У кого открыт третий глаз?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ольга ок » Чт, 7 января 2016, 12:06

Недавняя тема пробудила мой интерес к этому вопросу. Возможно он был бы полезен. Но в инете я разные трактовки нашла, в частности исполнение желаемого. Но у меня нет как таковых желаний, мне бы было интересно видеть биополя. Хотелось бы узнать из первых рук, что он дает.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет


Re: У кого открыт третий глаз?

#301 ольга ок » Сб, 9 января 2016, 19:54

Grinch писал(а):
ольга ок писал(а):ну так каждому свое, его выбор
Выбор чего? Смонтировать себе рожки в мозг? Чтобы потом откинуть копыта? Вы о чем вообще то? Типа так, да ни о чем.
Grinch, а что вы имеете против свободы выбора?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#302 Grinch » Сб, 9 января 2016, 20:09

ольга ок, Вы о свободе просто болтать? Или о самом выборе,которого нет? Потому что вы болтаете, потому что другой,кроме вас нет. А вы стали такой, потому что выбора у вас не было -родиться у этих родителей,вырасти в тех условиях. И потому оказаться именно на этом форуме.Где же тут ваш выбор?
Grinch

Re: У кого открыт третий глаз?

#303 ольга ок » Сб, 9 января 2016, 20:13

Grinch, я о свободе в традиционном смысле слова. С мировоззренческой, свободы еще больше, но свыше и не буду я об этом.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#304 sklarina » Ср, 13 января 2016, 23:39

даВим писал(а):"Старик ловил неводом рыбу,
Старуха пряла свою пряжу..."
Это пример делания по яньской энергии, т.е. тут представлены два янь) А потом, некоторые ругают гомосексуалистов, а там может быть куда чище по энергиям, чем в разнополых браках)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: У кого открыт третий глаз?

#305 ольга ок » Ср, 13 января 2016, 23:51

sklarina писал(а):Это пример делания по яньской энергии, т.е. тут представлены два янь) А потом, некоторые ругают гомосексуалистов, а там может быть куда чище по энергиям, чем в разнополых браках)
sklarina, не поняла, вы о чем? Что в М может преобладать от природы инь и тогда однополый брак обоснован дополнениями энергий?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#306 sklarina » Чт, 14 января 2016, 0:02

ольга ок, да, сейчас все перепутано. Мужчина может быть инь, а женщина - янь. И это не наказуемо, это Свыше.
Более того, уже даже говорят, ребят, выбирайте, что вам ближе (янь или инь) вне зависимости от пола, то, и развивайте, не заморачивайтесь на свой пол. Ибо, такое возможно, что решить яньские проблемы в женском теле легче, чем в мужском, и наоборот.
А вот устои - наказуемы. Мужская, женская работа - наказуема. Мужские, женские обязанности - наказуемы.
Причем, в лучшем случае - наказуемы, хуже, когда по-барабану Высшим на эти твои грехи. Это грехи по сути. Это разделение!
А инь и янь это соединение в одно целое!
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

  • 1

Re: У кого открыт третий глаз?

#307 Анже-Лика » Чт, 14 января 2016, 0:10

Я полагаю, что причина в том, что ухудшается качество энергии.
Особенно ян в чистом виде сейчас очень редка.
Инь также очень извращена во многом
Поэтому и происходит сбой "полов".
Что касается обмена энергиями между мужчинам, то это лишение потенциала для них.
То есть, они могут до какого-то предела реализовываться и отыскивать гармонию в ян, но им не доступно обновление.
Обновление и создание нового потенциала полноценно возможно только с полноценной инь.
У иньских отношений тоже самое.
В обоих видах этих отношений ограничение в возможности сотворить полноценно что-то новое - нет обновления.
Анже-Лика

Re: У кого открыт третий глаз?

#308 scarly » Чт, 14 января 2016, 0:13

sklarina писал(а):Мужчина может быть инь, а женщина - янь. И это не наказуемо, это Свыше.
Более того, уже даже говорят, ребят, выбирайте, что вам ближе (янь или инь) вне зависимости от пола, то, и развивайте, не заморачивайтесь на свой пол. Ибо, такое возможно, что решить яньские проблемы в женском теле легче, чем в мужском, и наоборот.

Может, и правда.
Сегодня как раз вспоминала, как сын привёз с дачи и скорую вызвал мне. Врач такой средних лет, осматривает дотошно, я сижу, ноги сбиты, температура за 40, дрищ дрищом (на тот момент), на руках шрамы; и он такой мне вдруг ни с того ни с сего - "Вы живёте мужской жизнью" :huh:
Я: "В смысле?" - Он: "Ну вот в том и смысле, что мужской жизнью живёте, и всё".
:smile:
Сегодня чёта крутила, думала - ну вот прав же был врачек абсолютно, видящий, может - голый ян у меня тогда шёл - несмотря на то, что иньские обязанности никуда не делись и рефлекс "всех кормить" тоже.
Сейчас ушла в глубокий инь, не знаю, надолго ли, но баланс нужен был, в состоянии "war" жить для женщины путь гибельный.
Ибо функции у нас другие. Так что выбрать то можно, но то, думаю, чисто симптоматическое.
Оттянет - а дальше уж будь добр занимай место, которое тебе Господь дал, без отсебятины.
scarly

Re: У кого открыт третий глаз?

