У кого открыт третий глаз?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ольга ок » Чт, 7 января 2016, 12:06

Недавняя тема пробудила мой интерес к этому вопросу. Возможно он был бы полезен. Но в инете я разные трактовки нашла, в частности исполнение желаемого. Но у меня нет как таковых желаний, мне бы было интересно видеть биополя. Хотелось бы узнать из первых рук, что он дает.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет


Re: У кого открыт третий глаз?

#3 leon » Чт, 7 января 2016, 12:10

ольга ок, Вас не туда занесло. :-D
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: У кого открыт третий глаз?

#4 ольга ок » Чт, 7 января 2016, 12:13

leon, может быть может быть :grin:
надо на форум эзотериков?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#5 Brittany » Чт, 7 января 2016, 12:46

ольга ок писал(а):Но в инете я разные трактовки нашла, в частности исполнение желаемого.
У меня исполняются.Третьего глаза нет. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: У кого открыт третий глаз?

#6 ольга ок » Чт, 7 января 2016, 12:52

Brittany, меня не интересует исполнение желаний, мне интересно, что видит третий глаз
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

  • 5

Re: У кого открыт третий глаз?

#7 Ольга Совякина » Чт, 7 января 2016, 13:23

тут два глаза за просто так иногда простаивают. Не желаем видеть-замечать...
А ты о третьем беспокоишься. Сперва надо теми что даны научится пользоваться :ugu:
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 4 месяца
О себе: я знаю-я читала

  • 2

Re: У кого открыт третий глаз?

#8 sergo1000 » Чт, 7 января 2016, 13:25

Ольга Совякина писал(а):тут два глаза за просто так иногда простаивают. Не желаем видеть-замечать...
А ты о третьем беспокоишься. Сперва надо теми что даны научится пользоваться :ugu:
Именно!!! Научись сначала жить "здесь и сейчас" (Кришнамурти)
sergo1000

  • 1

Re: У кого открыт третий глаз?

#9 Waleria » Чт, 7 января 2016, 14:30

Короче, отвадили чужака с другой звезды :grin:
Waleria
Сообщения: 514
Темы: 3
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: У кого открыт третий глаз?

#10 ольга ок » Чт, 7 января 2016, 14:31

Ольга Совякина, sergo1000, вы так хорошо меня знаете, что б судить, что лучше для меня?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

  • 1

Re: У кого открыт третий глаз?

#11 Grinch » Чт, 7 января 2016, 15:21

ольга ок писал(а):Хотелось бы узнать из первых рук
Как вы намерены узнать первые руки? Каков критерий отбора первых рук? Как вы отличите чьи то фантазии от напечатанных в инете сказок и легенд?
Если у вас видения, что во лбу у вас звезда горит -означает ли это для сторонних наблюдателей тот же факт, что и для вас? Увидят ли они горящую у вас во лбу звезду или они должны поверить вам, что эта звезда именно у вас во лбу и она горит?
Последний раз редактировалось Grinch Чт, 7 января 2016, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Grinch

  • 1

Re: У кого открыт третий глаз?

#12 ольга ок » Чт, 7 января 2016, 15:28

Grinch, я не буду писать научные трактаты на эту тему :-D просто пойму мое это или не мое, но видимо на этом форуме таких нет или не хотят афишировать.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

  • 1

Re: У кого открыт третий глаз?

#13 Grinch » Чт, 7 января 2016, 15:30

ольга ок, Звучит так -я не хочу соображать. Не буду,не хочу,не интересно. А если к вам в сумочку за кошельком полезут - будете соображать? Почему?
Grinch

Re: У кого открыт третий глаз?

