Город женщин или сон на Рождество.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 WOLAND » Чт, 7 января 2016, 9:15

Перед тем как уснуть - загадал желание "Приснись мне -та что, нужна мне!"
Пустынный город. Ночь. Я захожу в первый попавшийся дом. большой дом в несколько этажей. Все празднуют Рождество. Там и там группы людей. Смотрю и вижу все девушки от 20 до 35 лет. Я иду по большому коридору. "Надо привести себя в порядок!" - думаю я и захожу в комнату с надписью "Душевая" чистые раковины, кабинки. Разделся зашёл в одну кабинку помылся, вышел стою перед зеркалом, заходит сногсшибательная блондинка в голубых шортиках и белой прозрачной блузке. Спросив разрешения у меня не дождавшись ответа и ни чуть смущаясь раздеваясь заходит в одну кабинку. "Пусть разденется, помоется-потом зайду." думаю я и слышу движения за дверьми. Открываю дверь- там стайка молодых девчонок во главе с главной гадалкой собирается погадать при свечах. Главная недвусмысленно взглядом зовёт меня пойти с ними. Длинный коридор. Последняя комната, горят свечи всё в мягких атласных подушках. Гадалка дала задание девчонкам и показала мне место рядом с ней.
На ней бардовый атласный халат, сквозь который угадываются все её формы.
"Сейчас!" - думаю я, но перед тем, как прикоснуться к ней вижу девушку, которой нужна помощь, она выходит на лестницу . Извинившись я пошёл за ней. Проводив её по тёмной лестнице спустившись на этаж ниже - я увидел Маму. Так обрадовался.
-Не женился? - спросила она.
-Нет.
-Смотри какая! - показала она мне на кого-то . Я посмотрел на группу девушек и чтоб увидеть ту на кого она показывала подошёл к ним поближе. Они чем-то увлечены. И я не могу выбрать из них ту. ...
кончается ночь ... светает... я выхожу на стадион и вижу полный стадион девушек...
-Город женщин!? Как же мне выбрать из них одну!? - с ужасом думаю я и просыпаюсь...
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц


Re: Город женщин или сон на Рождество.

#3 Фиалка » Чт, 7 января 2016, 9:43

какая только хрень не приснится в ночь перед Рождеством :grin:
Фиалка

Re: Город женщин или сон на Рождество.

#4 Фея369 » Чт, 7 января 2016, 17:15

WOLAND, интересный сон
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: veravelios, 2 скрытых и 17 гостей