У кого открыт третий глаз?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ольга ок » Чт, 7 января 2016, 12:06

Недавняя тема пробудила мой интерес к этому вопросу. Возможно он был бы полезен. Но в инете я разные трактовки нашла, в частности исполнение желаемого. Но у меня нет как таковых желаний, мне бы было интересно видеть биополя. Хотелось бы узнать из первых рук, что он дает.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет


Re: У кого открыт третий глаз?

#181 sklarina » Пт, 8 января 2016, 19:36

Левая рука- инь, правая - янь.
Соответственно, правой отдаём, левой - тянем на себя.
Есть ещё круги энергий, яньский и иньский, в яньском ( даосском) энергия выходит из обеих рук, в иньском- энергия заходит в обе руки.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: У кого открыт третий глаз?

#182 ольга ок » Пт, 8 января 2016, 19:37

Grinch писал(а):
ольга ок писал(а):никак не буду
Это как? Вы вопросы задаете,но и не задаете? Вы интерсуетесь,но вам и не интересно? Вы хотите узнать, но и не собираетесь узнавать. Вам бы хотелось попробовать,но и не хотелось. Вы хотите поверить в то, чего нет, уверить в этом окружающих, но и не хотите навязывать свою веру с реальностью.
Так не бывает,рабинович. Либо снимается крестик, либо надеваются стринги.
Бывает, я сама по себе, во всяком случае, единомышленников и последователей не ищу. Почему крест стрингам помеха?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#183 Анже-Лика » Пт, 8 января 2016, 19:38

sklarina писал(а):ольга ок, есть практики открывающие " третий глаз, это процесс долгий и болезненный, так говорят те, кто его открывал себе.
Я, к примеру, ещё не открывала, отложила на потом.
Картинки это не " третий глаз" , через " третий глаз" идёт информация и не в виде картинок, если ничего не путаю, не очень внимательно слушала когда объясняли разницу видения.
Картинки- Анахата.
Опять же, если ничего не перепутала.

Да, не картинки 100%. Поэтому его и называют "третий глаз" и рисуют в виде глаза (в отличие от остальных чакр), просто не уточняют, что это "третий слепой глаз".
Анже-Лика

Re: У кого открыт третий глаз?

#184 ольга ок » Пт, 8 января 2016, 19:38

sklarina писал(а):ольга ок, есть практики открывающие " третий глаз, это процесс долгий и болезненный, так говорят те, кто его открывал себе.
Я, к примеру, ещё не открывала, отложила на потом.
Картинки это не " третий глаз" , через " третий глаз" идёт информация и не в виде картинок, если ничего не путаю, не очень внимательно слушала когда объясняли разницу видения.
Картинки- Анахата.
Опять же, если ничего не перепутала.
sklarina, интересно, а вы как видите?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#185 Анже-Лика » Пт, 8 января 2016, 19:39

Сью писал(а):
Анже-Лика писал(а):В первый раз такое слышу... У женщин левая. По крайней мере, я так чувствую.
Здорово! :smile:

Спасибо за информацию.


Пожалуйста. :rose:
Анже-Лика

Re: У кого открыт третий глаз?

#186 Brittany » Пт, 8 января 2016, 19:43

ольга ок писал(а):Вы навязываете мне реальность продиктованную вам СНЛ, это и есть лечение. ИМХО
Если вы внимательны, я упомянула не только СНЛ.
А реальность такова,что вы наложением рук наносите вред.
Это уже не эзотерика,это медицина...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67802
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: У кого открыт третий глаз?

#187 ольга ок » Пт, 8 января 2016, 19:46

Brittany, я уже по этому вопросу вам все написала, читайте выше.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#188 Brittany » Пт, 8 января 2016, 19:47

ольга ок писал(а):Brittany, я уже по этому вопросу вам все написала, читайте выше.
Я ни на чём не настаиваю, не обижайтесь. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67802
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: У кого открыт третий глаз?

#189 sklarina » Пт, 8 января 2016, 19:50

ольга ок, думала раньше через " третий глаз". Оказалось, что видение начинается уже с Анахаты, а " третий глаз" ещё потрудится и открыть надо.
Видимо Анахатой.
Есть ещё видение Видшудхой.
Но объяснялку про виды видений прослушала, теперь и сказать толком нечего :-D
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: У кого открыт третий глаз?

#190 ольга ок » Пт, 8 января 2016, 19:56

Brittany писал(а):
ольга ок писал(а):Brittany, я уже по этому вопросу вам все написала, читайте выше.
Я ни на чём не настаиваю, не обижайтесь. :smile:
Brittany, как я могу на вас обижаться :rose:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
sklarina, может и мне не нужен третий глаз :dont_knou: просто почему то когда мы про зрение разговаривали, я о нем подумала. А как же вы тогда видите? Мыслями? Глазами?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#191 sklarina » Пт, 8 января 2016, 20:02

ольга ок, не знаю как.
Вижу энергию, её можно описать.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: У кого открыт третий глаз?

#192 Brittany » Пт, 8 января 2016, 20:03

О :
Ясновидение условно разделяется на 3 вида:

1. астральное (видение) — видение сути, не обросшей энергией (как скелет)Эмоциональная состовляющая, мысли, видение аджной. Ясновидение, черно-белое, видение сквозь предметы (стены, одежда, тело и т.д.).

2. физическое (медиумизм) — видение, чувствование существ, видение вишудхой.

3. ментальное (эстрасенсорика) — видение энергетики человека (ауры), которая постоянно меняется в зависимости от настроения человека, красочное видение, астральный мир, видение анахатой.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67802
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: У кого открыт третий глаз?

