У кого открыт третий глаз?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ольга ок » Чт, 7 января 2016, 12:06

Недавняя тема пробудила мой интерес к этому вопросу. Возможно он был бы полезен. Но в инете я разные трактовки нашла, в частности исполнение желаемого. Но у меня нет как таковых желаний, мне бы было интересно видеть биополя. Хотелось бы узнать из первых рук, что он дает.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет


Re: У кого открыт третий глаз?

#141 ольга ок » Пт, 8 января 2016, 17:18

Brittany, да, никогда не хотела быть медиком :yes:
Анже-Лика писал(а):
ольга ок писал(а):Анже-Лика, то есть у вас это происходит неконтролируемо?
Да.
А как вы определили, что это третий глаз?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#142 Анже-Лика » Пт, 8 января 2016, 17:20

Я чувствую его, когда вижу что-то, что недоступно другим.
Анже-Лика

Re: У кого открыт третий глаз?

#143 ольга ок » Пт, 8 января 2016, 17:25

Анже-Лика писал(а):Я чувствую его, когда вижу что-то, что недоступно другим.
Анже-Лика, понятно, мне бы правда хотелось процесс контролировать, но тоже интересно :rose:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#144 Grinch » Пт, 8 января 2016, 17:36

Ноконтролируемый поток видений. Почему не назвать это снами наяву? Или просто снами? Просто потому что есть красивое словосочетание -"третий глаз"?
Grinch

Re: У кого открыт третий глаз?

#145 ольга ок » Пт, 8 января 2016, 18:21

Grinch писал(а):Ноконтролируемый поток видений. Почему не назвать это снами наяву? Или просто снами? Просто потому что есть красивое словосочетание -"третий глаз"?
Каждый видит и чувствует по своему, в общем по вере нам дается :yes:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#146 Анже-Лика » Пт, 8 января 2016, 18:29

Grinch писал(а):Ноконтролируемый поток видений. Почему не назвать это снами наяву? Или просто снами? Просто потому что есть красивое словосочетание -"третий глаз"?

Потому что есть ощущение потока информации как раз там, где рисуют обычно третий глаз. Потому что тогда сны, которые ты видишь, видели и в глубокой древности. К примеру, изображая нимб на иконах. Потому что твоя умершая бабушка прийдя к тебе, что-то пообещала сделать, а на следующий день пришел дедушка, которому она уже во сне сказала принести мне ту самую вещь, которая была очень нужна. И через него ее обещание было исполнено. А можно осознанно контролировать более тонкие процессы с другим человеком, которому даны способности и проверять через обратную связь.
Но мне все равно как это и подобные явления называются и как к этому относятся те, кто лишен даже минимума восприятия более тонких уровней информации. У них свой путь и свои возможности. А также они имеют полное право что-то отрицать, опровергать, сомневаться или объяснять со своих точек зрения. Может быть если бы я имела возможности им что-то доказать, то доказывала бы на деле, но лично у меня таких способностей пока что нет.
Анже-Лика

Re: У кого открыт третий глаз?

#147 Grinch » Пт, 8 января 2016, 18:45

Анже-Лика писал(а):Может быть если бы я имела возможности им что-то доказать, то доказывала бы на деле, но лично у меня таких способностей пока что нет.
Так вот об этом речь, что большинство, к сожалению, что то видящих внутри себя так и говорят -что то такое вижу,ну ваще такое, которое для меня так много значит -но вот возможности и способностей сделать так, чтобы это ну ваще,как то было проверено окружающими наблюдателями невозможно.
У Кастанеды этому явлению было дано название -способность мага выстраивать свой мир . Этот мир мог существовать только благодаря подпитке исключительно личной силой, лично для себя видящего. Лично для себя выстроенная фантазия,где для себя все реально - если по другому. Сам себе творец.
Иначе говоря - приходящая бабушка -сразу является критерием видения. Сразу постулируется в знаки,символы, откровения и подтверждения. А уж если между глаз зачесалось -все, окончательный триумф.
У одной моей знакомой -во снах является Божья Матерь. Не каждую ночь, но так снится ,порой. Это для одной моей знакомой является полным подтверждением реальности знака свыше и приобщенности ее к избранным свидетелям неизъяснимого. Иначе говоря -есть сны у простых людей,но этот ее сон -для нее реальность из реальностей. И доказательство -что вот Божия Матерь, к ней является и так на кроватке кротко-кротко сидит. Речь только о причудливости того, во что люди выбирают верить. И скорее , корректнее сказать, что люди берут себе то, во что они верят, а не то, что кто то им что то дает по вере
Grinch

Re: У кого открыт третий глаз?

#148 Brittany » Пт, 8 января 2016, 18:50

ольга ок писал(а):Brittany, да, никогда не хотела быть медиком :yes:
И зачем видеть чужие биополя? :smile: Чтобы что? :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67814
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: У кого открыт третий глаз?

