У кого открыт третий глаз?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ольга ок » Чт, 7 января 2016, 12:06

Недавняя тема пробудила мой интерес к этому вопросу. Возможно он был бы полезен. Но в инете я разные трактовки нашла, в частности исполнение желаемого. Но у меня нет как таковых желаний, мне бы было интересно видеть биополя. Хотелось бы узнать из первых рук, что он дает.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет


Re: У кого открыт третий глаз?

#121 Grinch » Пт, 8 января 2016, 15:55

Распадающиеся семьи -это очень все печально. Дети растущие без отца,плачущие по ночам -папа,папа -слышишь ли ты нас?
Но вот от врача,вам результат вашего лечения важен, или как там у него в семье дела обстоят? Или в сервисе вам важно, чтобы тормоза у авто стали исправны - или, чтобы у специалиста жена к маме не уехала с вещами? Или прогноз погоды вам сказали точный, чтобы зонтик к не брать, или главное, чтобы в семье у ведущих было все в ажуре? Разные смысловые поля -чего там у них в семье, и результат, который должен быть получен по основному виду деятельности.
Grinch

Re: У кого открыт третий глаз?

#122 SladerNon » Пт, 8 января 2016, 16:01

Сергей Б писал(а):Женщина тоже может видеть многое, и мозги у неё более развитые в плане обработки информации. Она же может подключаться к посторонним полевым структурам и получать видение. Так что, особой роли пол не играет здесь. (имхо)

Мужчина без женщины ничто, и женщина без мужчины - будет то же самое. Давайте не будем говорить, что больше, что меньше. Не было б мужчины,- не было бы и мира. Не было бы женщины, - не было бы его тоже.

P.S. Есть миры, где нет полов :).
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: У кого открыт третий глаз?

#123 Сергей Б » Пт, 8 января 2016, 16:06

Хороший психолог диагност или ведист - это мужик прежде всего. Да и на сервисе пусть лучше мужик колеса меняет с амортизаторами.
Grinch писал(а):Но вот от врача,вам результат вашего лечения важен, или как там у него в семье дела обстоят?
Обычно в анкетных данных указывают - женат, примерный семьянин. Потому как, если так, то и в работе он будет более такой аккуратный и точный. Женщина терапевт тоже нормально. Но врачей наоборот, обучают безопасности - не лезь и не подключайся к пациентам. Обучают как максимально отраненно, без всяких видЕний, просто поставить диагноз, опираясь на цифры в анализах. Вот такой врач нормальный будет, который просто опирается на бумажки с анализами и свои знания врача. И на консилиум, если необходимо. Никуда там лезть не надо со своим видением.
Сергей Б

Re: У кого открыт третий глаз?

#124 Natish » Пт, 8 января 2016, 16:07

SladerNon писал(а):Есть миры, где нет полов
и как оно там? :smile:
Natish

Re: У кого открыт третий глаз?

#125 Сергей Б » Пт, 8 января 2016, 16:13

SladerNon писал(а):Есть миры, где нет полов :).
Что Вы говорите, я так без пола пожил недельку в коридоре, так меня запилили все родные, когда пол сделаешь. :-D Как же без полов то, запнуться жеж можно ночью в темноте.
Сергей Б

Re: У кого открыт третий глаз?

#126 SladerNon » Пт, 8 января 2016, 16:26

Natish писал(а):
SladerNon писал(а):Есть миры, где нет полов
и как оно там? :smile:
В нашем понятии это Рай. Там очень даже ничего :).
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: У кого открыт третий глаз?

#127 Grinch » Пт, 8 января 2016, 16:32

Сергей Б писал(а):Обычно в анкетных данных указывают - женат, примерный семьянин
Ну,если вы хотите получать результат чьей либо деятельности ,опираясь на главный критерий -его анкетные данные и половую принадлежность - флаг в руки. Мало ли веселых на свете - один черного кота боится,другой с тонкими планами беседует, третий только мужиков предпочитает.
Вы третий в этом обсуждении, кто в этой беседе не видит разницы между фактом точности принятия и выдачи информации (2=2=4,к примеру) и фактом половой принадлежности того,кто получает информацию. Но вы пошли еще дальше -вам важно,чтобы семья была крепкая,только тогда 2=2=4, а иначе 5,7,10,сладкое,кислое,напильник и что угодно.
Может где бы, в другом районе и назвали такое массовое состояние -полным маразмом, но только не здесь,и уж точно это буду не я - за столько времени уже привык к подобному.
Grinch

Re: У кого открыт третий глаз?

