открытые сутки

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 0:18

каждый новый год я устраивал бесплатную оценку аур трех человек. в этот раз как то не сложилось. поступим по другому на этот раз.

вижу, у многих скопилось очень много вопросов не только на прямую по книге, а и ко мне, правда, в основном недоверие почему то что меня очень удивило, учитывая сколько лет я на форуме излагаю модели. более того - огорчило. сегодня с 11 часов понедельника и до завтра до 11 часов я подробно отвечу всем на любые вопросы. И да, даже гринчу и остальным подобным товарищам.

требования к вопросам: они должны быть подробно и четко сформулированы и не быть размытыми. они должны быть хорошо обдуманы.
на все такие вопросы я отвечу лично, либо дам ссылку почитать в книге - если вопрос требует очень долгого объяснения или уже описан.
достаточно будет сообщить номер страницы. вот прямая ссылка
прямая ссылка на книгу
Те же вопросы которые не будут удовлетворять критериям выше, то есть которые я элементарно не понимаю или которые имеют абстрактный философский смысл - я буду помечать либо - как абстрактные(то есть я не могу исследовательским методом на них ответить) либо - просьба переформулировать.

п.с. отвечу на все вопросы, даже если меня не будет на связи. задним числом в этой же теме - подряд по очереди возникновения.
и да, в качестве исключения буду отвечать даже тем кто книгу не читал. очень уж удивило отношение предвзятое. учитывая то насколько много моделей я выкладывал для форума.
личные вопросы - не принимаются. но так как я и так каждый год смотрел троих - то кому ОЧЕНЬ надо - пишите. лимит - 3. Кроме своего типа души.
и еще главное условие данной темы - на вопрос буду отвечать один раз - это не диалог. (на всех просто не хватит возможностей) если ответ остался не понятым - говорю заранее- ну чо же, значит не сложилось. но в отличие от своего обычного стиля - постараюсь объяснять максимально понятно и развернуто.
Последний раз редактировалось Ашикирахо Вт, 5 января 2016, 0:50, всего редактировалось 4 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы


Re: открытые сутки

#41 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 12:40

ну раз высшие силы это делают - нам остается только принять. значит имеет
Ашикирахо
Автор темы

Re: открытые сутки

#42 WOLAND » Вт, 5 января 2016, 12:41

Спасибо!
И последний вопрос.
Кроме пяти основных видов (джины, драконы и т.д) существует ли шестой, чистый вид души - человеческий?
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: открытые сутки

#43 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 12:42

конечно существует чистый вид души - человеческий! ты недостаточно внимательно читал. в книге есть про этот "чистый" вид души. и их больше чем 6 там описано.
Ашикирахо
Автор темы

Re: открытые сутки

#44 Солнечный лучик » Вт, 5 января 2016, 12:43

Ашикирахо писал(а):книга о дорогах души различных существ.
Вопрос: откуда ты знаешь куда идут эти души? (Поясняю вопрос: хто тебе это рассказал?)
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: открытые сутки

#45 leon » Вт, 5 января 2016, 12:44

Ашикирахо писал(а):ну раз высшие силы это делают - нам остается только принять. значит имеет

Кто над тобой так пошутил, что в тебе появилась мысль о том, что высшие силы так делают? :wacko:
Как по мне, то не стоит бред сивой кобылы принимать за истину. :ugu:
Последний раз редактировалось leon Вт, 5 января 2016, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: открытые сутки

#46 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 12:46

как ты стараешся обидеть) надо мной пошутили :-D
Ашикирахо
Автор темы

Re: открытые сутки

#47 WOLAND » Вт, 5 января 2016, 12:46

50 % про которые Вы писали - это значит люди?

Спасибо!
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: открытые сутки

#48 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 12:47

Вопрос: откуда ты знаешь куда идут эти души? (Поясняю вопрос: хто тебе это рассказал?)
-------------
все это я исследовал! мои нечеловеческие возможости позволяют мне напрямую исследовать миры технологическими зондами ну и души, естественно.