#193 ольга ок » Пт, 8 января 2016, 20:06

sklarina писал(а):ольга ок, не знаю как.
Вижу энергию, её можно описать.
Ну вот как вариант: Смотрю на человека, сосредатачиваюсь и начинаю видеть легкое свечение, оно имеет розоватый цвет и окутывает все тело наблюдаемого...
А у вас как?

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Brittany, я правильно понимаю, сначала 3, потом 2 и 1?
Т.е. напрягаться и что то изучать не надо, само придет? В техниках описывают напряги. Я попробовала третий глаз открыть, всякие начальные описанные виденья были, но у меня хорошее воображение, далеко не факт, что так.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#194 sklarina » Пт, 8 января 2016, 20:12

Не, я ауру не вижу, пыталась тренировать, но терпения не хватает.
Я просто чувствую энергию, даже не вижу, а просто чувствую, иногда всплывают картинки, но сейчас все реже. Эту энергию можно или нельзя описать, взависимости от имеющихся личных файлов.
Анахатное видение похоже
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

  • 2

Re: У кого открыт третий глаз?

#195 Дмитро » Пт, 8 января 2016, 20:32

Grinch писал(а):И вам попробую повторить еще раз. Правильность информации зависит....только от точности результата раз, уровня погрешности двас ,и проверяемости этого результата сторонними наблюдателями трис. Вот если информация получена - полученная информация совпала с событием,эту информацию и событие проверили наблюдатели и процент погрешности не превысил 5-10% - информация получена оператором достоверная.
Тогда нужно договорится о критерии оценки. В основном люди хотят видеть физическое доказательство. Т.е. вот черный ящик что в нем лежит. Если человек отвечает точно, то вот он тот человек который может получать точную информацию. Выстраиваются очереди больных, все хотят получить здоровье. Но почему то его не получают. Сильно разочаровываются. Но ведь этот человек точно знает что лежит в черном ящике. Тогда в чем подвох? В том что знать что спрятано и знать как бороться с болезнью это две такие же разные вещи как управлять такси и самолетом. Вот тут мы выходим на то что видение или получение информации бывает разным. Соответственно оценка видению то же нужна разная. Для человека который видит предметы в ящике, оценка должна быть как для таможенника. Для того кто лечит, это результат исцеления. Причем какую он теорию толкает роли не играет, результат это исцеление.
Т.е. что лично для вас является оценкой правильности видения?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: У кого открыт третий глаз?

#196 sklarina » Пт, 8 января 2016, 20:33

Вообще, каждый человек индивидуален, и видение у каждого свое, взависимости от той стихии, которая развита лучше в человеке.
Скажем, человек стихии огня - видит энергии.
человек стихии земля видит плотность объекта, структуру
и т.д.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: У кого открыт третий глаз?

#197 Alisa SU » Пт, 8 января 2016, 20:38

sklarina, мне прям так по душе было , как ты в этой теме по поводу инь/яна выступаешь :frends:

а на счет ....я еще много лет тому назад ...когда и в мыслях не было про всякие анахаты ....удивлялась когда люди говорили ,что "видят во лбу " если когда ,что видела ...всегда говорила "между груди "
ставили же вроде когда -то тут тренажер по цветам , когда квадрат закрыт и надо увидеть какой там цвет
цвета вижу на анахате .....где-то тут даже моя тема на этот счет валяется ..
и если на нем каждый день тренироваться , то начинаешь понимать ,что как и почем -в то время было интересно ...потом чет надоело ( ну собственно как и многое в жизни ) :crazy:
Последний раз редактировалось Alisa SU Пт, 8 января 2016, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: У кого открыт третий глаз?

#198 Brittany » Пт, 8 января 2016, 20:43

ольга ок писал(а):Brittany, я правильно понимаю, сначала 3, потом 2 и 1?Т.е. напрягаться и что то изучать не надо, само придет? В техниках описывают напряги. Я попробовала третий глаз открыть, всякие начальные описанные виденья были, но у меня хорошее воображение, далеко не факт, что так.
Думаю, что последовательность пунктов произвольная.
На мой взгляд... надо не напрягаться и что-то изучать..а такое
приходит
спонтанно,
естественным путём..вследствие просветления, что ли...духовный рост
и всё такое..
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67802
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: У кого открыт третий глаз?

#199 ольга ок » Пт, 8 января 2016, 20:56

sklarina писал(а):Не, я ауру не вижу, пыталась тренировать, но терпения не хватает.
Я просто чувствую энергию, даже не вижу, а просто чувствую, иногда всплывают картинки, но сейчас все реже. Эту энергию можно или нельзя описать, взависимости от имеющихся личных файлов.
Анахатное видение похоже
Понятно :yes:
sklarina писал(а):Вообще, каждый человек индивидуален, и видение у каждого свое, взависимости от той стихии, которая развита лучше в человеке.
Скажем, человек стихии огня - видит энергии.
человек стихии земля видит плотность объекта, структуру
и т.д.
А воздух предположительно что? У меня какие-то волны, но опять же, истина/ложь -непонятно...

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Brittany писал(а):спонтанно
Вот мне кажется, что если спонтанно, то это и есть направление которое нужно развивать, а как, уже должно почувствоваться из внешних и внутренних источников.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#200 sklarina » Пт, 8 января 2016, 21:09

ольга ок писал(а):А воздух предположительно что?.
хаос, многовариантность

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Начала читать книгу, интересно описаны ступеньки развития.
http://mir.zavantag.com/informatika/157378/index.html
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей