Сатурианский период

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ольга ок » Вт, 29 декабря 2015, 10:12

Несколько лет назад у меня начался этот период, определить по рождению для себя можно здесь http://jyotish.ru/component/option,com_saturn/Itemid,88/
Причем сейчас вспоминаю, что начался он с разбитого зеркала, вот интересно, может про разбитое зеркало и 7 лет несчастий не просто так придумали :ugu:
Наверняка и вы проходили этот период, поделитесь, чем он вам особенно запомнился.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 8 лет 11 месяцев


Re: Сатурианский период

#3 Brittany » Вт, 29 декабря 2015, 10:47

ольга ок, про зеркала: считается,что это дверь в тонкий мир.
Для меня это суеверие.
Ни разу не разбивала зеркало, но горя в жизни было достаточно.
Хотя...опытные гадалки работают с зеркалом и видят там будущее.
ольга ок писал(а):Наверняка и вы проходили этот период,
Сатурнианский период
определять по ссылке не стала: надо регистрироваться, а мне лень.
Могу только сказать,что любой период рано или поздно заканчивается.
Всё когда-нибудь заканчивается. И хорошее, и плохое.
Вот такая...диалектика и мудрость жизни.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Сатурианский период

#4 ольга ок » Вт, 29 декабря 2015, 10:51

Brittany, если интересно, то могу за вас ввести и через ЛС результат отправить, когда до ПК доберусь
Дело не в суеверии, думаю работает от обратного, а примета отображает следствие
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Сатурианский период

#5 Brittany » Вт, 29 декабря 2015, 10:59

ольга ок писал(а):Brittany, если интересно, то могу за вас ввести и через ЛС результат отправить, когда до ПК доберусь
Дело не в суеверии, думаю работает от обратного, а примета отображает следствие
))) Было б интересно,я посмотрела бы сама. Честно: не интересно.
И всё равно, как работает. Так работает или сяк, работает или не работает: от этого ничего не
изменится - что надо,то и будет.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Сатурианский период

#6 ольга ок » Вт, 29 декабря 2015, 11:01

не интересно, так не интересно
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Сатурианский период

#7 Brittany » Вт, 29 декабря 2015, 11:04

ольга ок писал(а):примета отображает следствие
Естественно. Несчастья не оттого,что зеркало разбил, а зеркало разбил, потому
что они грядут... Зеркало - знак (для тех,кто верит в этот знак)
Однако практика показывает,
что можно ничего не разбивать,но всё равно случится то,что уже запечатлено в твоём паттерне жизни - как говаривал СН,
"на тонком плане".
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Сатурианский период

#8 ольга ок » Вт, 29 декабря 2015, 11:19

Brittany писал(а):как говаривал СН
Хорошо, поверим СН
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Сатурианский период

#9 Шаулла » Вт, 29 декабря 2015, 12:04

ольга ок, если разбить зеркало и всё время думать - всё хана.., то хана придёт.

Немного знаю из Джйотиш - влияние Сатурна несёт два аспекта (даже три - по гунам).
Славянские страны находятся под сильным влиянием Сатурна.

Тяжелый аспект проявляется у людей неорганизованных, ленивых, не имеющих занятия.... Таких Сатурн будет "давить" тяжелой судьбой, безысходностью. У них не будет шансов повлиять на обстоятельства и т.п....

Благоприятный аспект даёт удовлетворение от работы, стабильность, т.к. сатурианский цикл длительный.

Сатурн принуждает к изменениям, вот если Плутон, он не нянчится с воспитанием - он карает.

Не стоит сильно расстраиваться - пришло время перемен и это не означает однозначно плохо.

