У кого открыт третий глаз?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ольга ок » Чт, 7 января 2016, 12:06

Недавняя тема пробудила мой интерес к этому вопросу. Возможно он был бы полезен. Но в инете я разные трактовки нашла, в частности исполнение желаемого. Но у меня нет как таковых желаний, мне бы было интересно видеть биополя. Хотелось бы узнать из первых рук, что он дает.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет


Re: У кого открыт третий глаз?

#281 Анже-Лика » Сб, 9 января 2016, 18:27

Ну вот как вариант: Смотрю на человека, сосредатачиваюсь и начинаю видеть легкое свечение, оно имеет розоватый цвет и окутывает все тело наблюдаемого...
А у вас как?

Иногда как повторение очертаний силуэта, как-бы легкое свечение. И цвета либо похожи не солнечный свет, либо серо-голубой, иногда вижу темные пятна. Если смотреть на фото, то вокруг головы как бы прорисован тонкой полосочкой контур нимба. Полосочка тоже цвета близкого к цвету солнца. Странно, что не вижу свечение внутри этого круга, только его четкое очертание.
Анже-Лика

Re: У кого открыт третий глаз?

#282 ольга ок » Сб, 9 января 2016, 18:39

Анже-Лика, интересно :yes:
А вы анализировали эти видения?
Например, как пятна отражаются на личность или здоровье обладателя пятен?
Я все пытаюсь в практическую плоскость перевести :smile:
Кстати, мне не дали третий глаз, может рано, может ни к чему :scratch:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#283 Анже-Лика » Сб, 9 января 2016, 18:41

Нет. Я специально не стараюсь что-то увидеть. Если спонтанно получается, то получается. Анализирую что-то только в случае, если это касается близких людей и как-то вызывает у меня интерес или тревогу.
Анже-Лика

Re: У кого открыт третий глаз?

#284 ольга ок » Сб, 9 января 2016, 18:44

Анже-Лика писал(а):вызывает у меня интерес или тревогу.
Помогает?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#285 Анже-Лика » Сб, 9 января 2016, 18:45

Вчера пыталась вспомнить в каком цвете я вижу. Не помню цветного, но и не могу сказать, что черно-белое. Черное, серое, белое - разные оттенки этих цветов. Пока не вспомнила что-то в цветном варианте, но вокруг этих объектов все в своем цвете. То есть, этот мир остается таким же в цветовом восприятии. Рентгеновского зрения у меня нет. Мысли тоже улавливаю крайне редко, мне легче улавливать чувства и энергетику людей. Это уже не видение, это чувствование и ощущения.

Добавлено спустя 30 секунд:
ольга ок писал(а):
Анже-Лика писал(а):вызывает у меня интерес или тревогу.
Помогает?


Да, временами очень.
Анже-Лика

Re: У кого открыт третий глаз?

#286 ольга ок » Сб, 9 января 2016, 18:50

Анже-Лика писал(а):Да, временами очень.
А раскажите, какой-нибудь случай :rose:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#287 Grinch » Сб, 9 января 2016, 18:54

Анже-Лика писал(а):Это уже не видение, это чувствование и ощущения.
О том и речь,девушки. Вы пытаетесь приписать своим ощущениям некие названия из слов. Человек показался хмурым и пошла отрицательная энергетика, и тонкие поля завернулись в клубок. А прошел веселый клоун со щеночком - и третий глаз вытаращился, энергетика пошла чистая, тонкие планы воссияли.
И неважно, что веселый клоун только что ограбил банк и застрелил трех охранников -вы это не видите, вы описываете свои ощущения от картинки,которую вызывает в вашем восприятии - веселый клоун со щенком.
Grinch

  • 2

Re: У кого открыт третий глаз?

#288 Анже-Лика » Сб, 9 января 2016, 18:54

ольга ок писал(а):
Анже-Лика писал(а):Да, временами очень.
А раскажите, какой-нибудь случай :rose:

Во время того как меня крестили, я видела свечение иконы Богородицы. После крещения батюшка спросил меня, видела ли я что икона светилась? Я ответила, что тоже видела. Больше этого не увидел никто из присутствующих.
Я не очень люблю рассказывать такие случаи.
Во-первых, они редки.
Во-вторых, это очень личное.
Анже-Лика

Re: У кого открыт третий глаз?

#289 Grinch » Сб, 9 января 2016, 18:58

Понеслась. А давайте снами делиться. Вот лечу я такой на штурмовом истребителе и тут такие гаишники из за облака...Проснулся -ну все, видящий я,как есть третий глаз заработал
Grinch

Re: У кого открыт третий глаз?

