Наши близкие

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Фея369 » Пн, 28 декабря 2015, 12:37

Ну вот собственно…. в преддверии новогодних посиделок тема об отношениях с самыми близкими.

Вы знаете… я теряюсь - я раньше как то противопоставляла себе мать, отца, своего друга, знакомых-родственников-друзей.
Сейчас, вообще, как то не чувствую этого. Не знаю, может этап в жизни такой… всё изменится :pardon:
Но я просто буквально чувствую, что все люди - это продолжение меня. Любой человек в моей жизни- это самое честное отражение меня на момент “здесь и сейчас”. И кроме этого отражения - нету ничего.
То есть - если злюсь на кого-то - злюсь на себя :dont_knou:
Хочу с кем-то говорить - значит, хочу общаться, быть искренней - с собой…
Как-то критикую кого-то - критикую себя…
Устала от кого-то ___ устала от себя (своего поведения)
Я знаю, что я не одна такая. Знаю, что есть люди стремящиеся к такой же организации. Я их вижу здесь, на форуме.
вообще - это и одиночество внутреннее, и какая то более глубокая честность с собой.
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц


Re: Наши близкие

#3 Марк » Чт, 7 января 2016, 6:28

Фея333 писал(а):Вы знаете… я теряюсь - я раньше как то противопоставляла себе мать, отца, своего друга, знакомых-родственников-друзей.
Фея333 писал(а):Как-то критикую кого-то - критикую себя…
Я наверное лет до 40 обижался на родителей. Что они своим разводом повредили моей судьбе и здоровью. Хотя до этого ведь регулярно перечитывал Лазарева. Пока меня не осенило. Что как раз такая судьба и комплексы неполноценности и мешали мне грешить, как это вольно делал в прошлой жизни. Мои ограничения это следствие неправильных действий в прошлом. А родители это учителя, которые неосознанно помогают мне перестать греховодничать.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 33 гостя