:angel:
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 8361
Темы: 6
С нами: 3 года 10 месяцев

Re: Сатурианский период

#10 ольга ок » Вт, 29 декабря 2015, 12:10

allabama писал(а):пришло время перемен и это не означает однозначно плохо.
про перемены вы верно подменили :approve:
allabama писал(а):у людей неорганизованных, ленивых
ооо и это про меня :-D
allabama писал(а):стабильность
а вот это не мое :dont_knou:
Ну вот видимо на этом и строится моя тяжесть данного периода :scratch:
Вот процентов 80, прям мое описали, и попробуй не поверь после этого в гороскопы :ugu:
Спойлер
Ваш Лунный знак – Скорпион.

Сатурн в настоящее время проходит транзитом по первому дому от натальной луны. Для Вас продолжается период 7,5 летнего цикла Сатурна (Саде Сати), и Вы вступили в его вторую 2,5 летнюю фазу.

Если ваш лунный знак – Скорпион, 2 ноября 2014 г. вы вступаете во вторую фазу транзита Саде Сати, и теперь Сатурн переходит в ваш 1 дом. Он связан с характером, уверенностью в себе, состоянием психики и здоровьем. Вы можете столкнуться с проблемами во взаимоотношениях с окружающими; вас могут несправедливо обвинить в поступках, которых вы не совершали. Вы будете настойчивы и уверены в себе, но при этом склонны к депрессии и колебаниям. Возможны успешные, но утомительные поездки. У вас может возникать стремление углубиться в самоанализ и проводить больше времени в одиночестве, но при желании вы можете обрести популярность за счет необычных идей или мистических знаний.

В профессиональной сфере вам лучше не начинать новых проектов и дел, которые связаны с риском либо крупными денежными вложениями. Тем не менее, вы можете попробовать новые направления, связанные с торговлей и зарубежными товарами. Имейте в виду, что финансовая отдача от дел может быть не такой быстрой, как вы рассчитываете. Поскольку Сатурн в Скорпионе будет оказывать влияние прежде всего на ваше моральное и физическое состояние, вам может не хватать гибкости и психологической устойчивости. Если вы будете более уверены в своих силах, то можете попробовать начало нового бизнеса или проекта в периоды ретроградного движения Сатурна с 15.03.2015 по 02.08.2015 и с 26.03.2016 по 13.08.2016 г.
Сатурн будет оказывать свое медленное, ограничивающее влияние и на финансовые вопросы. Вы можете испытывать необходимость в кредитных средствах; расходы могут увеличиться из-за трат на здоровье и поездки. Ваше финансовое положение может улучшиться во время ретроградного движения планеты (с 15.03.2015 по 02.08.2015 и с 26.03.2016 по 13.08.2016 г.)

У всех представителей знака Скорпион могут возникать трудности в отношениях с родственниками и спутником жизни. Возможны болезни кого-то из старших членов семьи. Более благоприятными периодами для улучшения семейной обстановки станет ретроградное движение Сатурна; если вы состоите в браке, то можете наладить гармонию в своем союзе с 28 декабря 2015 г. по 25 марта 2016 г.

Что касается состояния здоровья, в течение этого транзита у вас возможны боли в спине и психосоматические расстройства. Вы можете страдать бессонницей или нарушить режим питания, поэтому стоит следить за своим образом жизни и заняться оздоровительными практиками.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Сатурианский период

#11 Brittany » Вт, 29 декабря 2015, 12:44

allabama писал(а):Тяжелый аспект проявляется у людей неорганизованных, ленивых, не имеющих занятия...
Я ленивая, но..организованная. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Сатурианский период

#12 Шаулла » Вт, 29 декабря 2015, 13:07

Brittany, многовариантность продумана свыше, но это не отменяет основных законов.
Если ставить целью поиск своих особенностей, отличий, то можно всю жизнь холить своё эго, отделяя себя от Мира.
Но можно идти и по пути объединения, тогда выходишь на понимание общих глобальных законов и идешь в гармонии с ними.

...достичь высших аспектов Сатурна, научиться взаимодействовать с его энергиями - это одна из целей воплощения тут, ведь наши территории находятся под его влиянием.
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 8361
Темы: 6
С нами: 3 года 10 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, monroe, Папа_Карло, И-Горёк и 32 гостя