У кого открыт третий глаз?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ольга ок » Чт, 7 января 2016, 12:06

Недавняя тема пробудила мой интерес к этому вопросу. Возможно он был бы полезен. Но в инете я разные трактовки нашла, в частности исполнение желаемого. Но у меня нет как таковых желаний, мне бы было интересно видеть биополя. Хотелось бы узнать из первых рук, что он дает.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет


Re: У кого открыт третий глаз?

#41 Grinch » Чт, 7 января 2016, 17:52

Марфа Меньшикова писал(а):И вообще, к "способностям" поменялось отношение.
Не было вопроса про ваше отношение к способностям. Не было вопроса про ваш интерес к сверхспособностям. Не было вопроса про ваше понимание оплаты за что то.
Был вопрос -как вы можете утверждать, что такие люди здесь были, глаза были открыты, а потом закрыты? Только с их слов?
Grinch

Re: У кого открыт третий глаз?

#42 ольга ок » Чт, 7 января 2016, 17:53

Grinch, я понимаю, что вы любите конкретику, в данном случае интерес еще только появился и не сформировался еще. Кто-то сказал "мороженое", я еще не пробовала, а стоит ли его искать? И где? А может мне вкус и не понравится...
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#43 Grinch » Чт, 7 января 2016, 17:58

ольга ок писал(а):Кто-то сказал "мороженое", я еще не пробовала, а стоит ли его искать? И где? А может мне вкус и не понравится...
Нет. Не мороженое. Мороженое то вы знаете. Честнее -кто то сказал пыщпыхнафтие. Вот пыщпыхнафтие открытое -это как,это хорошо? У кого оно было открыто. Опять вопросы -а что,это такое массовое явление? А уверены, что это вообще есть? В книжке прочли? На заборе? А всему верите, что на заборе написано? И как проверить, что вот тот открыл себе пыщпыхнафтие?
Опять ответите -ой,ну я думать не хочу, хочу сразу ответ,дайте ответ, а то мне в парикмахерскую пора. Или по другому ответите как то?
Grinch

Re: У кого открыт третий глаз?

#44 ольга ок » Чт, 7 января 2016, 18:04

Grinch, я вас обожаю, по сути все верно, но ответ дайте мне ответ :rose: А я потом подумаю с трапрапри или друсвика приготовить :-D
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#45 Марфа_М » Чт, 7 января 2016, 18:18

Grinch писал(а):
ольга ок писал(а):Кто-то сказал "мороженое", я еще не пробовала, а стоит ли его искать? И где? А может мне вкус и не понравится...
Нет. Не мороженое. Мороженое то вы знаете. Честнее -кто то сказал пыщпыхнафтие. Вот пыщпыхнафтие открытое -это как,это хорошо? У кого оно было открыто. Опять вопросы -а что,это такое массовое явление? А уверены, что это вообще есть? В книжке прочли? На заборе? А всему верите, что на заборе написано? И как проверить, что вот тот открыл себе пыщпыхнафтие?
Опять ответите -ой,ну я думать не хочу, хочу сразу ответ,дайте ответ, а то мне в парикмахерскую пора. Или по другому ответите как то?
Гринч, ну с таким успехом можно сразу сказать, что ничего не существует - а все только слова....
И что мы тут делаем? Да от нечего делать пишем слова в интернете. Вот это точно доказуемо, пока слова не стерты.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58586
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: У кого открыт третий глаз?

#46 Brittany » Чт, 7 января 2016, 19:50

ольга ок писал(а):Brittany, меня не интересует исполнение желаний, мне интересно, что видит третий глаз
phpBB [media]
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67814
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: У кого открыт третий глаз?

#47 dzadzen » Чт, 7 января 2016, 19:56

ольга ок писал(а):Brittany, меня не интересует исполнение желаний, мне интересно, что видит третий глаз
Барбара Энн Бреннан "Руки света". Что видит, схематика полей и чакр, цветовые схемы, взаимодействия полей, грязные пятна и т.п. С картинками и схемами. Техники там тоже есть
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: У кого открыт третий глаз?

#48 ольга ок » Чт, 7 января 2016, 19:59

Brittany, спасибо, вечером посмотрю :rose:
dzadzen, спасибо, погуглю :rose:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

  • 1

Re: У кого открыт третий глаз?

#49 Fermion » Чт, 7 января 2016, 20:04

phpBB [media]
А то меня успели подзабыть... (С)
Fermion
Аватара
Сообщения: 735
Темы: 26
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: низкодуховный умник

Re: У кого открыт третий глаз?