#128 Сергей Б » Пт, 8 января 2016, 16:39

Grinch писал(а):фактом точности принятия и выдачи информации
Ну, по данному поводу Вы уже давали множество объяснений, о том как влияет на точность восприятия связи человеческие о коллективном бреде под влиянием какого-то оператора. Ну какие здесь факты? Все настолько субъективно, что нельзя сделать точных выводов.
Сергей Б

Re: У кого открыт третий глаз?

#129 SladerNon » Пт, 8 января 2016, 16:41

Grinch писал(а):и уж точно это буду не я

А чем же вы сейчас занимаетесь тогда? :wink:
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: У кого открыт третий глаз?

#130 сиять » Пт, 8 января 2016, 16:45

ольга ок. У мене
построю лабиринт,где смогу затеряться с тем,кто захочет меня найти@
сиять
Аватара
Сообщения: 1819
Темы: 12
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: 1,6180339887...

Re: У кого открыт третий глаз?

#131 Grinch » Пт, 8 января 2016, 16:50

Сергей Б писал(а):о коллективном бреде под влиянием какого-то оператора
Еще раз. Соберите весь ваш ум в кулак. Итак ВНИМАНИЕ! получена оператором информация 2+2=4. Подошли другие наблюдатели, проверили,перепроверили - да, в этих земных условиях, при таких физических показателях,действительно 2+2=4. Это данные практические,с ними нет проблем.
Проблема,когда приходят концептуальные идейные болтуны и говорят,примерно ,следующее -это и является субъективной ерундой
А вот - 2-ка это дьявольское число, а вот 4-ка уже ближе к богу, но если получено женщиной ,то находится в низшей иерархии душ, точно -а ежели баба еще и незамужняя,то у ей явно пробой по свадхистхане и точка сборки в левом ухе, да - и тогда 2+2 не находятся на пути к богу, точно ,и четыре -это неверный результат,не объективный.
Grinch

Re: У кого открыт третий глаз?

#132 сиять » Пт, 8 января 2016, 16:52

Grinch, баба не человек. Забыл шоль?
построю лабиринт,где смогу затеряться с тем,кто захочет меня найти@
сиять
Аватара
Сообщения: 1819
Темы: 12
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: 1,6180339887...

Re: У кого открыт третий глаз?

#133 Grinch » Пт, 8 января 2016, 16:54

сиять, Скорее,никогда такое не вспоминал
Grinch

Re: У кого открыт третий глаз?

#134 Анже-Лика » Пт, 8 января 2016, 16:56

ольга ок писал(а):Brittany, меня не интересует исполнение желаний, мне интересно, что видит третий глаз

Ауру людей, призраки умерших, например.
То, что недоступно обычному взгляду.
Анже-Лика

Re: У кого открыт третий глаз?

#135 Сергей Б » Пт, 8 января 2016, 16:57

Grinch писал(а):Проблема,когда приходят концептуальные идейные болтуны и говорят,примерно ,
Ну и пусть говрят. Одним цену набить себе, другив унизив при этом. Другим просто болтовней позаниматься от скуки. И пускай болтают. В целом с Вами согласен. :yes:
Сергей Б

Re: У кого открыт третий глаз?

#136 ольга ок » Пт, 8 января 2016, 17:05

сиять писал(а):Grinch, баба не человек. Забыл шоль?
:approve:
сиять писал(а):ольга ок. У мене
сиять, поделитесь, что вы видите?
Из последних выводов, виденье необходимого в зависимости от настроек.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Анже-Лика писал(а):
ольга ок писал(а):Brittany, меня не интересует исполнение желаний, мне интересно, что видит третий глаз

Ауру людей, призраки умерших, например.
То, что недоступно обычному взгляду.
Анже-Лика, а вы видите?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#137 Анже-Лика » Пт, 8 января 2016, 17:09

Анже-Лика, а вы видите?

Иногда случалось, но очень нечасто.
Также не могу сказать, что лишена "доп. функций".
Анже-Лика

Re: У кого открыт третий глаз?

#138 ольга ок » Пт, 8 января 2016, 17:11

Анже-Лика, то есть у вас это происходит неконтролируемо?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#139 Brittany » Пт, 8 января 2016, 17:14

ольга ок писал(а):мне бы было интересно видеть биополя.
Биоэнергетические поля позволяют диагностировать заболевания,когда они находятся на психоэмоциональном уровне
и не превратились в функциональные.
Диагностам таковых полей необходимо иметь высшее медицинское
образование. А вы просто любопытствующая? :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67814
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: У кого открыт третий глаз?

#140 Анже-Лика » Пт, 8 января 2016, 17:15

ольга ок писал(а):Анже-Лика, то есть у вас это происходит неконтролируемо?
Да.
Анже-Лика

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, 1 скрытый и 18 гостей