Наказать виновного в жестоком убийстве белой медведицы

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Lora Craft » Пт, 25 декабря 2015, 17:19

Привлечь к уголовной ответственности полярника взорвавшего белую медведицу - ПЕТИЦИЯ
Шок и возмущение вызвал инцидент на острове Врангеля, где повар подсунул в еду белой медведице взрывчатку. По сообщениям очевидцев в соц.сетях, животное получило страшнейшие ранения. После того, как животное съело смертельную еду, оно долго металось и истекало кровью. Видео сняли очевидцы и опубликовали в общем доступе. Взрывчатку медведю подложил повар полярной станции. По словам одного из местных жителей, повар давно подкармливал медведицу и решил таким образом развлечься. Также известно, что вместе с мамой медведицей к людям за едой приходил ее медвежонок. Животные мирно забирали еду и уходили восвояси, не причиняя никому из людей вреда. Инцидент вызвал бурю негодования общественности.

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
http://www.ok.ru/profile/568702523588/statuses/64699156753348
Всегда радуюсь
Lora Craft
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 9 месяцев


Re: Наказать виновного в жестоком убийстве белой медведицы

#121 dinoelk » Вс, 27 декабря 2015, 17:52

WOLAND писал(а):а я ни одну собаку за всю жизнь ни разу не стукнул, и кошек не бил... я видел отрезанные головы, повешенных, мечущихся облитых бензином и подожжённых ... а тут морду разорвали и только всеобщее "УУУУ?" ... Диноелк, я в Вас не ошибался.
А как Вы насчёт людей? тоже никого не обидели? я именно с этой точки зрения.. сравнимой ценности человека и животного, не смотря на их характеры..
От Иоанна 5:39 (BLB)
Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
dinoelk M
Аватара
Откуда: Jurmala
Сообщения: 1435
Темы: 11
С нами: 15 лет 6 месяцев
О себе: негражданин Латвии

Re: Наказать виновного в жестоком убийстве белой медведицы

#122 WOLAND » Вс, 27 декабря 2015, 17:54

Фиалка писал(а):предлагаю переключиться на разговор - как помочь мишке например, почему здесь никто не интересуется - нашли ли его, и какие на самом деле у него повреждения

по-хорошему. Его не снимать на телефон надо было, а пристрелить, чтоб не мучался.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Наказать виновного в жестоком убийстве белой медведицы

#123 Фиалка » Вс, 27 декабря 2015, 17:55

дело не в сравнении животного и человека - а в том, что на людей вешают такой страшное преступление - не уголовное, а человеческое

Добавлено спустя 48 секунд:
WOLAND писал(а):
Фиалка писал(а):предлагаю переключиться на разговор - как помочь мишке например, почему здесь никто не интересуется - нашли ли его, и какие на самом деле у него повреждения

по-хорошему. Его не снимать на телефон надо было, а пристрелить, чтоб не мучался.
зачем его пристреливать? может - его можно вылечить
ты точно псих
надеюсь - про котенка тут не начнешь опять
Фиалка

Re: Наказать виновного в жестоком убийстве белой медведицы

#124 WOLAND » Вс, 27 декабря 2015, 18:01

dinoelk писал(а):А как Вы насчёт людей? тоже никого не обидели? я именно с этой точки зрения.. сравнимой ценности человека и животного, не смотря на их характеры..

Людей? Ни одного не обидел! Даже мысленно (про себя)! Это уже полным идиотом надо быть, чтоб обижать себе подобных.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Наказать виновного в жестоком убийстве белой медведицы

#125 WOLAND » Вс, 27 декабря 2015, 18:04

Фиалка писал(а):зачем его пристреливать? может - его можно вылечить ты точно псих

это единственное гуманное решение. Человека - можно было бы положить в больницу , а дикого зверя. Продлить ему мучения? - Вот это и есть садизм.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Наказать виновного в жестоком убийстве белой медведицы

#126 Фиалка » Вс, 27 декабря 2015, 18:04

кстати - я думаю, что если пристрелить медведя - можно и срок за это получить - как и за намеренное убийство петардой
вряд ли полярники этого не знают
глупое вообще предположение - не пойму, почему всем так нравится

Добавлено спустя 53 секунды:
WOLAND писал(а):
Фиалка писал(а):зачем его пристреливать? может - его можно вылечить ты точно псих

это единственное гуманное решение. Человека - можно было бы положить в больницу , а дикого зверя. Продлить ему мучения? - Вот это и есть садизм.
блин - ты специально меня бесишь? почему это его нельзя вылечить?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
давай тебя пристрелим, когда зуб заболит - чтоб не мучился :grin:
Фиалка

Re: Наказать виновного в жестоком убийстве белой медведицы

#127 WOLAND » Вс, 27 декабря 2015, 18:10

Фиалка писал(а):если пристрелить медведя - можно и срок за это получить

я б пристрелил.
И любой нормальный суд оправдал бы меня.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Наказать виновного в жестоком убийстве белой медведицы

#128 WOLAND » Вс, 27 декабря 2015, 18:26

Фиалка писал(а):давай тебя пристрелим, когда зуб заболит - чтоб не мучился

давайте.
Я бы и сам... только у меня пистолета нет.

К стати, как показала моя практика, в любой ИГРЕ выигрывает тот, кто в любой момент готов к самоубийству. Только видя такое настроение - противник ломается.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Наказать виновного в жестоком убийстве белой медведицы

#129 Фиалка » Вс, 27 декабря 2015, 18:26

не оправдал бы
ладно - извини за обзывательства :ugu:
Фиалка

Re: Наказать виновного в жестоком убийстве белой медведицы

#130 WOLAND » Вс, 27 декабря 2015, 19:05

Фиалка писал(а):не оправдал бы

любой суд оправдал бы! Хоть человеческий, хоть божественный.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Наказать виновного в жестоком убийстве белой медведицы

#131 Iren4 » Пн, 28 декабря 2015, 12:28

WOLAND писал(а):
dinoelk писал(а):А как Вы насчёт людей? тоже никого не обидели? я именно с этой точки зрения.. сравнимой ценности человека и животного, не смотря на их характеры..

Людей? Ни одного не обидел! Даже мысленно (про себя)! Это уже полным идиотом надо быть, чтоб обижать себе подобных.
:-D
29 Возложите иго Мое на себя и научитесь у Меня кротости и смирению сердца, и обретете покой для душ ваших; (Иер.6.16)
Iren4
Аватара
Сообщения: 1168
Темы: 38
С нами: 15 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей