Новогодний сюрприз

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 ольга ок » Сб, 2 января 2016, 23:30

2 января, мороз крепчает, ребенок резко вырос, деньги в том году еще кончились и поступления не раньше чем через пару недель.... надо хоть на разведку сходить, прицениться, с размером разобраться.... Заняла у мамки немного, хоть на шапку и первое необходимое может хватит, и поехали.
ТЦ полупустой, в магазинах распродажи хорошие, правда нам подошли только 2, остальные или на малых или на взрослых. С шапками беда, все какие то осенньие, в специализированном были приличные, но в 3 раза дороже чем расчитывала.... зато пуховичек, то что надо и цена отличная, выгребла все что в кошельке было и взяли, довольные садимся в машину и у нас лампочка мигает, надо хоть немного на бензин наскрести, проверяю карточки и о чудо на новой карте баланс которого хватит на полный клмплект одежды +кварплата+полный бак бензина... откуда?! Не долго парясь выяснениями, быстренько обналичила, вернулись и докупили отличные штаны и шапку!
На радостях заправку пропустили, зато заехали за продуктами. Выходя из продуктового ннавстречу М:"девушка, выручите, пожалуйста 2 рубля", выгребла остатки мелочи из кармана, понятно, что не на благие цели, но мнель его судить.
В общем, довольные и счастливые мы вернулись домой, до сих пор понятия не имею откуда деньги и вероятнее всего их придется вернуть, но это будет после )))
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 8 лет 11 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши и 27 гостей