Добавлено спустя 53 секунды:
50 % про которые Вы писали - это значит люди?
----------
да, к сожалению не все на человеческом слое земли - высшие существа. встречатюся и личности и в человеческом теле и с человеческой душой. "чистые" люди, как ты написал.
Ашикирахо
Автор темы

Re: открытые сутки

#49 Солнечный лучик » Вт, 5 января 2016, 12:55

Ашикирахо писал(а):все это я исследовал! мои нечеловеческие возможости позволяют мне напрямую исследовать миры технологическими зондами ну и души, естественно.
А твои нечеловеческие возможности позволяют предсказывать конкретное будущее либо это касается только похождения душ? (конкретное будущее я имею в виду, когда говорят. например: в ноябре сего года случится то то и то то)
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: открытые сутки

#50 Samersen » Вт, 5 января 2016, 12:56

[флуд и переход на личности. клевета]
Последний раз редактировалось Гость Вт, 5 января 2016, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: открытые сутки

#51 WOLAND » Вт, 5 января 2016, 13:04

Ашикирахо писал(а):
50 % про которые Вы писали - это значит люди?----------

да, к сожалению не все на человеческом слое земли - высшие существа. встречатюся и личности и в человеческом теле и с человеческой душой. "чистые" люди, как ты написал.


[сеяние розни. не вопрос. эта тема- вопросов]
Последний раз редактировалось Гость Вт, 5 января 2016, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: открытые сутки

#52 leon » Вт, 5 января 2016, 13:25

WOLAND писал(а):Нас здесь высших существ - единицы

Вы себя сами к высшим примазали или это высшие вам подсказали ваше место не среди двуногих? :-D
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: открытые сутки

#53 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 13:29

в данном случае согласен с леоном. все существа равно заслуживают места под солнцем. воланд не надо сеять порочную рознь.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
естественно позволяет видеть будущее. из книги "будущее отражено многовариантное направляющими адаптерами" а это значит что нет конкретного будущего, зато есть некое множество объеденное общими чертами фундаментальных процессов.
Ашикирахо
Автор темы

Re: открытые сутки

#54 leon » Вт, 5 января 2016, 13:43

Ашикирахо писал(а):а это значит что нет конкретного будущего

А конкретное прошлое есть?
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: открытые сутки

#55 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 13:45

прошлое всегда конкретно и не может быть изменено. вернее может, но лишь частично и и высшим, там сверх сложный математический аппарат, он определяет определенные возможности изменить прошлое высшим существам, но здесь на земле нет не то что слов, а даже символов чобы его выразить. поэтому данную тему я освещу лишь в общих чертах через пару книг.
Ашикирахо
Автор темы

Re: открытые сутки

#56 WOLAND » Вт, 5 января 2016, 13:50

Ашикирахо писал(а):в данном случае согласен с леоном. все существа равно заслуживают места под солнцем. воланд не надо сеять порочную рознь.

Да, да! Я понимаю. Мой рот на замке.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: открытые сутки

#57 leon » Вт, 5 января 2016, 13:50

Ашикирахо писал(а):прошлое всегда конкретно

Дак разве конкретное прошлое не есть конкретным будущим для более дальнего конкретного прошлого?
Выходит, что будущее тоже конкретно. :pardon:
К примеру, если ударить по мячу, то его траектория будет конкретной и одно вариантной. :smile:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: открытые сутки

#58 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 14:00

будущее многовариантно. а когда оно стало прошлым - один из вариантов выбран и реализовался. понятно так?
Ашикирахо
Автор темы

Re: открытые сутки

#59 Солнечный лучик » Вт, 5 января 2016, 14:11

Ашикирахо, спасибо за ответы :rose:
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: открытые сутки

#60 WOLAND » Вт, 5 января 2016, 14:13

Ашикирахо, это. .. ну ... в общем... а как узнать среди людей наших? ... высших?
[пишу как узнать: читать книгу, потому что там описано все это]
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя

cron