#50 Brittany » Чт, 7 января 2016, 20:04

ольга ок, насколько я понимаю, при активации Аджны
пробуждается ясновидение, но у разных людей проявляется разными способами..
Я знала мальчика 9лет,он был ясновидящий с раннего детства.
По нарисованному фантому мог рассказать о человеке некоторые факты,
которые знать,кроме данного человека, никто не мог.
Видел "невидимый" (параллельный??) мир.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67814
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: У кого открыт третий глаз?

#51 ольга ок » Чт, 7 января 2016, 20:20

Brittany, я тоже склоняюсь к тому, что если надо, то оно появится. Мне от бабушки передалось лечение через руки. Раз на раз не приходится, нестабильно и несознательно, думаю, что если будет виденье полей, то процесс был бы более осознанным. В принципе потребности нет ... в общем не знаю... так мысли вслух.

Добавлено спустя 35 секунд:
Само по себе ясновиденье не мое и мне малоинтересно.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#52 Дмитро » Чт, 7 января 2016, 20:33

ольга ок писал(а):Недавняя тема пробудила мой интерес к этому вопросу. Возможно он был бы полезен. Но в инете я разные трактовки нашла, в частности исполнение желаемого. Но у меня нет как таковых желаний, мне бы было интересно видеть биополя. Хотелось бы узнать из первых рук, что он дает.
Ну у меня есть способности видеть полевые структуры.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: У кого открыт третий глаз?

#53 Grinch » Чт, 7 января 2016, 20:39

Марфа Меньшикова писал(а):Гринч, ну с таким успехом можно сразу сказать, что ничего не существует - а все только слова....
И что мы тут делаем? Да от нечего делать пишем слова в интернете. Вот это точно доказуемо, пока слова не стерты
Правильно. С таким успехом,можно сказать все,что угодно. Как вы пришли самостоятельно к такому мудрому выводу?
Grinch

Re: У кого открыт третий глаз?

#54 ольга ок » Чт, 7 января 2016, 20:42

Дмитро, добрый вечер :rose:
Вы их каким образом видите? Третьим глазом?
Я их представляю на уровне компьютерной диагностики, во всяком случае мне хотелось бы видеть, как-то более или менее реально.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#55 Grinch » Чт, 7 января 2016, 20:59

ольга ок писал(а):как-то более или менее реально.
Как то более менее реально, по отношению к чьей реальности? Кто видит третьим глазом синих человечков? Лечит наложением рук в третьем поколении?
Говорит об этом для прикола?
Grinch

Re: У кого открыт третий глаз?

#56 dzadzen » Чт, 7 января 2016, 21:07

Дмитро писал(а):
ольга ок писал(а):Недавняя тема пробудила мой интерес к этому вопросу. Возможно он был бы полезен. Но в инете я разные трактовки нашла, в частности исполнение желаемого. Но у меня нет как таковых желаний, мне бы было интересно видеть биополя. Хотелось бы узнать из первых рук, что он дает.
Ну у меня есть способности видеть полевые структуры.
От вранья как раз шестая чакра и загрязняется. Вранье и алкоголь.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: У кого открыт третий глаз?

#57 ольга ок » Чт, 7 января 2016, 21:09

Grinch писал(а):
ольга ок писал(а):как-то более или менее реально.
Как то более менее реально, по отношению к чьей реальности? Кто видит третьим глазом синих человечков? Лечит наложением рук в третьем поколении?
Говорит об этом для прикола?
По отношению к компьютерной диагностике.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#58 Grinch » Чт, 7 января 2016, 21:12

ольга ок писал(а):По отношению к компьютерной диагностике
А по-русски? Что означает компьютерная диагностика? По методу Фолля что ли? Там за компьютером сидит оператор,он о третьем глазе ничего не слышал,у него другой принцип работы. Но если оператор одарен и попадет в диагностику -ничто не мешает ему сказать,что видит третьем глазом все на свете.
Grinch

Re: У кого открыт третий глаз?

#59 ольга ок » Чт, 7 января 2016, 21:18

Grinch, я не знаю как это называется, распологаются датчики и считывается инфа с графическим выводом на экран.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#60 Grinch » Чт, 7 января 2016, 21:21

ольга ок, Называется -диагностика по методу Фолля. Вполне себе имеющий место быть способ диагностики по резонансному принципу,заменяющий с лихвой лазарева,только без его болтовни. Но зависит как любая диагностика от человека, его одаренности к данной работе. И при чем тут староиндийские сказки?
Еще есть разные узи,рентгены,сканирование скелета и томография мозга.
Grinch

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, Зарегистрированный, 2 скрытых и 10 гостей