У кого открыт третий глаз?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ольга ок » Чт, 7 января 2016, 12:06

Недавняя тема пробудила мой интерес к этому вопросу. Возможно он был бы полезен. Но в инете я разные трактовки нашла, в частности исполнение желаемого. Но у меня нет как таковых желаний, мне бы было интересно видеть биополя. Хотелось бы узнать из первых рук, что он дает.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет


Re: У кого открыт третий глаз?

#201 ольга ок » Пт, 8 января 2016, 21:57

sklarina, спасибо, интересно, читается легко :rose:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#202 Ли за » Пт, 8 января 2016, 22:26

Первое...
Хочу ВСЕМ задать для начала вопрос:
- Как вы думаете - кто такой участник Bendiks, что зарегистрировался третьего января сего года?....

Считайте этот вопрос вашей проверкой на "Третий глаз".

Хочется несколько тем описать по поводу "Третьего глаза"...
Мож дальше и сделаю, а сейчас о конкретном моем случае, что случился на ЭТОМ форуме без трех месяцев пять лет тому назад.

У меня в личке завязалась переписка с некой дамой... Туда... сюда... и очень захотелось перед ней немного выпендириться: мол, мы не такие, как все здесь...
А как это сделать?
Цветуёчки ей отсылать?
Петь дифирамбы на её идиот... банальные посты?
Ну, расперло меня, чтобы я перед ней хоть как-то выпендрился... насмотрелся, понимаешь, "Битвы экстрасенсов"...

И я не придумал ничего лучшего, как определить её ТОЧНОЕ место жительство, поскольку знал, что она живет в Москве. А в Москве около 100 000 домов с конкретными адресами... на всяк случай...
Кстати... эта дама вот уже 4 года отсутствует на ФДК. Но мне сдается, что она иногда его читает. И если я напишу отсебятину, которая не соответствует действительности, то она запросто может вылезть на форум и обозвать меня мудаком или каким-нить иным благозвучным эпитетом.

Если честно, то я очень не люблю подобным заниматься... это только одно из средств для цели, но никак не сама цель.
Но перед моими очами встала та дама и надо было произвести на неё впечатление.
Как я это делал? - не суть... главное - факты...

Пишу ей:
- Ты проживаешь по такому-то адресу - ул, дом, корпус.
Она отвечает:
- Нет. Ты ошибся - по этому адресу проживает моя мама.

:wacko:
Блин!!!!... такой просак!...
Снова мутю воду и называю ей другой ТОЧНЫЙ адрес.
Она в ответ:
- Нет. Это не мой домашний адрес. Это адрес, где я работаю.

:wacko: :wacko:
Полнейший торчок! Надо же так опростоволисица!!!
Третьих с поля... ваших нет... чебурек, пельмень, абрек!!!

Пишу ей третий адрес с точностью до дома...
Она отвечает:
- Это не мой адрес. Я по этому адресу бываю только по четвергам - там у меня курсы повышения квалификации.

Ну, вощеее - облом полнейший!!!
Напрягаю всю свою мощь!!!!... Выдаю четвертый адрес...
Она отвечает:
- Нет. Я живу в двух километрах от этого адреса (а территория Москвы, на всяк случай, - это 2 500 кв. км).

Короче, дорогие товарищи, у которых прорезается "Третий глаз":
- Умейти правильно формулировапть свои запросы относительно "Третьего глаза".

Когда я захотел выпендриться перед этой дамой, то я задал вопрос:
- С какого адреса эта дама выходит в И-нет?

А оказалось, что у дамы не было дома И-нета.
Она выходила в эфир или из дома мамы, или с работы, или с места повышения квалификации.
А четвертая моя попытка и её ответ, как в дальнейшем оказалось, был вид с её окна на 11-ом этаже.

Люди, учитесь правильно формулировать свои желания!


Чуть позже - еще постараюсь отписаться по заявленной теме.
Ли за

Re: У кого открыт третий глаз?

#203 Natish » Пт, 8 января 2016, 22:29

Ли за писал(а):кто такой участник Bendiks, что зарегистрировался третьего января сего года?....
никак ты? :huh:
Natish

Re: У кого открыт третий глаз?

#204 Grinch » Пт, 8 января 2016, 22:29

Дмитро писал(а):Вот тут мы выходим на то что видение или получение информации бывает разным. Соответственно оценка видению то же нужна разная. Для человека который видит предметы в ящике, оценка должна быть как для таможенника. Для того кто лечит, это результат исцеления. Причем какую он теорию толкает роли не играет, результат это исцеление. Т.е. что лично для вас является оценкой правильности видения?
На колу висит мочало,начинаем все сначала. Если для математика критерием является проверяемое всеми доказательство теоремы или гипотезы. А для боксера критерием является проверяемая всеми победа соперника на ринге. То,сосредоточтесь,здесь ВНИМАНИЕ! Для,так называемого видящего два спрогнозированных события - один прогноз про математика и другой прогноз про победу боксера скритерием оценки видения -будет проверяемый всеми прогноз - математик доказал,боксер победил. При уровне погрешности -математик доказал, но с опозданием в три месяца от прогноза, боксер победил, но не накаутом, а по очкам,вопреки прогнозу.По-этому,повторюсь -критерием является точность результата, проверяемость результата, низкая погрешность,
Grinch

Re: У кого открыт третий глаз?

#205 Ли за » Пт, 8 января 2016, 22:32

Natish писал(а):
Ли за писал(а):кто такой участник Bendiks, что зарегистрировался третьего января сего года?....
никак ты? :huh:
Первая попытка: неправильная.
Ли за

Re: У кого открыт третий глаз?

#206 Ли за » Пт, 8 января 2016, 22:34

Изображение

Alisa SU, что у тебя с глазами? :unsure:
Ли за

Re: У кого открыт третий глаз?

#207 Natish » Пт, 8 января 2016, 22:38

Ли за писал(а):Первая попытка: неправильная.
твой клон, т.е. двойник(ипостась)? ну, как версия :scratch: кое-кто тебе лично знакомый :ugu:
Natish

Re: У кого открыт третий глаз?

#208 Ли за » Пт, 8 января 2016, 22:40

Natish, эта сущность женского рода. Прошу на меня этот балдахин больше не надевать.
Ли за

Re: У кого открыт третий глаз?

#209 Grinch » Пт, 8 января 2016, 22:44

Теперь о других специальностях. Диагност и целитель. Эти профессии могут совпадать,а могут нет. У диагноста те же критерии -точность,проверяемость, низкая погрешность. У целителя тоже самое. Они могут видеть, а могут не видеть - они могут быть просто хорошими эмпатами.
Дальше начинается словесная путаница,породил которую Лазарев в том числе. Когда есть двое -видящий-диагност- целитель и пациент, то здесь ,как на бочке с порохом -произойти с пациентом может ,что угодно. Он может стать жертвой манипуляции, может повестись на психологические трюки, может есть тоннами меловые таблетки и излечиваться по известному феномену. А никакого акта видения -не будет в помине. Более того, Лазарев же достаточно быстро придумал свою феньку -не я лечу, Бог лечит, не я делаю, мной господь делает. Ну и все, ушел из под всякой ответственности. И пациент теперь со всех сторон дурак. Если не вылечился -значит плохо перед господом старался. Если вылечился - диагност молодца. Если стало еще хуже - пошел против бога, не снял претензии. Умер -вообще надругался над вселенной. А что диагност, он только бессловесный винтик в руках бога, им лечат, им направляют, им действуют.
Но к видению -это никаким боком не относится.Это игры людей, игры их разума.
Grinch

Re: У кого открыт третий глаз?

