цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Чт, 31 декабря 2015, 14:47

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Чт, 31 декабря 2015, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


  • 1

Re: друзья которые не идут

#3 SladerNon » Чт, 31 декабря 2015, 15:18

Подобное всегда притягивает подобное - это первое. Второе - вы не должны вмешиваться в жизнь друга. Вы уверены, что поступаете правильно?
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

  • 1

Re: друзья которые не идут

#4 Ашикирахо » Чт, 31 декабря 2015, 15:25

фашисты напали. подобное притягивает подобное. Христа распяли. подобное притягивает подобное. геноцид ста милионного народа - подобное притягивает подобное. ничего не настроаживает в таком отношении?
Ашикирахо
Автор темы

Re: друзья которые не идут

#5 SladerNon » Чт, 31 декабря 2015, 15:44

Ашикирахо писал(а):фашисты напали. подобное притягивает подобное. Христа распяли. подобное притягивает подобное. геноцид ста милионного народа - подобное притягивает подобное. ничего не настроаживает в таком отношении?
Фашизм и социализм - подобные строи, только каждый под своим соусом, а суть одна. Про Христа - Сына Бога, нашего пастыря, - отдельный разговор. Про геноцид - тут с каждым человеком, кто подвергся этому, - разговор свой. Но в любом случае, - в душах этих людей была раковая опухоль, как и в тех, кто устроил этот геноцид.
Подобное подобному.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: друзья которые не идут

#6 Ашикирахо » Чт, 31 декабря 2015, 15:56

речь не об этом. сама позиция порочная. идешь ты а тут кого то грабят. подобное притягивает подобное. так давайте не наказывать вора!
а ну да. вора накажут - так подобное же притягивает подобное. он притянул наказание :facepalm: такое простое объяснение.
Ашикирахо
Автор темы

  • 1

Re: друзья которые не идут

#7 SladerNon » Чт, 31 декабря 2015, 16:02

Ашикирахо писал(а):речь не об этом. сама позиция порочная. идешь ты а тут кого то грабят. подобное притягивает подобное. так давайте не наказывать вора! а ну да. вора накажут - так подобное же притягивает подобное. он притянул наказание :facepalm:
Ограбят того, у кого есть соответствующая тенденция в душе. Ограбит тот, у которого есть аналогичная программа. Лазарев про это говорит. В чем таки ты видишь противоречие в основном законе мироустройства? :).
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: друзья которые не идут

#8 Ашикирахо » Чт, 31 декабря 2015, 16:08

и что? как можно бездумно повторять то что написал СНЛ без глубины и без продолжения. как будто в стену биться?
Ашикирахо
Автор темы

Re: друзья которые не идут

#9 Dejаneiroff » Чт, 31 декабря 2015, 16:10

таки да.. Ограбит тот, у которого есть аналогичная программа, а насчет нашего пастыря, - отдельный разговор...
SladerNon, вы понимаете разницу, или транслируете чужое знание?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: друзья которые не идут

#10 SladerNon » Чт, 31 декабря 2015, 16:14

Enmerkar писал(а):таки да.. Ограбит тот, у которого есть аналогичная программа, а насчет нашего пастыря, - отдельный разговор...
SladerNon, вы понимаете разницу, или транслируете чужое знание?
Как можно транслировать чужое знание? :). Если я об этом пишу, значит это уже знаю. Значит это уже моё знание. Вы согласны?
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: друзья которые не идут

#11 Ашикирахо » Чт, 31 декабря 2015, 16:18

Если я об этом пишу, значит это уже знаю. Значит это уже моё знание. Вы согласны?
-------------
призрак бродит по европе. призрак владимира Б
Ашикирахо
Автор темы

Re: друзья которые не идут

#12 Dejаneiroff » Чт, 31 декабря 2015, 17:40

SladerNon писал(а):Вы согласны?
давайте про "отдельный разговор" насчет Христа, а там посмотрим
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Brittany и 14 гостей