У кого открыт третий глаз?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ольга ок » Чт, 7 января 2016, 12:06

Недавняя тема пробудила мой интерес к этому вопросу. Возможно он был бы полезен. Но в инете я разные трактовки нашла, в частности исполнение желаемого. Но у меня нет как таковых желаний, мне бы было интересно видеть биополя. Хотелось бы узнать из первых рук, что он дает.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет


Re: У кого открыт третий глаз?

#81 Vesna1 » Чт, 7 января 2016, 22:59

Дмитро писал(а):Секси́зм (англ. sexism, от лат. sexus — пол) — идеология и практика дискриминации людей по признаку пола.
И в каком месте я дискриминирую людей? Я пишу то что есть, то что видят все, и знают.
Кто эти все? Лишь вы и вам подобные. Да, вы занимаетесь дискриминацией и наговорами. Сие есть грехЪ. :angel:
Vesna1

Re: У кого открыт третий глаз?

#82 ольга ок » Чт, 7 января 2016, 23:13

Grinch писал(а):ольга ок, Называется -диагностика по методу Фолля. Вполне себе имеющий место быть способ диагностики по резонансному принципу,заменяющий с лихвой лазарева,только без его болтовни. Но зависит как любая диагностика от человека, его одаренности к данной работе..
Интересно, а почему она зависит от диагноста, там вроде все автоматически, нет?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#83 Grinch » Чт, 7 января 2016, 23:18

ольга ок писал(а):а почему она зависит от диагноста, там вроде все автоматически, нет?
Нет. Информацию считывает оператор. И как в любом деле -способности и дар имеют значение. Точно также прогноз человеку дают не игральные карты, кости,кофейная гуща, гороскоп события или резонансная карта состояний органов в компьютере. Прогноз дает человек,его работу можно уподобить резонатору или антенне.
Последний раз редактировалось Grinch Чт, 7 января 2016, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Grinch

Re: У кого открыт третий глаз?

#84 ольга ок » Чт, 7 января 2016, 23:20

Человеков писал(а):Насчёт прикрытия глаза. У одной моей знакомой был прикрытый после определённых жизненных событий третий глаз. Я ей помог своей силой его приоткрыть снова - пробились каналы. В определённой степени она умела пользоваться им. Например, просто по одному качественно переданному мыслеобразу- найти незнакомого ей человека и считать информацию о нём в пространстве и во времени. То, чем владеют все хорошие диагносты
Интересно, спасибо :rose:
Дмитро писал(а):Есть много вариантов видения. Все зависит от цели или необходимости.
Я использую два варианта или рисую, или визуально смотрю.
Для женщин диагностика или видение сильно ограничено. Те структуры которые дают информацию, у женщин отсутствуют. Так, что можете не надеяться на хорошие результаты.
Это я так понимаю вы для донесения информации, а само виденье каким образом происходит?
У меня нет желания быть всемирным целителем, мне будет достаточного того что дадут и если не дадут, я не расстроюсь. Кстати было мнение, что мне не нужно развивать свои способности, они должны перейти потомкам, вполне возможно это и верное решение, посмотрим.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Ашикирахо писал(а):Те структуры которые дают информацию, у женщин отсутствуют.
------
бедная елла :cry:
Ашикирахо, sklarina, а вы каким образом считываете информацию?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#85 Grinch » Чт, 7 января 2016, 23:27

ольга ок писал(а):что дадут и если не дадут
Непонятно, а кто даст и что даст? Это же не батон хлеба -дали и понес. Это либо есть,либо этого нет,как с музыкальным слухом. И тут врятли при чем, что дедушка с бабушкой играли на скрипке,если у самого слуха нет
Grinch

Re: У кого открыт третий глаз?

#86 ольга ок » Чт, 7 января 2016, 23:27

Grinch писал(а):
ольга ок писал(а):а почему она зависит от диагноста, там вроде все автоматически, нет?
Нет. Информацию считывает оператор. И как в любом деле -способности и дар имеют значение. Точно также прогноз человеку дают не игральные карты, кости,кофейная гуща, гороскоп события или резонансная карта состояний органов в компьютере. Прогноз дает человек,его работу можно уподобить резонатору или антенне.
А в этом плане, это да :yes:

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Grinch писал(а):
ольга ок писал(а):что дадут и если не дадут
Непонятно, а кто даст и что даст? Это же не батон хлеба -дали и понес. Это либо есть,либо этого нет,как с музыкальным слухом. И тут врятли при чем, что дедушка с бабушкой играли на скрипке,если у самого слуха нет
Grinch, дадут, это заставят, мне по сути всем этим не хочется заниматься, но по жизни должны быть обязанности, они не всегда особо прприятны, но их нужно выполнять. И это направление у меня в разделе обязанностей. Слух есть, учиться не хочу, но могут заставить, уклоняться не буду дорого может обойтись. Не уверенна, что вы меня в этом вопросе поймете, пусть будет женский каприз с моими мульками :grin:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#87 Grinch » Чт, 7 января 2016, 23:40

ольга ок писал(а):но могут заставить, уклоняться не буду дорого может обойтись.
Нет. В этом вопросе не пойму. Потому что заставить иметь дар нельзя. Он либо есть,либо его нет. Либо видишь,либо нет. А слов можно нагородить тонны -и тогда свыше высшие силы заставивили меня. А я такая говорю им - неееть,пойдите вон, а сама под кровать нырк,мол семья у меня и на работу в шесть вставать. А высшие силы такие -кудааа,а ну лезь назад и за ногу так меня из под кровати. Будешь глаголом жечь сердца людей и точка -на вот тебе дар, тащи его покуда сможешь. Такое в романах только есть.
Grinch

Re: У кого открыт третий глаз?