#210 Alisa SU » Пт, 8 января 2016, 22:47

Ли за писал(а):Изображение

Alisa SU, что у тебя с глазами? :unsure:
:-D Спасибки что заметил , что кстати тебе присуще ...замечать детали и складывать их... :wink:

ну вот у меня такой -момент с глазами ...бывает всякие моменты ,состояния и настроения -в данный момент у меня -вот так :yes: :tongue: :grin:
глаза -ладно ,ты целиком на моську -смотри :sedit: :wink:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: У кого открыт третий глаз?

#211 Brittany » Пт, 8 января 2016, 22:49

ольга ок писал(а):Вот мне кажется, что если спонтанно, то это и есть направление которое нужно развивать, а как, уже должно почувствоваться из внешних и внутренних источников.
:scratch: а мне..думается,что надо развивать не направление, а себя...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67802
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: У кого открыт третий глаз?

#212 Ли за » Пт, 8 января 2016, 23:05

Alisa SU писал(а):
Ли за писал(а):Изображение

Alisa SU, что у тебя с глазами? :unsure:
:-D Спасибки что заметил , что кстати тебе присуще ...замечать детали и складывать их... :wink:

ну вот у меня такой -момент с глазами ...бывает всякие моменты ,состояния и настроения -в данный момент у меня -вот так :yes: :tongue: :grin:
глаза -ладно ,ты целиком на моську -смотри :sedit: :wink:
:-D
Согласно твоим отчетам о погоде в твоем регионе, я бы сказал, что дело не в твоей моське, а в другой части твоего тела, которое очень сильно мёрзнет.
Ли за

Re: У кого открыт третий глаз?

#213 ольга ок » Пт, 8 января 2016, 23:07

Brittany писал(а):развивать не направление, а себя...
Я не принимаю эту трактовку, но не будем об этом :smile:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#214 Grinch » Пт, 8 января 2016, 23:10

Дмитро писал(а):Причем какую он теорию толкает роли не играет, результат это исцеление.
Здесь трагически соглашусь ,потому как есть личная история из самой центры моей горькой судьбинушки. Анекдотического свойства. Так получилось, что семейным стоматологом оказалась тетечка -золотые руки и протезы. И в противовес щастью,тетя начиталась в свое время Лазарева мне в гестаповское наказание. Я ее называю -тренажердуха ивановна.
Невыносимость пытки в том, что пока пациент сидит с открытым ртом, а иногда под обезболиванием -тетя не замолкает цитатным минометным огнем из лазаревского многотомника. Каждая пломба несет у нее сакральный смысл и значение для вселенной. Как я ее до сих пор не убил,я не знаю .Но критерий оценки -всегда прекрасно выполненная работа,качественные материалы, крепкие челюсти,перекусывающие металлические конструкции у всей семейки. Так что соглашусь, можно трындеть о чем угодно, при условии хорошо выполненной работы. Однако все тетины попытки разработать собственную диагностику по зубам лошадей несут на себе отпечаток полного провала, то есть триумфально фиаско и попадания в щавель.
Grinch

Re: У кого открыт третий глаз?

#215 Brittany » Пт, 8 января 2016, 23:10

ольга ок писал(а):
Brittany писал(а):развивать не направление, а себя...
Я не принимаю эту трактовку, но не будем об этом :smile:
Не будем :yes: Но это не трактовка.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67802
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: У кого открыт третий глаз?

#216 Alisa SU » Пт, 8 января 2016, 23:11

Ли за писал(а):а в другой части твоего тела, которое очень сильно мёрзнет.
тимоязайка :roll: у нас в квартире такой дубак , что мы с малым спим уже наверное дня 3-4 -вместе ..
под тремя одеялами ...нам порознь совсем холодно ....
так что , под всеми моими другими местами , его ноги , пятые точки , а то и весь сам ...я так порой просыпаюсь .....вау где ребенок , а он под одеялом -фигзнаетгде :-D и смешались в кучу , одеяла подушки и все тому подобное , каждое утро мы вылазим из под кучи , ноги руки , и все постельные предметы :grin:
зато -тепло ...
с учетом что кровать у меня хоть вдоль ,хоть поперек спим мы в кучки :smile:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: У кого открыт третий глаз?