#309 sklarina » Чт, 14 января 2016, 0:27

Анже-Лика писал(а):Особенно ян в чистом виде сейчас очень редка.
Не то слово. Янь на Земле от человечества - клейкая, "отмыть" очень сложно.
Более того, инь даже в женщинах уже не осталось почти, заменено клейкой (от грехов) янь.
Идет чистка. Земля - инь энергия. Луна - инь. Солнце - янь. И другие планеты участвуют.
Чем это все закончится- посмотрим)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: У кого открыт третий глаз?

#310 ольга ок » Чт, 14 января 2016, 0:29

sklarina писал(а):Мужчина может быть инь, а женщина - янь.
:yes: есть такое, но тем и сложнее
Скарлетт писал(а):может - голый ян у меня тогда шёл - несмотря на то, что иньские обязанности никуда не делись и рефлекс "всех кормить" тоже.
права, наваливается и внутренне и внешнее...
sklarina писал(а):Ибо, такое возможно, что решить яньские проблемы в женском теле легче, чем в мужском, и наоборот.
Но разве путь априори должен быть легким? Я вот просто себя представила, ну да мне вообще было бы проще изначально быть одной, но мне ж дополнительных задач напихали, значит так должно было быть... :scratch:
sklarina писал(а):А инь и янь это соединение в одно целое!
А щас ксати много семей наоборот, Ж бизнесом рулит, а М ближе к дому. И судя, что бизнес процветает, видимо правильно путь выбрали :ugu:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#311 scarly » Чт, 14 января 2016, 0:42

ольга ок писал(а):А щас ксати много семей наоборот, Ж бизнесом рулит, а М ближе к дому. И судя, что бизнес процветает, видимо правильно путь выбрали :ugu:
Не думаю.
Да, это обычно инициатива женщины.
Но не стоит этого допускать, это убийство мужчин энергетически, они из хищников, охотников становятся милыми домашними кастрированными зверюшками, диванный декоративный вариант.
А такие зверюшки не выживаемы.
Энергия на потомство перекроется.
Ну, про женские энергопроцессы в таких историях уже говорено-переговорено.
scarly

Re: У кого открыт третий глаз?

#312 sklarina » Чт, 14 января 2016, 0:44

ольга ок, да не должно быть. Есть принятие - хорошо - буддизм. Быть одной - Высший пилотаж, только социум этого не понимает, говорит: " а где друзья? а где враги?")
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: У кого открыт третий глаз?

#313 ольга ок » Чт, 14 января 2016, 0:51

Скарлетт писал(а):Не думаю.
Да, это обычно инициатива женщины.
Но не стоит этого допускать, это убийство мужчин энергетически, они из хищников, охотников становятся милыми домашними кастрированными зверюшками, диванный декоративный вариант.
А такие зверюшки не выживаемы.
Энергия на потомство перекроется.
Ну, про женские энергопроцессы в таких историях уже говорено-переговорено.
Скарлетт, я то поняла, что sklarina, как раз наоборот имеет ввиду, не важно кто ты биологически, важно кто внутри :scratch:
sklarina, я вас правильно поняла?
sklarina писал(а):ольга ок, да не должно быть. Есть принятие - хорошо - буддизм. Быть одной - Высший пилотаж, только социум этого не понимает, говорит: " а где друзья? а где враги?")
Ага, вот мы ж не всегда Дину понимаем... все кажется, что дети должны быть, аль муж, а лучше и то и се :grin:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#314 sklarina » Чт, 14 января 2016, 0:53

ольга ок, какую Дину?
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: У кого открыт третий глаз?

#315 ольга ок » Чт, 14 января 2016, 0:56

sklarina писал(а):ольга ок, какую Дину?
Y-ina
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#316 scarly » Чт, 14 января 2016, 0:57

ольга ок писал(а):Скарлетт, я то поняла, что sklarina, как раз наоборот имеет ввиду, не важно кто ты биологически, важно что внутри :scratch:
А я как раз имею в виду, что женщине брать янские энергии стоит только для временного использования, не пытаясь сделать их "своими" - потому что они не естественны для её души в этом воплощении. Также, как и для мужчин, использовать иньское - отлично, но не забывая, что ты только пользуешься ими, и они не являются твоим органичным наполнением.
Карма не отработается просто полноценно в этой инкарнации. И придётся на второй круг, как бы не хотелось воплотиться другим полом.
Это чисто энергетические процессы, которые идут в масштабах более, чем одна жизнь, мирозданческие.
Уф, спать хочу, пишу немного бредово. :)
scarly

Re: У кого открыт третий глаз?

#317 ольга ок » Чт, 14 января 2016, 1:02

sklarina, я вот что-то на ночь глядя никак сообразить не могу, у вас со Скарлетт, противоположные теории или аналогичные? :scratch:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#318 Y-ina » Чт, 14 января 2016, 1:05

что?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27405
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: У кого открыт третий глаз?

#319 scarly » Чт, 14 января 2016, 1:06

ольга ок писал(а):противоположные теории или аналогичные?
Не то и не то. Параллельные. :)
scarly

Re: У кого открыт третий глаз?

#320 ольга ок » Чт, 14 января 2016, 1:06

Y-ina писал(а):что?
Все хорошо :smile:
sklarina писал(а):Быть одной - Высший пилотаж, только социум этого не понимает, говорит: " а где друзья? а где враги?")
Я подумала, что это про вас

Добавлено спустя 39 секунд:
Скарлетт писал(а):
ольга ок писал(а):противоположные теории или аналогичные?
Не то и не то. Параллельные. :)
А в чем они параллельные?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, 2 скрытых и 38 гостей