, - да, - вызвать охрану или полицию ( в зависимости от тяжести правонарушения ).
http://www.kp.ru/online/news/2271421/
По данным Следственного комитета, инцидент произошел в городской больнице №2 еще 29 декабря. Однако известно о нем стало лишь на днях. По информации СК, во время медицинской процедуры пациент ударил медсестру ногой. Врач вступился за девушку. По версии следствия, больной умер не от руки доктора, а уже от самого падения.
- Причиной смерти стала черепно-мозговая травма от удара затылком о твердую поверхность пола, - сообщили в пресс-службе СУ СК России по Белгородской области. - Назначен комплекс экспертных исследований.
Против врача возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Максимальное наказание, которое грозит медику, это два года лишения свободы. Также статья предусматривает ограничение свободы, исправительные или принудительные работы. Расследование продолжается.
http://www.gazeta.ru/social/news/2016/01/09/n_8098493.shtml
«Министром здравоохранения России Вероникой Скворцовой дано поручение Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения провести проверку по данному факту», — сообщил официальный представитель Минздрава Олег Салагай.

Он отметил, что подобная форма поведения врача является категорически недопустимой с этической точки зрения, однако не стал давать правовую оценку ситуации.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#14 WOLAND » Сб, 9 января 2016, 14:29

Артём: 4 часа назад
бабка следы подбирает!

IKOMGEKZ :4 часа назад
+Артём, БАБКУ ТОЖЕ НА ЗОНУ ,ЗА УКРЫВАТЕЛЬСТВО
)))
Последний раз редактировалось WOLAND Сб, 9 января 2016, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#15 Ашикирахо » Сб, 9 января 2016, 14:30

ты, я вижу, добряк.
Ашикирахо

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#16 WOLAND » Сб, 9 января 2016, 14:36

Ашикирахо писал(а):ты, я вижу, добряк.
Если б Вы знали сколько абсолютно безопасных способов убить моих соседей-алкашей я придумал - и сколько реально челюстей и рёбер было сломано за 15 лет нашего соседства - Вы бы так не считали. :no:
Последний раз редактировалось WOLAND Сб, 9 января 2016, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

  • -1

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#17 FlutterShy » Сб, 9 января 2016, 14:45

Владимир Б,
А вот и хорошо, что убил :facepalm: : ещё один звоночек о том, что ОТНОШЕНИЕ к человеку в России надо менять... :wacko:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#18 Владимир Б » Сб, 9 января 2016, 15:14

Подробности:

Спойлер
https://my.mail.ru/mail/zelendinov83/multipost/1D0E00009A7C9809.html

Председателю Следственного Комитета РФ А.И.Бастрыкину

Генеральному Прокурору РФ Ю.Я.Чайке



ЗАЯВЛЕНИЕ в порядке ст.141УПК РФ



На горячую линию Gulagu.net поступило обращение известного блогера из Белгорода Сергея Лежнева, который сообщил нам об убийстве пациента в ГКБ №2 Белгорода (адрес улица Губкина, дом 46, г. Белгород, Россия), которое пытаются скрыть и инсценировать смерть по медицинским показателям.

29 декабря 2015 года в городскую больницу №2 г.Белгорода в районе 22-00 поступил пациент с болями в желудке. При проведении процедур, связанных с зондом (гастроскопия), пациенту стало ещё хуже, на что он пожаловался после мед.персоналу.

Однако вместо надлежащей реакции и проверки жалобы больного мед.сестра, на которую пациент жаловался, сообщила об этом доктору (хирургу) Зелендинову Илье Александровичу, с которым состояла в отношениях. Последний вместо выяснения всех обстоятельств зашёл в кабинет другого врача, где больного обследовали на предмет дыхания и сердцебиения, начал его жестоко и профессионально избивать. В эту расправу попытался вмешаться сопровождавший пациента, однако врач-убийца Зелендинов, имеющий очевидно боевую подготовку и навыки владения боевыми искусставами и рукопашным боем, избил также и сопровождавшего, сломав ему нос.

В результате причинённого вреда пациенту, несовместимого с жизнью, человек погиб. Вместо вызова на место происшествия сотрудников МВД и СКР, врачи, в том числе убийца Зелендинов И.А., предприняли попытку скрыть особо тяжкое преступление. Один из врачей приказал уборщице вымыть место убийства, уничтожив следы преступления. Другие, коллеги Зелендинова, вместе с убийцей увезли труп жертвы преступления в другое место, а также организовали изготовление подложных документов о якобы поступлении пацента с черепно-мозговой травмой, несовместимой с жизнью.

