открытые сутки

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 0:18

каждый новый год я устраивал бесплатную оценку аур трех человек. в этот раз как то не сложилось. поступим по другому на этот раз.

вижу, у многих скопилось очень много вопросов не только на прямую по книге, а и ко мне, правда, в основном недоверие почему то что меня очень удивило, учитывая сколько лет я на форуме излагаю модели. более того - огорчило. сегодня с 11 часов понедельника и до завтра до 11 часов я подробно отвечу всем на любые вопросы. И да, даже гринчу и остальным подобным товарищам.

требования к вопросам: они должны быть подробно и четко сформулированы и не быть размытыми. они должны быть хорошо обдуманы.
на все такие вопросы я отвечу лично, либо дам ссылку почитать в книге - если вопрос требует очень долгого объяснения или уже описан.
достаточно будет сообщить номер страницы. вот прямая ссылка
прямая ссылка на книгу
Те же вопросы которые не будут удовлетворять критериям выше, то есть которые я элементарно не понимаю или которые имеют абстрактный философский смысл - я буду помечать либо - как абстрактные(то есть я не могу исследовательским методом на них ответить) либо - просьба переформулировать.

п.с. отвечу на все вопросы, даже если меня не будет на связи. задним числом в этой же теме - подряд по очереди возникновения.
и да, в качестве исключения буду отвечать даже тем кто книгу не читал. очень уж удивило отношение предвзятое. учитывая то насколько много моделей я выкладывал для форума.
личные вопросы - не принимаются. но так как я и так каждый год смотрел троих - то кому ОЧЕНЬ надо - пишите. лимит - 3. Кроме своего типа души.
и еще главное условие данной темы - на вопрос буду отвечать один раз - это не диалог. (на всех просто не хватит возможностей) если ответ остался не понятым - говорю заранее- ну чо же, значит не сложилось. но в отличие от своего обычного стиля - постараюсь объяснять максимально понятно и развернуто.
Последний раз редактировалось Ашикирахо Вт, 5 января 2016, 0:50, всего редактировалось 4 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы


Re: открытые сутки

#21 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 2:10

хороший вопрос. религия помогает безусловно преодолеть гордыню без прямых знаний! иначе говоря - молитва - универсальное открытие Богу. Ну а в прикладном моменте и в тонкостях - да, земляне ограничены без подобных знаний относительно жителей высших миров.
Ашикирахо
Автор темы

Re: открытые сутки

#22 Alisa SU » Вт, 5 января 2016, 2:13

[флуд]
Последний раз редактировалось Гость Вт, 5 января 2016, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: открытые сутки

#23 Мелодия души » Вт, 5 января 2016, 2:15

Ашикирахо, а уровни гордыни ты тоже определяешь?
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

Re: открытые сутки

#24 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 10:06

теоретически да, но это же не вопрос.
Ашикирахо
Автор темы

Re: открытые сутки

#25 WOLAND » Вт, 5 января 2016, 11:42

Извините. Раз такое дело и сутки на бесплатные ответы ещё не прошли. Всё-таки интересно узнать мнение самого автора великой книги "Путь души". О чём собственно эта книга?
Мы тут каждый по своему её трактуем.
Ашикирахо, если не трудно, бесплатно ответьте на вопрос : О чём Ваша знаменитая книга "Путь души"?
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: открытые сутки

#26 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 11:45

книга о дорогах души различных существ. и все с этим. один вопрос - один ответ[как есть, as is и пр.]
Ашикирахо
Автор темы

Re: открытые сутки

#27 WOLAND » Вт, 5 января 2016, 11:52

Спасибо! Круто! А сколько будет стоить ответ на второй вопрос?
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: открытые сутки

#28 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 11:54

нисколько. я же написал открытые сутки.
Ашикирахо
Автор темы

Re: открытые сутки

#29 WOLAND » Вт, 5 января 2016, 11:54

[тема для вопросов просьба не забивать лишними постами. будет сложно читать потом]
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: открытые сутки

#30 WOLAND » Вт, 5 января 2016, 11:58

Ашикирахо, скажите пожалуйста, как Вы оцениваете теорию, о том, что после смерти душа распадается на тысячи маленьких частей, как и тело на тысячи маленьких трупных червячков?
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: открытые сутки

#31 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 11:59

я оцениваю эту теорию как не соответствующую объективной истине. после смерти душа не распадается на тысячи маленьких частей.
Ашикирахо
Автор темы

Re: открытые сутки

#32 WOLAND » Вт, 5 января 2016, 12:02

Вы считаете, что у этих тысяч появившихся червячков нет души?
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: открытые сутки

#33 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 12:03

наивно думать что черевячки перенимают душу умершего. ты не учел что черевячки родились до того, как умерший умер. да и как бы даже если и после - с чего бы это. у них свой цикл, независимый.
Ашикирахо
Автор темы

Re: открытые сутки

#34 WOLAND » Вт, 5 января 2016, 12:08

Но опыты показывают, что сами по себе эти червячки не существуют. Они появляются только после смерти. Без разницы - человек умер или животное. Они появляются даже в стерильных условиях, где к трупу нет никакого доступа из внешнего мира.
Вы думаете, что лабораторные исследования - это подтасовка фактов?
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: открытые сутки

#35 leon » Вт, 5 января 2016, 12:09

Ашикирахо, имеет ли смысл засовывать ключ в замок не соответствующий этому замку?
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: открытые сутки

#36 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 12:12

значит в живых клетках уже есть личинки этих милых черевячков. на коже много паразитов живет, это естественный и нужный процесс. ну и личинки эти тоже. поэтому герметизация трупа ничего не доказывает.
Ашикирахо
Автор темы

Re: открытые сутки

#37 WOLAND » Вт, 5 января 2016, 12:18

Если в другой жизни ты был собакой - значит ли это, что в этой жизни ты будешь любить собак и ненавидеть кошек?
[этот вопрос мне кажется достаточно поверхностным и малозначимым. ну или проще - неинтересным. не буду отвечать]
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: открытые сутки

#38 WOLAND » Вт, 5 января 2016, 12:27

хорошо- поясню.
Если в человеческое тело, как написано в Вашей книге, поселилась душа льва или тигра, (дракона), значит ли это, что он будет видеть в людях с душой буйволов или быков свою добычу?
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: открытые сутки

#39 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 12:33

интересный вопрос. неожиданный, но интересный. отвечаю: не будет, потому что не будет души буйвола видна именно как таковой. будет душа животного и душа животного. я думаю что сам вид животного из прошлой жизни будет "смазываться" это не суть важно. но определенный смысл в этом есть, я думаю все же некий отпечаток на рисунок взаимоотношений это будет накладывать. и на карму тоже. но никак не "добыча" не настолько прямо и явно.
Ашикирахо
Автор темы

Re: открытые сутки

#40 leon » Вт, 5 января 2016, 12:37

WOLAND писал(а):Если в человеческое тело, как написано в Вашей книге, поселилась душа льва или тигра, (дракона), значит ли это, что он будет видеть в людях с душой буйволов или быков свою добычу?

leon писал(а):имеет ли смысл засовывать ключ в замок не соответствующий этому замку?
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: tiss78, 1 скрытый и 20 гостей