#88 Ашикирахо » Чт, 7 января 2016, 23:42

но высшие силы они на то и высшие что одни - на их стороне, другие же - на стороне зла в определенной степени!
Ашикирахо

Re: У кого открыт третий глаз?

#89 Grinch » Чт, 7 января 2016, 23:43

Да,ашик, на их стороне язык без костей, равно как тот же самый язык -болтает за противоположную сторону.
Grinch

Re: У кого открыт третий глаз?

#90 Ашикирахо » Чт, 7 января 2016, 23:45

не понял. это совершенно объективная реальность. вот высшие силы поддержали кого то - у них и ядерное оружие и ракеты межконтинентальной направленности и ионные пушки и т.д.
Ашикирахо

Re: У кого открыт третий глаз?

#91 Grinch » Чт, 7 января 2016, 23:47

Ашикирахо писал(а):и ионные пушки и т.д.
Точно, а еще межконтинентальные по длине языки, орбитальные языки, межпланетные по протяженности. Они стреляют словами об объективной реальности со скоростью авиационной пушки.
Grinch

Re: У кого открыт третий глаз?

#92 Ашикирахо » Чт, 7 января 2016, 23:51

ладно же. вот подвергнешся орибтальной бомбардировке со стороны сил добра когда нибудь - вспомнишь свои слова о необъективной реальности.
Ашикирахо

Re: У кого открыт третий глаз?

#93 ольга ок » Чт, 7 января 2016, 23:52

Grinch писал(а):А я такая говорю им - неееть,пойдите вон, а сама под кровать нырк,мол семья у меня и на работу в шесть вставать.
Ну у меня такое не срабатывает :dont_knou: на меня валятся 33 несчастья и болячки, зачем мне это? Лучше уж честно отработать свой долг, ничего плохого они меня делать не заставят, все всегда во благо, ну и лени поменьше мне не помешает :smile:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#94 Grinch » Чт, 7 января 2016, 23:53

Ашикирахо писал(а):когда нибудь
Вот когда нибудь подвергнусь, вот тогда нибудь и поговорим, чей рахат лукум слаще
Grinch

Re: У кого открыт третий глаз?

#95 Ашикирахо » Чт, 7 января 2016, 23:54

договорились! тогда и поговорим.
Ашикирахо

Re: У кого открыт третий глаз?

#96 Grinch » Чт, 7 января 2016, 23:56

ольга ок писал(а):Лучше уж честно отработать свой долг
Верно. Если отогнать их веником не получается, то лучше поступить ,как написано в инструкции по изнасилованию - попытаться расслабиться и получить удовольствие. Мы не про то опять начали говорить.
Grinch

Re: У кого открыт третий глаз?

#97 ольга ок » Чт, 7 января 2016, 23:59

Ашикирахо писал(а):но высшие силы они на то и высшие что одни - на их стороне, другие же - на стороне зла в определенной степени!
Я не дцмаю, что у меня силы зла, когда то у них были попытки и искушения, но мы расстались :grin:

Добавлено спустя 39 секунд:
Grinch писал(а):
ольга ок писал(а):Лучше уж честно отработать свой долг
Верно. Если отогнать их веником не получается, то лучше поступить ,как написано в инструкции по изнасилованию - попытаться расслабиться и получить удовольствие. Мы не про то опять начали говорить.
Но в целом верно :-D
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#98 sklarina » Пт, 8 января 2016, 11:19

Марфа Меньшикова писал(а):
Дмитро писал(а):В любой профессии всегда выигрывает мужчина. Даже учителя года выбирают мужчину, не смотря на то что 99,999% учителя женщины. Такая же ситуация и в целительстве, да есть женщины, но если брать по уровням, то мужики всегда способнее. И такая ситуация отнюдь не потому, что мужики физ. сильнее. Просто задачи у мужчины и женщины разные. И соответственно разные полевые структуры.

Да, читала вашу теорию, что женщина должна сидеть дома, воспитывать детей, и наполнять энергией своего мужчину.
Эта модель правильная, если под ней выполнены следующие условия:
1. В паре у женщины преобладает инь, у мужчины янь энергии.
2. Женщина развита и самодостаточна
3. Женщина управляет янскими членами своей семьи. По свойству инь энергии это внешне незаметное действие. Как только действие становится заметным-это уже проявление янь энергии, из которой соткан весь социум.
4. В паре идёт энергообмен, женщина управляет, мужчина делает и приносит в семью деньги, подарки, внимание, заботу и т.д.
Т.е. Это довольно тонкая структура, и речи нет о порабощении, причём, если взята внешняя форма модели без нижележащих пунктов под ней, то получим порабощение женщины, а при таком грехе даже в ад не пустят.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: У кого открыт третий глаз?

#99 даВим » Пт, 8 января 2016, 12:44

sklarina писал(а):Эта модель правильная
:yes: При условии, что
мир мужчины это Мир сотворённый Творцом (в котором нечего ни прибавить ни убавить),
а мир женщины это мир созданный мужчиной в мире который построил Творец (где надо работать и работать...) :smile:
В начале была Мысль! ПраВеды — Исток Веды — тест и ловушка для демонов.
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 1770
Темы: 4
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: У кого открыт третий глаз?

#100 sklarina » Пт, 8 января 2016, 14:22

даВим писал(а):
sklarina писал(а):Эта модель правильная
:yes: При условии, что
мир мужчины это Мир сотворённый Творцом (в котором нечего ни прибавить ни убавить),
а мир женщины это мир созданный мужчиной в мире который построил Творец (где надо работать и работать...) :smile:
Не совсем понятно, при таком условии крышу у мужчины снесет явно, работать яньской энергией ему придется, а у него все совершенно, ну или начнет ругаться, что женщина дурит :-D
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 10 гостей