#290 ольга ок » Сб, 9 января 2016, 18:58

Grinch, я думаю, что каждому приходит та инфа, которая ему необходима, и не важно как она называется, была б польза

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Анже-Лика, ну какая ж от этого польза? Хотя конечно у каждого свои ценности :yes:

Добавлено спустя 47 секунд:
Grinch писал(а):Понеслась. А давайте снами делиться. Вот лечу я такой на штурмовом истребителе и тут такие гаишники из за облака...Проснулся -ну все, видящий я,как есть третий глаз заработал
:-D Grinch, так вроде есть тема и про сны, почему бы и нет? :ugu:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#291 Grinch » Сб, 9 января 2016, 19:01

ольга ок, важно,чтобы человек был хороший, не плюй в колодец -вылетит не поймаешь, три притопа-два прихлопа, береги честь с молоду и сало ближе к телу. И еще тысяча и одна прибаутка. Польза для самообмана? - Да,если человека делают счастливым его иллюзии,почему ему не врать самому себе? - Дааааа. Это такая польза.
Grinch

Re: У кого открыт третий глаз?

#292 Ашикирахо » Сб, 9 января 2016, 19:04

хм
Последний раз редактировалось Ашикирахо Сб, 9 января 2016, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо

Re: У кого открыт третий глаз?

#293 ольга ок » Сб, 9 января 2016, 19:08

Grinch, что же плохого, если на одного счастливого человека станет больше? Главное, что б работал принцип:"Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого".ИМХО
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#294 Grinch » Сб, 9 января 2016, 19:17

ольга ок, Обман себя только увеличивает внутренний конфликт, а не убирает его, а значит счастье отменяется.Имитация того, чего в действительности нет,как любое вранье -требует всегда дополнительных энергозатрат на поддержание имитации. Кроме того, счастье -временное действие внутренней химии, ни у кого нет ресурсов быть под кайфом постоянно. А значит поиски его -уже являются страданием или причиной такового.
Grinch

Re: У кого открыт третий глаз?

#295 Brittany » Сб, 9 января 2016, 19:22

Grinch писал(а):Кроме того, счастье -временное действие внутренней химии, ни у кого нет ресурсов быть под кайфом постоянно.
Действие внутренней химии вызывает эйфорию (временную).
Химия сама по себе следствие, не причина.
Разумеется, постоянно жить в эйфории физически невозможно (организм выгорает),да и не нужно))
Счастье не равно эйфории.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: У кого открыт третий глаз?

#296 ольга ок » Сб, 9 января 2016, 19:30

Grinch, вы слишком глубоко копаете для моего понимания :-D

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Grinch писал(а):ни у кого нет ресурсов быть под кайфом постоянно
На источник не сошлюсь, но монтируют "рожки" в мозг и чел постоянно под кайфом лет на 5, потом усе... ну так каждому свое, его выбор
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#297 Анже-Лика » Сб, 9 января 2016, 19:40

Анже-Лика, ну какая ж от этого польза? Хотя конечно у каждого свои ценности

Я человек верующий. Эти явления относят к прелести. Поэтому я стараюсь доверять Богу. Если что-то само происходит, то происходит. Редко, когда сильно беспокоюсь, то использую доп. возможности.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Grinch писал(а):Понеслась. А давайте снами делиться. Вот лечу я такой на штурмовом истребителе и тут такие гаишники из за облака...Проснулся -ну все, видящий я,как есть третий глаз заработал


Как увлекательно. :approve: Наверняка, у Вас много подобных историй и прозрений. Вы делитесь. Я почитаю с бОльшим удовольствием, чем про "химические процессы". И того же мнения, что самое важное, чтобы человек был хороший и чтобы ни ему, ни другим его мировосприятие, мировоззрение и мироощущение, наряду с миропониманием и миротворчеством, не только не мешало жить, но и делало жизнь более гармоничной и благостной. :smile:
Анже-Лика

Re: У кого открыт третий глаз?

#298 ольга ок » Сб, 9 января 2016, 19:46

Анже-Лика писал(а):
Анже-Лика, ну какая ж от этого польза? Хотя конечно у каждого свои ценности

Я человек верующий. Эти явления относят к прелести. Поэтому я стараюсь доверять Богу. Если что-то само происходит, то происходит. Редко, когда сильно беспокоюсь, то использую доп. возможности.
Для верующих это вероятно действительно важно :yes:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
И я вот правда до сих пор не могу понять, как верующие христиане вникают в сверхестественные процессы... Для них все это должно быть ересью... имхо
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#299 Grinch » Сб, 9 января 2016, 19:50

Brittany писал(а):Химия сама по себе следствие, не причина.
Химия и следствие и причина. Причина эйфории. И следствие воздействия,которое хочется повторить.Чтобы испытать эйфорию и назвать испытанное -счастьем. Но уже с привязкой к объекту.А потом повторить переживание. Еще повторить,еще повторить. А ну и повторять -что кайф -это не счастье, нет,нет ,это не счастье. Только вот хочу его повторить, хочу его еще раз ,еще. Где бы найти, чтобы быть постоянно счастливым?
Grinch

Re: У кого открыт третий глаз?

#300 Grinch » Сб, 9 января 2016, 19:53

ольга ок писал(а):ну так каждому свое, его выбор
Выбор чего? Смонтировать себе рожки в мозг? Чтобы потом откинуть копыта? Вы о чем вообще то? Типа так, да ни о чем.
Grinch

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 18 гостей