При участии гражданских активистов нашлось ВИДЕО, которое уже опубликовано на Т/к "Подмосковье", на http://www.360tv.ru/news/vr... (также имеется в распоряжении Gulagu.net).

Также важно отметить и то, что в настоящий момент главным врачом ГКБ №2 является Луценко Владимир Дмитриевич, депутат Совета депутатов г.Белгорода, член ВПП "Единая Россия", имеющий в собственности квартиру 99кв.м., дом 339кв.м., значтельные денежные средства и связи в руководителями правоохранительных органов Белгорода, с помощью которых он может оказать давление на следствие и воспрепятствовать надлежащему расследованию с целью сокрытия такого ЧП.

В соответствии с вышеизложенным ПРОШУ:

1. Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111УК РФ в отношении Зелендинова Ильи Александровича;

2. Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.316УК в связи с попыткой сокрытия особо тяжкого преступления;

3. Поручить Службе собственной безопасности Следственного Комитета РФ и ФСБ России оградить проверку по моему заявлению и расследлвание убийства пациента 29.12.15г. в ГКБ №2 Белгорода от коррупции и административного давления;

4. О принятом решении уведомить.

Основатель социальной сети Gulagu.net Владимир Осечкин
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 0

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#19 WOLAND » Сб, 9 января 2016, 15:33

Владимир Б писал(а):Однако вместо надлежащей реакции и проверки жалобы больного мед.сестра, на которую пациент жаловался, сообщила об этом доктору (хирургу) Зелендинову Илье Александровичу, с которым состояла в отношениях.

что и требовалось доказать.
Россия гниёт, пытаясь спрятаться за пустыми и длинными речами "интеллигенции", которой надо брать метлу в руки и заниматься своим прямым делом- уборкой территории.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#20 Ашикирахо » Сб, 9 января 2016, 15:38

интеллигенции - брать метлу? ты чего совсем перепутал кто и чего делать должен? :hi-hi:
Ашикирахо

Re: Убийство в больнице: врач убивает человека [ видео ].

#21 Владимир Б » Сб, 9 января 2016, 15:53

http://gigamir.net/agenda/internet/pub2341877
UPDATE: деаномизирован врач, избивший до смерти пациента. Им оказался врач–хирург 2 категории Зелендинов Илья Александрович. На него и ранее поступало большое количество жалоб о рукоприкладстве к пациентам.
http://termoufa.ru/news/minzdravubivaet

Доктор также параллельно избил еще одного человека. Уборщица больницы оперативно уничтожила все улики. Врачи перемещали тело с места смерти, что является по сути попыткой скрыть преступление. Если бы не было видео–записи остаётся только предполагать какие версии о смерти пациента выдвинули бы врачи–участники инцидента.

https://news.mail.ru/incident/24479700/?frommail=1

Заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Олег Куликов считает, что нападение врача на пациента в Белгороде, после которого последний скончался, стало следствием тяжелого психического состояния медработника.

https://news.mail.ru/incident/24480012/

Попытавшийся вступиться за него сопровождавший родственник тут же получил от врача несколько ударов по лицу и, как выяснилось впоследствии, перелом носа. Сам больной после удара кулаком в голову ударился затылком о пол и остался лежать без движения.

http://gulagu.net/profile/17/open_letters/6787.html

В результате причинённого вреда пациенту, несовместимого с жизнью, Бахтин погиб. Вместо вызова на место происшествия сотрудников МВД и СКР, врачи, в том числе убийца Зелендинов И.А., предприняли попытку скрыть особо тяжкое преступление. Один из врачей приказал уборщице вымыть место убийства, уничтожив следы преступления. Другие, коллеги Зелендинова, вместе с убийцей увезли труп жертвы преступления в другое место, а также организовали изготовление подложных документов о якобы поступлении пацента с черепно-мозговой травмой, несовместимой с жизнью.
http://www.ugrapro.ru/2016/01/09/vrach-izbil-patsienta-do-smerti-video/

Врач белгородской городской больницы №2 избил находящегося в приемном покое пациента. По свидетельству очевидцев, подвыпивший гражданин оскорбил медсестру, которая пожаловалась на него врачу. Давший клятву Гиппократа долго не стал раздумывать и обрушил на несчастного град ударов, один из которых оказался смертельным. Мужчина упал и больше не смог подняться, так как был уже мертв.
Последний раз редактировалось Владимир Б Сб, 9 января 2016, 16:03, всего редактировалось 5 раз(а).
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17, iriss, monroe, 7 скрытых и 24 гостя