#14 ольга ок » Чт, 7 января 2016, 15:37

Grinch писал(а):ольга ок, Звучит так -я не хочу соображать. Не буду,не хочу,не интересно.
Не поняла :scratch: если б было не интересно, то не спрашивала бы, а дальше ... пока не знаю.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
ольга ок писал(а):А если к вам в сумочку за кошельком полезут - будете соображать? Почему
Ну может тому нужнее, у меня больше 100 в кошельке не бывает :-D
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#15 Grinch » Чт, 7 января 2016, 16:06

ольга ок писал(а):Не поняла :scratch:
А вот если полезут туда,где лежат больше 100 рублей -будете соображать? В карточки руку запустят, в счета -будете? Или опять не поймете?
Или лавры алисы покоя не дают? Та бы тоже написала- ну как пойдет,так пойдет, если так пойдет, то чего уж тогда, а если сяк пойдет, то тогда уж и гэгэй и хыч,война план покажет, можно сказать и много-много смайликов разных...
Grinch

Re: У кого открыт третий глаз?

#16 ольга ок » Чт, 7 января 2016, 16:52

Grinch, с алисой мы разные, хотя может и нет, я ей не интересовалась. Что касается третьего глаза, то стараюсь не лезть куда не положено, а положено или нет, пока еще не поняла.

Добавлено спустя 1 минуту:
Вы считаете это вредным? Почему?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#17 Марфа_М » Чт, 7 января 2016, 17:13

Тут у многих был открыт третий глаз.
Но потом он.... Закрылся.
И последствия печальны. :(
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58470
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: У кого открыт третий глаз?

#18 Grinch » Чт, 7 января 2016, 17:20

ольга ок писал(а):с алисой мы разные, хотя может и нет, я ей не интересовалась. Что касается третьего глаза, то стараюсь не лезть куда не положено, а положено или нет, пока еще не поняла.
Вы похожи в том, что алогизм для вас свежий ветер свободы. Задаешь одни вопрос, а ответ получаешь на тот,который не задавал. А в придачу не относящийся никак к делу контент -может похожа, а может я красного цвета, хотя почему кислая то, вот музыку люблю военную это да, и почему прыгалки это не гаечные ключи,и перестаньте меня попрекать отстающими часами,шнурки я держу всегда поглаженными.
Отвечу по-другому .Здравствуй потребитель магического продукта,сейчас все операторы с открытым третьим глазом заняты -если вы позвонили в службу оптового развода нажмите 1,если вас интересует доставка магического продукта в регионы -нажмите два, если вы хотите открыть свое собственное предприятие по разводу экзальтированных кроликов -нажмите -3, или оставайтесь на линии -первый освободившийся видящий третьим глазом оператор -обязательно вам ответит.
Grinch

Re: У кого открыт третий глаз?

#19 ольга ок » Чт, 7 января 2016, 17:25

Марфа Меньшикова писал(а):Тут у многих был открыт третий глаз.
Но потом он.... Закрылся.
И последствия печальны. :(
Печальные последствия после того как закрылся или в процессе? Может знаете почему?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Grinch, здесь у многих манера отвечать не в попад, форум однако :grin: Вы вот вокруг да около, а в теме не особо.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: У кого открыт третий глаз?

#20 Grinch » Чт, 7 января 2016, 17:28

Марфа Меньшикова писал(а):Тут у многих был открыт третий глаз.
Но потом он.... Закрылся.
Откуда данные? Кто проверял? Если проверял,то как? Вы лично как отбирали информацию на достоверность?
Grinch

Re: У кого открыт третий глаз?

#21 Alisa SU » Чт, 7 января 2016, 17:28

Grinch, чем больше -вот такое подобное читают от вас , причем в разных темах ,тем меньше хочется вообще ,что-то читать , особенно подобное , не говоря уже о желание вести диалог ...
есть вопросы или не ясные моменты ...зайдите в любую мою тему и спросите в лоб ..
как спросите ,так и отвечу ( ну по крайне мере постараюсь )
чем ассоциации и аналогии , по разным темам -таскать ...
я вроде пока еще -здесь , есть что спросить или что сказать , добро пожаловать !!!
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 40 гостей

cron