#217 ольга ок » Пт, 8 января 2016, 23:11

Ли за писал(а):Bendiks
Я даже сообщений не нашла.... пальцем в небо, может Марфа :ninja:
Ли за писал(а):несколько тем описать по поводу "Третьего глаза"...
Мож дальше и сделаю, а сейчас о конкретном моем случае, что случился на ЭТОМ форуме без трех месяцев пять лет тому назад
Забавная история :-D
Ли за писал(а):Чуть позже - еще постараюсь отписаться по заявленной теме.
Да да :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Grinch писал(а):Так получилось, что семейным стоматологом оказалась тетечка -золотые руки и протезы. И в противовес щастью,тетя начиталась в свое время Лазарева мне в гестаповское наказание. Я ее называю -тренажердуха ивановна.
Невыносимость пытки в том, что пока пациент сидит с открытым ртом, а иногда под обезболиванием -тетя не замолкает цитатным минометным огнем из лазаревского многотомника. Каждая пломба несет у нее сакральный смысл и значение для вселенной. Как я ее до сих пор не убил,я не знаю .Но критерий оценки -всегда прекрасно выполненная работа,качественные материалы, крепкие челюсти,перекусывающие металлические конструкции у всей семейки. Так что соглашусь, можно трындеть о чем угодно, при условии хорошо выполненной работы.
:rzhach: :approve:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#218 sklarina » Пт, 8 января 2016, 23:20

Grinch, Лазарев действительно подключился к целительскому каналу, видимо сам того не подозревая. К самому низкому, если брать иерархичность. Но сам канал он другим не передаёт , вот через него можно, без него- идите в поавославие. У православия- канал тот же, если уж говорить на чистоту.
Характеристика этого канала- нашёл причину, убрал причину, болезнь прошла.
Этот канал массовый, почти любой до него дотянется по поводу себя.
Так же этот канал включает " зеркало", с которым тут многие ходили несколько лет назад.
Единственный подвох, православие " сидит" в двух каналах разных, и может возникнуть путаница и каша, которую Лазарев не разъясняет, ибо сам не в курсе, похоже.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: У кого открыт третий глаз?

#219 вода » Пт, 8 января 2016, 23:26

sklarina писал(а):Grinch, Лазарев действительно подключился к целительскому каналу, видимо сам того не подозревая. К самому низкому, если брать иерархичность. Но сам канал он другим не передаёт , вот через него можно, без него- идите в поавославие. У православия- канал тот же, если уж говорить на чистоту.Характеристика этого канала- нашёл причину, убрал причину, болезнь прошла.Этот канал массовый, почти любой до него дотянется по поводу себя.Так же этот канал включает " зеркало", с которым тут многие ходили несколько лет назад.Единственный подвох, православие " сидит" в двух каналах разных, и может возникнуть путаница и каша, которую Лазарев не разъясняет, ибо сам не в курсе, похоже.

sklarina, если возможно, очень хотела бы узнать источник информации о Лазаревском канале и о двух каналах православия.

Заранее огромное спасибо!!!
вода
Скромняшка года
Сообщения: 668
Темы: 18
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: У кого открыт третий глаз?

#220 Grinch » Пт, 8 января 2016, 23:27

sklarina, Все эти анализы каналов-маналов на слух -все равно что пересказ наркотичского трипа или гриппозного сна. Всяка лягушка свое болото хвалит. Лазарев выйдет и скажет, что все целители с низкими каналами и он видит опасность, которую они несут вселенной. В ютубе найдутся учителя лазарева,которые назовут его троешником с самым низким каналом. Дмитро выйдет и скажет, что его канал-манал на околоземной орбите.
А вы ,ясное дело, генеральный арбитр всех каналов и всех видящих,за компанию с ашиком. Это на самом деле биологическая конкуренция за пальму первенства -чья пальма выше, чей канал толще.
Grinch

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный и 23 гостя