#149 ольга ок » Пт, 8 января 2016, 18:52

Grinch писал(а):Кастанеды этому явлению было дано название -способность мага выстраивать свой мир . Этот мир мог существовать только благодаря подпитке исключительно личной силой, лично для себя видящего. Лично для себя выстроенная фантазия,где для себя все реально - если по другому. Сам себе творец.
Полностью согласна :yes: Но не считаю, что это плохо, если не тянут замашки наполеона, то почему бы и нет, кому от этого хуже?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Brittany писал(а):
ольга ок писал(а):Brittany, да, никогда не хотела быть медиком :yes:
И зачем видеть чужие биополя? :smile: Чтобы что? :ninja:
Brittany, так сложилось, что иной раз ко мне обращаются, почему бы не помочь. Может это входит в список моих задач :dont_knou:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#150 Brittany » Пт, 8 января 2016, 18:55

ольга ок писал(а):Brittany, так сложилось, что иной раз ко мне обращаются, почему бы не помочь.
Так вы ж не видите биополей, как они могут обращаться? :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67814
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: У кого открыт третий глаз?

#151 ольга ок » Пт, 8 января 2016, 18:57

Brittany писал(а):
ольга ок писал(а):Brittany, так сложилось, что иной раз ко мне обращаются, почему бы не помочь.
Так вы ж не видите биополей, как они могут обращаться? :smile:
Обращаются не за виденьем, а за лечением.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#152 Grinch » Пт, 8 января 2016, 19:00

ольга ок писал(а):что это плохо, если не тянут замашки наполеона, то почему бы и нет, кому от этого хуже?
Если не найдется никого,кому от этого хуже, то некому будет сравнить -где верх,где низ,где лучше,где хуже. Вопрос другой,что люди повсюду и организовать себе автономное внесоциальное существование практически невозможно. И ежели ты сам выстраиваешь свою собственную реальность -ты в ней и наполеон, и александр,и мама и папа римские,с братьями наличными -кто же остановит?
Как раз здесь вера и отождествление себя с элементами выстроенной реальности играет самую недобрую роль. Все в комплексе ,как раз таки и дают по вере горемыке, но не совсем то, что им ожидалось и вовсе не по тем местам,где эта вера по его идее,должна была располагаться
Grinch

Re: У кого открыт третий глаз?

#153 Анже-Лика » Пт, 8 января 2016, 19:01

ольга ок писал(а):
Brittany писал(а):
ольга ок писал(а):Brittany, так сложилось, что иной раз ко мне обращаются, почему бы не помочь.
Так вы ж не видите биополей, как они могут обращаться? :smile:
Обращаются не за виденьем, а за лечением.

А Вы чувствуете биополя и течение энергий?
Анже-Лика

Re: У кого открыт третий глаз?

#154 ольга ок » Пт, 8 января 2016, 19:05

Grinch, ну я себя считаю тихим сумасшедшим, и допускаю, что не одна такая :-D
Анже-Лика писал(а):Вы чувствуете биополя и течение энергий?
Ниче я не чувствую, хотя представить могу че угодно, просто руки пригладываю и все.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#155 Анже-Лика » Пт, 8 января 2016, 19:06

ольга ок писал(а):Grinch, ну я себя считаю тихим сумасшедшим, и допускаю, что не одна такая :-D
Анже-Лика писал(а):Вы чувствуете биополя и течение энергий?
Ниче я не чувствую, хотя представить могу че угодно, просто руки пригладываю и все.

Вы ориентируетесь по эффекту в таком случае?
Анже-Лика

Re: У кого открыт третий глаз?

#156 ольга ок » Пт, 8 января 2016, 19:08

Да
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#157 Анже-Лика » Пт, 8 января 2016, 19:10

Левая рука у женщин обычно больше отдающая.
Анже-Лика

Re: У кого открыт третий глаз?

#158 Brittany » Пт, 8 января 2016, 19:11

ольга ок писал(а):
Обращаются не за виденьем, а за лечением.
ольга ок, ))) если бы вы почитали Лазарева или кого другого, вы бы знали,что такое лечение чревато и для лекаря,
и для пациента.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67814
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: У кого открыт третий глаз?

#159 ольга ок » Пт, 8 января 2016, 19:12

Я преимущественно правой, или двумя, в общем как ляжет так и ляжет. Бессистемно.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Brittany, вот и читайте Лазарева )))
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#160 Brittany » Пт, 8 января 2016, 19:16

ольга ок писал(а):Brittany, вот и читайте Лазарева )))

)))
Вот и лечите руками.
Это как не зная броду, лезть в воду.
Иными словами: медвежья услуга.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67814
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 14 гостей