открытые сутки

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 0:18

каждый новый год я устраивал бесплатную оценку аур трех человек. в этот раз как то не сложилось. поступим по другому на этот раз.

вижу, у многих скопилось очень много вопросов не только на прямую по книге, а и ко мне, правда, в основном недоверие почему то что меня очень удивило, учитывая сколько лет я на форуме излагаю модели. более того - огорчило. сегодня с 11 часов понедельника и до завтра до 11 часов я подробно отвечу всем на любые вопросы. И да, даже гринчу и остальным подобным товарищам.

требования к вопросам: они должны быть подробно и четко сформулированы и не быть размытыми. они должны быть хорошо обдуманы.
на все такие вопросы я отвечу лично, либо дам ссылку почитать в книге - если вопрос требует очень долгого объяснения или уже описан.
достаточно будет сообщить номер страницы. вот прямая ссылка
прямая ссылка на книгу
Те же вопросы которые не будут удовлетворять критериям выше, то есть которые я элементарно не понимаю или которые имеют абстрактный философский смысл - я буду помечать либо - как абстрактные(то есть я не могу исследовательским методом на них ответить) либо - просьба переформулировать.

п.с. отвечу на все вопросы, даже если меня не будет на связи. задним числом в этой же теме - подряд по очереди возникновения.
и да, в качестве исключения буду отвечать даже тем кто книгу не читал. очень уж удивило отношение предвзятое. учитывая то насколько много моделей я выкладывал для форума.
личные вопросы - не принимаются. но так как я и так каждый год смотрел троих - то кому ОЧЕНЬ надо - пишите. лимит - 3. Кроме своего типа души.
и еще главное условие данной темы - на вопрос буду отвечать один раз - это не диалог. (на всех просто не хватит возможностей) если ответ остался не понятым - говорю заранее- ну чо же, значит не сложилось. но в отличие от своего обычного стиля - постараюсь объяснять максимально понятно и развернуто.
Последний раз редактировалось Ашикирахо Вт, 5 января 2016, 0:50, всего редактировалось 4 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы


Re: открытые сутки

#3 Samersen » Вт, 5 января 2016, 0:34

Надо подумать над вопросами к исследователю

Добавлено спустя 32 минуты 7 секунд:
:-D бросил взгляд на название темы,
почему-то прочел "открытые утки"
Samersen
Сообщения: 86625
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: открытые сутки

#4 FlutterShy » Вт, 5 января 2016, 1:09

Ашикирахо, ну давай мою! я тебе фотографию пришлю если поможет :hi-hi:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: открытые сутки

#5 Samersen » Вт, 5 января 2016, 1:10

LadyClarick, во пришли лучше мне фото, ненадо этому отщепенцу слать
Samersen
Сообщения: 86625
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: открытые сутки

#6 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 1:13

кларик а вопросы то какие будут? ну фото и фото. а вопрос в чем по фото?
Ашикирахо
Автор темы

Re: открытые сутки

#7 Natish » Вт, 5 января 2016, 1:15

Можно и про меня ченить сказать? Вот и весь вопрос :ugu:
[переформулировать. абстракция]
Natish

Re: открытые сутки

#8 Мелодия души » Вт, 5 января 2016, 1:21

Ашикирахо, то есть надо задавать такие вопросы, которые ты отвечаешь, а спрашивающий - подтверждает, так оно или нет? Это же тема как бы проверка на твои способности, так?
Тип души ты не отвечаешь, я правильно поняла?
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: открытые сутки

#9 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 1:22

нет совсем не правильно. это не проверка. просто у многих какие то вопросы по книге и в целом. чем то они недовольны что то недопонимают. для этого тема.
Ашикирахо
Автор темы

Re: открытые сутки

#10 Natish » Вт, 5 января 2016, 1:23

Хм.вот мне интересно узнать свой тип души и что с этим потом делать. Так не абстракция?
Natish

Re: открытые сутки

#11 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 1:24

написал же по типу души я не отвечаю. а вот что с этим делать - вполне себе хороший вопрос. отвечать таким образом?
Ашикирахо
Автор темы

Re: открытые сутки

#12 Natish » Вт, 5 января 2016, 1:25

Так что вы тогда смотрите у троих раз в год? Вот тоже самое и мне посмотрите.
Natish

Re: открытые сутки

#13 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 1:39

ну что тут скажешь. люди задавали вопросы и давали фотку. у вас вопроса нет. а я же написал - кому ОЧЕНЬ надо.
Ашикирахо
Автор темы

Re: открытые сутки

#14 Natish » Вт, 5 января 2016, 1:44

У меня есть вопрос и я его озвучила. хочу знать, какая я сущность, из какого мира и т.д. в этой же области
Natish

Re: открытые сутки

#15 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 1:45

на этот вопрос не отвечаю. написано же в теме. ну - или платно. но вряд ли ты потянешь эту сумму. да и захочешь вряд ли.
Ашикирахо
Автор темы

  • 1

Re: открытые сутки

#16 Мелодия души » Вт, 5 января 2016, 1:49

Ашикирахо писал(а):написал же по типу души я не отвечаю. а вот что с этим делать - вполне себе хороший вопрос. отвечать таким образом?
Ответь, пожалуйста, на этот вопрос.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 2

Re: открытые сутки

#17 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 1:53

как можно убедится по личностям в конце каждой главы, и если понаблюдать за их поведением - то становится очевидным, что тип души - фундаментален. Это не просто абсрактный термин, личность ведет себя совершенно иначе. Фундаментально иначе. Но почему? Потому что ее действия, цели, задачи, испытания и вообще все восприятие мира душою - иное. У разных типов личности - совершенно отличающиеся.

Поэтому если личность живет согласно своему типу души плюс проходит высшие испытания - она развивается. Если тип души ее подталкивает к определенному способу жизни и целям и восприятию - а она не следует своей дороге души - у нее возникает ощущение бесмысленности всего, плюс наказание от вышсих сил плюс... еще много чего. отрицательных последствий - море. Положительных - ну теоретически, если на не следует своему типу души а еследует более высокому, новому и согласно с волей высших сил. но тогда это же не будет выглядеть как провал текущих и присущих испытаний.

Совершенно ясно что асур будет заниматься своими делами и процветать так. эльф - своими ну и так далее.
Ашикирахо
Автор темы

Re: открытые сутки

#18 Alisa SU » Вт, 5 января 2016, 1:59

Ашикирахо, ну , хорошо , давай так ...
ты видел мои фотки , и какая же сущность у моей души и какого уровня ?
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: открытые сутки

#19 Мелодия души » Вт, 5 января 2016, 2:00

Ашикирахо, а для чего все так? В человеческие тела помещаются совершенно разные типы душ, при этом нет никаких инструкций, как себя вести какому то типу души, если ты уже сбился, бессмысленность существования чувствуешь, как самостоятельно вернуться на верный курс?
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: открытые сутки

#20 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 2:00

сколько можно повторять на этот вопрос не отвечаю. в стартпосте это же написано!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
самостоятельно вернуться- известно как. уменьшать гордыню а также проходить испытания основы и выше. то как душа ведет нас, будет во второй книге. я бы описал здесь - но еще недоисследовано даже.
почему бывают в человеческих телах нечеловеческие типы душ - также будет, но через книгу. тут сори, просто ты затрагиваешь вопросы которые будут - но потом.
но в целом на вопрос все равно ответ есть. если уж сбился - то гармонизация души вплане гордыни в любом случае поможет преодолеть испытания и пройти синхронизацию даже не обладая прямыми знаниям. но они желательны конечно же. и как это нет инструкций. знания книги ты получила. значит уже есть представления подробные о типах души. ну вот! это ли не инструкции про типы душ?!
Ашикирахо
Автор темы

Re: открытые сутки

#21 Мелодия души » Вт, 5 января 2016, 2:07

Ашикирахо, да, я то получила, но ведь сколько не ведают про тебя, книгу, ФДК, сколько жили до твоего рождения, как то же это все должно было быть продумано высшими силами. Получается, все тоже самое, что и со знаниями: жили, смиряли гордыню, и может быть удавалось прийти к гармонии?
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 скрытых и 17 гостей